Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#85621 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 14:39

И пришел очередной отказ в выводе средств, третий день бьюсь, чтобы вывести деньги, постоянно выдает отказ



#85622 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 14:45

Девочки Украина, кто-то хочет поехать отдохнуть, потусить на море и продолжать работать? Есть страна, где достаточно недорогая жизнь и сьем жилья у моря. Предлагаю снять квартиру с хорошим интернетом на сентябрь и набираться сил и впечатлений на год вперед! Я ездила в отпуск в этом году, но недостаточно отдохнула. Мне 28 лет, люблю ночную жизнь, работаю на Лаки без шоу, но если вы работаете с шоу я не против, работать будем в разных комнатах и у вас будет личное пространство. Будем подбадривать друг друга. Кому также хочется пожить в спокойной обстановке пишите мне. Не бойтесь, это не афера, сможем встретиться и пообщаться до поездки

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#85623 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 14:46

Девочки, привет)
Слушайте, а что вы рассказываете своим знакомым, особенно потенциальным мужчинам, кем вы работаете?

#85624 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 14:49

Девочки, привет)
Слушайте, а что вы рассказываете своим знакомым, особенно потенциальным мужчинам, кем вы работаете?

Работаю в сфере максимально приближенной к моей предыдущей работе менеджером

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#85625 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 14:56

Девочки, привет)
Слушайте, а что вы рассказываете своим знакомым, особенно потенциальным мужчинам, кем вы работаете?


Рассказывала близким людям, с которыми много лет общаемся, трепаться точно не пойдут. А вот насчёт потенциальных парней/мужей, я бы советовала быть очень осторожной. Мужики, на самом деле, куда трепливее женщин. И эго хрупкое, как мыльный пузырь. Здесь стоит прощупывать почву и аккуратно задавать наводящие вопросы. Если человек нормально относится к вебкаму, не ревнивый, с нормальной самооценкой и мировоззрением, то и отреагирует нормально. Это ваше дело и ваше тело, и вам решать, как зарабатывать. В нашей профессии с личной жизнью сложно, но не невозможно. Если замечаете в ответах мужчины что-то, что для вас является плохим звоночком — лучше оставить идеи о сближении, мало ли. Бывает, вон, состоят в отношениях кучу лет, расстаются, а потом в интернет сливают интимные фото бывшей девушки из переписки на всеобщее обозрение, и я сейчас не о вебкаме, а об обычных девушках. А с такой сферой я молчу, что может в голову прийти очередносу представителю мужского пола. Щупать, применять психологию, быть осторожной.
Ваша интуиция и тело дадут вам знать, если с этим человеком вы рядом не в безопасности. Мы часто игнорируем такие сигналы, а не стоит. Удачи вам, если что-то наклёвывается!)

#85626 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 15:29

Девочки, привет)
Слушайте, а что вы рассказываете своим знакомым, особенно потенциальным мужчинам, кем вы работаете?

У меня все знают, семья, друзья, с мужем вообще одно время вместе стримили, но у него на стримы терпения не хватает) Мама бывает подкалывает "все деньги заработала сегодня?". У меня вообще сложилось впечатление, что все вебкамки замужние семейные девушки ))



#85627 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 18:05

Меня заблокировали на 5 дней за то что я из трусиков сделала полоску, сказали что это имитация мужского полового органа (((. Так что будьте осторожны

#85628 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 18:34

Меня заблокировали на 5 дней за то что я из трусиков сделала полоску, сказали что это имитация мужского полового органа (((. Так что будьте осторожны

не х*я себе , ко мне рабы приходят , просят что бы я стампон с поясом одела , могу его в камеру тыкать минут 20 , типа зад его дрючю , или он за щеку берет , и не когда не было проблем , И  дразню их тоже часто , трусы не снимаю, а полосочку делаю в натяжечку , и тоже все норм . Кумит уже не знает к чему придраться 



#85629 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 19:14

Меня заблокировали на 5 дней за то что я из трусиков сделала полоску, сказали что это имитация мужского полового органа (((. Так что будьте осторожны

 

