Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#84881 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 07:49

Да, сейчас все возле теликов болеют за своих спортсменов, мой постояшка вчера взахлеб рассказывал про своего кумира).



#84882 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 08:28

сегодня после недельного перерыва вышла на сайт, тариф самый низкий, сижу шкребу минуты, Залипает один, сидит уже долго, минут 30 +, играет, я ему подыгрываю , соответствующим лицом ))), и тут он су-ка возьми и напиши : - Ты хочешь моего лебедя ? Еб.ат.ь  я так давно не ржала ? кого ? Лебедя ? су.ка держите меня семеро ))) ах ха ха 



#84883 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 08:28

сегодня после недельного перерыва вышла на сайт, тариф самый низкий, сижу шкребу минуты, Залипает один, сидит уже долго, минут 30 +, играет, я ему подыгрываю , соответствующим лицом ))), и тут он су-ка возьми и напиши : - Ты хочешь моего лебедя ? Еб.ат.ь  я так давно не ржала ? кого ? Лебедя ? су.ка держите меня семеро ))) ах ха ха 



#84884 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 10:05

кому то на монобанк пришли??уже жду больше 5 дней



#84885 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 10:20

кому то на монобанк пришли??уже жду больше 5 дней

Я с понедельника жду. А вы не писали в поддержку?

#84886 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 10:32

 

кому то на монобанк пришли??уже жду больше 5 дней

Я с понедельника жду. А вы не писали в поддержку?

 

сначало говорили что в обработке,потом подождите еще 5 дней. деньги с обработки еще вчера ушли



#84887 Coomeet.com Ромашка

Ромашка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 10:44


кому то на монобанк пришли??уже жду больше 5 дней

Я с понедельника жду. А вы не писали в поддержку?
сначало говорили что в обработке,потом подождите еще 5 дней. деньги с обработки еще вчера ушли

Вот это да (( я не писала, все равно скажут ждать 5 дней. Надеюсь придут сегодня и вам и мне, и всем кто ждет

#84888 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 12:25

сегодня после недельного перерыва вышла на сайт, тариф самый низкий, сижу шкребу минуты, Залипает один, сидит уже долго, минут 30 +, играет, я ему подыгрываю , соответствующим лицом ))), и тут он су-ка возьми и напиши : - Ты хочешь моего лебедя ? Еб.ат.ь я так давно не ржала ? кого ? Лебедя ? су.ка держите меня семеро ))) ах ха ха

У меня довольно долго был постояшка с ником Золотой Гусь на английском, и член свой он называл гусем. У него длинный был. И он мне реально напоминал шею гуся, еще и кожа была подвисшая. В общем, в итоге меня уже начало тошнить от этого гусиного зрелища и ассоциации, и удалила его. Он был в шоке, с чего вдруг, типа так все хорошо было, пытался добавляться снова, но меня при мысли об этой "гусиной шее" уже типало))
А тут лебедь)) Изгиб, наверно))

#84889 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 12:47

Тут недавно про рейтинг говорили... Я вообще забыла когда у меня рейтинг был вы 1. Причем ставят плохие оценки те, с кем даже не играла, просто за то что я сказала что без подарков не играю.


Сообщение отредактировал NotBlu: 01 Август 2024 - 12:48


#84890 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 12:56

Опять поиск гадит сам сайт или что? Не успеваю даже букву написать, с какой-то мистической скоростью клац, даже русские клацаются с мили секунды, что странно, обычно я их скипаю



#84891 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 13:36

Тут недавно про рейтинг говорили... Я вообще забыла когда у меня рейтинг был вы 1. Причем ставят плохие оценки те, с кем даже не играла, просто за то что я сказала что без подарков не играю.

 

у меня постоянно плавает от 1,5 до 1)) уже привыкла) 



#84892 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 16:15

Тут недавно про рейтинг говорили... Я вообще забыла когда у меня рейтинг был вы 1. Причем ставят плохие оценки те, с кем даже не играла, просто за то что я сказала что без подарков не играю.

На этом сайте 5 трудно удерживать, если сидишь в поиске. С норм постояшками у меня он может держаться 4-5, есть те кто всегда ставит высший балл при обрыве связи (что кумит обожает делать в последнее время), и он повышается. Но как только я вышла в поиск - сразу красная зона, обваливают жестоко. За отказ игруль, шоу без подарков. Да и просто так тыкают(( хотя всё нормально пообщались.

#84893 Coomeet.com Bravespirit

Bravespirit

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 16:25

кому то на монобанк пришли??уже жду больше 5 дней

Вчера и позавчера вывод на моно сразу пришел.

#84894 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 21:33

Здравствуйте. 
На ваш аккаунт поступают массовые жалобы на обман собеседников.
Вы не выполняете договоренности с пользователями после получения подарков. 
Кроме того, система вновь зафиксировала, что на данном аккаунте транслируется предзаписанное видео. 
Вывод на 104.66 USD был заморожен, так как средства, полученные подобным образом, не подлежат выплате. 
Настоятельно рекомендуем вам прекратить нарушать правила сервиса.
В противном случае ваш аккаунт может быть заблокирован навсегда без права на повторную регистрацию.

Девочки у кого такое было??? я никогда не обманывала и отработала все минуты потом и лицом в итоге мне приходит это письмо


#84895 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 21:53

Здравствуйте.
На ваш аккаунт поступают массовые жалобы на обман собеседников.
Вы не выполняете договоренности с пользователями после получения подарков.
Кроме того, система вновь зафиксировала, что на данном аккаунте транслируется предзаписанное видео.
Вывод на 104.66 USD был заморожен, так как средства, полученные подобным образом, не подлежат выплате.
Настоятельно рекомендуем вам прекратить нарушать правила сервиса.
В противном случае ваш аккаунт может быть заблокирован навсегда без права на повторную регистрацию.

