Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#84961 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 09:38

Девушки. Я так понимаю пока ты в блоке на сутки то и сторис твоя тоже не крутиться? . Добавлений нет вообще. Очень хорошо придумали, молодцы ( и кстати заметили что в переписке, когда тебе мем скидывает видео, за него не насчитывают 1 балл как раньше, фото, смс да 1 балл, но за видео тупо ноль.

#84962 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 10:43

Девушки. Я так понимаю пока ты в блоке на сутки то и сторис твоя тоже не крутиться? . Добавлений нет вообще. Очень хорошо придумали, молодцы ( и кстати заметили что в переписке, когда тебе мем скидывает видео, за него не насчитывают 1 балл как раньше, фото, смс да 1 балл, но за видео тупо ноль.


У меня были добавления когда кинули в блок, но может быть изменилось уже что-то

#84963 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 11:03

что за нашествие турков сегодня


Видимо на них рекламу сайт настроил, вот и пошли волной((. Но и американцев, французов тоже оочень много.
Я уже несказанно рада, что славян почти нет. С турками хоть можно милашкой прикинуться, они сидят умиляются, поэмы свои строчат.
Грубых доминантов и требователей переключаю.

#84964 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 11:15

Девушки. Я так понимаю пока ты в блоке на сутки то и сторис твоя тоже не крутиться? . Добавлений нет вообще. Очень хорошо придумали, молодцы ( и кстати заметили что в переписке, когда тебе мем скидывает видео, за него не насчитывают 1 балл как раньше, фото, смс да 1 балл, но за видео тупо ноль.

У меня были добавления. Но звонить, конечно, не могли.
Вот тоже неудобно. Уверенные в себе Дрочеры любят видео закидывать и хвастаться. Центы капали отличненько. Просто отвечаешь стикерами, реакциями. А теперь прошу - шлите фото.
- но видео же лучше
- нет, мне нравятся фото со всех сторон "милота"
А что, несколько долларов не помешает сверху. Всё равно норм премов там мало, а эти сидят себе тихо наяривают, смс шлют, периодически подарки, в благодарность что "заценила"

#84965 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 11:28

как я ржу)
периодически попадается один тип, спрашивает какая моя сексуальная фантазия. то есть: нужно угадать то, что ему нравится)) раз пять уже попадался, но я не угадывала, развивая разные варианты)) наконец-то сегодня бинго - угадала))) самое смешное, что склерозное чудо не запоминает девушек))



#84966 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 11:42

Девушки,кому-то пришли выплаты на украинские карты ?

#84967 Coomeet.com LiyA1108

LiyA1108

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 11:47

Ни кому. У них снова траблы с картами. В течение следующей недели сказали ждать

#84968 Coomeet.com LiyA1108

LiyA1108

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 11:48

Сказали ждите в течение следующей недели

#84969 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 12:02

с криптой как сегодня  ?  выводил кто то ?  



#84970 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 13:11

Девушки,кому-то пришли выплаты на украинские карты ?


Жду с понедельника, уверяют, что все в полном порядке и деньги поступят в течении нескольких дней. Интересно когда это будет

#84971 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 13:13

Девушки. Я так понимаю пока ты в блоке на сутки то и сторис твоя тоже не крутиться? . Добавлений нет вообще. Очень хорошо придумали, молодцы ( и кстати заметили что в переписке, когда тебе мем скидывает видео, за него не насчитывают 1 балл как раньше, фото, смс да 1 балл, но за видео тупо ноль.


Крутится. Но у меня в принципе лайков всегда мало. Сегодня, за ночь, я получила 37 центов на баланс.

Сторизы я пишу постоянно свежие, каждые полчаса. Записала как-то сториз, получила блокировку на сутки, за сутки 20 центов получила (примерно)

#84972 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 13:18

Девушки,кому-то пришли выплаты на украинские карты ?

