Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#84941 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 19:40

Всем Привет девочки как из выводом на монобанк у вас ??? Бо я в среду выводила то сразу сейчас весит


Висит с понедельника, сегодня писала в поддержку, сказали что уверены что сегодня деньги мне придут, но если не придут написать им завтра. Жду

#84942 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 19:42

[quote name="Ana10.05" post="1224536" timestamp="1722609836"]

[quote name="Ромашка" post="1224527" timestamp="1722607441"]

[quote name="Ana10.05" post="1224520"

timestamp="1722604916"]
[quote name="Ромашка" post="1224516" timestamp="1722604133"]
[quote name="Linda_li" post="1224492" timestamp="1722597170"]
привет девочки. подскажите пожалуйста. уже два года не выводила с кумита на гривневую карту деньги. этот способ еще возможен? потому что я вижу там виза мир, но работает ли это для монобанка?[/quote]Да, можно, и на визу и на мастеркард[/quote]На мастеркад уже снова можно?[/quote]
А когда было нельзя? Постоянно вывожу на мастеркард, и на приватбанк и на моно
[/quote]
Я на виртуальную виза гривна вывожу уже давно, как пол года назад отменили мастер кард [/quote]

Не знаю. Выводила все это время на мастеркард, какое-то время помню нельзя было выводить на визу, но сейчас уже снова можно

#84943 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 20:30

А у меня еще интереснее. Закончила диалог, нажимаю следующий и выкидывает с поиска и написано что модератор 12 закрыл или обновил страницу. Я в ахуе не успела заскринить. И блок на сутки. ***, год блоков не было, и на получи.

это типо  проверку жеста пропустили  ? или что это значит - модер обновил или закрыл страницу ? 



#84944 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 20:52


А у меня еще интереснее. Закончила диалог, нажимаю следующий и выкидывает с поиска и написано что модератор 12 закрыл или обновил страницу. Я в ахуе не успела заскринить. И блок на сутки. ***, год блоков не было, и на получи.

это типо проверку жеста пропустили ? или что это значит - модер обновил или закрыл страницу ?
Не было проверки, выкинуло с поиска и такое окошко выскочило, модер 12 закрыл или обновил страницу. И потом блок через секунд 5. Странно что такое уже было раньше и никакой блокировки не последовало. Поддержка как обычно стандарт фразы выдает. Наверное это знак что пора с сайта уходить, тем более альтернатив много. Я приняла это как знак. Знакомая зовет в Танго работать.

#84945 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 20:57

 

 

А у меня еще интереснее. Закончила диалог, нажимаю следующий и выкидывает с поиска и написано что модератор 12 закрыл или обновил страницу. Я в ахуе не успела заскринить. И блок на сутки. ***, год блоков не было, и на получи.

это типо проверку жеста пропустили ? или что это значит - модер обновил или закрыл страницу ?
Не было проверки, выкинуло с поиска и такое окошко выскочило, модер 12 закрыл или обновил страницу. И потом блок через секунд 5. Странно что такое уже было раньше и никакой блокировки не последовало. Поддержка как обычно стандарт фразы выдает. Наверное это знак что пора с сайта уходить, тем более альтернатив много. Я приняла это как знак. Знакомая зовет в Танго работать.

 

а что за Танго? можно поподробнее , если хотите , можете в лично написать 



#84946 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 21:15

 

 

 


 


На лаки блочат за нарушение правил. Так что девочки явно не договаривают. Это на кумите можно и контактами обмениваться и тд. Там нет

 

На кумите можно обмениваться контактами ? не смешите смешного !!! Дро.черам козл.ам да можно давать свои контакты на лево и на право, они же короли ванючие , а девушкам не дай бог написать свои данные , сразу в бан улетишь со скоростью звука !

 

В ЛИЧНОМ ЧАТЕ, Когда общаещься с мэмом, можно делать что угодно. Проверено временем, практикой и опытом) Но не дай боже засветить свои данные где-то в поиске или на  аве... 



#84947 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 21:27

 

 

А у меня еще интереснее. Закончила диалог, нажимаю следующий и выкидывает с поиска и написано что модератор 12 закрыл или обновил страницу. Я в ахуе не успела заскринить. И блок на сутки. ***, год блоков не было, и на получи.

это типо проверку жеста пропустили ? или что это значит - модер обновил или закрыл страницу ?
Не было проверки, выкинуло с поиска и такое окошко выскочило, модер 12 закрыл или обновил страницу. И потом блок через секунд 5. Странно что такое уже было раньше и никакой блокировки не последовало. Поддержка как обычно стандарт фразы выдает. Наверное это знак что пора с сайта уходить, тем более альтернатив много. Я приняла это как знак. Знакомая зовет в Танго работать.

 

О май гад!biggrin.png  Чем помойка в Танго отличается от помойки в Кумите?helpsmilie.gif Разве что разностью интерфейса, и немного правилами)



#84948 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 21:43

[quote name="АЛИКА" post="1224568" timestamp="1722622514"]

[quote name="Ana10.05" post="1224479" timestamp="1722594033"]

[quote name="Tosik2365" post="1224464" timestamp="1722589725"]

[quote name="Dianaaa" post="1224442" timestamp="1722583889"]
[quote name="Missluna14" post="1224363" timestamp="1722537180"]

[/quote][/quote]
На лаки блочат за нарушение правил. Так что девочки явно не договаривают. Это на кумите можно и контактами обмениваться и тд. Там нет
[/quote]
На кумите можно обмениваться контактами ? не смешите смешного !!! Дро.черам козл.ам да можно давать свои контакты на лево и на право, они же короли ванючие , а девушкам не дай бог написать свои данные , сразу в бан улетишь со скоростью звука !
[/quote]
В ЛИЧНОМ ЧАТЕ, Когда общаещься с мэмом, можно делать что угодно. Проверено временем, практикой и опытом) Но не дай боже засветить свои данные где-то в поиске или на аве... [/quote]

Да, я об этом. Кто будет в поиске левому челику писать данные?! Какой бы он классный не был.

