Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#8461 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:45

спасибо девочки))я рада что нашла этот форум)))побегу по делам)))всем адекватных гостей и щедрых премов!)))чтоб клубниками завалили каждую красавицу))))а мы все тут такиеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#8462 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:46

Сейчас оделась как циганочка)))накрасилась,с минутников угораю,пишу,член вытащишь или переключишь,порчу наведу фото уже есть твое)))),лишу мужской силы и т.д,ой сидят молча минуту,у меня ржака.Обновления крутые,можно немножко поборзеть))))))

#8463 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:49


Я не раздеваюсь и шоу не показываю,вот перешла в категорию +18,есть теперь постояшки,подарки дарят без пуси и бубс.Вчера прем был из Польшы,говорили 50 минут,в конце подарил клубнику)))))только говорили.Есть постояшка для меня танцует,с ним каждый день когда час,когда больше,правда голенький,но я только тупо смотрю и комплименты говорю и все)))и в конце всегда клубничку дарит.Наверно нужно научиться своих выбирать интуитивно и все и дальше работа как по маслу пойдет)))

Конечно,по началу трудно всегда )) Но со временем и привыкаешь и любимчики приходят потом))
согласна на 100%))))

#8464 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:49

Сейчас оделась как циганочка)))накрасилась,с минутников угораю,пишу,член вытащишь или переключишь,порчу наведу фото уже есть твое)))),лишу мужской силы и т.д,ой сидят молча минуту,у меня ржака.Обновления крутые,можно немножко поборзеть))))))

lol.gif lol.gif lol.gif  ахахах....))))))))))))))) угораю))) молодчинка punk.gif clap.gif thumbup.gif



#8465 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:50

Все пошла дальше порчу наводить)))).

#8466 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:56


Сейчас оделась как циганочка)))накрасилась,с минутников угораю,пишу,член вытащишь или переключишь,порчу наведу фото уже есть твое)))),лишу мужской силы и т.д,ой сидят молча минуту,у меня ржака.Обновления крутые,можно немножко поборзеть))))))

lol.giflol.giflol.gif ахахах....))))))))))))))) угораю))) молодчинка punk.gifclap.gifthumbup.gif
ой сама после минуты валяюсь,этож надо целую минуту соответствующий фейс и взгляд настроить,сложновато но это того стоит,пусть попугаються немножко)))только с премом сидела 15 минут пыталась гадать,ну это умора,а они ведутся,достала нож и как шаманка начала выплясывать духов звать,прем аж в стул вжался,а выражение лица такое будто какать хочет,короче у меня сегодня расслабончик))))

#8467 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:00


Мне как то прем попался. Ему 47. Он на мне остановился. Говорит на молодых не осианавливаюсь. Очень редко. Но со мной поиграл и подарки. Очень приятный мужчина. Вообще люблю постарше. Мне 27 лет.
С ними есть о чем хоть поговорить.
Насчёт заработка в 150 баксов или 100 в день. Это надо быть одной. И тратить все силы на сайт. А не когда муж и ребёнок ещё может заболеть.
Если ребёнок ходит в сад. Муж на работе. Можно по 5 часов сидеть. Чисто на премах и хорошо заоаботать.

эх...для меня все это возможно...но чето не клеится...я знаю свои недостатки...плохая камера+неуверенность+стеснение
Когда я начинала. Я год работаю. Я так стеснялась. А потом как то все само пошло. Я очень боялась с премами сидеть. Сама их переключала. Было легче с гостями. А потом раз попробовала. Два и т.д. И опыта набралась. С премами хорошо проходит стеснение и больше опыта набирается в общении. Не говорю уже про шоу. Тут уже сама девушка выбирает.

#8468 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:08

ой сама после минуты валяюсь,этож надо целую минуту соответствующий фейс и взгляд настроить,сложновато но это того стоит,пусть попугаються немножко)))только с премом сидела 15 минут пыталась гадать,ну это умора,а они ведутся,достала нож и как шаманка начала выплясывать духов звать,прем аж в стул вжался,а выражение лица такое будто какать хочет,короче у меня сегодня расслабончик))))

 

Ой,мля.... я не могу....thumbup.gif  капец просто)))) вот ты жжешь....lol.gif lol.gif lol.gif



#8469 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:12

ой сама после минуты валяюсь,этож надо целую минуту соответствующий фейс и взгляд настроить,сложновато но это того стоит,пусть попугаються немножко)))только с премом сидела 15 минут пыталась гадать,ну это умора,а они ведутся,достала нож и как шаманка начала выплясывать духов звать,прем аж в стул вжался,а выражение лица такое будто какать хочет,короче у меня сегодня расслабончик))))

