Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#84301 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 23:42

Жлобы с огромным количеством минут - классика, очередное говно. Позвонило, потом сказало, что надо отойти, вернулось - на 6 минут стало меньше, чем было, начало просить играть, при упоминании о подарке слилось. Было 380 минут на балансе. Жлоб вонючий 

 Такие больше всего бесят! Нет ничего отвратительнее, чем когда мужик жлоб и жмот, не потому что у него нет денег, а когда есть - а он жмотяра



#84302 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 23:43

Меня заблокировали прям во время разговора типа не видно лица в кадре

Что за треш, логично же, что лицо было в кадре, и прям во время разговора блочить - такого еще не было



#84303 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 23:50

 

Жлобы с огромным количеством минут - классика, очередное говно. Позвонило, потом сказало, что надо отойти, вернулось - на 6 минут стало меньше, чем было, начало просить играть, при упоминании о подарке слилось. Было 380 минут на балансе. Жлоб вонючий 

 Такие больше всего бесят! Нет ничего отвратительнее, чем когда мужик жлоб и жмот, не потому что у него нет денег, а когда есть - а он жмотяра

 

Трясутся за свои грёбанные минутки, уроды 



#84304 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 23:52

Все начался клац, такой что аж страницы не успевают прогружаются)))) ой цирк ... С каждым днём всё веселее

#84305 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 06:55

Меня заблокировали прям во время разговора типа не видно лица в кадре
Что за треш, логично же, что лицо было в кадре, и прям во время разговора блочить - такого еще не было


У меня такое было, и не раз

#84306 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 06:58


Самое интересное.. это чисто мое замечание... Такое пишут, жирные боровы, с пузом лежащим на коленях. Ни разу меня не оскорблял симпатичный, молодой парень

Ну а что еще может такой чел, как не самоутверждаться за счет принижения других, еще и женщин - только это ему обиженному жизнью и остаётся

Ну, вот, поэтому они живут как живут: никому не нужные неудачники, которые только и могут, что заплатить сайту, чтобы на них обратили внимание...потому, что в реальной жизни, на такое "золотце" никто не обратит внимание.
Все всегда начинается с себя.

#84307 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 07:45

Все начался клац, такой что аж страницы не успевают прогружаются)))) 

 

У меня вчера был такой бешенный клац, что они успевают просмотреть в такой карусели??



#84308 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 09:25

Все начался клац, такой что аж страницы не успевают прогружаются))))

У меня вчера был такой бешенный клац, что они успевают просмотреть в такой карусели??
Они успевают. Сайт идёт с задержкой.
Никогда не думали, что у мужчин первее картинка идёт чем у нас?
Я это заметила спустя время.
То есть он уже рассмотрел вас пока у вас прогрузится, поэтому они так клацают.
Ну, и не без помощи модераторов, конЭчно, же.

Сообщение отредактировал Alis in Wonderland: 08 Июль 2024 - 09:25


#84309 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 09:28

Недавно мне пришла мысль, что клац начинается спустя определенное время свайпов.
Что я имею ввиду: например, мужчины тебя клацнули определенное кол-во раз и начинается очередь.
Типо сайт тебя начинает распознавать как не совсем выгодный вариант приноса прибыли,и ставит тебя в более низкий ранг.

#84310 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 09:42

Все начался клац, такой что аж страницы не успевают прогружаются))))

У меня вчера был такой бешенный клац, что они успевают просмотреть в такой карусели??

У меня так прошли пятница, сб, вс. Выходные стали хуже будних дней

#84311 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 10:16

Недавно мне пришла мысль, что клац начинается спустя определенное время свайпов.
Что я имею ввиду: например, мужчины тебя клацнули определенное кол-во раз и начинается очередь.
Типо сайт тебя начинает распознавать как не совсем выгодный вариант приноса прибыли,и ставит тебя в более низкий ранг.


Только вот дело не в девушке, а этих упырях которые ищут неведомо что клацая. Вчера столько лиц говна поевших повстречала)))) угар. Их будто бедных силой притащили на сайт и заставили сидеть...

#84312 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 11:58

Недавно мне пришла мысль, что клац начинается спустя определенное время свайпов.
Что я имею ввиду: например, мужчины тебя клацнули определенное кол-во раз и начинается очередь.
Типо сайт тебя начинает распознавать как не совсем выгодный вариант приноса прибыли,и ставит тебя в более низкий ранг.

