Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#85601 Coomeet.com lolataylorcoo

lolataylorcoo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 01:19

крипта автомат

#85602 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 03:50

Кто из РФ, нет ли у вас такого впечатления, что как только начали блочить ютуб у нас ухудшилась работа на нашем сайте? Я прям чётко заметила параллель - у меня по началу ростелеком не банил сначала и работал ютуб ещё дополнительно неделю, когда у всех уже стоял и на сайте было все ок. Но где то с пятницы у меня ютуб без впн встал и сложилось впечатление, что кумит тоже затупил внезапно в один день. Прогрузка собеседников ухудшилась , падает связь частенько, листают как черты, будто бы я отстаю или меня плохо видно. А главное никак блин не проверить как я загружаюсь и выгляжу со стороны мужиков! Я чекаю скорость интернета и все огонь, никаких падений, все чётко. Может , конечно, началась гoвнo неделя, но как будто бы она какая то внезапная.
Хотя может сам сайт лагает? Истории проверяют очень долго, у чуваков вроде как тоже падают соединения. Что думаете?

Сообщение отредактировал liverpooool26: 22 Август 2024 - 03:52


#85603 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 04:16

Кто из РФ, нет ли у вас такого впечатления, что как только начали блочить ютуб у нас ухудшилась работа на нашем сайте? Я прям чётко заметила параллель - у меня по началу ростелеком не банил сначала и работал ютуб ещё дополнительно неделю, когда у всех уже стоял и на сайте было все ок. Но где то с пятницы у меня ютуб без впн встал и сложилось впечатление, что кумит тоже затупил внезапно в один день. Прогрузка собеседников ухудшилась , падает связь частенько, листают как черты, будто бы я отстаю или меня плохо видно. А главное никак блин не проверить как я загружаюсь и выгляжу со стороны мужиков! Я чекаю скорость интернета и все огонь, никаких падений, все чётко. Может , конечно, началась гoвнo неделя, но как будто бы она какая то внезапная.
Хотя может сам сайт лагает? Истории проверяют очень долго, у чуваков вроде как тоже падают соединения. Что думаете?

у меня ютуб не блокирован, а сайт работает ужасно.Иногда с премами из друзей созвон получается только с 3го раза, не грузятся камеры с двух сторон, потом обрывы, в поиске камеры грузятся периодами.Я думаю это проблема самого сайта



#85604 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 07:45

У меня часто обрывы связи, но я думала, что проблемы локальные из-за постоянного отключения электричества...



#85605 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 07:59

У меня часто обрывы связи, но я думала, что проблемы локальные из-за постоянного отключения электричества...

С 7-30 по мск вообще камеры не прогоужают ни у кого! Что за нaxpeн? Черканула я им в поддержку , сомневаюсь, что ответят толково

#85606 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 08:00

у меня один выходной остался и вот думаю выходить или нет , как работа ? логает сильно ? особенно вопрос к Украине ? 



#85607 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 08:08

девочки я  с Казахстана  , никаких обрывов связи  нет    камеры прогружает нормально  .    



#85608 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 08:16

девочки я с Казахстана , никаких обрывов связи нет камеры прогружает нормально .

Мы переезжаем в Казахстан!

#85609 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 08:27

 

девочки я с Казахстана , никаких обрывов связи нет камеры прогружает нормально .

Мы переезжаем в Казахстан!

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  welcom



#85610 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 08:42


девочки я с Казахстана , никаких обрывов связи нет камеры прогружает нормально .

Мы переезжаем в Казахстан!
biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png welcom
Не, ну правда, ютуб у меня даже с впн за бабки плохо работает, через раз, у сайта какие - то лаги, но предположительно все - таки из-за ютубовского бана, потому что я слышала , что многие сайты подлагивают в связи со всем этим. Так что выбора нет. Ещё интересно, как дела в Белоруссии. Кажется тут кто-то был оттуда. Интересно как у них там дела с лагами.

Крипта автомат

#85611 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 10:12

Боже, как же меня бесит этот искусственный клац! Переключает так, что можно приступ эпилепсии словить. И что самое интересное клацает только людей с хорошим балансом, а тех, у кого5-10 минут оставляет, ну пипец. Сами пользователи тоже возмущаются, мол "у меня баланс хороший, а девушки скипают".