 

Я не могу работать ,ржу как дура ))))) Ты молодчинка flowers1.gif



#8470 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:13

причем здесь наивность? я говорю о том что девочек принимаю за бесплатных рабов

 

о000 , это мы уже обсуждали, пришли к тому, что если кому-то не нравится пусть не работает, я уже не удивляюсь, я уверена, что так дальше и будет расти, пока сайт не отсеет тех, кто ему мало денег приносит,  как по мне, я бы сделала не бесплатных минутников, а секундников, по 10 сек у них эфир, и не платила за них вообще деньги, а за премов по 10 б, от 1000 мин -15 б, это было бы справедливо, и бесплатникам был бы смысл премы покупать, ну еще девочек умных, которые не раздеваются с бесплатниками и все было бы чики -пуки, ну а так понятно, сайт хочет деньги гребсти, а страдаем мы, я пока выхожу по минутам, 3 дол в час имею, пока довольна, конечно если ставка упадет меньше 2 дол в час, кину это дело 



#8471 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:31

Ой,мля.... я не могу....thumbup.gif капец просто)))) вот ты жжешь....lol.giflol.giflol.gif

ну как без этого,разрядка хорошая,и настроение поднимаеться)))))



#8472 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:32

Я не могу работать ,ржу как дура ))))) Ты молодчинка flowers1.gif

спасибо)))))застеписняли))))ну хоть кому-то настроение подняла))))



#8473 Coomeet.com Кошка из колбасного ларька

Кошка из колбасного ларька

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:35

Меня переключают как всегда. Минутчики по 4. Сегодня мне удалось присесть аж на полчаса. Один минутчик пообщался со мной,купил премиум добавился в друзья и молчит.Я хотела сама перезвонить,но там только кнопка откллнить запрос,а написать или позвонить нельзя. Почему так?

#8474 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:37

Меня переключают как всегда. Минутчики по 4. Сегодня мне удалось присесть аж на полчаса. Один минутчик пообщался со мной,купил премиум добавился в друзья и молчит.Я хотела сама перезвонить,но там только кнопка откллнить запрос,а написать или позвонить нельзя. Почему так?


Можно самим звонить, если прем в друзьях. Он наверно не в сети был

#8475 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:39

Меня переключают как всегда. Минутчики по 4. Сегодня мне удалось присесть аж на полчаса. Один минутчик пообщался со мной,купил премиум добавился в друзья и молчит.Я хотела сама перезвонить,но там только кнопка откллнить запрос,а написать или позвонить нельзя. Почему так?

значит он не принял ваш запрос,висит у него что вы добавили а он нет вас.

#8476 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:41

Меня переключают как всегда. Минутчики по 4. Сегодня мне удалось присесть аж на полчаса. Один минутчик пообщался со мной,купил премиум добавился в друзья и молчит.Я хотела сама перезвонить,но там только кнопка откллнить запрос,а написать или позвонить нельзя. Почему так?

когда он добавит и будет онлайн,сможете звонить)))

#8477 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:55

Сейчас оделась как циганочка)))накрасилась,с минутников угораю,пишу,член вытащишь или переключишь,порчу наведу фото уже есть твое)))),лишу мужской силы и т.д,ой сидят молча минуту,у меня ржака.Обновления крутые,можно немножко поборзеть))))))

супер.....ты их там запугаешь



#8478 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:58

Я подарок уже и не прошу....или в конце после шоу....иногда дают..но в основном ЖМОТЫ...


А я всегда прошу,когда доходит до самого пикантного :-] ну вы понимаете,да? хочешь дальше шоу - расщедрись,нет - работай самостоятельно в рукопашную без меня )) + те,кто просит личное фото - ок,но за подарок.У меня работает :-) на этом и зарабатываю
Подарки получают те,кто правильно просит ))
++ я тоже так делаю, когда доходит до "самого пикантного")

#8479 Coomeet.com Кошка из колбасного ларька

Кошка из колбасного ларька

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:31

Меня переключают как всегда. Минутчики по 4. Сегодня мне удалось присесть аж на полчаса. Один минутчик пообщался со мной,купил премиум добавился в друзья и молчит.Я хотела сама перезвонить,но там только кнопка откллнить запрос,а написать или позвонить нельзя. Почему так?

когда он добавит и будет онлайн,сможете звонить)))
А как я его могла добавить,минута прошла-следующий...Вижу-сорбщение висит,запрос в друзья. И уже он премиум.

#8480 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:36

++ я тоже так делаю, когда доходит до "самого пикантного")

 

Девочки пользуетесь их не вменяемостью???.........Возьму на вооружение!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

3 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей