Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86339

#85241 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 22:49

да кумит превращается в полное дерь.мо , они искуственно включают клац , что бы зарабатывать на обеих сторон, с мужиков секунды списывают , а нам хрен что засчитывают , и плюс мы на низкий тариф с таким поиском катимся . Я неделю назад зарегилась на FLIRTIFY .COM чат рулетка , на подобии кумита, цена 7/24 первая и последующие минуты, уже сразу , не нужно набивать не каких минут. и если за неделю набрал 600 минут сайт платит бонус 50 баксов. но это не обязательно , по желанию, каждый работает столько , сколько он хочет .Но на сайте пока что практически нет поиска, ну он есть , ну очень слабый , я захожу каждый день , после кумита , сил уже нет сидеть , делаю пару минут и ухожу, но эти пару минут я вылавливаю в течении минут 10. я к чему это все, сайт новый, только начинает набирать обороты, давайте побольше там нас зарегистрируемся и будем пробовать , будут девочки появятся и мальчики. Нужно с кумитом пидо.ра.со.м завязывать !! они тва.ри нас за людей не считают со своим клацам , пусть сами сидят потом и рассматривают этих гамаодрил в своем сраном поиске 


Сообщение отредактировал Ana10.05: 09 Август 2024 - 22:52


#85242 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 00:55

Попался в поиске индус, сразу мне такой "ты будешь стонать?", без привет, без как дела, я спрашиваю, "а ты хочешь?", он мне говорит, что если ему понравится, как я стону, он будет дрочить. Ещё о его фантазиях спросила. Я включаю микрофон, спрашиваю на англ, слышит ли он меня, наклоняюсь ближе к микрофону и ору с надрывом "ПОШЁЛ НАXУЙ" на русском. Убежал. Рейтинг не снёс. Самые весёлые 2 минуты за сегодня



#85243 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 01:53

Я на flirtify тоже сижу, но там часто нет трафика. Но когда есть, легче, чем здесь. Мне часто клац включают, или бомжей. Не хватает нервов уже долго сидеть

#85244 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 03:34

Итак, вывела крипту, крипта автомат 



#85245 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 11:59

Пумб мастеркард висит с ночи(((

#85246 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 12:13

да кумит превращается в полное дерь.мо , они искуственно включают клац , что бы зарабатывать на обеих сторон, с мужиков секунды списывают , а нам хрен что засчитывают , и плюс мы на низкий тариф с таким поиском катимся . Я неделю назад зарегилась на FLIRTIFY .COM чат рулетка , на подобии кумита, цена 7/24 первая и последующие минуты, уже сразу , не нужно набивать не каких минут. и если за неделю набрал 600 минут сайт платит бонус 50 баксов. но это не обязательно , по желанию, каждый работает столько , сколько он хочет .Но на сайте пока что практически нет поиска, ну он есть , ну очень слабый , я захожу каждый день , после кумита , сил уже нет сидеть , делаю пару минут и ухожу, но эти пару минут я вылавливаю в течении минут 10. я к чему это все, сайт новый, только начинает набирать обороты, давайте побольше там нас зарегистрируемся и будем пробовать , будут девочки появятся и мальчики. Нужно с кумитом пидо.ра.со.м завязывать !! они тва.ри нас за людей не считают со своим клацам , пусть сами сидят потом и рассматривают этих гамаодрил в своем сраном поиске

Я тоже рассматриваю регистрацию там. Ибо кумит запипал со своим клацем, который реально искусственный.
Не совсем поняла, там нужен загран паспорт, ID карты? Я не продлила загран (( а на свой обычный РФ даже строку не могу выбрать.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 10 Август 2024 - 12:16


#85247 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 13:27

Я так понимаю деньги сегодня не платят опять на карты.

#85248 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 13:32

Девочки а вы на визу ждёте что уже две недели???

#85249 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 13:55

Офигеть. Оказывается разговоры по телефону в чате запрещены. Чиво блин? 



#85250 Coomeet.com Bravespirit

Bravespirit

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 13:59

Девочки а вы на визу ждёте что уже две недели???

Десять дней уже жду.

#85251 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 14:00

Девочки а вы на визу ждёте что уже две недели???

Десять дней уже жду.

Капец

#85252 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 15:38

Офигеть. Оказывается разговоры по телефону в чате запрещены. Чиво блин?


Да было такое. Мне Модер сказал, что нужно уважать собеседников и уделять внимание им, с интересом, приветливо.
В общем только сидеть и смотреть на хуи летящие и дрочку. Я, когда хочу ответить на звонок - ставлю на громкую связь и разговариваю.

#85253 Coomeet.com 11112

11112

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 15:46

Девочки а вы на визу ждёте что уже две недели???

да

жду(



#85254 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 16:12

 

Офигеть. Оказывается разговоры по телефону в чате запрещены. Чиво блин?


Да было такое. Мне Модер сказал, что нужно уважать собеседников и уделять внимание им, с интересом, приветливо.
В общем только сидеть и смотреть на хуи летящие и дрочку. Я, когда хочу ответить на звонок - ставлю на громкую связь и разговариваю.

 

ахахаха бл нас бы кто уважал



#85255 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 17:04

Да они и сами переключают, если видят, что в телефоне сидишь, даже бомжи, не разговариваешь даже, просто что-то смотришь

#85256 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 17:22

Девочки а вы на визу ждёте что уже две недели???


Жду с 29 июля, от поддержки нихрена не добьешься, остаётся только надеяться и ждать

#85257 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 17:34


Офигеть. Оказывается разговоры по телефону в чате запрещены. Чиво блин?

Да было такое. Мне Модер сказал, что нужно уважать собеседников и уделять внимание им, с интересом, приветливо.
В общем только сидеть и смотреть на хуи летящие и дрочку. Я, когда хочу ответить на звонок - ставлю на громкую связь и разговариваю.
ахахаха бл нас бы кто уважал

Кроме нас самих, никто там уважать и ценить не будет. Премы вообще обнаглевшие и зажравшиеся. Сегодня были долгие чаты с новичками, вот они спокойно и дарят что попросишь, и сидят по 60+ но я посмотрю, что будет с ними через неделю. Конечно, хочется верить в лучшее. И их не избалуют.

#85258 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 18:17

Девочки а вы на визу ждёте что уже две недели???

Жду с 29 июля, от поддержки нихрена не добьешься, остаётся только надеяться и ждать
я за задержку не переживаю я знаю что у них с етим всё нормально( в плане того что деньги они не украдут были уже такие задержки в марте ) деньги в любом случае будут надо только подождать, я больше переживаю за вывод который сейчас копиться, сумма не маленькая набегает уже , не будет ли вопросов от банка откуда кто что и т.д

Сообщение отредактировал Aries2303: 10 Август 2024 - 18:20


#85259 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 21:07

 

да кумит превращается в полное дерь.мо , они искуственно включают клац , что бы зарабатывать на обеих сторон, с мужиков секунды списывают , а нам хрен что засчитывают , и плюс мы на низкий тариф с таким поиском катимся . Я неделю назад зарегилась на FLIRTIFY .COM чат рулетка , на подобии кумита, цена 7/24 первая и последующие минуты, уже сразу , не нужно набивать не каких минут. и если за неделю набрал 600 минут сайт платит бонус 50 баксов. но это не обязательно , по желанию, каждый работает столько , сколько он хочет .Но на сайте пока что практически нет поиска, ну он есть , ну очень слабый , я захожу каждый день , после кумита , сил уже нет сидеть , делаю пару минут и ухожу, но эти пару минут я вылавливаю в течении минут 10. я к чему это все, сайт новый, только начинает набирать обороты, давайте побольше там нас зарегистрируемся и будем пробовать , будут девочки появятся и мальчики. Нужно с кумитом пидо.ра.со.м завязывать !! они тва.ри нас за людей не считают со своим клацам , пусть сами сидят потом и рассматривают этих гамаодрил в своем сраном поиске

Я тоже рассматриваю регистрацию там. Ибо кумит запипал со своим клацем, который реально искусственный.
Не совсем поняла, там нужен загран паспорт, ID карты? Я не продлила загран (( а на свой обычный РФ даже строку не могу выбрать.

 

я по заграну регилась, там еще ид карту предлогают , но я не в курсе можно ли обычный паспотр 



#85260 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 10 Август 2024 - 21:34

я за задержку не переживаю я знаю что у них с етим всё нормально( в плане того что деньги они не украдут были уже такие задержки в марте ) деньги в любом случае будут надо только подождать, я больше переживаю за вывод который сейчас копиться, сумма не маленькая набегает уже , не будет ли вопросов от банка откуда кто что и т.д

До 3 тысяч долларов у них вопросов не возникнет, а свыше - уже и банк, и налоговая может заинтересоваться 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 225

7 пользователей, 162 гостей, 0 скрытых пользователей