Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#84321 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 16:57

Скорее всего голых ищут сразу. Некоторые останавливаются и сразу спрашивают, ты же без трусиков и писюлька мокренькая? О великий русский язык, как только они не пишут эти словечки. Или претензия, почему ты не голая? Я их культурно на х* посылаю.

Хоть настроение американец поднял, опять мне заливал, что скоро приедет в Европу и всё мне оплатит. Будем вместе наслаждаться и путешествовать по странам ахах он очевидно забыл, что примерно полгода назад пел такую же песню. И замуж звал. Потом пропал. Уже с другого акка сидит. Напоминает мне моих сказочников - поэтов дедушек турков. Мне то шикарно, почти 3 часа сидели. И клубнику в конце за шоу скинул. Я с удовольствием готова слушать это и удивлённо, с восхищением поддерживать диалог. Побольше бы таких на сайте. Я уверена, что девушки с сайта не ведутся на их рассказы, так что безопасно иметь такой контингент.

Они все будто одни курсы пикапа посещали



#84322 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 17:01

Очень многие приходят подрочи ть именно специально клацая всех подряд, чем больше увидят его гнилой и не мытый , тем ему больше по кайфу, и останавливаться на ком либо он не собирается, просто клацает , смотрит на нас красоток, и этим удовлетворяет потребности свои, гнида!

И трясётся за свои несчастные минутки, не дай бог кому-то свои 7 центов отдать!



#84323 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 17:17


Очень многие приходят подрочи ть именно специально клацая всех подряд, чем больше увидят его гнилой и не мытый , тем ему больше по кайфу, и останавливаться на ком либо он не собирается, просто клацает , смотрит на нас красоток, и этим удовлетворяет потребности свои, гнида!

И трясётся за свои несчастные минутки, не дай бог кому-то свои 7 центов отдать!

Нет, ну ты нормальная? Можно бесплатно смотреть клацая... ))))

#84324 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 17:20

У меня с детства, всю жизнь, в спокойном состоянии вырожение лица такое, будто я злая, и чем то недовольная, даже если на душе у меня все отлично и хорошее настроение. Вообщем матушка природа пошутила надо мною. И вот что бы понравиться какому то ванючке на сайте, мне нужно все время держать лёгкую улыбку на лице, казалось бы, не чего сложного, но на самом деле, это очень тяжело, у меня сил уже нет , все время держать мышцы лица в симпатичном положении, и мало того что я знаю что меня ждёт каждый день, клац, обрывы связи, сбрасывания на последних секундах, все эти немытые, потные рожи, и ещё нужно себя корректировать, иначе же не кто вообще не остановится. Я так устала, сейчас нужно выходить на сайт, нет не какого желания. И ещё жара *** выматывает, шевелиться не хочется. Прежде чем выйти на сайт, ещё нужно накрасить себя, так без косметики, я тоже мало кого поймаю. Один раз вышла без косметики, плюнула, думаю, будь, что будет. Так не прошло и пяти минут, у меня один хмырь спросил : - ты что мужик? *** дь и смешно и плакать хочется. Из за этого приходится тратить время ещё и на подготовку себя перед сайтом. И каждый раз сижу, крашу фейс и думаю, а не зря ли, какой сегодня день будет, сколько я буду сидеть рассматривать этих уродо в.? Что то мне хоено ва то от этого кумита, как себя мотивировать?



#84325 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 17:46

У меня с детства, всю жизнь, в спокойном состоянии вырожение лица такое, будто я злая, и чем то недовольная, даже если на душе у меня все отлично и хорошее настроение. Вообщем матушка природа пошутила надо мною. И вот что бы понравиться какому то ванючке на сайте, мне нужно все время держать лёгкую улыбку на лице, казалось бы, не чего сложного, но на самом деле, это очень тяжело, у меня сил уже нет , все время держать мышцы лица в симпатичном положении, и мало того что я знаю что меня ждёт каждый день, клац, обрывы связи, сбрасывания на последних секундах, все эти немытые, потные рожи, и ещё нужно себя корректировать, иначе же не кто вообще не остановится. Я так устала, сейчас нужно выходить на сайт, нет не какого желания. И ещё жара *** выматывает, шевелиться не хочется. Прежде чем выйти на сайт, ещё нужно накрасить себя, так без косметики, я тоже мало кого поймаю. Один раз вышла без косметики, плюнула, думаю, будь, что будет. Так не прошло и пяти минут, у меня один хмырь спросил : - ты что мужик? *** дь и смешно и плакать хочется. Из за этого приходится тратить время ещё и на подготовку себя перед сайтом. И каждый раз сижу, крашу фейс и думаю, а не зря ли, какой сегодня день будет, сколько я буду сидеть рассматривать этих уродо в.? Что то мне хоено ва то от этого кумита, как себя мотивировать?

