Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#84281 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 09:30

Крипта автомат

#84282 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 10:12


Года три назад видела такого русского чела, он впаривал мне, что оставляет спepму всегда на одеялке или простыне ребенка

Фу бл, таким я желаю сдoxнуть самым мучительным способом. Уроды. Мне пришлось пить успокоительное, чтоб перевести дух. Излила душу постояшке, закрыл мне сегодняшний день. Оба в итоге в axye сидели. Сегодняшний мудазвон побил все аморальные рекорды. Вершина цирка уродов
Мне кажется, меня уже ничего не удивит. Мepзотности здесь очень много

Я уже тоже мне кажется готова ко всему на этом сайте. Стараюсь не думать об этом в жизни. Иначе кукухой отъехать можно.

#84283 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 11:55

Мир отказ снова выбивает



#84284 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 14:28




о, я даже помню что фиксировала у него смену пододеяльника. Когда меня просят снимать, говорю что включаю запись. Потому как то попала на блок за демонстрацию смартфона в кадре( делала вид что снимаю)




да, я тоже делаю вид, что снимаю)

С этим вообще стоит быть очень осторожной, так как никогда не знаешь как перемкнет этого горемыку.
У меня была ситуация - чел с первой секунды максимально похабно тыкал член в экран с таким надменным лицом, типа он царь и бог, и я просто на спокойном написала типа - мда уж, видели бы твои друзья и семья как ты ведешь себя здесь, то есть вообще не было ни телефона, ни съемки, даже намека на это, ничего, но мне пришло предупреждение от модерации сайта типа я записываю и шантажирую людей сливом. На мою просьбу узнать кто и что пожаловался, так как я этого не делала, мне сказали, что все жалобы анонимны и они не знают. Так что такие риски не оправданы, эти люди на сайте непредсказуемы и в голове насрано, его завтра перемкнет, он пожалуется, а как мы знаем у модеров всегда виновата модель
да модерация *** очень и логика сайта такая же , у них все шишки на моделей , а этим уродам все можно - они ведь платят. Сайт что не понимает , что те кто хочет заплатить за удовольствие всегда найдутся , а вот если не будет моделей с кем это удовольствие получить то и платить не кто не будет, Нет моделей - нет сайта. И все платники свалят на другой сайт . Кумит не уважает нас , я думаю все равно рано или поздно появится альтернатива кумита и там учтут все минусы, все девочки перейдут туда и кумит накроется медным тазом!

Модераторам и тем кто даёт указы давать девочкам плохой поиск ни за что ни про что и мешает работать-ещё ой как аукнется, вот, увидите))
Закон кармы ещё никто не отменял.

#84285 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 16:41

Сплошной клац, работать не с кем (((

#84286 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 16:51

Сплошной клац, работать не с кем (((

 

У меня тоже самое, кого или что ищут не понятно, тупо сидят клацают

Или были такие залетные нищеброды, которым пишешь "привет", а они "давай раздевайся и выполняй твою работу", а у самого на счету 10 минут



#84287 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 17:48


Сплошной клац, работать не с кем (((


У меня тоже самое, кого или что ищут не понятно, тупо сидят клацают
Или были такие залетные нищеброды, которым пишешь "привет", а они "давай раздевайся и выполняй твою работу", а у самого на счету 10 минут

Сегодня думала о таких "давай раздевайся" , и прочее неуважение к женщинам.
Я, конечно, не феминистка,но если бы не женщина, ты бы ублюдок не родился.
А оно сидит давай раздевайся.
Но, там кисель вместо мозга, поэтому ему невдомек.

#84288 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:16

Сижу ем абрикосы, выгляжу мило и аппетитно, расположена к длительному общению и флирту, но каждый блин второй хочет сиси и побыстрее!



#84289 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:17

 

 

Сплошной клац, работать не с кем (((


У меня тоже самое, кого или что ищут не понятно, тупо сидят клацают
Или были такие залетные нищеброды, которым пишешь "привет", а они "давай раздевайся и выполняй твою работу", а у самого на счету 10 минут

Сегодня думала о таких "давай раздевайся" , и прочее неуважение к женщинам.
Я, конечно, не феминистка,но если бы не женщина, ты бы ублюдок не родился.
А оно сидит давай раздевайся.
Но, там кисель вместо мозга, поэтому ему невдомек.

Вот вот! Никакого желания нет с таким контингентом поддерживать общение и идти на встречу! А что ты сделал чтобы я разделась? 