Жду с понедельника, уверяют, что все в полном порядке и деньги поступят в течении нескольких дней. Интересно когда это будет
У меня такое ощущение,что это как-то связано с блокировкой сервисов в рф

#84973 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 13:21

В общем девочки, спасибо вам за компанию в долгих 4 года. Благополучно ухожу в Танго. Мне зашло) добить бы минималку на кумите и до свидания.

#84974 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 13:22

А у меня еще интереснее. Закончила диалог, нажимаю следующий и выкидывает с поиска и написано что модератор 12 закрыл или обновил страницу. Я в ахуе не успела заскринить. И блок на сутки. ***, год блоков не было, и на получи.

 

У меня 12й модер последние дней 5 и поиск так себе, сложно выцепить кого-то, клац



#84975 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 13:36

Сейчас попадается чувак, который сходу спрашивает "ты хочешь разоблачить меня?", я понимая риски, что он пытается привести к теме шантажа, а потом может кинуть жалобу за это, просто игнорирую и пытаюсь общаться с ним - спрашиваю о хобби бла бла бла, а потом он такой "ты пытаешься выведать информацию обо мне" и отключается. 

 

То есть сам придумал, кинет жалобу и модеры будут на его стороне. Мужики уже давно прохавали фишку с тем, чтобы подводить нас под статью, чтобы нас кидали в бан, а им возвращали минуты и так пакостят

 

Я вообще уже не ведусь на эти сценарии типа шантажируй меня, сфоткай меня, запиши на видео, покажи друзьям и тд, но как вот защитить себя от  таких, которые тупо гнут свою линию - я с ним просто общаюсь, а он такой "ты пытаешься выведать информацию обо мне" 


Сообщение отредактировал Anna111: 03 Август 2024 - 13:41


#84976 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 13:56

крипта автомат



#84977 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 15:38

как я ржу)
периодически попадается один тип, спрашивает какая моя сексуальная фантазия. то есть: нужно угадать то, что ему нравится)) раз пять уже попадался, но я не угадывала, развивая разные варианты)) наконец-то сегодня бинго - угадала))) самое смешное, что склерозное чудо не запоминает девушек))

ха ха ха а какие ваши варианты были? И какой все-таки оказался правильным?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#84978 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 16:48

В общем девочки, спасибо вам за компанию в долгих 4 года. Благополучно ухожу в Танго. Мне зашло) добить бы минималку на кумите и до свидания.

как заработок на танго?? то у меня в кумите получается 50 долларов минимум делать за 3-4 часа



#84979 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 17:48

 

В общем девочки, спасибо вам за компанию в долгих 4 года. Благополучно ухожу в Танго. Мне зашло) добить бы минималку на кумите и до свидания.

как заработок на танго?? то у меня в кумите получается 50 долларов минимум делать за 3-4 часа

 

зарегилась я на этом Танго , слепила из себя красавицу с помощью их приложения , там губки больше , носик меньше и тд. сидела целый час с телефона , пока была у врача под кабинетом в очереди, глухо как в танке , пару раз кто то там ко мне зашел , и так же вышел, не знаю как там зарабатывать. сидеть ждать пока тебя кто то выберет , как на бонго. ужас . а еще зарегилась на флирти ком. Там вроде говорят как и на кумите чат рулетка, но нет сраных рабовладельческих минут в обязаловке , стоимость минуты 24 цента со второй минуты, но говорят что трафик там плохой еще , но девочки уже выводили деньги, от 50 баксов вывод. Но сайт не давний с этого года , может еще раскрутиться . В общем жду одобрения , буду пробовать , может действительно потихоньку с прыгну с кумита , или будет как дополнительный заработак , раз там нет обязаловки в минутах 



#84980 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 17:50



В общем девочки, спасибо вам за компанию в долгих 4 года. Благополучно ухожу в Танго. Мне зашло) добить бы минималку на кумите и до свидания.

как заработок на танго?? то у меня в кумите получается 50 долларов минимум делать за 3-4 часа
У меня также на кумите было. Но последние полгода труднее шел заработок. На танго заработок плюс минус тоже самое, но там подарки подороже дарят. Не жлобятся.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

0 пользователей, 108 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (11), Yandex (29), Google (4)