Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86644

#84501 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 10:11

Ага, аналогичная жесть с поиском, думала закончится футбол и будет легче... напрасные мечты..


Мне кажется все на это надеялись((((

#84502 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 10:25

Что может быть хуже хyёв в толчке? Старые xyи! 

божечкиsick.gif



#84503 Coomeet.com komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 12:20

Здравствуйте девушки. Я не работала 2 года и думаю попробовать снова, подскажите правила не поменялись? Написала одному за подарок и сразу рейтинг упал а без подарков как то не хочеться что то показывать (



#84504 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 15:05

Блин и так сегодня поиск просто днище, клац ужасный, очень сложно кого-то выцепить, так еще и несколько человек вообще сходу начали претензии кидать типа ты не настоящая, это фейк и бла бла бла, начинают строить из себя верификацию, что вообще жутко бесит, блин, ну реально, если ты настолько днище и страшко, что на твоем горизонте никогда в жизни не было красивой девушки, это не повод обвинять кого-то и тем более обваливать рейтинг, снова 1 рейтинг



#84505 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 15:50

Блин и так сегодня поиск просто днище, клац ужасный, очень сложно кого-то выцепить, так еще и несколько человек вообще сходу начали претензии кидать типа ты не настоящая, это фейк и бла бла бла, начинают строить из себя верификацию, что вообще жутко бесит, блин, ну реально, если ты настолько днище и страшко, что на твоем горизонте никогда в жизни не было красивой девушки, это не повод обвинять кого-то и тем более обваливать рейтинг, снова 1 рейтинг

Я отшучиваюсь, что я - нейросеть, они чёто там начинают просить, а я пишу "такая команда во мне не запрограммирована" и тяну лыбу, за которой скрывается желание перехерачить их топором)



#84506 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 15:57

 

Блин и так сегодня поиск просто днище, клац ужасный, очень сложно кого-то выцепить, так еще и несколько человек вообще сходу начали претензии кидать типа ты не настоящая, это фейк и бла бла бла, начинают строить из себя верификацию, что вообще жутко бесит, блин, ну реально, если ты настолько днище и страшко, что на твоем горизонте никогда в жизни не было красивой девушки, это не повод обвинять кого-то и тем более обваливать рейтинг, снова 1 рейтинг

Я отшучиваюсь, что я - нейросеть, они чёто там начинают просить, а я пишу "такая команда во мне не запрограммирована" и тяну лыбу, за которой скрывается желание перехерачить их топором)

 

 

У меня после таких претензий иногда выскакивает сразу модер с верификацией, по ходу они еще и жалобы строчат, 

Ну им по ходу лишь бы жалобы строчить, судя по последним тенденциям



#84507 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 16:07

Блин и так сегодня поиск просто днище, клац ужасный, очень сложно кого-то выцепить, так еще и несколько человек вообще сходу начали претензии кидать типа ты не настоящая, это фейк и бла бла бла, начинают строить из себя верификацию, что вообще жутко бесит, блин, ну реально, если ты настолько днище и страшко, что на твоем горизонте никогда в жизни не было красивой девушки, это не повод обвинять кого-то и тем более обваливать рейтинг, снова 1 рейтинг


Даже если девушка и не настоящая, тебе то чё? Любуйся. Нет же херню какую-то придумывают. Ты мне кто чтобы я проходила твою верификацию?! Ебанаты. Мне ещё такие не попадались слава богу

#84508 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 16:09

Опять *** начались приколы с выводом. Выдал ошибку на карту.

#84509 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 16:13

Крипта моментально

#84510 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 17:42

Мммм, заходишь в поиск и сразу очередь 16.... Ну это херня, буквально через 30 секунд меня блочат, за то что лица нет в кадре?! Обожаю кумит.

#84511 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 314 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 17:49

Ага, аналогичная жесть с поиском, думала закончится футбол и  будет легче... напрасные мечты..

Футбол же по вечерам был. Ночью ничто не мешало им сидеть.

 

Я бы уж скорее на лето списала...



#84512 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 21:08

 

девочки кто ни будь слышал про OnlyFans ?  что это за зверь ? там чат рулетка ? или как бонго ? или это как инстограмм с фейсбуком ? что это за платформа ? и реально ли там заработать ? 

 

Это точно не рулетка, просто ведение странички как соц сеть, просто публикация эксклюзивного контента, чтобы получить доступ к просмотру вашей странички люди платят подписку на ваш аккаунт, с этого и зарабатываете.

Но без менеджеров и спец агенств по продвижению аккаунта сложно будет выйти на достойный уровень заработка, а также платформе пофиг на ваши сливы, то есть каждый может оплатить подписку один раз, поделать скрины и все, это уже ваша будет забота чистить интернет от этого, даже если не боитесь сливов, то все равно теряется смысл оплаты подписки на ваш аккаунт, если это можно будет найти в свободном доступе в интернете

 

Спасибо большое за ответ 



#84513 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 21:58

Опять *** начались приколы с выводом. Выдал ошибку на карту.

На карту какого банка выводили?

#84514 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Июль 2024 - 22:48

Опять *** начались приколы с выводом. Выдал ошибку на карту.

На карту какого банка выводили?

Сбер, мир

#84515 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 08:11

Я бы уж скорее на лето списала...

 

Зимой сидят по домам, вот и скуки ради  в поиске каруселят, много бомжей с нулевым балансом.



#84516 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 08:54

девочки  кто на крипту     будет выводить       , отпишитесь  пожалуйста       , автомат или процесс



#84517 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 270 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 09:07

девочки кто на крипту будет выводить , отпишитесь пожалуйста , автомат или процесс

висит с 7 утра

#84518 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 09:17

У меня мозг плавиться от жары, боюсь слечу с тарифа. Сил нет работать в таких условиях. Кондиционера нет, вентилятор гоняет горячий воздух. Бессонница третий день из за жары, и ночью не могу получается работать когда температура падает, так как вымученная от жары днём, и без сна . Короче это ж..па. а главное даже *от пидо Ра сить* не кого за эту жару. 



#84519 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 09:36

Начала сегодня у постояшек просить подарки, чтобы помогли на собирать минуты, кому сколько не жалко, так выходит на сайт нет сил. Один пишет, если сделаю подарок ты проиграешь со мной!? Говорю мне плохо, нет сил. Не чего не подкинул, нужно было соврать ему. Другой вообще удалил, хотя до этого приходил на протяжении года через 2, 3 дня ко мне, дарил букет и играл минут по 20. Теперь уже не нужна. Твари. Посмотрю что другие ответят, написала около 10 челам, двое подарили на 35 минут. Как остальные делать? 



#84520 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 10:09

- что я могу сделать для тебя, чтобы доставить тебе удовольствие?
- как ты думаешь, что же это может быть? неужели твой короткий или длинный член, примерно тысячный, который я увижу за сегодня?

--пауза---

- хочешь я раздвину для тебя свою задницу, чтобы ты увидела мое тело внутри??

 

романтика кумита непревзойденная





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

2 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей