Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#8441 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:21

 

А я всегда прошу,когда доходит до самого пикантного :-] ну вы понимаете,да? хочешь дальше шоу - расщедрись,нет - работай самостоятельно в рукопашную без меня )) + те,кто просит личное фото - ок,но за подарок.У меня работает :-) на этом и зарабатываю

Подарки получают те,кто правильно просит ))

не просят,а кто выглядит красиво тем и так дарят,так устроен мужской род,есть разница получить фото молодушки 18-20 лет и девушки почти в 40,возраст тоже играет особую роль как и внешность.Как вы думаете девочка ухоженная 20 лет и девушка под сорок,кому подарочек дадите,вот так и сдесь,за минуты смотрят по старше,а минуты с подарочками лучше прем прибережет для отличного тела и шоу с этим телом.

 

МНе уже почти 40...с подарками туговато...но мужчинам нравится мое тело и молодым и тем кто по старше....."на каждый товар свой покупатель"...у меня в рунетках в основном молодые поклонники...все хотят по старше ....даже 18 летние парни пишут, что им нравится именно возраст как у мамы.



#8442 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:26

ооо,я на 8 месте))впервые)))но не долго счастье будет длиться)))



#8443 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:29

 

А я всегда прошу,когда доходит до самого пикантного :-] ну вы понимаете,да? хочешь дальше шоу - расщедрись,нет - работай самостоятельно в рукопашную без меня )) + те,кто просит личное фото - ок,но за подарок.У меня работает :-) на этом и зарабатываю

Подарки получают те,кто правильно просит ))

не просят,а кто выглядит красиво тем и так дарят,так устроен мужской род,есть разница получить фото молодушки 18-20 лет и девушки почти в 40,возраст тоже играет особую роль как и внешность.Как вы думаете девочка ухоженная 20 лет и девушка под сорок,кому подарочек дадите,вот так и сдесь,за минуты смотрят по старше,а минуты с подарочками лучше прем прибережет для отличного тела и шоу с этим телом.

 

ну незнаю.....в 18 я выглядела хуже чем сейчасlaughing.gif laughing.gif laughing.gif все кто видит фото в моем паспорте в 16 лет  деликатно интересуются не переболела я чем либо в тот промежуток времени?laughing.gif laughing.gif laughing.gif и на счет тела,правильно сказала Барби.на вкус и цвет фломастеры разные.я на бонге высекала девочку,килограмм 130.на лицо симпатичная но тело сами понимаете...она не стесняясь танцевала голой.свисший жирок прикрывал "пусси" но она не была обделена чаевыми.я еще тогда было обзавидовалась что эта барышня зарабатывает больше меня,хотя у меня вес поменьше,да и не говорил мне никто что я страшная...


Сообщение отредактировал Liza4ka: 21 Ноябрь 2017 - 11:34


#8444 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:18

Если русскоязычный то разговариваю...если иностранец, то во время шоу стону, ну там пару фраз выучила типа fuck me, how good, I want to be your bitch.....только не пойму почему их стало сложно ловить....именно премы переключаются....с минутниками проще....у всех так с премами?

 

Да и у меня так же но сегодня с перерывами на перкур и домашние дела уже сделала 36 минут за три часа,для меня это хорошо. А минутики сецчас очень редко переключают их же девочки динамят и за премами гонятся)))



#8445 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:19

Ой ,девочки вспомнила тот лысый прем с наколками сегодня со мной целую минуту просидел))))) а так все время листал))))



#8446 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:20

Если русскоязычный то разговариваю...если иностранец, то во время шоу стону, ну там пару фраз выучила типа fuck me, how good, I want to be your bitch.....только не пойму почему их стало сложно ловить....именно премы переключаются....с минутниками проще....у всех так с премами?

сейчас много молоденьких и с такими губами,выбирают,ищют что то новенькое.



#8447 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:21

ой девочки,мне сегодня попался один парнишка лысенький и в очках))проболтал со мной пол часа и подарил клубничку)))правда шоу тоже было.но такой не наглый и без извращений)))я прям замуж бы вышла)))biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#8448 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:24

сейчас много молоденьких и с такими губами,выбирают,ищют что то новенькое.