А я хз, как себя мотивировать. С таким говно поиском только охота каждому желать всего нехорошего

Ага, я мужик, щас как выскочу через экран, как в "Звонке", и разорву твою жопу, выродок. Меня ещё бесит "а почему не улыбаешься?", а чё мне улыбаться-то??? У меня тоже базовое лицо как у сyки, я могу не испытывать никаких эмоций, а лицо будет такое. Я не могу улыбаться 24\7, щёки болеть будут. Да и не заслужили они, с таким отношением к нам



#84326 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 17:47

Нет, ну ты нормальная? Можно бесплатно смотреть клацая... ))))

Бубс, пуся, писюля, шоу бесплатно, подарки не дарю, сквирт, на тебе мой член

Тьху бл.



#84327 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 17:54


У меня с детства, всю жизнь, в спокойном состоянии вырожение лица такое, будто я злая, и чем то недовольная, даже если на душе у меня все отлично и хорошее настроение. Вообщем матушка природа пошутила надо мною. И вот что бы понравиться какому то ванючке на сайте, мне нужно все время держать лёгкую улыбку на лице, казалось бы, не чего сложного, но на самом деле, это очень тяжело, у меня сил уже нет , все время держать мышцы лица в симпатичном положении, и мало того что я знаю что меня ждёт каждый день, клац, обрывы связи, сбрасывания на последних секундах, все эти немытые, потные рожи, и ещё нужно себя корректировать, иначе же не кто вообще не остановится. Я так устала, сейчас нужно выходить на сайт, нет не какого желания. И ещё жара *** выматывает, шевелиться не хочется. Прежде чем выйти на сайт, ещё нужно накрасить себя, так без косметики, я тоже мало кого поймаю. Один раз вышла без косметики, плюнула, думаю, будь, что будет. Так не прошло и пяти минут, у меня один хмырь спросил : - ты что мужик? *** дь и смешно и плакать хочется. Из за этого приходится тратить время ещё и на подготовку себя перед сайтом. И каждый раз сижу, крашу фейс и думаю, а не зря ли, какой сегодня день будет, сколько я буду сидеть рассматривать этих уродо в.? Что то мне хоено ва то от этого кумита, как себя мотивировать?

А я хз, как себя мотивировать. С таким говно поиском только охота каждому желать всего нехорошего

Ага, я мужик, щас как выскочу через экран, как в "Звонке", и разорву твою жопу, выродок. Меня ещё бесит "а почему не улыбаешься?", а чё мне улыбаться-то??? У меня тоже базовое лицо как у сyки, я могу не испытывать никаких эмоций, а лицо будет такое. Я не могу улыбаться 24\7, щёки болеть будут. Да и не заслужили они, с таким отношением к нам

Хахаха))) обожаю ваши комменты

У меня тоже лицо всегда покер фейс, типо как с мемчиков про Килиана Мерфи))) и меняться ради уебков сайта не собираюсь
Мне не жалко улыбнуться, но здесь вопрос в другом, кому?
Членам на весь экран?

#84328 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 18:00

Хахаха))) обожаю ваши комменты


У меня тоже лицо всегда покер фейс, типо как с мемчиков про Килиана Мерфи))) и меняться ради уебков сайта не собираюсь
Мне не жалко улыбнуться, но здесь вопрос в другом, кому?
Членам на весь экран?

ВАУ, ЭТО ЧТО, ЧЛЕН??? ЕЩЁ И НЕМЫТЫЙ, НЕБРИТЫЙ??? ТЫ НЕ ХОДИЛ НЕДЕЛЮ В ДУШ ИЛИ СИДИШЬ НА ТОЛЧКЕ? КЛААААСС, ЭТО ТО, ЧТО Я МЕЧТАЛА УВИДЕТЬ! ПРЯМО СЕЙЧАС Я ОБОССАЛАСЬ ОТ РАДОСТИ, У МЕНЯ ЛУЖА, ВАААУ, Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!

Именно такую реакцию, судя по всему, они и ожидают. Так побуди меня улыбнуться, сделай что-то приятное ДЛЯ МЕНЯ, скажи что-то хорошее, прояви себя по-человечески, а не как грязное животное

Дурдом



#84329 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 18:38


Нет, ну ты нормальная? Можно бесплатно смотреть клацая... ))))

Бубс, пуся, писюля, шоу бесплатно, подарки не дарю, сквирт, на тебе мой член

Тьху бл.

Я почему то харчок верблюда представила)))

#84330 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 18:42

Ха девочки!!!! Теперь понятно почему у нас с работой *** .. фэйсом не вышли.... Ору) самое ржачное, что я буду каждой собаке и котику улыбаться, но не псинам на сайте. Я как-то сидела с чуваком общалась со своим покер фэйс и тут в кадр входит его кошка... Он аж офигел как я как поплыла. Говорит типа ты мне так не улыбалась как кошке

#84331 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 18:45

Нет, ну ты нормальная? Можно бесплатно смотреть клацая... ))))

Бубс, пуся, писюля, шоу бесплатно, подарки не дарю, сквирт, на тебе мой член
Тьху бл.

Я почему то харчок верблюда представила)))

Кхар-тьху, НА ПАПЕЙ улюдок

#84332 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 19:32


Хахаха))) обожаю ваши комменты
У меня тоже лицо всегда покер фейс, типо как с мемчиков про Килиана Мерфи))) и меняться ради уебков сайта не собираюсь
Мне не жалко улыбнуться, но здесь вопрос в другом, кому?
Членам на весь экран?

