Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#8381 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 15:36


 

 

ого,целых 10 минут проболтала с французом.для меня это успех.обычно на второй третьей минуте отключаются,скоты)а если серьезно,работаю сегодня в платье,строгого вида,где даже намека нет на декольте.думала гости переключать будут,ан нет....тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить

Человек 10 по 10-20 минут и был бы порядок..и 1-3 према  по часу....!!! тогда ваще работа в радость

 

Ну это мечта)))))) не знаю как по мне то не сбыточная)))))) Я полненькая не всем премам нравлюсь biggrin.png



#8382 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 15:42

Ну это мечта)))))) не знаю как по мне то не сбыточная)))))) Я полненькая не всем премам нравлюсь biggrin.png

 

Я тоже не тощая, сиськи 3 размера...попа есть, но и талия тоже...Я модель XL...всегда нравилась мужчинам и здесь и в реале....ну еще не один не сказал, что жирная....



#8383 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 15:44

Ну это мечта)))))) не знаю как по мне то не сбыточная)))))) Я полненькая не всем премам нравлюсь biggrin.png

 

такая же проблема)))но хочу вас успокоить,не в обиду худеньким девушкам но в последнее время очень часто слышу от самих мужиков что им нравятся женщины с формами)))ну а сама я конечно похудеть хочу)))


Сообщение отредактировал Elena: 20 November 2017 - 16:26


#8384 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 15:44

Хотя есть одна мечта....просто избавиться от живота....а мужчинам нравится...говорят...у тебя секси животик....)))) но мечатаю убрать его(((



#8385 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 15:46

Хотя есть одна мечта....просто избавиться от живота....а мужчинам нравится...говорят...у тебя секси животик....)))) но мечатаю убрать его(((

во во)))вот так и я)))



#8386 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 15:47

Как говорится на каждый товар свой покупатель...так и здесь кому то стройная нужна..кому то с формами....для этого нас природа и сделала разными красотками.....



#8387 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 15:48

Как говорится на каждый товар свой покупатель...так и здесь кому то стройная нужна..кому то с формами....для этого нас природа и сделала разными красотками.....

или природа или пироженки,которыя я безумно люблю))в любом случае такие девушки всегда имеют пышный,красивый бюст,который тоже очень нравится мужчинам)


Сообщение отредактировал Liza4ka: 20 November 2017 - 15:49


#8388 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 16:12

Как говорится на каждый товар свой покупатель...так и здесь кому то стройная нужна..кому то с формами....для этого нас природа и сделала разными красотками.....

Девочки ,я весной была 120 кг!!!! Сейчас 85)))) И я таки красотка блин))) И да не обделена вниманием ,каждому своё))))) Хотя ещё худею)))



#8389 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 16:15

 

Как говорится на каждый товар свой покупатель...так и здесь кому то стройная нужна..кому то с формами....для этого нас природа и сделала разными красотками.....

Девочки ,я весной была 120 кг!!!! Сейчас 85)))) И я таки красотка блин))) И да не обделена вниманием ,каждому своё))))) Хотя ещё худею)))

 

Поделись опытом...как смогла? Это ж такое терпение нужно и упорство. Но за  тебя очень рада...молодец



#8390 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 16:23

Поделись опытом...как смогла? Это ж такое терпение нужно и упорство. Но за  тебя очень рада...молодец

 

Спасибочки))))) Развелась с мужем)))))) Ну это одно,а другое я пила вместо ужина пила стакан 0,350 кефир с имбирем и корицей ,сейчас в зиму это актуально всем и иммунитет крепнет и жирок тает у кого лишний. Только его можно пить у кого не болит желудок,почитайте кому интересно про него. Ну плюс занималась собой упражнения всякие делала и пила много воды ,на 8й этаж пешком ходила. Сейчас меньше больше тут сижу)))) Но пока вес понемногу тает и не набираю))) 



#8391 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 16:26

Я раздеваюсь. Сижу от 5 до 10 часов максимум. Зарабатываю от 30баксов. Могурец и 80 сделать

#8392 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 16:26

Спасибочки))))) Развелась с мужем)))))) Ну это одно,а другое я пила вместо ужина пила стакан 0,350 кефир с имбирем и корицей ,сейчас в зиму это актуально всем и иммунитет крепнет и жирок тает у кого лишний. Только его можно пить у кого не болит желудок,почитайте кому интересно про него. Ну плюс занималась собой упражнения всякие делала и пила много воды ,на 8й этаж пешком ходила. Сейчас меньше больше тут сижу)))) Но пока вес понемногу тает и не набираю))) 

 

Перестала есть жаренное, хлеб. Больше на пару или в духовке,супчики без зажарки только на больене,при желании можно хорошо покушать и без холестерина,только заморочиться нужно и найти то,что подходит тебе.



