Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#84921 Coomeet.com Velaliya

Velaliya

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 13:03

Всем привет. На крипту у всех висит?

#84922 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 13:20

 

 



 


На лаки блочат за нарушение правил. Так что девочки явно не договаривают. Это на кумите можно и контактами обмениваться и тд. Там нет

 

На кумите можно обмениваться контактами ? не смешите смешного !!! Дро.черам козл.ам да можно давать свои контакты на лево и на право, они же короли ванючие , а девушкам не дай бог написать свои данные , сразу в бан улетишь со скоростью звука !



#84923 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 13:38




На лаки блочат за нарушение правил. Так что девочки явно не договаривают. Это на кумите можно и контактами обмениваться и тд. Там нет
На кумите можно обмениваться контактами ? не смешите смешного !!! Дро.черам козл.ам да можно давать свои контакты на лево и на право, они же короли ванючие , а девушкам не дай бог написать свои данные , сразу в бан улетишь со скоростью звука !

Да ладно?! Это вы смешите меня. Не раз давала постояшкам свою телегу и в бан не улетала. На кумите уйма девушек, набираются все и вся и поэтому сейчас видимо начинают прессовать и именно девушек. Откуда вообще пошли приколы у гостей с "верификацией" чтобы жесты повторили?! Мне лично ни разу не прилетело такого от гостя. Значит были такие моменты, да и девушка пишет, что был момент с записью. Так что не смотрите на ситуацию однобоко. Тем более в правилах написано, а если рискуешь нарушать то должен понимать что улетишь в бан. И хорошо, если это на сутки или 5. А если навсегда?! И стоит оно того?! То что эти дебилы жалуются это уже известный факт. Причем на ровном месте, потому что жлоб сраный. Но а девочки зачем рискуют?! Тем более если это единственный заработок?!

#84924 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 13:51

в моем случае я поняла что это за человек. это парень индус который подарил 2 клубники чтобы я с ним посидела в чате и посмотрела как он др*чит. он просил показать киску, но вместо этого просто скинула ему несколько видео файлов. видимо из за этого он пожаловался.а причем здесь записанная трансляция, я без понятия. модерация не предоставила мне доказательств, хотя раньше они показывали в чем не права девушка которая нарушила правила. Плюс не сказали в чем причина массовых жалоб на обман, какой я обман делаю я не понимаю? я сижу в чате и просто общаюсь, я что виновата что не хочу показывать свои интимные места? это какое то унижение по отношению к девушкам. Этот сайт становится вебкам платформой в которой если ты не выполняешь требование др*чера улетаешь в бан. моя подруга рассказала как пол года назад ей тоже приписали записанные видео трансляции и ей заморозили 300 долларов, доказательств и объяснений так же не было. Самое обидное реально потерять кровные заработанные деньги и понимать что реально нечего не нарушил.


Сообщение отредактировал Missluna14: 02 Август 2024 - 13:52


#84925 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 13:55

в моем случае я поняла что это за человек. это парень индус который подарил 2 клубники чтобы я с ним посидела в чате и посмотрела как он др*чит. он просил показать киску, но вместо этого просто скинула ему несколько видео файлов. видимо из за этого он пожаловался.а причем здесь записанная трансляция, я без понятия. модерация не предоставила мне доказательств, хотя раньше они показывали в чем не права девушка которая нарушила правила. Плюс не сказали в чем причина массовых жалоб на обман, какой я обман делаю я не понимаю? я сижу в чате и просто общаюсь, я что виновата что не хочу показывать свои интимные места? это какое то унижение по отношению к девушкам. Этот сайт становится вебкам платформой в которой если ты не выполняешь требование др*чера улетаешь в бан. моя подруга рассказала как пол года назад ей тоже приписали записанные видео трансляции и ей заморозили 300 долларов, доказательств и объяснений так же не было. Самое обидное реально потерять кровные заработанные деньги и понимать что реально нечего не нарушил.


