Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#8401 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 18:32

Чтоб 6 в час было нужно с премом отсидеть ровно 60 минут. + подарок( если повезет) Зарабатывают те у кого 10/15....ну у меня нет такой возможности...я еще работаю на основной работе....поддерживаю только 8/10....хотя я пробовала за  5 дней вышла на 10/15...но это сложно...я уделяла все свободное время этой работе, а не семье. В день нужно с премами  хотя бы 200 минут делать. 



#8402 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 19:00

Чтобы хорошо зарабатывать и быть в топах не на первых местах конечно. Надо делать минимум 350 мин и более. Я себя щас мучать не хочу...хотя могу напрягаться. Так я вообше семью не увижу. Но мне 250 баксов в недель вполне норм. Даже и 150:)))

#8403 Coomeet.com Кошка из колбасного ларька

Кошка из колбасного ларька

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 19:10

Ого))) у меня 50 баксов за два месяца набирается)))) Ну это я так работаю) Все время уделяю семье,а там как получается. Вот будет времени побольше для себя,буду сидеть. Ночами тяжело- вырубает,глаза красные,болят,выражение лица- не подходи,убью,поэтому и переклацывают

#8404 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 19:12

эмм....я 10 баксов три дня набить не могу)))то ли лень,то ли неуверенность в себе чтоли...я  в вебкам бизнес пришла потому что ооооочень надо было быстро денег)я понимаю что это не мое)наверное и мужики это чувствуют и тоже понимают))и поэтому сваливают)))laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#8405 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 19:24

Мне по началу нравилось....комплименты...внимание...теперь это как то совсем не впечатляет...понимаю что фальш....и сама стала такой...



#8406 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 19:28

Ой сейчас сижу над минутниками прикалываюсь....кто просит киску показать...на последних минутах показываю им свою кошку...кто матерится...кто ржет...кто аплодирует....



#8407 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 19:30

Ой сейчас сижу над минутниками прикалываюсь....кто просит киску показать...на последних минутах показываю им свою кошку...кто матерится...кто ржет...кто аплодирует....

интересно,они знают как для нас переводится "пусси"?)))я тоже иногда показывала свою кошку))



#8408 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 19:31

Ой сейчас сижу над минутниками прикалываюсь....кто просит киску показать...на последних минутах показываю им свою кошку...кто матерится...кто ржет...кто аплодирует....

 А меня они вырубают со своими жестами сиськи показать.Я с них прикалываюсь и повторяю за ними :DТипо зарядку делаю XD



#8409 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 19:32

 

Ой сейчас сижу над минутниками прикалываюсь....кто просит киску показать...на последних минутах показываю им свою кошку...кто матерится...кто ржет...кто аплодирует....

 А меня они вырубают со своими жестами сиськи показать.Я с них прикалываюсь и повторяю за ними grin.gifТипо зарядку делаю XD

 

я обычно хвалю их футболку или их сиськи))смотря что они на себе показывают)))



#8410 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 19:41

А еще меня прикалывает как 18 летний пацан пишет мнем ...Эй детка, привет!!!! это слово детка...беби...Так и хочется написать, кто из нас детка...А еще сегодня мальчик один пишет....хочешь сеть на мой длинный член?....я спрашиваю в каком классе ты учишься?....в ответ в  9-м.....)))))



#8411 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 19:47

Ой сейчас сижу над минутниками прикалываюсь....кто просит киску показать...на последних минутах показываю им свою кошку...кто матерится...кто ржет...кто аплодирует....

а я начала их в скайп звать, так некоторые так радуются, а некоторые переключают, наверное понимают, что развод 



#8412 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 20:45

 

Ой сейчас сижу над минутниками прикалываюсь....кто просит киску показать...на последних минутах показываю им свою кошку...кто матерится...кто ржет...кто аплодирует....

а я начала их в скайп звать, так некоторые так радуются, а некоторые переключают, наверное понимают, что развод 

 

++++++++++



#8413 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 21:10

А я сегодня щедрая,всем раздавала скайп (записаный ранее) одного негра с огроооооомным членом :-) ггг
Все так радовались,так радовались)) прям визжали от восторга.Только один прем во время звонка решил перезвонить :-) ну и выражение лица у него было,когда тот ответил :-| вы бы видели! Я пол часа успокоиться не могла

#8414 Coomeet.com kitti2017

kitti2017

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 23:03

Сегодня зашла глянуть как все вы подглядывали за работой девушек)
Из 10 наверное 3 уже сиськи с минутники показывают,у многих полумрак,и камеры не очень(да кстати,на минутники я поняла когда листает ,вот когда ото 5 девушек по минуте заканчивается ты видишь других,тогда листает,да и сейчас девчата минутников сами листают)

#8415 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 23:20

Минутники листали як показились))на меня напал ржач на нервной почве,не могу успокоиться,и Эврика-не переключают больше))Что сказать

#8416 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 06:38

Сегодня для работы на 8/10 нужно сделать 235 минут...Растет шкала с каждым днем как цены на рынке)))))))))))))))))))



#8417 Coomeet.com Кошка из колбасного ларька

Кошка из колбасного ларька

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 08:01

А мне интересно. Там ссылка для вебмастеров,можно эту рекламу кинуть на чужой сайт? Или только на свой?

#8418 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 08:57

 я ваще не представляю, как можно каждый день делать 150 баксов, ну время от времени устраивать себе марафон, это ещё можно понять, но каждый-прикаждый день, это спать где-то по 4 часа, а всё остальное время тупо не отходить от компа, какой организм это долго выдержит? может я конечно и ошибаюсь, но по моему там, где каждый день делают 150 баксов всё-таки не один человек работает



#8419 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 09:07

 я ваще не представляю, как можно каждый день делать 150 баксов, ну время от времени устраивать себе марафон, это ещё можно понять, но каждый-прикаждый день, это спать где-то по 4 часа, а всё остальное время тупо не отходить от компа, какой организм это долго выдержит? может я конечно и ошибаюсь, но по моему там, где каждый день делают 150 баксов всё-таки не один человек работает

Я в начале года часто была в топах.но пахала по 12 часов как минимум.Потом по ночам просыпалась от того что камера смотрит на меня,во сне баллы все скакали.Начало сердце стучать.Решила все-гонка не для меня.В день сколько получается-столько и делаю



#8420 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 10:06

я ваще не представляю, как можно каждый день делать 150 баксов, ну время от времени устраивать себе марафон, это ещё можно понять, но каждый-прикаждый день, это спать где-то по 4 часа, а всё остальное время тупо не отходить от компа, какой организм это долго выдержит? может я конечно и ошибаюсь, но по моему там, где каждый день делают 150 баксов всё-таки не один человек работает

правильно думаете,не один человек))))а две девушки максимально похожие,по переменно работают,одна поработала,устала,другая пошла.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

4 пользователей, 70 гостей, 0 скрытых пользователей