Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86339

#85221 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 02:37

- Мы можем пообщаться вне сайта?
- Не можем. Я не делюсь контактами
- Почему?
- По качану папайи
Как же задрали

Ещё в январе какой -то индус доеб@лся, и я ему отправила свою мечту типа poshel.nahren33, он мне сбрасывал фото, что не может найти)
Я так смеялась, он у меня сейчас в друзьях заблоченый, не удаляю ради смеха.

Апхахаха ору. Или sosi.pisos.loshara , тоже отличный ник

#85222 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 08:20

Вы меня опередили ахах только хотела написать про это((( чуть ли не каждый просит контакты, и премы, и бомжары.

 

Я вот не понимаю этой тупости, неужели кто то дает свои контакты, ведь знают, что бессмысленно просить?



#85223 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 10:54

Девочки Украина, вам приходило сообщение в приватбанке что с 12 августа нельзя будет делать переводы на карты виза по номеру карты, теперь только по IBAN?

Сообщение отредактировал Ромашка: 09 Август 2024 - 10:56


#85224 Coomeet.com 11112

11112

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 12:12

Девочки Украина, вам приходило сообщение в приватбанке что с 12 августа нельзя будет делать переводы на карты виза по номеру карты, теперь только по IBAN?

не знала,а что по мастеркард можно по номеру выводить?нет доступа в лк привата( (а ты в поддержку об этом в кумит писала?


Сообщение отредактировал 11112: 09 Август 2024 - 12:17


#85225 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 12:44


Девочки Украина, вам приходило сообщение в приватбанке что с 12 августа нельзя будет делать переводы на карты виза по номеру карты, теперь только по IBAN?

не знала,а что по мастеркард можно по номеру выводить?нет доступа в лк привата( (а ты в поддержку об этом в кумит писала?

Пока не писала, подожду еще немного, может придут сегодня деньги

#85226 Coomeet.com 11112

11112

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 12:49

 

 

Девочки Украина, вам приходило сообщение в приватбанке что с 12 августа нельзя будет делать переводы на карты виза по номеру карты, теперь только по IBAN?

не знала,а что по мастеркард можно по номеру выводить?нет доступа в лк привата( (а ты в поддержку об этом в кумит писала?

Пока не писала, подожду еще немного, может придут сегодня деньги

 

мне уже все равно(главное что следующую выплату нельзя поставить пока эта не придет 



#85227 Coomeet.com Karina32

Karina32

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 13:03

Насчет визы , в поддержке сказали что ожидают что вывод поступит в первой половине следующей недели

#85228 Coomeet.com 11112

11112

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 13:19

 

 

Девочки Украина, вам приходило сообщение в приватбанке что с 12 августа нельзя будет делать переводы на карты виза по номеру карты, теперь только по IBAN?

не знала,а что по мастеркард можно по номеру выводить?нет доступа в лк привата( (а ты в поддержку об этом в кумит писала?

Пока не писала, подожду еще немного, может придут сегодня деньги

 

у привата будут изменения у Wise а не Visa



#85229 Coomeet.com LiyA1108

LiyA1108

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 13:44

Сегодня деньги не ждать сказали. На следующей неделе в первой половине может быть

#85230 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 13:45


Девочки Украина, вам приходило сообщение в приватбанке что с 12 августа нельзя будет делать переводы на карты виза по номеру карты, теперь только по IBAN?

не знала,а что по мастеркард можно по номеру выводить?нет доступа в лк привата( (а ты в поддержку об этом в кумит писала?
Пока не писала, подожду еще немного, может придут сегодня деньги
у привата будут изменения у Wise а не Visa

Вы внимательно читали? Изменения в сервисе wise: отправитель не сможет отправлять переводы по номеру карты visa , для переводов нужно будет использовать номер банковского счета в формате iban

#85231 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 14:48

Блин, ну и поиск сегодня

И дело не в том, что игруны или еще что-то, просто клац, или сайт это делает, или тупо никто не останавливается, за 4 часа 40 минут, такого дна давно не было



#85232 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 16:55

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого как поиск? 

Я не пойму, это с сайтом что-то или меня кинули на такой трафик, с момента моего последнего сообщения здесь ситуация не изменилась, только очередь еще добавилась (((



#85233 Coomeet.com Karina32

Karina32

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 18:39

Девочки, подскажите пожалуйста как вы выводите большие сумы ? Страшно на карту , может быть такое что банк заморозит деньги или потребует подтверждение перевода ? Если лимит больше чем одноразовый перевод ?