Девочки у кого такое было??? я никогда не обманывала и отработала все минуты потом и лицом в итоге мне приходит это письмо


Наверное какой-то корнишон решило вернуть себе деньги

Сообщение отредактировал Ololololllo: 01 Август 2024 - 21:54


#84896 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 21:57

 

Здравствуйте.
На ваш аккаунт поступают массовые жалобы на обман собеседников.
Вы не выполняете договоренности с пользователями после получения подарков.
Кроме того, система вновь зафиксировала, что на данном аккаунте транслируется предзаписанное видео.
Вывод на 104.66 USD был заморожен, так как средства, полученные подобным образом, не подлежат выплате.
Настоятельно рекомендуем вам прекратить нарушать правила сервиса.
В противном случае ваш аккаунт может быть заблокирован навсегда без права на повторную регистрацию.

Девочки у кого такое было??? я никогда не обманывала и отработала все минуты потом и лицом в итоге мне приходит это письмо


Наверное какой-то корнишон решило вернуть себе деньги

 

так раньше такого не было. раньше снимали те деньги которые якобы ты не правильно заработала. а тут полностью всю сумму украли и все. 



#84897 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 22:01

 

 

Здравствуйте.
На ваш аккаунт поступают массовые жалобы на обман собеседников.
Вы не выполняете договоренности с пользователями после получения подарков.
Кроме того, система вновь зафиксировала, что на данном аккаунте транслируется предзаписанное видео.
Вывод на 104.66 USD был заморожен, так как средства, полученные подобным образом, не подлежат выплате.
Настоятельно рекомендуем вам прекратить нарушать правила сервиса.
В противном случае ваш аккаунт может быть заблокирован навсегда без права на повторную регистрацию.

Девочки у кого такое было??? я никогда не обманывала и отработала все минуты потом и лицом в итоге мне приходит это письмо


Наверное какой-то корнишон решило вернуть себе деньги

 

так раньше такого не было. раньше снимали те деньги которые якобы ты не правильно заработала. а тут полностью всю сумму украли и все. 

 

 

система вновь зафиксировала, что на данном аккаунте транслируется предзаписанное видео.

 

если они написали ВНОВЬ ЗАФИКСИРОВАЛА, то есть это не первое предупреждение о подобном нарушении? Я бы с таким не шутила, поддержка и так нас всех не жалует и терпеть не будет


Сообщение отредактировал Anna111: 01 Август 2024 - 22:01


#84898 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 22:02


Здравствуйте.
На ваш аккаунт поступают массовые жалобы на обман собеседников.
Вы не выполняете договоренности с пользователями после получения подарков.
Кроме того, система вновь зафиксировала, что на данном аккаунте транслируется предзаписанное видео.
Вывод на 104.66 USD был заморожен, так как средства, полученные подобным образом, не подлежат выплате.
Настоятельно рекомендуем вам прекратить нарушать правила сервиса.
В противном случае ваш аккаунт может быть заблокирован навсегда без права на повторную регистрацию.

Девочки у кого такое было??? я никогда не обманывала и отработала все минуты потом и лицом в итоге мне приходит это письмо


Ахереть... Щас видимо кумит начнет чистить ряды.. ещё и на бабки кидая

#84899 Coomeet.com Missluna14

Missluna14

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 22:03

 

 

 

Здравствуйте.
На ваш аккаунт поступают массовые жалобы на обман собеседников.
Вы не выполняете договоренности с пользователями после получения подарков.
Кроме того, система вновь зафиксировала, что на данном аккаунте транслируется предзаписанное видео.
Вывод на 104.66 USD был заморожен, так как средства, полученные подобным образом, не подлежат выплате.
Настоятельно рекомендуем вам прекратить нарушать правила сервиса.
В противном случае ваш аккаунт может быть заблокирован навсегда без права на повторную регистрацию.

Девочки у кого такое было??? я никогда не обманывала и отработала все минуты потом и лицом в итоге мне приходит это письмо


Наверное какой-то корнишон решило вернуть себе деньги

 

так раньше такого не было. раньше снимали те деньги которые якобы ты не правильно заработала. а тут полностью всю сумму украли и все. 

 

 

система вновь зафиксировала, что на данном аккаунте транслируется предзаписанное видео.

 

если они написали ВНОВЬ, то есть это не первое предупреждение о подобном нарушении? Я бы с таким не шутила, поддержка и так нас всех не жалует и терпеть не будет

 

я когда то 8 месяцев назад решила попробовать себя записать и транслировать. через месяц меня предупредили и я больше этого не делала. вот сейчас я не использовала записанных видео клянусь, и они говорят что я опят записывали. Короче они решили просто украсть деньги или реально какое то чмо пожаловалось



#84900 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 01 Август 2024 - 22:11

я когда то 8 месяцев назад решила попробовать себя записать и транслировать. через месяц меня предупредили и я больше этого не делала. вот сейчас я не использовала записанных видео клянусь, и они говорят что я опят записывали. Короче они решили просто украсть деньги или реально какое то чмо пожаловалось

 

 

 

 

 

Значит просто жутко не повезло, что все это совпало в один момент

 

У меня часто было такое, что после чувака, который думал, что я или видео, или картинка, или искусственный интеллект и т.д. сразу выскакивала модерация, то есть они жалуются на такое реально

 

Если вы действительно уверены, что чисты, можно конечно писать и просить, чтобы они просмотрели все ваши диалоги и что вы уверены, что не было обмана, может они сжалятся





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

1 пользователей, 128 гостей, 0 скрытых пользователей