Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#85441 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 18:34

Девочки, пришёл второй вывод на мастеркард))

Сообщение отредактировал Ромашка: 15 Август 2024 - 18:34


#85442 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 18:34

[quote name="Missluna14" post="1226648" timestamp="1723735834"]

[quote name="Tosik2365" post="1226641" timestamp="1723735250"]
[quote name="Missluna14" post="1226638" timestamp="1723734857"]

[quote name="Tosik2365" post="1226631" timestamp="1723734078"]
[quote name="Missluna14" post="1226622" timestamp="1723732845"]

[quote name="Tosik2365" post="1226510" timestamp="1723657545"]
[quote name="Missluna14" post="1226491" timestamp="1723652223"]

[quote name="Tosik2365" post="1226466" timestamp="1723641032"]
[quote name="Anna111" post="1226465" timestamp="1723640667"]

[quote name="Tosik2365" post="1226463" timestamp="1723639732"]
[quote name="LK777" post="1226445" timestamp="1723633244"]

[quote name="Missluna14" post="1226434" timestamp="1723630990"]

[quote name="Ololololllo" post="1226427" timestamp="1723627798"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1226382" timestamp="1723608931"]
[quote name="Ромашка" post="1226381" timestamp="1723608810"]
[quote name="Alis in Wonderland" post="1226380" timestamp="1723608004"]
Девочки, надо писать в поддержку больше.
А не сидеть склонив голову и ждать
К сожалению, просто сидеть это не решение дела.
Это наши деньги, и они нам нужны.
А им наоборот кайф, не пишут и збс.
Меньше нервов.
Так, уж, нет.
Придется выгрызать свои бабки[/quote]Я каждый день им пишу и уверена что другие тоже пишут, толку от этого никакого[/quote]Я так не считаю толк всегда есть.
Любое действие даёт результат.
И даже бездействие его тоже дает.
Пусть понимают, что просто так никто не собирается забывать за свои деньги и шевелятся быстрее.[/quote]Я им скинула скриры с реддит. Увидела там как знакомую девочку скинули уже 2 раза.

И скрин чувака который записывает девушек.

Так они у меня спросили только за чувака. На реддит им все ровно.

Я им написала доказательства того, что этот мужик записывает. Они сказали докажите это.

Написала им текст. В конце добавила можете даже не отвечать. И пожелала им коллумбиек одних на сайте. Удалила страницу.

Им давно уже все ровно о действиях на сайте.

Они там ещё трансляцию кумит ведут через какое-то приложение.

Помню как с рукибазуки ему все забанили ,а здесь пофиг
[/quote]
я согласна с тобой. у меня был скандал с ними много раз. я не понимаю какого фига дрочерам можно всё а моделям только за одно нарушение сразу штраф или блокировка?? так вот мне 3 раза блокировали средства. я им писала что могу стриметь только через ноутбук и мне это удобно. я не виновата что их программа считает что я использую записанное видео. я уже говорила им давайте я буду проходить каждый раз когда начинаю работать верификацию. нет, они сказали что у меня все норма в итоге через пару месяцев опять прилетит штраф о не выплате денег. я так понимаю им в норм воровать мои деньги. думаю если будет еще один штраф я пойду работать опять на лаки.[/quote]

Что то я чувствую нормально вы кумит нагрели. Ещё и недовольны остались. Я вам скажу так. Дыма без огня не бывает. Кумит не всегда объективен но не настолько же.[/quote]
Скорее всего сидела на 2 сайтах одновременно, что запрещено на обоих сайтах. И вполне возможно пока кто-то цеплялся на кумите, на лаки была запить и наоборот. Я ветку продолжаю читать и диву даюсь как у одной прям малина, а не работа причем на постоянной основе. В тот момент когда у других скачки и в сторис и в поиске и тд. Таким пиздежом попахивает. Простите за маты.[/quote]