ВАУ, ЭТО ЧТО, ЧЛЕН??? ЕЩЁ И НЕМЫТЫЙ, НЕБРИТЫЙ??? ТЫ НЕ ХОДИЛ НЕДЕЛЮ В ДУШ ИЛИ СИДИШЬ НА ТОЛЧКЕ? КЛААААСС, ЭТО ТО, ЧТО Я МЕЧТАЛА УВИДЕТЬ! ПРЯМО СЕЙЧАС Я ОБОССАЛАСЬ ОТ РАДОСТИ, У МЕНЯ ЛУЖА, ВАААУ, Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!

Именно такую реакцию, судя по всему, они и ожидают. Так побуди меня улыбнуться, сделай что-то приятное ДЛЯ МЕНЯ, скажи что-то хорошее, прояви себя по-человечески, а не как грязное животное

Дурдом


Ахахахаха, скопирую этот текст и буду всем членам его вставлять

#84333 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 20:27

Хахаха))) обожаю ваши комменты
У меня тоже лицо всегда покер фейс, типо как с мемчиков про Килиана Мерфи))) и меняться ради уебков сайта не собираюсь
Мне не жалко улыбнуться, но здесь вопрос в другом, кому?
Членам на весь экран?

ВАУ, ЭТО ЧТО, ЧЛЕН??? ЕЩЁ И НЕМЫТЫЙ, НЕБРИТЫЙ??? ТЫ НЕ ХОДИЛ НЕДЕЛЮ В ДУШ ИЛИ СИДИШЬ НА ТОЛЧКЕ? КЛААААСС, ЭТО ТО, ЧТО Я МЕЧТАЛА УВИДЕТЬ! ПРЯМО СЕЙЧАС Я ОБОССАЛАСЬ ОТ РАДОСТИ, У МЕНЯ ЛУЖА, ВАААУ, Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!
Именно такую реакцию, судя по всему, они и ожидают. Так побуди меня улыбнуться, сделай что-то приятное ДЛЯ МЕНЯ, скажи что-то хорошее, прояви себя по-человечески, а не как грязное животное
Дурдом

Ахахахаха, скопирую этот текст и буду всем членам его вставлять

С мастурбеками только так и надо

#84334 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 20:37


Хахаха))) обожаю ваши комменты
У меня тоже лицо всегда покер фейс, типо как с мемчиков про Килиана Мерфи))) и меняться ради уебков сайта не собираюсь
Мне не жалко улыбнуться, но здесь вопрос в другом, кому?
Членам на весь экран?

ВАУ, ЭТО ЧТО, ЧЛЕН??? ЕЩЁ И НЕМЫТЫЙ, НЕБРИТЫЙ??? ТЫ НЕ ХОДИЛ НЕДЕЛЮ В ДУШ ИЛИ СИДИШЬ НА ТОЛЧКЕ? КЛААААСС, ЭТО ТО, ЧТО Я МЕЧТАЛА УВИДЕТЬ! ПРЯМО СЕЙЧАС Я ОБОССАЛАСЬ ОТ РАДОСТИ, У МЕНЯ ЛУЖА, ВАААУ, Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!

Именно такую реакцию, судя по всему, они и ожидают. Так побуди меня улыбнуться, сделай что-то приятное ДЛЯ МЕНЯ, скажи что-то хорошее, прояви себя по-человечески, а не как грязное животное

Дурдом

Ахахахаха, скопирую этот текст и буду всем членам его вставлять

Не надо, а то эти дебилы реально подумают, что вы серьезно

#84335 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 21:13

Девочки, как у вас с выводом на мир?

#84336 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 21:29

Мне один *** вчера сразу пишет: "Я с одетыми девушками не общаюсь". А я ему:" Тогда зачем ты со мной заговорил?". И сразу переключил, дебил. Думал, что быстренько с себя начну все стягивать, раз он с одетыми не общается. И ведь кто-то же, видимо, угодит ему, сразу разденется. Вот они там все теперь разбалованные, пресыщенные, клацают и радуются, что с них ничего девушки не заработают.
Что-то боюсь, что кумит уже исчерпывает себя. Грусть-печаль.

#84337 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 23:02

Жаль, что на лаки краш непросто попасть. Как аналог кумита. Там вроде нет тарифа, не слетишь если что. И без лица можно. Я соглашусь, что улыбаться явно нет желания каждому дрочело с член**

#84338 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 23:34

Жаль, что на лаки краш непросто попасть. Как аналог кумита. Там вроде нет тарифа, не слетишь если что. И без лица можно. Я соглашусь, что улыбаться явно нет желания каждому дрочело с член**

А почему туда не просто попасть? Фейс отбор? И что там тоже рулетка один на один? 



#84339 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 23:45

У кого сегодня невозможно загрузить историю?

#84340 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 23:47

Девочки, как у вас с выводом на мир?

 Висит со вчерашнего дня





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 259

6 пользователей, 204 гостей, 1 скрытых пользователей