#85234 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 20:30

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого как поиск?
Я не пойму, это с сайтом что-то или меня кинули на такой трафик, с момента моего последнего сообщения здесь ситуация не изменилась, только очередь еще добавилась (((

в принципе нормальный, клоунов тоже хватает но бомжей, очереди и клаца нету. Но у меня всегда весна лето хорошие, меня сайт испытывает в основном осенью или в конце зимы

#85235 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 20:45

девочки  как  с  выводом на крипту    ?    



#85236 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 20:50

Минут через 30 сяду работать, отпишу по поводу поиска. Выводить тоже планирую, и по поводу захода денег в крипту тоже отпишу 



#85237 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 20:54

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого как поиск? 

Я не пойму, это с сайтом что-то или меня кинули на такой трафик, с момента моего последнего сообщения здесь ситуация не изменилась, только очередь еще добавилась (((

Я недели полторы или две не заходила, уже даже не считала. Сейчас как-то настроилась, деньги срочно нужны, зашла, сижу. Такого клаца давно не было. Сразу после захода появился модератор, и, видимо, дал мне листунов, при чем просто упоротых. Сижу в лучшем своем виде, и за двадцать минут никто не остановился. Сразу пролистывают или сначала улыбаются, машут, некоторые говорят "вау" или пишут "привет", и пролистывают.. Я в шоке.

Тариф самый низкий, даже сторис не запишешь. 

А так до этого перерыва все было более-менее сносно, хоть и по-разному, но по крайней мере ну настолько дикого клаца не было. 

Наверно, попробую позже зайти.



#85238 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 22:05

Поиск +- норм
Попался чел, который пытался пристыдить меня за то, что я работаю на кумите. Стандарт: я спросила, откуда он, с кем живёт (с родителями) и т.д. Я решила его немножко потроллить
Далее, диалог:
- Встречал ли ты тут девушек из твоей страны?
- Нет, они в состоянии найти нормальную работу
- У тебя тоже нормальная работа?
- Да
- А почему ты тогда, в отличие от меня, со своей "нормальной" работой живёшь с родителями? Я с "ненормальной" работой живу одна, обеспечиваю себя сама и наслаждаюсь. 
- *eбало скривилось* У меня хорошая зарплата, я живу с родителями, чтоб сэкономить и откладываю деньги
- Так я тоже откладываю, работая на "ненормальной" работе) *очень злобно ухмыляюсь* 

Что-то начал строчить, строчил минуту, я зевать начала, не дождалась и попрощалась, пожелала удачи и мозгов побольше 



#85239 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 22:31

Поиск +- норм
Попался чел, который пытался пристыдить меня за то, что я работаю на кумите. Стандарт: я спросила, откуда он, с кем живёт (с родителями) и т.д. Я решила его немножко потроллить
Далее, диалог:
- Встречал ли ты тут девушек из твоей страны?
- Нет, они в состоянии найти нормальную работу
- У тебя тоже нормальная работа?
- Да
- А почему ты тогда, в отличие от меня, со своей "нормальной" работой живёшь с родителями? Я с "ненормальной" работой живу одна, обеспечиваю себя сама и наслаждаюсь. 
- *eбало скривилось* У меня хорошая зарплата, я живу с родителями, чтоб сэкономить и откладываю деньги
- Так я тоже откладываю, работая на "ненормальной" работе) *очень злобно ухмыляюсь* 

Что-то начал строчить, строчил минуту, я зевать начала, не дождалась и попрощалась, пожелала удачи и мозгов побольше 

 

О классика



#85240 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 09 Август 2024 - 22:45

Хотел пристыдить меня, да только обосрался сам. Крутой, как яйцо всмятку. Вынужден платить, чтоб получить хоть какое-то женское внимание и посмотреть на женское тело. Нормальный и счастливый человек не будет с ниxyя кидаться ядом, а вот такое вот чмо eбаное - всегда. Пытаются хоть как-то компенсировать свою никчёмность, думая, какие они важные, пока мы над ними угораем за их же деньги)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 204

5 пользователей, 144 гостей, 0 скрытых пользователей