О здравствуйте! Как ваши дела?[/quote]
Можно на ты))) отлично, тоже бывает скачет заработок, но в целом свои 50 делаю значительно быстрее кумита. Мне этого хватает. И время есть на личные дела. Так что не жалуюсь)[/quote]
за сколько часов ты делаешь 50?? ты наверно раздеваешься и играешь с ними?)[/quote]
С вами на ты не переходила, это раз. Два, это мое дело как я делаю эти 50 баксов. Вы ж наверное сидите в белом пальто, с невинными глазками, сторисы пишите, а все на кумите ищут только общения и тысячами добавляются, что вы в поиск не выходите. Смешно. Каждый работает как желает. Это его дело. А вот заливать про огромные заработки ежесуточно (не играя, да?) это прям вызывает улыбку.[/quote]
незнаю я делаю за 4 часа 50 долларов не играя. если для вас это фантастика не играя зарабатывать деньги, то мне вас жальsmile.png) [/quote]
Конечно конечно, мы уже поняли, что вы особенная))) только вот пиздеть не мешки ворочать. На словах - Лев Толстой, на деле.... Вам бы сказки писать.[/quote]
лол, у нас есть с девочками свое комьюнити по заработку на кумите, где все деляться о секретах и кто сколько получает. я вас туда не приглашаю нам там такие люди завистные точно не нужны)) незнаю как здесь добавить скрин шот группы чтобы ваши змеинные наклонисти попустились)[/quote]
Так чешите туда феечка кумита. Что ж вы тут ошиваетесь пытаясь всем доказать какая вы невинная, волшебная и вообще мы не достойны рядом с вами находится?! Или вы как ёжик и кактус?! Поразительно желание доказать всем, что вы особенная. Мы поняли, дальше что?!))))[/quote]
я вообще общалась не с вами, а с другими адекватными здесь людьми. мои жалоба была направлена к другой недовольной девушки. вы сами влезли в разговор и еще обвиняете меня что я могу зарабатывать не показывая свои интимные места. мне кажется пора закрыть с вами обсуждение. это трата времени особенно для вас)))[/quote]

Я сама разберусь как мне тратить свое время. Это открытый форум и каждый имеет право выразить свои мысли и предположения. Что в принципе и делают девушки. Так что не вам решать, что и кому писать. Вы же такая востребованная, что же вы впустую тратите здесь время? А могли бы на кумите сидеть в топе на 1 позиции. Не показывая ничего, не играя и сторис в одежде... Это же так классно. А вы зазря время теряете. Так беспечно. Ну ей богу.

#85443 Coomeet.com 11112

11112

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 18:47

Девочки, пришёл второй вывод на мастеркард))

а мне и первый не пришелbye.gif no.gif



#85444 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 18:59


Девочки, пришёл второй вывод на мастеркард))

а мне и первый не пришелbye.gifno.gif

Вы с какого числа ждёте? Не отчаивайтесь. Уже начали приходить, значит скоро все получат

#85445 Coomeet.com Lilit3121506

Lilit3121506

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 19:01


Девочки, пришёл второй вывод на мастеркард))

а мне и первый не пришелbye.gifno.gif
Мне тоже еще на Визу не пришло. Может от банка зависит.

#85446 Coomeet.com 11112

11112

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 19:17

 

 

Девочки, пришёл второй вывод на мастеркард))

а мне и первый не пришелbye.gifno.gif

Вы с какого числа ждёте? Не отчаивайтесь. Уже начали приходить, значит скоро все получат

 

с 3 приват виза



#85447 Coomeet.com Екатерина11

Екатерина11

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 20:06

Девочки, просто ужас с выводом. Вчера писала сообщние, походу не опубликовалось. На ПСБ Мир отказ, хотя, всегда приходило. На юмани мир отказ. На юмани вообще другой, старая виртуалка виза - висит пока. Думала, допустила ошибку при заполнении данных, пропустила букву, но сказали в поддержке, что это не повлияет. И что отказы идут со стороны банка, хотя они разные. У кого-то есть тоже отказы? 



#85448 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 20:22


Девочки, пришёл второй вывод на мастеркард))

а мне и первый не пришелbye.gifno.gif
Вы с какого числа ждёте? Не отчаивайтесь. Уже начали приходить, значит скоро все получат
с 3 приват виза

Я ждала с 29 на моно

#85449 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 21:35

Девочки!!! Пришли деньги с 29 числа, я не верю своим глазам

мне тоже пришли) только на сайте ещё висит и не могу новый вывод поставить ( вы будете следующий на визу ставить или на мастер?
Я на мастер поставила, хоть бы не лохануться опять как с этим выводом))
я поставила на мастер и походу лоханулась зависли ёлки палки опять

#85450 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 22:00

Девочки!!! Пришли деньги с 29 числа, я не верю своим глазам

мне тоже пришли) только на сайте ещё висит и не могу новый вывод поставить ( вы будете следующий на визу ставить или на мастер?
Я на мастер поставила, хоть бы не лохануться опять как с этим выводом))
я поставила на мастер и походу лоханулась зависли ёлки палки опять

Значит на мастер кард опять ждать до пн не раньше. Днём ещё зачисляли на мастер кард.

#85451 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 22:12

Прийшли деньги на визу приватс 29 июля. Теперь поставила на мастер, жду...

#85452 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 22:16

Девочки, просто ужас с выводом. Вчера писала сообщние, походу не опубликовалось. На ПСБ Мир отказ, хотя, всегда приходило. На юмани мир отказ. На юмани вообще другой, старая виртуалка виза - висит пока. Думала, допустила ошибку при заполнении данных, пропустила букву, но сказали в поддержке, что это не повлияет. И что отказы идут со стороны банка, хотя они разные. У кого-то есть тоже отказы?