Ну это вообще треш

Какая им разница, что происходит в личном чате

Тем более бесит то, что они сами придумывают правила без указания какой именно пункт пользовательского соглашения нарушила модель. Написали бы - вы нарушили такой-то пункт такой-то главы правил пользования сайтом, модель зашла почитала, ясно и понятно, тем более еще и срок бана такой огромный 5 дней. Кто-то дрочит над детской кроваткой и им хоть бы хны, а тут за такую мелочь бан



#85630 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 19:21

Ну это вообще треш

Какая им разница, что происходит в личном чате

Тем более бесит то, что они сами придумывают правила без указания какой именно пункт пользовательского соглашения нарушила модель. Написали бы - вы нарушили такой-то пункт такой-то главы правил пользования сайтом, модель зашла почитала, ясно и понятно, тем более еще и срок бана такой огромный 5 дней. Кто-то дрочит над детской кроваткой и им хоть бы хны, а тут за такую мелочь бан

У меня аж херовый флэшбек свистнул...

на мужло им пох, а нас банят за бредятину полную



#85631 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 19:44

Девочки, привет)
Слушайте, а что вы рассказываете своим знакомым, особенно потенциальным мужчинам, кем вы работаете?

Рассказывала близким людям, с которыми много лет общаемся, трепаться точно не пойдут. А вот насчёт потенциальных парней/мужей, я бы советовала быть очень осторожной. Мужики, на самом деле, куда трепливее женщин. И эго хрупкое, как мыльный пузырь. Здесь стоит прощупывать почву и аккуратно задавать наводящие вопросы. Если человек нормально относится к вебкаму, не ревнивый, с нормальной самооценкой и мировоззрением, то и отреагирует нормально. Это ваше дело и ваше тело, и вам решать, как зарабатывать. В нашей профессии с личной жизнью сложно, но не невозможно. Если замечаете в ответах мужчины что-то, что для вас является плохим звоночком — лучше оставить идеи о сближении, мало ли. Бывает, вон, состоят в отношениях кучу лет, расстаются, а потом в интернет сливают интимные фото бывшей девушки из переписки на всеобщее обозрение, и я сейчас не о вебкаме, а об обычных девушках. А с такой сферой я молчу, что может в голову прийти очередносу представителю мужского пола. Щупать, применять психологию, быть осторожной.
Ваша интуиция и тело дадут вам знать, если с этим человеком вы рядом не в безопасности. Мы часто игнорируем такие сигналы, а не стоит. Удачи вам, если что-то наклёвывается!)

Благодарю))

В том и дело, что я когда то работала в подобной сфере, только не вебка.
На консумации.
И реакции людей были разные.
Но, мне было все равно.
Отношения не особо складывались,мне было плевать.
Пока я не влюбилась в одного человека.
Он, конечно, же не оценил мою работу когда узнал.
С тех пор думаю кому и что говорить.

#85632 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 20:55

Скажите, пожалуйста, кто-то выводил в последние дни на ПСБ Мир? Приходят ли деньги?

 

Очередной отказ пришел спустя несколько часов, я уже устала вводить данные снова и снова, в чем проблема отдать заработанные деньги, тем более это же очевидно, что проблема не в банке как пытается выставить это сайт типа это отказ банка-эмитента upyers2.gif



#85633 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 21:38

Скажите, пожалуйста, кто-то выводил в последние дни на ПСБ Мир? Приходят ли деньги?

 

Очередной отказ пришел спустя несколько часов, я уже устала вводить данные снова и снова, в чем проблема отдать заработанные деньги, тем более это же очевидно, что проблема не в банке как пытается выставить это сайт типа это отказ банка-эмитента upyers2.gif

Вы раньше выводили на карту этого банка? 



#85634 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 21:49

 

Скажите, пожалуйста, кто-то выводил в последние дни на ПСБ Мир? Приходят ли деньги?

 

Очередной отказ пришел спустя несколько часов, я уже устала вводить данные снова и снова, в чем проблема отдать заработанные деньги, тем более это же очевидно, что проблема не в банке как пытается выставить это сайт типа это отказ банка-эмитента upyers2.gif

Вы раньше выводили на карту этого банка? 

