Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86299

#84261 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 12:07

Блин время от времени мне встречается один чувак, который меня блокирует меня через жалобу с первой секунды. Мы с ним никогда не общались, даже привет не было, он просто за мили секунду кидает жалобу. Он делает это настолько быстро, что я особо даже не могу рассмотреть его, но за несколько раз я запомнила - он всегда полусидя в кровати лежит, или лысый, или вообще очень короткая стрижка, в очках, возраст около 40 (ну или хреновые 35)

Учитывая то, что он кидает жалобу за мили секунду, я так понимаю он делает это не только со мной, а просто говно-человек пытается потешить свое ущербное эго



#84262 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 16:19

ахахахахах

как же я ржу!
Наконец-то разгадана тайна Лектора)
Девки, помните типА под одеялом с лебедями? Мы еще ржали, что он не меняет пододеяльник)
Добавился в друзья, попросил включить микрофон и снять на фото-видео как он мастурбирует. ок) я снимала. попросил разослать всем подругам (стандартная схема) а позже раздеться. На этом месте я отключилась.
но.
у него маленький член)) вот в чем суть одеялка) сантиметров 7-8)
 



#84263 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 16:58


Я вообще сначала подумала, что это Кошевой)) Но раз Вы поняли о ком речь, то значит похож)) Тоже пролистывает всегда или говорили с ним?

да ну)) не настолько))
один раз остановился, показал пальцем типа раздевайся, я в ответ показала фак)

Я кажется поняла о ком вы, ну как по мне вообще сходств никаких, кроме того, что оба лысые хах
У него раньше был никнейм Fruit sex или что такое, всегда без футболки, но красный платок, вечно с пассивным выражением лица и клацает, так что когда я его вижу сама сразу скипаю, ну или он, никогда не было диалога, но он здесь кажется очень много лет
. Да, его тут обсуждали и не раз. Один раз на мне остановился за 5 лет, кота кинул по-моему и пролистнул. Ну и по классике там член маленький был.

#84264 Coomeet.com Luna star

Luna star

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 16:59

Блин время от времени мне встречается один чувак, который меня блокирует меня через жалобу с первой секунды. Мы с ним никогда не общались, даже привет не было, он просто за мили секунду кидает жалобу. Он делает это настолько быстро, что я особо даже не могу рассмотреть его, но за несколько раз я запомнила - он всегда полусидя в кровати лежит, или лысый, или вообще очень короткая стрижка, в очках, возраст около 40 (ну или хреновые 35)
Учитывая то, что он кидает жалобу за мили секунду, я так понимаю он делает это не только со мной, а просто говно-человек пытается потешить свое ущербное эго


Тоже самое, часто встречается это чудо и блочит за секунду.

#84265 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 17:53

Итак, деньга с четверга зашла 



#84266 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 18:09

 

Блин время от времени мне встречается один чувак, который меня блокирует меня через жалобу с первой секунды. Мы с ним никогда не общались, даже привет не было, он просто за мили секунду кидает жалобу. Он делает это настолько быстро, что я особо даже не могу рассмотреть его, но за несколько раз я запомнила - он всегда полусидя в кровати лежит, или лысый, или вообще очень короткая стрижка, в очках, возраст около 40 (ну или хреновые 35)
Учитывая то, что он кидает жалобу за мили секунду, я так понимаю он делает это не только со мной, а просто говно-человек пытается потешить свое ущербное эго


Тоже самое, часто встречается это чудо и блочит за секунду.

 

Походу, у него маничка клацать на жалобу 



#84267 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 18:14

у меня короткие волосы до плеч, работаю всегда с шиньеном , длинным хвостом, сегодня один как до еба лся - распусти волосы говорит, отвечаю - мне жарко с распущенными , в ответ- мне тебя жаль - распусти волосы , я уже в слух маты гнула , думаю ну как попадется какой ни будь придуро к , думаю сейчас не распущу ( что очевидно не возможно :))) понизит рейтинг, Так он минут 5 ждал когда распущу волосы, и ушел,  рейтинг не тронул - фух. Что им говорить в таком случае? просить подарок , точно уйдет и понизит. А  если подарит ? тогда что ? снять хвост , что бы он охуе л :))) 