Только вот дело не в девушке, а этих упырях которые ищут неведомо что клацая. Вчера столько лиц говна поевших повстречала)))) угар. Их будто бедных силой притащили на сайт и заставили сидеть...

К сожалению, тоже самое...такое впечатление, что у них нервный тик, и они тупо клацают ради клаца.

#84313 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 15:15

«Голой для меня сиди, микрофон включи, сексуальную позу займи, стони, а я подарки не дарю, я же заплатил уже сайту, а сайт платит тебе»

Без подарка могу послать наxyй

#84314 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 15:17

Хотят красивых девушек с поведением дешевок, чтоб бы сразу сидели голые ради их сраного одобрения

#84315 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 15:18

«Голой для меня сиди, микрофон включи, сексуальную позу займи, стони, а я подарки не дарю, я же заплатил уже сайту, а сайт платит тебе»

Без подарка могу послать наxyй

 

Блин у меня вообще дичайший клац, за 40 мин тупо никто не остановился



#84316 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 15:46



«Голой для меня сиди, микрофон включи, сексуальную позу займи, стони, а я подарки не дарю, я же заплатил уже сайту, а сайт платит тебе»

Без подарка могу послать наxyй


Блин у меня вообще дичайший клац, за 40 мин тупо никто не остановился

Все ищут бл*дь утырки. Даже интересно что ж такого фантастического они ищут то?!

#84317 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 16:05

Скорее всего голых ищут сразу. Некоторые останавливаются и сразу спрашивают, ты же без трусиков и писюлька мокренькая? О великий русский язык, как только они не пишут эти словечки. Или претензия, почему ты не голая? Я их культурно на х* посылаю.

Хоть настроение американец поднял, опять мне заливал, что скоро приедет в Европу и всё мне оплатит. Будем вместе наслаждаться и путешествовать по странам ахах он очевидно забыл, что примерно полгода назад пел такую же песню. И замуж звал. Потом пропал. Уже с другого акка сидит. Напоминает мне моих сказочников - поэтов дедушек турков. Мне то шикарно, почти 3 часа сидели. И клубнику в конце за шоу скинул. Я с удовольствием готова слушать это и удивлённо, с восхищением поддерживать диалог. Побольше бы таких на сайте. Я уверена, что девушки с сайта не ведутся на их рассказы, так что безопасно иметь такой контингент.

#84318 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 16:30

Скорее всего голых ищут сразу. Некоторые останавливаются и сразу спрашивают, ты же без трусиков и писюлька мокренькая? О великий русский язык, как только они не пишут эти словечки. Или претензия, почему ты не голая? Я их культурно на х* посылаю.

Хоть настроение американец поднял, опять мне заливал, что скоро приедет в Европу и всё мне оплатит. Будем вместе наслаждаться и путешествовать по странам ахах он очевидно забыл, что примерно полгода назад пел такую же песню. И замуж звал. Потом пропал. Уже с другого акка сидит. Напоминает мне моих сказочников - поэтов дедушек турков. Мне то шикарно, почти 3 часа сидели. И клубнику в конце за шоу скинул. Я с удовольствием готова слушать это и удивлённо, с восхищением поддерживать диалог. Побольше бы таких на сайте. Я уверена, что девушки с сайта не ведутся на их рассказы, так что безопасно иметь такой контингент.



Оооо, меня каждый второй замуж зовёт, приехать и тд... Я так угараю с этого. Всегда на все соглашаюсь. Время тяну. Слушаю их песни соловьиные))))

#84319 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 16:37

Очень многие приходят подрочи ть именно специально клацая всех подряд, чем больше увидят его гнилой и не мытый , тем ему больше по кайфу, и останавливаться на ком либо он не собирается, просто клацает , смотрит на нас красоток, и этим удовлетворяет потребности свои, гнида!



#84320 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Июль 2024 - 16:55

Очень многие приходят подрочи ть именно специально клацая всех подряд, чем больше увидят его гнилой и не мытый , тем ему больше по кайфу, и останавливаться на ком либо он не собирается, просто клацает , смотрит на нас красоток, и этим удовлетворяет потребности свои, гнида!


Тоже так думаю, что там 50 процентам сидящих нужно просто чтобы на их огрызок просто смотрели и чем больше тем лучше.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 362

8 пользователей, 317 гостей, 2 скрытых пользователей