#84290 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 18:25

 

 

Сплошной клац, работать не с кем (((


У меня тоже самое, кого или что ищут не понятно, тупо сидят клацают
Или были такие залетные нищеброды, которым пишешь "привет", а они "давай раздевайся и выполняй твою работу", а у самого на счету 10 минут

Сегодня думала о таких "давай раздевайся" , и прочее неуважение к женщинам.
Я, конечно, не феминистка,но если бы не женщина, ты бы ублюдок не родился.
А оно сидит давай раздевайся.
Но, там кисель вместо мозга, поэтому ему невдомек.

 

 

А вчера вообще один итальянец задвинул такое - я просто спросила встречал ли он на сайте итальянок, он ответил - у итальянок нормальная работа и они не будут работать на таком сайте. Такие глупые, сами являются потребителями и создателями спроса на подобную работу, но осуждают тех, благодаря кому вообще закрывается их спрос



#84291 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 19:44

Девочки, как с миром? Заходит?

#84292 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 19:44

А вчера вообще один итальянец задвинул такое - я просто спросила встречал ли он на сайте итальянок, он ответил - у итальянок нормальная работа и они не будут работать на таком сайте. Такие глупые, сами являются потребителями и создателями спроса на подобную работу, но осуждают тех, благодаря кому вообще закрывается их спрос

Ору, когда пишут нечто подобное. Помню, добавлялся один такой, который мне сразу "твоя киска готова для моего члена?", на что я ответила, что меня тошнит от такой беспринципной наглости. Он мне сказал "ты - обычная базовая шлюxа, как и все тут", на что я ответила, что шлюxа здесь только он, причём, бездарная и невезучая, ничтожная, раз приходит, приносит деньги и ищет внимания женщин за деньги. Попыткой задеть сами же обсираются



#84293 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 19:47


А вчера вообще один итальянец задвинул такое - я просто спросила встречал ли он на сайте итальянок, он ответил - у итальянок нормальная работа и они не будут работать на таком сайте. Такие глупые, сами являются потребителями и создателями спроса на подобную работу, но осуждают тех, благодаря кому вообще закрывается их спрос

Ору, когда пишут нечто подобное. Помню, добавлялся один такой, который мне сразу "твоя киска готова для моего члена?", на что я ответила, что меня тошнит от такой беспринципной наглости. Он мне сказал "ты - обычная базовая шлюxа, как и все тут", на что я ответила, что шлюxа здесь только он, причём, бездарная и невезучая, ничтожная, раз приходит, приносит деньги и ищет внимания женщин за деньги. Попыткой задеть сами же обсираются
У меня сегодня один без привет, сразу: анальная шл*ха... Ну я его и отхуе..ла)))

Сообщение отредактировал Tosik2365: 07 Июль 2024 - 19:47


#84294 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 19:49

Самое интересное.. это чисто мое замечание... Такое пишут, жирные боровы, с пузом лежащим на коленях. Ни разу меня не оскорблял симпатичный, молодой парень

#84295 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 20:15

У меня сегодня один без привет, сразу: анальная шл*ха... Ну я его и отхуе..ла)))

Челик маму потерял)0)



#84296 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 21:34

У меня сегодня снова модерация 2 раза была

Это у них новый прикол какой-то?



#84297 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 21:52

Самое интересное.. это чисто мое замечание... Такое пишут, жирные боровы, с пузом лежащим на коленях. Ни разу меня не оскорблял симпатичный, молодой парень

Ну а что еще может такой чел, как не самоутверждаться за счет принижения других, еще и женщин - только это ему обиженному жизнью и остаётся 



#84298 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 22:48


У меня сегодня один без привет, сразу: анальная шл*ха... Ну я его и отхуе..ла)))

Челик маму потерял)0)


Ахахахаха

#84299 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 22:49


Самое интересное.. это чисто мое замечание... Такое пишут, жирные боровы, с пузом лежащим на коленях. Ни разу меня не оскорблял симпатичный, молодой парень

Ну а что еще может такой чел, как не самоутверждаться за счет принижения других, еще и женщин - только это ему обиженному жизнью и остаётся

Ну да, поэтому меня это не обижает, а веселит)))

#84300 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 23:38

Жлобы с огромным количеством минут - классика, очередное говно. Позвонило, потом сказало, что надо отойти, вернулось - на 6 минут стало меньше, чем было, начало просить играть, при упоминании о подарке слилось. Было 380 минут на балансе. Жлоб вонючий 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 360

9 пользователей, 316 гостей, 2 скрытых пользователей