И эти млядские минуты... как можно насобирать минуты, если клацает без остановки целый час!? слетела с тарифа, буду сейчас поднимать...



#85612 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 10:18

Сторис не грузится. Пишет ожидайте и всё. Что с кумитом? Выплаты нестабильны, связь обрывается, камеры не погружаются часто. Что происходит вообще. Не нравится мне это всё.

#85613 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 10:24

Нахера они это делают. Все кто работает через сторис попрут в поиск. И в поиске будет голая школа. Или это только у меня сторис подвис?

#85614 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 10:31

Сторис не грузится. Пишет ожидайте и всё. Что с кумитом? Выплаты нестабильны, связь обрывается, камеры не погружаются часто. Что происходит вообще. Не нравится мне это всё.

У меня сторис всегда быстро одобряют (ну или отклоняют), а толку если просмотры упали, и 0,5 балла за лайк? Повезёт если хоть 10$ наберётся. Раньше 30-50 было... короче шляпа какая-то... мне вообще не понятно к чему это всё, ведь чем больше заработаем мы, тем больше заработает сайт, сами себе палки в колёса вставляют.


Сообщение отредактировал NotBlu: 22 August 2024 - 10:32


#85615 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 10:40

Спасибо Кумиту! Написала в тех поддержку по поводу сторис что не грузится а потом ошибку выбивают. Помогли быстро заработало вроде.

#85616 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 11:16

 

У меня часто обрывы связи, но я думала, что проблемы локальные из-за постоянного отключения электричества...

С 7-30 по мск вообще камеры не прогоужают ни у кого! Что за нaxpeн? Черканула я им в поддержку , сомневаюсь, что ответят толково

 

 

Напишите потом, пожалуйста, каким будет ответ от них ))

Так как аналогичная ситуация с камерами и клацом



#85617 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 11:32

 

Сторис не грузится. Пишет ожидайте и всё. Что с кумитом? Выплаты нестабильны, связь обрывается, камеры не погружаются часто. Что происходит вообще. Не нравится мне это всё.

У меня сторис всегда быстро одобряют (ну или отклоняют), а толку если просмотры упали, и 0,5 балла за лайк? Повезёт если хоть 10$ наберётся. Раньше 30-50 было... короче шляпа какая-то... мне вообще не понятно к чему это всё, ведь чем больше заработаем мы, тем больше заработает сайт, сами себе палки в колёса вставляют.

 

здесь вы не правы, когда мы не зарабатываем , а мужики клацаются или  их сайт клацает , сайт как раз зарабатывает на тех первых секундах которые мы видим премов перед клацом, 1,3 секудны минус у каждого мембера в поиске на каждой остановке с девушкой. так за минуту они с них списывают по 1-3 минуты, а нам х*й что дают, вот так они и зарабатывают, Если под конец месяца их кредит с дебитом не сходится , они всключают е*ба**ый клац на полную котушку 



#85618 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 11:33

 

Сторис не грузится. Пишет ожидайте и всё. Что с кумитом? Выплаты нестабильны, связь обрывается, камеры не погружаются часто. Что происходит вообще. Не нравится мне это всё.

У меня сторис всегда быстро одобряют (ну или отклоняют), а толку если просмотры упали, и 0,5 балла за лайк? Повезёт если хоть 10$ наберётся. Раньше 30-50 было... короче шляпа какая-то... мне вообще не понятно к чему это всё, ведь чем больше заработаем мы, тем больше заработает сайт, сами себе палки в колёса вставляют.

 

здесь вы не правы, когда мы не зарабатываем , а мужики клацаются или  их сайт клацает , сайт как раз зарабатывает на тех первых секундах которые мы видим премов перед клацом, 1,3 секудны минус у каждого мембера в поиске на каждой остановке с девушкой. так за минуту они с них списывают по 1-3 минуты, а нам х*й что дают, вот так они и зарабатывают, Если под конец месяца их кредит с дебитом не сходится , они всключают е*ба**ый клац на полную котушку 



#85619 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 12:26

У меня тоже сторис не грузит а если и публикует то очень моло просмотров и лайков

#85620 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 22 Август 2024 - 14:29

Блин, ну это уже ни в какие ворота не лезет

 

Два часа я просто смотрела как меня клацают, теперь мне дали очередь и минутчиков

 

Просто че за нах***





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

6 пользователей, 147 гостей, 0 скрытых пользователей