Уже с конца ноября такая фигня. Сидишь, как диджей вбиваешь туда-сюда, когда не знаешь, как пойдёт вывод на карту рф.
Пару недель назад было неплохо с юмани мастеркард. Примерно за 5-7 часов заходили без выбивания отказа. Сейчас - не знаю. Завтра бы тоже хорошо вывести на рфную карту, но не знаю куда на мир или мастер да и на какой банк.

#85453 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 22:26

Девочки, просто ужас с выводом. Вчера писала сообщние, походу не опубликовалось. На ПСБ Мир отказ, хотя, всегда приходило. На юмани мир отказ. На юмани вообще другой, старая виртуалка виза - висит пока. Думала, допустила ошибку при заполнении данных, пропустила букву, но сказали в поддержке, что это не повлияет. И что отказы идут со стороны банка, хотя они разные. У кого-то есть тоже отказы? 

 

В последнее время вывожу на ПСБ Мир, ночью ставлю, утром уже на карте

Мне пока что везло



#85454 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 15 Август 2024 - 22:40

Добавляется чухня со сторис, звонит, спрашивает, что я люблю делать на сайте, я отвечаю, что люблю адекватных, приятных и классных людей, коих меньшинство. Оно мне через минуту говорит, что хочет играть, я говорю, что он явно не согласится, ибо у меня свой фильтр. Понял, что я без подарка не двинусь с места, говорит "хорошо, дам тебе подарок, я сейчас пополнюсь и перезвоню тебе", в итоге, удаляет меня, так ещё и рейтинг снёс. Ссыкливая дрочливая херня 



#85455 Coomeet.com Екатерина11

Екатерина11

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Август 2024 - 00:07

 

Девочки, просто ужас с выводом. Вчера писала сообщние, походу не опубликовалось. На ПСБ Мир отказ, хотя, всегда приходило. На юмани мир отказ. На юмани вообще другой, старая виртуалка виза - висит пока. Думала, допустила ошибку при заполнении данных, пропустила букву, но сказали в поддержке, что это не повлияет. И что отказы идут со стороны банка, хотя они разные. У кого-то есть тоже отказы?

Уже с конца ноября такая фигня. Сидишь, как диджей вбиваешь туда-сюда, когда не знаешь, как пойдёт вывод на карту рф.
Пару недель назад было неплохо с юмани мастеркард. Примерно за 5-7 часов заходили без выбивания отказа. Сейчас - не знаю. Завтра бы тоже хорошо вывести на рфную карту, но не знаю куда на мир или мастер да и на какой банк.

 

Вот и я так сидела, проверяла, отправляла заново. Не работала это время, желания на

том фоне нет, еще и полет бешенный( я недавно вернулась, думаю, что за фигня, а оно у многих так. Причем, вижу же, тянутся писать, а связь обрывает и переключается



#85456 Coomeet.com Екатерина11

Екатерина11

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Август 2024 - 00:10

 

Девочки, просто ужас с выводом. Вчера писала сообщние, походу не опубликовалось. На ПСБ Мир отказ, хотя, всегда приходило. На юмани мир отказ. На юмани вообще другой, старая виртуалка виза - висит пока. Думала, допустила ошибку при заполнении данных, пропустила букву, но сказали в поддержке, что это не повлияет. И что отказы идут со стороны банка, хотя они разные. У кого-то есть тоже отказы? 

 

В последнее время вывожу на ПСБ Мир, ночью ставлю, утром уже на карте

Мне пока что везло

 

Спустя отказы, зашло вот-вот на Юмани Виза)



#85457 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 16 Август 2024 - 03:42

Крипта автомат 



#85458 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Август 2024 - 06:39


Девочки, пришёл второй вывод на мастеркард))

а мне и первый не пришелbye.gifno.gif
Вы с какого числа ждёте? Не отчаивайтесь. Уже начали приходить, значит скоро все получат

Я делала запрос на визу, жду 10 дней.

#85459 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Август 2024 - 07:35

Прийшли деньги на визу приватс 29 июля. Теперь поставила на мастер, жду...


Ахуеть. И вы все это время продолжали работать?

#85460 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Август 2024 - 09:17

Прийшли деньги на визу приватс 29 июля. Теперь поставила на мастер, жду...

Ахуеть. И вы все это время продолжали работать?
Yes. Я ещё в конце августа в отпуск хочу, так что если к тому времени, или раньше придет второй вывод, то супер)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 118

6 пользователей, 60 гостей, 0 скрытых пользователей