Девочки мы все красавицы )) но на любителя и у всех свои вкусы или под настроение ,кто знает. Я вот полненькая животик есть но груд большая и на это ведутся . На меня больше премы из Индии клюют они любят пышных девочек))



#8449 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:25

ну незнаю.....в 18 я выглядела хуже чем сейчасlaughing.giflaughing.giflaughing.gif все кто видит фото в моем паспорте в 16 лет деликатно интересуются не переболела я чем либо в тот промежуток времени?laughing.giflaughing.giflaughing.gif и на счет тела,правильно сказала Барби.на вкус и цвет фломастеры разные.я на бонге высекала девочку,килограмм 130.на лицо симпатичная но тело сами понимаете...она не стесняясь танцевала голой.свисший жирок прикрывал "пусси" но она не была обделена чаевыми.я еще тогда было обзавидовалась что эта барышня зарабатывает больше меня,хотя у меня вес поменьше,да и не говорил мне никто что я страшная...

это все тонкая психология,у каждого према есть своя фаворитка,я кстати спрашивала,про подарочки у многих))))почти у всех один ответ,что есть свои цветочки,которых хочется удобрять,а есть такие что приятно просто лицезреть.



#8450 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:26

ой девочки,мне сегодня попался один парнишка лысенький и в очках))проболтал со мной пол часа и подарил клубничку)))правда шоу тоже было.но такой не наглый и без извращений)))я прям замуж бы вышла)))biggrin.png biggrin.png biggrin.png

А мне вчера прем из Индии попался тоже милый и приятный не наглый . переписывались минут 10 прежде он к шоу предложил перейти)) Потом превралась связь минут через 10 перезвонил и все с начала медленно раздеваясь)))) и так вообщем с ним минут 35 вышло)))) 



#8451 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:26

ой девочки,мне сегодня попался один парнишка лысенький и в очках))проболтал со мной пол часа и подарил клубничку)))правда шоу тоже было.но такой не наглый и без извращений)))я прям замуж бы вышла)))biggrin.png biggrin.png biggrin.png

вот это я понимаю.....пол часа общения +клубничка на 5 у.е....сразу виден доход....



#8452 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:29

 

ой девочки,мне сегодня попался один парнишка лысенький и в очках))проболтал со мной пол часа и подарил клубничку)))правда шоу тоже было.но такой не наглый и без извращений)))я прям замуж бы вышла)))biggrin.png biggrin.png biggrin.png

А мне вчера прем из Индии попался тоже милый и приятный не наглый . переписывались минут 10 прежде он к шоу предложил перейти)) Потом превралась связь минут через 10 перезвонил и все с начала медленно раздеваясь)))) и так вообщем с ним минут 35 вышло)))) 

 

да, мне тоже уже больше и больше премов попадается именно с индии....)))) наверное там не только бомжи живут...



#8453 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:30

 

ой девочки,мне сегодня попался один парнишка лысенький и в очках))проболтал со мной пол часа и подарил клубничку)))правда шоу тоже было.но такой не наглый и без извращений)))я прям замуж бы вышла)))biggrin.png biggrin.png biggrin.png

вот это я понимаю.....пол часа общения +клубничка на 5 у.е....сразу виден доход....

 

Всегда бы так и всем yes.gif



#8454 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:31

Мне как то прем попался. Ему 47. Он на мне остановился. Говорит на молодых не осианавливаюсь. Очень редко. Но со мной поиграл и подарки. Очень приятный мужчина. Вообще люблю постарше. Мне 27 лет.
С ними есть о чем хоть поговорить.
Насчёт заработка в 150 баксов или 100 в день. Это надо быть одной. И тратить все силы на сайт. А не когда муж и ребёнок ещё может заболеть.
Если ребёнок ходит в сад. Муж на работе. Можно по 5 часов сидеть. Чисто на премах и хорошо заоаботать.

#8455 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:33

да, мне тоже уже больше и больше премов попадается именно с индии....)))) наверное там не только бомжи живут...