#84268 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 18:23

у меня короткие волосы до плеч, работаю всегда с шиньеном , длинным хвостом, сегодня один как до еба лся - распусти волосы говорит, отвечаю - мне жарко с распущенными , в ответ- мне тебя жаль - распусти волосы , я уже в слух маты гнула , думаю ну как попадется какой ни будь придуро к , думаю сейчас не распущу ( что очевидно не возможно smile.png)) понизит рейтинг, Так он минут 5 ждал когда распущу волосы, и ушел,  рейтинг не тронул - фух. Что им говорить в таком случае? просить подарок , точно уйдет и понизит. А  если подарит ? тогда что ? снять хвост , что бы он охуе л smile.png)) 

А ведь реально можно снять хвост, так и сказать, мол, волосы отдельной жизнью живут

У меня свои волосы длинные, около метра, густые, оч жарко с распущенными сидеть, крабиком закалываю, меня, благо, не так часто с волосами зaёбывают, а если начинается давление - то да, либо подарок, либо нафиг



#84269 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 19:55

ахахахахах

как же я ржу!
Наконец-то разгадана тайна Лектора)
Девки, помните типА под одеялом с лебедями? Мы еще ржали, что он не меняет пододеяльник)
Добавился в друзья, попросил включить микрофон и снять на фото-видео как он мастурбирует. ок) я снимала. попросил разослать всем подругам (стандартная схема) а позже раздеться. На этом месте я отключилась.
но.
у него маленький член)) вот в чем суть одеялка) сантиметров 7-8)
 

о, я даже помню что фиксировала у него смену пододеяльника. Когда меня просят снимать, говорю что включаю запись. Потому как то попала на блок за демонстрацию смартфона в кадре( делала вид что снимаю)



#84270 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 20:36

Все, даю себе обещание больше днём не работать. Ибо это трэш. Даже на выходных. Я уже психовать начинаю от пи..ца происходящего на сайте.

#84271 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 21:00

о, я даже помню что фиксировала у него смену пододеяльника. Когда меня просят снимать, говорю что включаю запись. Потому как то попала на блок за демонстрацию смартфона в кадре( делала вид что снимаю)

 

 

 

 

 

да, я тоже делаю вид, что снимаю)



#84272 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 21:09

 

о, я даже помню что фиксировала у него смену пододеяльника. Когда меня просят снимать, говорю что включаю запись. Потому как то попала на блок за демонстрацию смартфона в кадре( делала вид что снимаю)

 

 

 

 

 

да, я тоже делаю вид, что снимаю)

 

 

С этим вообще стоит быть очень осторожной, так как никогда не знаешь как перемкнет этого горемыку.

У меня была ситуация - чел с первой секунды максимально похабно тыкал член в экран с таким надменным лицом, типа он царь и бог, и я просто на спокойном написала типа - мда уж, видели бы твои друзья и семья как ты ведешь себя здесь, то есть вообще не было ни телефона, ни съемки, даже намека на это, ничего, но мне пришло предупреждение от модерации сайта типа я записываю и шантажирую людей сливом. На мою просьбу узнать кто и что пожаловался, так как я этого не делала, мне сказали, что все жалобы анонимны и они не знают. Так что такие риски не оправданы, эти люди на сайте непредсказуемы и в голове насрано, его завтра перемкнет, он пожалуется,  а как мы знаем у модеров всегда виновата модель



#84273 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 21:20

 

 

о, я даже помню что фиксировала у него смену пододеяльника. Когда меня просят снимать, говорю что включаю запись. Потому как то попала на блок за демонстрацию смартфона в кадре( делала вид что снимаю)

 

 

 

 

 

да, я тоже делаю вид, что снимаю)

 

 

С этим вообще стоит быть очень осторожной, так как никогда не знаешь как перемкнет этого горемыку.

