Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#85481 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 16 Август 2024 - 21:50

По ходу сглазили, висел вывод и пришел отказ на мир ((



#85482 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 01:29

Крипта автомат



#85483 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 11:58

Девочки, Украина, кто пользуется криптой.
Какие кошельки вы юзаете?
Что можете порекомендовать?
Благодарю за помощь)

#85484 Coomeet.com 11112

11112

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 12:20

Девочки, Украина, кто пользуется криптой.
Какие кошельки вы юзаете?
Что можете порекомендовать?
Благодарю за помощь)

тоже интересно



#85485 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 12:33

Сегодня деньги Я так понимаю на мастер кард не заходят.

#85486 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 12:43

Мля, я конечно не "копия Брук Шилдс из фильма Голубая лагуна", но вполне себе красивая девушка, с подтянутой фигурой. Добавляется какой-то х*й, типа давай поиграем, я ему "конечно милый, но сначала я хочу получить корону", и он выдаёт "ты недостаточно красивая для короны, но достаточно красивая для цветов", при том что сам он далеко не мистер Вселенная... конечно пора бы привыкнуть к таким отморозкам, но типа чего блин!? чувак ты сидишь на дроч-сайте, не выделывайся.



#85487 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 16:29

Мля, я конечно не "копия Брук Шилдс из фильма Голубая лагуна", но вполне себе красивая девушка, с подтянутой фигурой. Добавляется какой-то х*й, типа давай поиграем, я ему "конечно милый, но сначала я хочу получить корону", и он выдаёт "ты недостаточно красивая для короны, но достаточно красивая для цветов", при том что сам он далеко не мистер Вселенная... конечно пора бы привыкнуть к таким отморозкам, но типа чего блин!? чувак ты сидишь на дроч-сайте, не выделывайся.


Оно на вас проецировало собственные комплексы и нищебродство. Кумит — единственное место, где они могут выделываться в своей никчёмной жизни. Пусть пиздуeт к латинкам, раз нормальной, красивой и ухоженной девушке не может подарить достойный подарок. Чмо бл

#85488 Coomeet.com Lala123

Lala123

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 16:29

Девочки, Украина, кто пользуется криптой.
Какие кошельки вы юзаете?
Что можете порекомендовать?
Благодарю за помощь)



Привет, я пользуюсь бинансом, есть девочки, которые выводят на бай бит) все приходит на все биржи одинаково, разницы особо нет, там в зависимости какой биржей проще пользоваться, а так самые популярные бинанс и бай бит

#85489 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 16:29

Девочки, Украина, кто пользуется криптой.
Какие кошельки вы юзаете?
Что можете порекомендовать?
Благодарю за помощь)

Я использую биржу Бинанс, рекомендую



#85490 Coomeet.com Lala123

Lala123

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 16:33

Сейчас я так думаю не особо выгодно пользоваться визой, мастеркард еще куда ни шло, с визой полная беда, я чтобы случайно не вывести на визу убрала из вариантов вывода средств, ибо были случаи, где сайт автоматически выводил на визу и девочки ждали( такое себе

#85491 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 16:42

Мля, я конечно не "копия Брук Шилдс из фильма Голубая лагуна", но вполне себе красивая девушка, с подтянутой фигурой. Добавляется какой-то х*й, типа давай поиграем, я ему "конечно милый, но сначала я хочу получить корону", и он выдаёт "ты недостаточно красивая для короны, но достаточно красивая для цветов", при том что сам он далеко не мистер Вселенная... конечно пора бы привыкнуть к таким отморозкам, но типа чего блин!? чувак ты сидишь на дроч-сайте, не выделывайся.


Я таким, которые пишут, что какой-то подарок - это много для меня отвечаю: давай будем честны, это просто дорого для тебя. Другие готовы дать мне клубнику всего лишь за воздушный поцелуй
Один такой после этого сказал, что неприятно, но справедливо)

#85492 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 17:09

Зашла я посмотреть сторис в качестве гостя... Две первые были симпатичные, остальные почти голые сидят и трясут жопами или сиськами, и жирные латинки. Вот к ним пусть чешут, там даже просить не надо, всё сразу вываливают, вот уровень для нищебродов. Не в их праве выделываться, коль приходится тратить деньги на дроч сайты 



#85493 Coomeet.com Lala123

Lala123

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 18:56

Зашла я посмотреть сторис в качестве гостя... Две первые были симпатичные, остальные почти голые сидят и трясут жопами или сиськами, и жирные латинки. Вот к ним пусть чешут, там даже просить не надо, всё сразу вываливают, вот уровень для нищебродов. Не в их праве выделываться, коль приходится тратить деньги на дроч сайты


Особенно люблю, когда мужчины, с которыми общаешься говорят, что каждая девушка готова им все показать, но почему-то на них(латинки, голые женщины, которые зарабатывают в прямом смысле телом) не останавливаются)))) а сидят с такими как мы, которые ничего не показываем и просто ведем диалоги, действительно почему же мы интересны?;))

#85494 Coomeet.com 11112

11112

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 19:06

 

Девочки, Украина, кто пользуется криптой.
Какие кошельки вы юзаете?
Что можете порекомендовать?
Благодарю за помощь)



Привет, я пользуюсь бинансом, есть девочки, которые выводят на бай бит) все приходит на все биржи одинаково, разницы особо нет, там в зависимости какой биржей проще пользоваться, а так самые популярные бинанс и бай бит

 

а ты там хранишь деньги или сразу выводишь?