 

 

Да, постоянно, всегда было без проблем, конечно, были иногда такие лаги как отказ, но не так, чтобы я несколько дней билась как рыба об лед в попытках получить свои кровные



#85635 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 21:55

 

 

Скажите, пожалуйста, кто-то выводил в последние дни на ПСБ Мир? Приходят ли деньги?

 

Очередной отказ пришел спустя несколько часов, я уже устала вводить данные снова и снова, в чем проблема отдать заработанные деньги, тем более это же очевидно, что проблема не в банке как пытается выставить это сайт типа это отказ банка-эмитента upyers2.gif

Вы раньше выводили на карту этого банка? 

 

 

Да, постоянно, всегда было без проблем, конечно, были иногда такие лаги как отказ, но не так, чтобы я несколько дней билась как рыба об лед в попытках получить свои кровные

 

Этот банк не подключен к SWIFT переводам, у меня изначально шел отказ. Я перестала даже пытаться на него выводить. 



#85636 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 22:00

 

 

 

Скажите, пожалуйста, кто-то выводил в последние дни на ПСБ Мир? Приходят ли деньги?

 

Очередной отказ пришел спустя несколько часов, я уже устала вводить данные снова и снова, в чем проблема отдать заработанные деньги, тем более это же очевидно, что проблема не в банке как пытается выставить это сайт типа это отказ банка-эмитента upyers2.gif

Вы раньше выводили на карту этого банка? 

 

 

Да, постоянно, всегда было без проблем, конечно, были иногда такие лаги как отказ, но не так, чтобы я несколько дней билась как рыба об лед в попытках получить свои кровные

 

Этот банк не подключен к SWIFT переводам, у меня изначально шел отказ. Я перестала даже пытаться на него выводить. 

 

 

Так я выводила все время на эту карту, проблем не было, застрял вот последний вывод несколько дней назад

А у вас как давно были отказы по этой карте?



#85637 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 22:08

Больше года, попытки не увенчались успехом, я обратилась в поддержку, они мне посоветовали сменить банк.  



#85638 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 22:12

Девочки, кто-то юзает крипто-кошелек Траст Валлет?

#85639 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 22:40

Больше года, попытки не увенчались успехом, я обратилась в поддержку, они мне посоветовали сменить банк.

А я когда в декабре с ними билась и говорила вот мол у меня 5 разных карт разных банков и разных платежных систем они мне сказали - ну вы попробуйте снова позже.
И да, оно приходит вполне себя в итоге, если луна встанет в правильную фазу, рак свиснит, подводная лодка всплывет, лунные сутки сменятся. Так что это либо праблы в рф из за санкций , либо проблемы сайта, что они посылают из какой то задницы, что банк не принимает этот платёж, пока не сменят эту самую систему через которую переводят и я в декабре даже писала откуда мне заходило ранее и откуда стали приходить платежи в конечном итоге. Сейчас они шлют через сбол на карты, иногда все ок, иногда ошибки. От чего зависит , хз!

#85640 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 August 2024 - 22:58

 

Больше года, попытки не увенчались успехом, я обратилась в поддержку, они мне посоветовали сменить банк.

А я когда в декабре с ними билась и говорила вот мол у меня 5 разных карт разных банков и разных платежных систем они мне сказали - ну вы попробуйте снова позже.
И да, оно приходит вполне себя в итоге, если луна встанет в правильную фазу, рак свиснит, подводная лодка всплывет, лунные сутки сменятся. Так что это либо праблы в рф из за санкций , либо проблемы сайта, что они посылают из какой то задницы, что банк не принимает этот платёж, пока не сменят эту самую систему через которую переводят и я в декабре даже писала откуда мне заходило ранее и откуда стали приходить платежи в конечном итоге. Сейчас они шлют через сбол на карты, иногда все ок, иногда ошибки. От чего зависит , хз!

 

 

 

Кстати, Вам поддержка ответила что-то на Ваше сообщение им о лагах камер?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 142

4 пользователей, 110 гостей, 0 скрытых пользователей