#84949 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 22:03

Тосик2365, ты никогда с мужского акка на Кумит не заходила?!?



#84950 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 22:05

Сегодня часто связь падает. Интересно, это связано с тем, что банят сервера ютуба?

 

у меня тоже постоянно зависает соединение и обрывы, хотя у меня лично все ок со скоростью.

 

а что за Танго? можно поподробнее , если хотите , можете в лично написать 

 

 

 

 

 

забей, херня собачья намного хуже кумита



#84951 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 22:08


Да, я об этом. Кто будет в поиске левому челику писать данные?! Какой бы он классный не был.

 

я :)
за 6 лет два раза)
чисто для дальнейшего общения. Но первый, как оказалось, все же рассчитывал на секс, удалтла-заблокировала. Второй мальчик молодой США до сих пор изредка переписываемся.



#84952 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 22:14

Тосик2365, ты никогда с мужского акка на Кумит не заходила?!?


Много раз .. ох .. это было феерично)))

#84953 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 22:16



Да, я об этом. Кто будет в поиске левому челику писать данные?! Какой бы он классный не был.


я :)
за 6 лет два раза)
чисто для дальнейшего общения. Но первый, как оказалось, все же рассчитывал на секс, удалтла-заблокировала. Второй мальчик молодой США до сих пор изредка переписываемся.

Молодые мальчики кстати тоже чаще всего хотят общения (говорю про себя). Вчера на лаки выхватила молодого норвежца. Красивый падла, ещё и просто болтали, даже намека не была на что-то. Очень долго общались. Интересный мальчик.

#84954 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 22:40

В звонке с контактами всё равно не всё дозволено. Используешь крем - бан. Кровь из носа - бан. Сердечко нарисуешь на ключице - бан. Просишь негласные правила? На тебе игнор, и обновление счётчика блокировки. Вне звонка в сообщениях ещё можно, я так тоже с парой человек обменялась тгшками, иногда переписываемся, без всяких пошлятских контекстов. А вот если в звонке начать об этом говорить -  может прилететь


Сообщение отредактировал thedarkangel671: 02 Август 2024 - 22:40


#84955 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 22:44

Сижу, читаю ветку последние два дня, и оxeреваю... Сначала у одной тупо крадут деньги со счёта без проверок, у другой модер выкрутасы выкидывает. Зато этим абобусам всё можно, и минуты назад просить, и срать на камеру, и корнишоны свои тыкать

Искренне желаю припиздoxанным модерам испытать адский понос без возможности помыться, и того же желаю дрочерам-нищебрауни и прочим рахат пердунам, которые возомнили себя королями 



#84956 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 23:12


А у меня еще интереснее. Закончила диалог, нажимаю следующий и выкидывает с поиска и написано что модератор 12 закрыл или обновил страницу. Я в ахуе не успела заскринить. И блок на сутки. ***, год блоков не было, и на получи.

это типо проверку жеста пропустили ? или что это значит - модер обновил или закрыл страницу ?
Не было проверки, выкинуло с поиска и такое окошко выскочило, модер 12 закрыл или обновил страницу. И потом блок через секунд 5. Странно что такое уже было раньше и никакой блокировки не последовало. Поддержка как обычно стандарт фразы выдает. Наверное это знак что пора с сайта уходить, тем более альтернатив много. Я приняла это как знак. Знакомая зовет в Танго работать.
О май гад!biggrin.png Чем помойка в Танго отличается от помойки в Кумите?helpsmilie.gif Разве что разностью интерфейса, и немного правилами)
Ну по крайней мере там не рулетка и не надо пялиться на члены и прочее. Стримишь себе и все. И без пошлостей. Пошлости можно в личку. Чем черт не шутит, попробую. А поддержка кумита забила болт на мое последнее сообщение и просто закончило диалог. Там действительно бот, стандартные фразы.

#84957 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 00:18

Ну по крайней мере там не рулетка и не надо пялиться на члены и прочее. Стримишь себе и все. И без пошлостей. Пошлости можно в личку. Чем черт не шутит, попробую. А поддержка кумита забила болт на мое последнее сообщение и просто закончило диалог. Там действительно бот, стандартные фразы.

Либо максимально конченное существо, которое обижено на всех девушек 



#84958 Coomeet.com Bravespirit

Bravespirit

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 01:09

Всем Привет девочки как из выводом на монобанк у вас ??? Бо я в среду выводила то сразу сейчас весит

Тоже зависли сегодня, монобанк.

#84959 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 07:27

Девочки кому зайдут деньги на монобанк отпишитесь, в понедельник поставила на вывод и ещё висят ( виза валюта)

#84960 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 03 Август 2024 - 09:35

что за нашествие  турков    сегодня 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 209

3 пользователей, 140 гостей, 0 скрытых пользователей