Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#85581 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 09:12

Всем привет Мир тоже висит у вас?



#85582 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 10:02

Девочки такой вопрос как они могут найти без ссылки? Он попросил ссылку потому что как бы не может пополнится , и у него есть другая страница я отказала , и он сказал что сейчас попробует меня найти и нашел с другой страницы, сторис я не пишу ...разве есть такая функция?

Что-то тут не так… я не так давно писала в поддержку и мне сказали, что если мы сами ссылку не давали, то найти нас нельзя. Думаю, вам в поддержку стоит писать тоже
Написала, сказали что может найти только через поиск и через сторис , даже если когда то записывала давно сторис , то мембер мог возможность сохранить ссылку через нее

Сообщение отредактировал Malyha: 20 Август 2024 - 10:56


#85583 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 10:53

мой вывод весит со вчера , а сегодня снова камера отключалась целое утро 



#85584 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 13:34

Девочки такой вопрос как они могут найти без ссылки? Он попросил ссылку потому что как бы не может пополнится , и у него есть другая страница я отказала , и он сказал что сейчас попробует меня найти и нашел с другой страницы, сторис я не пишу ...разве есть такая функция?


Они ваш айди берут как-то на сайте. Я выше уже писала об этом.

#85585 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 15:02

Девочки такой вопрос как они могут найти без ссылки? Он попросил ссылку потому что как бы не может пополнится , и у него есть другая страница я отказала , и он сказал что сейчас попробует меня найти и нашел с другой страницы, сторис я не пишу ...разве есть такая функция?

Они ваш айди берут как-то на сайте. Я выше уже писала об этом.
Мне когда-то объяснял мембер, что если ссылку (не помню, когда открывается чат или они как-то профиль открывают)скопировать, можно айди оттуда вырезать.

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#85586 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 15:39

На карту опять зависли. Мастер кард

#85587 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Август 2024 - 17:26

Девочки такой вопрос как они могут найти без ссылки? Он попросил ссылку потому что как бы не может пополнится , и у него есть другая страница я отказала , и он сказал что сейчас попробует меня найти и нашел с другой страницы, сторис я не пишу ...разве есть такая функция?

Они ваш айди берут как-то на сайте. Я выше уже писала об этом.
Мне когда-то объяснял мембер, что если ссылку (не помню, когда открывается чат или они как-то профиль открывают)скопировать, можно айди оттуда вырезать.

Мне однажды нужно было найти одного пользователя, я в коде страницы айди находила. Так что если немного шарят, то труда не составит

#85588 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 00:39

Мне отклонили сторис, знаете какое?)) Я просто сижу, лицо полностью видно, улыбнулась, встала, чтобы грудь была крупным планом, и на плече показываю бретельку от лифчика и типа приподнимаю ее)) Блузка непрозрачная, под ней лифчик, то есть даже соски не выделяются. Что это?)) Это за бретельку?) Я в шоке) Когда там вообще в лифчиках прямо сидят и голыми .опами крутят. Я реально не понимаю, что им не подошло. 


Сообщение отредактировал luluska: 21 Август 2024 - 01:14


#85589 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 07:20

 Как  работа этой ночью? у меня сайт лагал постоянно, выкидывало каждые 5 минут, под утро вроде бы все устаканилось, но клац сумасшедший. 



#85590 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 07:49

Как работа этой ночью? у меня сайт лагал постоянно, выкидывало каждые 5 минут, под утро вроде бы все устаканилось, но клац сумасшедший.

Согласна, полный мусор. Клац, аж до тошноты, так меня ещё два раза банили. А я всего лишь глаза опускаю, потому ну нет сил смотреть на клац головокружительный

#85591 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 09:37

Крипта автомат

#85592 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 12:42

 

Как работа этой ночью? у меня сайт лагал постоянно, выкидывало каждые 5 минут, под утро вроде бы все устаканилось, но клац сумасшедший.

Согласна, полный мусор. Клац, аж до тошноты, так меня ещё два раза банили. А я всего лишь глаза опускаю, потому ну нет сил смотреть на клац головокружительный

 

 

 

Меня вчера банили раз 5 за то, что не видно лица в кадре (лицо понятное дело было в кадре), все разы ждала по 5 мин пока снимется блок, а последний раз блок сам пропал через пару секунд, достали их глюки

Клац тоже самое, вроде и премы с минутами есть, но клацается



#85593 Coomeet.com Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 14:06

Всем привет) в ветке Поиск работы предлагают пассивный доход на кумит, введение страницы от вашего лица... подскажите,кто-то сотрудничает с ними?

#85594 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 15:49

Всем привет) в ветке Поиск работы предлагают пассивный доход на кумит, введение страницы от вашего лица... подскажите,кто-то сотрудничает с ними?

Как вы сами себе это представляете? банят за любой чих, а тут кто-то по моим доками будет сидеть вместо меня или крутить моё видео? Да они оштрафуют , забанят на 10 лет и дело с концом. Пассивно на кумите только со сториз можно подняться, и то - если она зашла. Вебкам это не то место, где можно зарабатывать пассивно. Тут нужно пахать, торговать телом, лицом. Тут не будет такого что ты спишь, а тебе деньги капают. Пахать, пахать, не ленится - только тогда вы что-то финансово сможете добиться.

Сообщение отредактировал liverpooool26: 21 Август 2024 - 15:52


#85595 Coomeet.com Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 16:49

Всем привет) в ветке Поиск работы предлагают пассивный доход на кумит, введение страницы от вашего лица... подскажите,кто-то сотрудничает с ними?

Как вы сами себе это представляете? банят за любой чих, а тут кто-то по моим доками будет сидеть вместо меня или крутить моё видео? Да они оштрафуют , забанят на 10 лет и дело с концом. Пассивно на кумите только со сториз можно подняться, и то - если она зашла. Вебкам это не то место, где можно зарабатывать пассивно. Тут нужно пахать, торговать телом, лицом. Тут не будет такого что ты спишь, а тебе деньги капают. Пахать, пахать, не ленится - только тогда вы что-то финансово сможете добиться.

Спасибо за ответ)

#85596 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 16:53

У кого как поиск сегодня?



#85597 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 20:03

У кого как поиск сегодня?


Карусель каруселью клаца. Я ни лиц, ни писюнов не видела толком.

#85598 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 23:12

Мне отклонили сторис, знаете какое?)) Я просто сижу, лицо полностью видно, улыбнулась, встала, чтобы грудь была крупным планом, и на плече показываю бретельку от лифчика и типа приподнимаю ее)) Блузка непрозрачная, под ней лифчик, то есть даже соски не выделяются. Что это?)) Это за бретельку?) Я в шоке) Когда там вообще в лифчиках прямо сидят и голыми .опами крутят. Я реально не понимаю, что им не подошло. 

Офигительно! Бретелька?!? Мои сторис проходят только когда морда лица на весь экран. Если ниже камеру опущу- стопроцентный отказ будет. Бл"ь, даже мои воздушные поцелуи не пропускают... Зато некоторым можно и шмонькой в сторис светить))))  Ну очень странная политика у Кумитаidontno.gif



#85599 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 23:27

Что то сегодня вообще никак вечером. Связь обрывается постоянно. Сторис по долгу проверяют.

#85600 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 23:29

Я сегодня ещё даже деньги не выводила. Деньги надеюсь хоть заходят сразу на карты.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

1 пользователей, 143 гостей, 0 скрытых пользователей