У меня была ситуация - чел с первой секунды максимально похабно тыкал член в экран с таким надменным лицом, типа он царь и бог, и я просто на спокойном написала типа - мда уж, видели бы твои друзья и семья как ты ведешь себя здесь, то есть вообще не было ни телефона, ни съемки, даже намека на это, ничего, но мне пришло предупреждение от модерации сайта типа я записываю и шантажирую людей сливом. На мою просьбу узнать кто и что пожаловался, так как я этого не делала, мне сказали, что все жалобы анонимны и они не знают. Так что такие риски не оправданы, эти люди на сайте непредсказуемы и в голове насрано, его завтра перемкнет, он пожалуется,  а как мы знаем у модеров всегда виновата модель

 

да модерация *** очень и логика сайта такая же , у них все шишки на моделей , а этим уродам все можно - они ведь платят. Сайт что не понимает , что те кто хочет заплатить за удовольствие всегда найдутся , а вот если не будет моделей с кем это удовольствие получить то и платить не кто не будет, Нет моделей - нет сайта. И все платники свалят на другой сайт . Кумит не уважает нас , я думаю все равно рано или поздно появится альтернатива кумита и там учтут все минусы, все девочки перейдут туда  и кумит накроется медным тазом!  



#84274 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 06 Июль 2024 - 22:51

да модерация *** очень и логика сайта такая же , у них все шишки на моделей , а этим уродам все можно - они ведь платят. Сайт что не понимает , что те кто хочет заплатить за удовольствие всегда найдутся , а вот если не будет моделей с кем это удовольствие получить то и платить не кто не будет, Нет моделей - нет сайта. И все платники свалят на другой сайт . Кумит не уважает нас , я думаю все равно рано или поздно появится альтернатива кумита и там учтут все минусы, все девочки перейдут туда  и кумит накроется медным тазом!  

 

 

 

Им бы следовало лучше заботиться о благополучии моделей, а не ублюдков, которые не способны купить хотя бы 60 минут, а давятся за свои несчастные 10-20. Ещё и обижаются, когда девушки честно реагируют на их небритый-немытый огрызок на весь экран. Чем больше надменная рожа, тем выше комплексы и желчи в них, и обидок, когда не оправдываешь их ожиданий

Маркетологи кумита со своим "тысячи девушек ждут тебя, чтоб повеселиться", конечно, тоже дно



#84275 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 07 Июль 2024 - 00:46

Будь прокляты эти извращенцы... Я увидела самое худшее зрелище на кумит за 4 года. Мужик, который дрочил над кроватью, на которой лежал младенец в памперсе... МЛАДЕНЕЦ, ДЕВОЧКИ! ЖИВОЙ РЕБЁНОК! Я не могу, мне очень херово стало от этого, тошнит и хочется плакать



#84276 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 01:23

Стикеры появились в смс новые с птичкой , мелко, ниxyя не видно , что там за надписи , я посылаю, и ржакотаню, вот придумают балду, нет чтобы чего -то умное внедрить

#84277 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 01:25

Будь прокляты эти извращенцы... Я увидела самое худшее зрелище на кумит за 4 года. Мужик, который дрочил над кроватью, на которой лежал младенец в памперсе... МЛАДЕНЕЦ, ДЕВОЧКИ! ЖИВОЙ РЕБЁНОК! Я не могу, мне очень херово стало от этого, тошнит и хочется плакать

Года три назад видела такого русского чела, он впаривал мне, что оставляет спepму всегда на одеялке или простыне ребенка

#84278 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 01:46

Года три назад видела такого русского чела, он впаривал мне, что оставляет спepму всегда на одеялке или простыне ребенка

Фу бл, таким я желаю сдoxнуть самым мучительным способом. Уроды. Мне пришлось пить успокоительное, чтоб перевести дух. Излила душу постояшке, закрыл мне сегодняшний день. Оба в итоге в axye сидели. Сегодняшний мудазвон побил все аморальные рекорды. Вершина цирка уродов 



#84279 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 04:00


Года три назад видела такого русского чела, он впаривал мне, что оставляет спepму всегда на одеялке или простыне ребенка

Фу бл, таким я желаю сдoxнуть самым мучительным способом. Уроды. Мне пришлось пить успокоительное, чтоб перевести дух. Излила душу постояшке, закрыл мне сегодняшний день. Оба в итоге в axye сидели. Сегодняшний мудазвон побил все аморальные рекорды. Вершина цирка уродов
Мне кажется, меня уже ничего не удивит. Мepзотности здесь очень много

#84280 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 07 July 2024 - 07:18

Хотела взять выходной, увлеклась беседой, и перешла на другие сутки (



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 334

12 пользователей, 290 гостей, 1 скрытых пользователей