А он попросил показать после того как подарил? Или до?! Да кумит давно уже сайт дрочеров. Хотя приподнялся, что рулетка для общения. И видео которые вы ему скинули, ваши? Или из интернета?

#84926 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 14:12

привет девочки. подскажите пожалуйста. уже два года не выводила с кумита на гривневую карту деньги. этот способ еще возможен? потому что я вижу там виза мир, но работает ли это для монобанка?



#84927 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 14:59


Здравствуйте.
На ваш аккаунт поступают массовые жалобы на обман собеседников.
Вы не выполняете договоренности с пользователями после получения подарков...

Девочки у кого такое было??? я никогда не обманывала и отработала все минуты потом и лицом в итоге мне приходит это письмо

Здравствуйте! Искренне вам сочувствую. И деньги приличные как-никак. Тем более если вы действительно не нарушали правила.
На лаки Краш тоже жаловались, что кидали на деньги. Писали об этом, что нечестно поступали. Я состояла в нескольких тг группах.
Я к тому, что везде хорошо, где нас нет. Первое время дают норм работать, потом начинают "издеваться".
Почему нельзя быть добрее,справедливее? Девушки же приносят им деньги, премы пополняются специально. Создайте условия и мы будем лучше стараться для вас. Еще приучили их клянчить обратно подарки, что за чушь?? Ладно серьёзный обман, но зачастую они просто жлобяры.
Почему в других приложениях можно спокойно просить, даже нужно, поощряют это. А здесь это прям табу. Уберите тогда на *** их. Раз трясётесь за каждый доллар. Несправедливо.
На лаки блочат за нарушение правил. Так что девочки явно не договаривают. Это на кумите можно и контактами обмениваться и тд. Там нет

Так это хорошо ,что там есть правила и они работают. Для мужчин они тоже работают.

Конечно я сижу ,думаю ,боюсь их нарушить.


На кумите нельзя давать свои данные. Может это прямо вот сейчас разрешили. Раньше за это был блок.

#84928 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 15:25


Здравствуйте.
На ваш аккаунт поступают массовые жалобы на обман собеседников.
Вы не выполняете договоренности с пользователями после получения подарков...

Девочки у кого такое было??? я никогда не обманывала и отработала все минуты потом и лицом в итоге мне приходит это письмо

Здравствуйте! Искренне вам сочувствую. И деньги приличные как-никак. Тем более если вы действительно не нарушали правила.
На лаки Краш тоже жаловались, что кидали на деньги. Писали об этом, что нечестно поступали. Я состояла в нескольких тг группах.
Я к тому, что везде хорошо, где нас нет. Первое время дают норм работать, потом начинают "издеваться".
Почему нельзя быть добрее,справедливее? Девушки же приносят им деньги, премы пополняются специально. Создайте условия и мы будем лучше стараться для вас. Еще приучили их клянчить обратно подарки, что за чушь?? Ладно серьёзный обман, но зачастую они просто жлобяры.
Почему в других приложениях можно спокойно просить, даже нужно, поощряют это. А здесь это прям табу. Уберите тогда на *** их. Раз трясётесь за каждый доллар. Несправедливо.
На лаки блочат за нарушение правил. Так что девочки явно не договаривают. Это на кумите можно и контактами обмениваться и тд. Там нет
Так это хорошо ,что там есть правила и они работают. Для мужчин они тоже работают.

Конечно я сижу ,думаю ,боюсь их нарушить.


На кумите нельзя давать свои данные. Может это прямо вот сейчас разрешили. Раньше за это был блок.

Да, в этом плане лаки лучше. Правила для всех едины. И если ты блочишь человека, то он точно в блок летит. А не всплывает потом. На кумите, я знаю, что за это блок. Но я писала и ничего не было. Но и было это пару раз всего. Может поэтому прокатило.

#84929 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 15:47

девочки как с выводом на крипту сегодня    ? 



#84930 Coomeet.com Kris's*

Kris's*

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 15:55

девочки как с выводом на крипту сегодня ?