#85495 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 19:25

Особенно люблю, когда мужчины, с которыми общаешься говорят, что каждая девушка готова им все показать, но почему-то на них(латинки, голые женщины, которые зарабатывают в прямом смысле телом) не останавливаются)))) а сидят с такими как мы, которые ничего не показываем и просто ведем диалоги, действительно почему же мы интересны?wink.png)

А потом придурки приходят к нам и требуют от нас поведения латинок, и искренне удивляются, когда мы просим подарки либо шлём их наxуй



#85496 Coomeet.com Lala123

Lala123

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 21:38

[quote name="11112" post="1226916" timestamp="1723910809"]

[quote name="Lala123" post="1226893" timestamp="1723901358"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1226869" timestamp="1723885111"]
Девочки, Украина, кто пользуется криптой.
Какие кошельки вы юзаете?
Что можете порекомендовать?
Благодарю за помощь)[/quote]

Привет, я пользуюсь бинансом, есть девочки, которые выводят на бай бит) все приходит на все биржи одинаково, разницы особо нет, там в зависимости какой биржей проще пользоваться, а так самые популярные бинанс и бай бит
[/quote]
а ты там хранишь деньги или сразу выводишь?[/]

Сразу вывожу, есть отдельные кошельки, где можно хранить крипту, но я, если честно, не особо помню название

#85497 Coomeet.com Lala123

Lala123

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 21:39


Особенно люблю, когда мужчины, с которыми общаешься говорят, что каждая девушка готова им все показать, но почему-то на них(латинки, голые женщины, которые зарабатывают в прямом смысле телом) не останавливаются)))) а сидят с такими как мы, которые ничего не показываем и просто ведем диалоги, действительно почему же мы интересны?wink.png)

А потом придурки приходят к нам и требуют от нас поведения латинок, и искренне удивляются, когда мы просим подарки либо шлём их наxуй

Еще говорят, что у девушек странная логика)) и мое любимое «ну ради меня», ради тебя я только терплю этот бессмысленный диалог, не было бы у тебя денег(минут) - диалога бы не было????????

#85498 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 22:51

Особенно люблю, когда мужчины, с которыми общаешься говорят, что каждая девушка готова им все показать, но почему-то на них(латинки, голые женщины, которые зарабатывают в прямом смысле телом) не останавливаются)))) а сидят с такими как мы, которые ничего не показываем и просто ведем диалоги, действительно почему же мы интересны?;))

А потом придурки приходят к нам и требуют от нас поведения латинок, и искренне удивляются, когда мы просим подарки либо шлём их наxуй

Еще говорят, что у девушек странная логика)) и мое любимое «ну ради меня», ради тебя я только терплю этот бессмысленный диалог, не было бы у тебя денег(минут) - диалога бы не было????????

Ага, и всякая ересь по типу «я думал, у нас особенная связь» или «ну ты же не такая, как другие девушки, ты хорошая»
Я хорошая только тогда, когда передо мной нормальный человек, который уважает меня и моё время. К хорошим людям и энергию хочется выпускать хорошую. Я встречаю порой и адекватных мужчин на кумите, которые мне говорят, что я очень приятный человек и спрашивают, почему я с ними такая вежливая, а я отвечаю, что на вежливость я отвечу той же монетой. Ты вёл себя адекватно, поднял мне настроение, так и я буду добра с тобой. А если это прогoндошенная чупокабра — то и отношение будет таким же. Свои манипуляции пусть оставят для лохов

#85499 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 17 Август 2024 - 22:53

Корнишон размером с пупок, да эго с огромный мыльный пузырь , которое лопается от малейшего дуновения. «Ради тебя» покажет мама , либо чеши на оранжево-черный ютуб

Сообщение отредактировал thedarkangel671: 17 Август 2024 - 22:54


#85500 Coomeet.com Lala123

Lala123

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Август 2024 - 00:57

Особенно люблю, когда мужчины, с которыми общаешься говорят, что каждая девушка готова им все показать, но почему-то на них(латинки, голые женщины, которые зарабатывают в прямом смысле телом) не останавливаются)))) а сидят с такими как мы, которые ничего не показываем и просто ведем диалоги, действительно почему же мы интересны?;))

А потом придурки приходят к нам и требуют от нас поведения латинок, и искренне удивляются, когда мы просим подарки либо шлём их наxуй
Еще говорят, что у девушек странная логика)) и мое любимое «ну ради меня», ради тебя я только терплю этот бессмысленный диалог, не было бы у тебя денег(минут) - диалога бы не было????????
Ага, и всякая ересь по типу «я думал, у нас особенная связь» или «ну ты же не такая, как другие девушки, ты хорошая»
Я хорошая только тогда, когда передо мной нормальный человек, который уважает меня и моё время. К хорошим людям и энергию хочется выпускать хорошую. Я встречаю порой и адекватных мужчин на кумите, которые мне говорят, что я очень приятный человек и спрашивают, почему я с ними такая вежливая, а я отвечаю, что на вежливость я отвечу той же монетой. Ты вёл себя адекватно, поднял мне настроение, так и я буду добра с тобой. А если это прогoндошенная чупокабра — то и отношение будет таким же. Свои манипуляции пусть оставят для лохов

«Прогондошенная чупокабра» ахахахах, я запомню я это выражение, ахахахах
Так так-то да , ахахах «особенная связь» у меня особенная связь только с деньгами, и то я в оргазном астрале)0)))) я там не любовь ищу, не секс дрочню через экран, а заработок, не, конечно там есть мужчины, с кем приятно разговаривать, спору нет, и они ничего не требуют, даже если нет подарков, а нормальный диалог 30+ минут, я всегда лаконично отвечаю и поддерживаю диалог, а для тех упырей, где я «должна» там кнопка переключить и пусть на кого-то другого сливают свой маразм и недотрах



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 157

2 пользователей, 102 гостей, 1 скрытых пользователей