Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#8421 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:12

 

 я ваще не представляю, как можно каждый день делать 150 баксов, ну время от времени устраивать себе марафон, это ещё можно понять, но каждый-прикаждый день, это спать где-то по 4 часа, а всё остальное время тупо не отходить от компа, какой организм это долго выдержит? может я конечно и ошибаюсь, но по моему там, где каждый день делают 150 баксов всё-таки не один человек работает

Я в начале года часто была в топах.но пахала по 12 часов как минимум.Потом по ночам просыпалась от того что камера смотрит на меня,во сне баллы все скакали.Начало сердце стучать.Решила все-гонка не для меня.В день сколько получается-столько и делаю

 

я бы попробовала в таком режиме)))но премы гады листают...а за подарок вообще слышать не хотят



#8422 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:13

Так что хто хочет в топ в первых местах,ищите подружку максимально на вас похожую и вперед за топами.Суточный топ 25$,за месяц бонус отличный,плюс месячный топ))))выходит очень хороший бонус даже если делить на два)))))

#8423 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:18

НУ ВОТ ВСЕМ НРАВЯТСЯ ОБНОВЛЕНЯ.  ТОЛЬКО 4 Б было 99, а сейчас 103. где же справедливость, почему растет...........sad1.gif



#8424 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:22

НУ ВОТ ВСЕМ НРАВЯТСЯ ОБНОВЛЕНЯ.  ТОЛЬКО 4 Б было 99, а сейчас 103. где же справедливость, почему растет...........sad1.gif

ой девочки вы такие наивные)))да нет ее...справедливости....пора к этому привыкнуть)



#8425 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:23

а что бесплатникам можно роздеваться?



#8426 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:25

НУ ВОТ ВСЕМ НРАВЯТСЯ ОБНОВЛЕНЯ. ТОЛЬКО 4 Б было 99, а сейчас 103. где же справедливость, почему растет...........sad1.gif

все от того что девушек стало больше на сайте,и минутники оплачиваються некоторые по 10 центов,и не все с премами сидят постоянно.

#8427 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:28

Пробуйте паралельно работать на 2-3 сайтах...на одном работайте, второй держите фоном....я так делаю с рунетками..включаю дисконт чат....там когда мембер заходит слышно....сразу можете делать шоу и для минутника и для дисконт чата....дополнительно еще заработаете...



#8428 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:30

Пробуйте паралельно работать на 2-3 сайтах...на одном работайте, второй держите фоном....я так делаю с рунетками..включаю дисконт чат....там когда мембер заходит слышно....сразу можете делать шоу и для минутника и для дисконт чата....дополнительно еще заработаете...

привет)))ну как у вас дела на сайте))))

#8429 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:31

я бы попробовала в таком режиме)))но премы гады листают...а за подарок вообще слышать не хотят

 

Я подарок уже и не прошу....или в конце после шоу....иногда дают..но в основном ЖМОТЫ...



#8430 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:31

 

Пробуйте паралельно работать на 2-3 сайтах...на одном работайте, второй держите фоном....я так делаю с рунетками..включаю дисконт чат....там когда мембер заходит слышно....сразу можете делать шоу и для минутника и для дисконт чата....дополнительно еще заработаете...

привет)))ну как у вас дела на сайте))))

 

Нормально дела...получается работать с премами...трудно, но все возможно



#8431 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:32

 

НУ ВОТ ВСЕМ НРАВЯТСЯ ОБНОВЛЕНЯ.  ТОЛЬКО 4 Б было 99, а сейчас 103. где же справедливость, почему растет...........sad1.gif

ой девочки вы такие наивные)))да нет ее...справедливости....пора к этому привыкнуть)

 

причем здесь наивность? я говорю о том что девочек принимаю за бесплатных рабов



#8432 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:38

причем здесь наивность? я говорю о том что девочек принимаю за бесплатных рабов

 

а где либо на планете земля иначе???



#8433 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:41

а где либо на планете земля иначе???

 

ну действительно...............



#8434 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:55

Нормально дела...получается работать с премами...трудно, но все возможно

рада очень))))ну работать везде нужно))))ну а премы не такие балованные как до обновлений этих,за эфир можно делать 200 мин спокойно))))а вы разговариваете с премами или только пишите?!Попробуйте разговаривать и писать,легче будет)))



#8435 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:57

Не знаю,103 минуты можно набить,а потом досиживайте с минутниками.

#8436 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:59

Я подарок уже и не прошу....или в конце после шоу....иногда дают..но в основном ЖМОТЫ...


А я всегда прошу,когда доходит до самого пикантного :-] ну вы понимаете,да? хочешь дальше шоу - расщедрись,нет - работай самостоятельно в рукопашную без меня )) + те,кто просит личное фото - ок,но за подарок.У меня работает :-) на этом и зарабатываю
Подарки получают те,кто правильно просит ))



#8437 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:00

Ладно,пошла я работать)))всем желаю минимум сегодня с премами набить от 200 минут)))))))

#8438 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:04

А я всегда прошу,когда доходит до самого пикантного :-] ну вы понимаете,да? хочешь дальше шоу - расщедрись,нет - работай самостоятельно в рукопашную без меня )) + те,кто просит личное фото - ок,но за подарок.У меня работает :-) на этом и зарабатываю

Подарки получают те,кто правильно просит ))

я подарки не прошу вообще,мне сами дарят,в конце беседы))))сейчас хорошие дарят,и с самого начала беседы почти всегда букет))))



#8439 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:11

А я всегда прошу,когда доходит до самого пикантного :-] ну вы понимаете,да? хочешь дальше шоу - расщедрись,нет - работай самостоятельно в рукопашную без меня )) + те,кто просит личное фото - ок,но за подарок.У меня работает :-) на этом и зарабатываю

Подарки получают те,кто правильно просит ))

не просят,а кто выглядит красиво тем и так дарят,так устроен мужской род,есть разница получить фото молодушки 18-20 лет и девушки почти в 40,возраст тоже играет особую роль как и внешность.Как вы думаете девочка ухоженная 20 лет и девушка под сорок,кому подарочек дадите,вот так и сдесь,за минуты смотрят по старше,а минуты с подарочками лучше прем прибережет для отличного тела и шоу с этим телом.



#8440 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:18

 

Нормально дела...получается работать с премами...трудно, но все возможно

рада очень))))ну работать везде нужно))))ну а премы не такие балованные как до обновлений этих,за эфир можно делать 200 мин спокойно))))а вы разговариваете с премами или только пишите?!Попробуйте разговаривать и писать,легче будет)))

 

Если русскоязычный то разговариваю...если иностранец, то во время шоу стону, ну там пару фраз выучила типа fuck me, how good, I want to be your bitch.....только не пойму почему их стало сложно ловить....именно премы переключаются....с минутниками проще....у всех так с премами?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

1 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (8), Google (5), Yandex (18), lucky w