Поставила на вывод пол часа назад, пока что тишина.

#84931 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 16:08

привет девочки. подскажите пожалуйста. уже два года не выводила с кумита на гривневую карту деньги. этот способ еще возможен? потому что я вижу там виза мир, но работает ли это для монобанка?


Да, можно, и на визу и на мастеркард

#84932 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 16:19

У меня было предупреждение в начале этого года от модера. Я написала телеграм. И то левый-купленый на другую страну, конечно. Так что больше не пишу.
Взять любой сайт- много негативных отзывов можно найти. У кого всё хорошо -они спокойные.
Сегодня меня тоже внезапно скинули на бомжар.Зашла в поиск и сразу все гости, и с 0. Хотя были долгие чаты с премами из поиска вчера. И рейтинг 5.
Значит нагнали их с рекламы, распределили на всех.
Позвонил постояшка и быстро закрыл день, я чуть не уснула с этими минутниками. Скукота, и по деньгам смехотворно.
Буду смотреть выходные... Надежда теперь на сторис и актив друзей.

#84933 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 16:21

 

привет девочки. подскажите пожалуйста. уже два года не выводила с кумита на гривневую карту деньги. этот способ еще возможен? потому что я вижу там виза мир, но работает ли это для монобанка?


Да, можно, и на визу и на мастеркард

 

На мастеркад уже снова можно? 



#84934 Coomeet.com Kris's*

Kris's*

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 16:26

[quote name="mila1992" post="1224511" timestamp="1722602840"]

девочки как с выводом на крипту сегодня ? [/quote
Получила.

#84935 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 17:04


привет девочки. подскажите пожалуйста. уже два года не выводила с кумита на гривневую карту деньги. этот способ еще возможен? потому что я вижу там виза мир, но работает ли это для монобанка?

Да, можно, и на визу и на мастеркард
На мастеркад уже снова можно?

А когда было нельзя? Постоянно вывожу на мастеркард, и на приватбанк и на моно

#84936 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 17:43

 

 

 

привет девочки. подскажите пожалуйста. уже два года не выводила с кумита на гривневую карту деньги. этот способ еще возможен? потому что я вижу там виза мир, но работает ли это для монобанка?

Да, можно, и на визу и на мастеркард
На мастеркад уже снова можно?

А когда было нельзя? Постоянно вывожу на мастеркард, и на приватбанк и на моно

 

Я на виртуальную виза гривна вывожу уже давно, как пол года назад отменили мастер кард 



#84937 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 18:57

 

Здравствуйте. 
На ваш аккаунт поступают массовые жалобы на обман собеседников.
Вы не выполняете договоренности с пользователями после получения подарков. 
Кроме того, система вновь зафиксировала, что на данном аккаунте транслируется предзаписанное видео. 
Вывод на 104.66 USD был заморожен, так как средства, полученные подобным образом, не подлежат выплате. 
Настоятельно рекомендуем вам прекратить нарушать правила сервиса.
В противном случае ваш аккаунт может быть заблокирован навсегда без права на повторную регистрацию.

Девочки у кого такое было??? я никогда не обманывала и отработала все минуты потом и лицом в итоге мне приходит это письмо

 

А скажите пожалуйста вам это сообщение пришло после того как вы на вывод поставили сумму , или до этого ? просто пришло оповещение ?



#84938 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 19:01

А у меня еще интереснее. Закончила диалог, нажимаю следующий и выкидывает с поиска и написано что модератор 12 закрыл или обновил страницу. Я в ахуе не успела заскринить. И блок на сутки. ***, год блоков не было, и на получи.

#84939 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 19:14

Сегодня часто связь падает. Интересно, это связано с тем, что банят сервера ютуба?

#84940 Coomeet.com Alina1811

Alina1811

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 19:27

Всем Привет девочки как из выводом на монобанк у вас ??? Бо я в среду выводила то сразу сейчас весит



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 213

2 пользователей, 144 гостей, 1 скрытых пользователей