 

Мой был красивый ему 42 ухоженный по дому с ноутом ходил туда сюда,красиво у него очень. переписывались в спальне, а играть в ванную пошел))) кулютерный такой)))) так он кончил и не переключился  сразу мы еще минут 5 переписывались потом, любовался говорит))))



#8456 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:34

Мне как то прем попался. Ему 47. Он на мне остановился. Говорит на молодых не осианавливаюсь. Очень редко. Но со мной поиграл и подарки. Очень приятный мужчина. Вообще люблю постарше. Мне 27 лет.
С ними есть о чем хоть поговорить.
Насчёт заработка в 150 баксов или 100 в день. Это надо быть одной. И тратить все силы на сайт. А не когда муж и ребёнок ещё может заболеть.
Если ребёнок ходит в сад. Муж на работе. Можно по 5 часов сидеть. Чисто на премах и хорошо заоаботать.

эх...для меня все это возможно...но чето не клеится...я знаю свои недостатки...плохая камера+неуверенность+стеснение



#8457 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:38

Я не раздеваюсь и шоу не показываю,вот перешла в категорию +18,есть теперь постояшки,подарки дарят без пуси и бубс.Вчера прем был из Польшы,говорили 50 минут,в конце подарил клубнику)))))только говорили.Есть постояшка для меня танцует,с ним каждый день когда час,когда больше,правда голенький,но я только тупо смотрю и комплименты говорю и все)))и в конце всегда клубничку дарит.Наверно нужно научиться своих выбирать интуитивно и все и дальше работа как по маслу пойдет)))

#8458 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:40

 

Мне как то прем попался. Ему 47. Он на мне остановился. Говорит на молодых не осианавливаюсь. Очень редко. Но со мной поиграл и подарки. Очень приятный мужчина. Вообще люблю постарше. Мне 27 лет.
С ними есть о чем хоть поговорить.
Насчёт заработка в 150 баксов или 100 в день. Это надо быть одной. И тратить все силы на сайт. А не когда муж и ребёнок ещё может заболеть.
Если ребёнок ходит в сад. Муж на работе. Можно по 5 часов сидеть. Чисто на премах и хорошо заоаботать.

эх...для меня все это возможно...но чето не клеится...я знаю свои недостатки...плохая камера+неуверенность+стеснение

 

Камеру смени...заработала уже и не на одну!!!....тараканов построй в голове....говори себе всегда...Я самая привлекательная..все Премы без ума от меня....Мои шоу всех сводят с ума. Я секси...Я само совершенство и т.д что придет на ум.....



#8459 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:41

 

Мне как то прем попался. Ему 47. Он на мне остановился. Говорит на молодых не осианавливаюсь. Очень редко. Но со мной поиграл и подарки. Очень приятный мужчина. Вообще люблю постарше. Мне 27 лет.
С ними есть о чем хоть поговорить.
Насчёт заработка в 150 баксов или 100 в день. Это надо быть одной. И тратить все силы на сайт. А не когда муж и ребёнок ещё может заболеть.
Если ребёнок ходит в сад. Муж на работе. Можно по 5 часов сидеть. Чисто на премах и хорошо заоаботать.

эх...для меня все это возможно...но чето не клеится...я знаю свои недостатки...плохая камера+неуверенность+стеснение

 

А ты перед работой смотри на себя и говори себе " я самая классная!! И сексуальая!"))) И всё будет норм,мужики видят всё) Главное ты себе должна нравиться тогда уверенность в глазах будет гореть)))



#8460 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:43

Я не раздеваюсь и шоу не показываю,вот перешла в категорию +18,есть теперь постояшки,подарки дарят без пуси и бубс.Вчера прем был из Польшы,говорили 50 минут,в конце подарил клубнику)))))только говорили.Есть постояшка для меня танцует,с ним каждый день когда час,когда больше,правда голенький,но я только тупо смотрю и комплименты говорю и все)))и в конце всегда клубничку дарит.Наверно нужно научиться своих выбирать интуитивно и все и дальше работа как по маслу пойдет)))

Конечно,по началу трудно всегда )) Но со временем и  привыкаешь и любимчики приходят потом))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

1 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (7), Yandex (18), lucky w