#8393 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 16:31

Я раздеваюсь. Сижу от 5 до 10 часов максимум. Зарабатываю от 30баксов. Могурец и 80 сделать

Ты у нас лидер...я видела первая на ТОП месяца идешь.



#8394 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 16:43

Сегодня у меня какой-то день плохой.То в обед одни обрывы и несколько раз минуты не засчитывались,а сейчас 6 из 10 минутников сбрасывают на 50 секунде.Пипец уже профессионалами стали



#8395 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 17:14

Сегодня у меня какой-то день плохой.То в обед одни обрывы и несколько раз минуты не засчитывались,а сейчас 6 из 10 минутников сбрасывают на 50 секунде.Пипец уже профессионалами стали

Меня премы больше переключают минутики пару раз всего.я за час 1 мин спремом сделала ))))))



#8396 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 17:15

Я далека от топа и особенно месяца. Это кира идёт. Для того,чтобы делать топ. Надо каждый день делать 150 баксов. Не мне далеко. В том месяце 8 место топ месяц. Манала я не спать. У меня семья. Куда мне. У меня не всегда минималка выходит. Я за неделю от 150 баксов -300 могу сделать

#8397 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 17:23

 

Сегодня у меня какой-то день плохой.То в обед одни обрывы и несколько раз минуты не засчитывались,а сейчас 6 из 10 минутников сбрасывают на 50 секунде.Пипец уже профессионалами стали

Меня премы больше переключают минутики пару раз всего.я за час 1 мин спремом сделала ))))))

 

да сейчас как-то не ловятся премы,уже 2 часа по несколько минут



#8398 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 17:49

Я далека от топа и особенно месяца. Это кира идёт. Для того,чтобы делать топ. Надо каждый день делать 150 баксов. Не мне далеко. В том месяце 8 место топ месяц. Манала я не спать. У меня семья. Куда мне. У меня не всегда минималка выходит. Я за неделю от 150 баксов -300 могу сделать

это и так отлично, я в месяц 100-150, у меня тоже семья, вы еще много времени уделяете, а я пока ребенок спит 1.5-2 часа сижу и все. только я с топом не поняла, как то под коней суток зашла, так мне пишут вам не хватает 4500 б до 8 места, у меня за день было 500б, я так поняла, что для 8 места нужно 50 дол, ну для 1 первого немного больше, но что бы 150 дол, это что при заработке 6 дол в час 25 часов в сутки  сидеть нужно, или кто-то больше 6 в час зарабатывает? просветите меня, пожалуйста, а то я так хочу в топ, уже думала няню ребенку нанять, но если такие расклады, то даже и не буду парится 



#8399 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 18:15

Я 50 долларов каждый третий день вывожу...так получается...



#8400 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 18:29

 

Я далека от топа и особенно месяца. Это кира идёт. Для того,чтобы делать топ. Надо каждый день делать 150 баксов. Не мне далеко. В том месяце 8 место топ месяц. Манала я не спать. У меня семья. Куда мне. У меня не всегда минималка выходит. Я за неделю от 150 баксов -300 могу сделать

это и так отлично, я в месяц 100-150, у меня тоже семья, вы еще много времени уделяете, а я пока ребенок спит 1.5-2 часа сижу и все. только я с топом не поняла, как то под коней суток зашла, так мне пишут вам не хватает 4500 б до 8 места, у меня за день было 500б, я так поняла, что для 8 места нужно 50 дол, ну для 1 первого немного больше, но что бы 150 дол, это что при заработке 6 дол в час 25 часов в сутки  сидеть нужно, или кто-то больше 6 в час зарабатывает? просветите меня, пожалуйста, а то я так хочу в топ, уже думала няню ребенку нанять, но если такие расклады, то даже и не буду парится 

 

 

Я редко 6 в час зарабатываю. Сегодня утром за 2 часа 8 получилось. Позвонил один прем





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 221

6 пользователей, 169 гостей, 0 скрытых пользователей