Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86249

#84041 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 27 June 2024 - 18:50

 

 

в 6 утра операция(Москва) в обед буду на связи.даст Бог

О, понятно! У меня тоже недавно было операция. Экстренная. Я даже испугаться не успела.

Не волнуйтесь. Сейчас врачи - умняшки. Всё делают быстро и хорошо! Тем более, что Вы нашли тех, кто Вам идеально подходит! Ангела Хранителя и Бог в помощь!
Во благо!
Обняла

Всё действительно будет хорошо! Я со своими швами, ещё нитки торчали, спокойно принимала душ на третий день после операции, а через месяц уже загораю на море, и меня ничто не беспокоит. Наркоз тоже сейчас классный дают. От него - никаких последствий. Даже память не страдает.

 



#84042 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 27 June 2024 - 18:53


в 6 утра операция(Москва) в обед буду на связи.даст Бог

О, понятно! У меня тоже недавно было операция. Экстренная. Я даже испугаться не успела.

Не волнуйтесь. Сейчас врачи - умняшки. Всё делают быстро и хорошо! Тем более, что Вы нашли тех, кто Вам идеально подходит! Ангела Хранителя и Бог в помощь!
Во благо!
Обняла
Всё действительно будет хорошо! Я со своими швами, ещё нитки торчали, спокойно принимала душ на третий день после операции, а через месяц уже загораю на море, и меня ничто не беспокоит. Наркоз тоже сейчас классный дают. От него - никаких последствий. Даже память не страдает.
Сутки и домой, чтобы не отсвечивала

#84043 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 27 June 2024 - 19:00

 

Всё действительно будет хорошо! Я со своими швами, ещё нитки торчали, спокойно принимала душ на третий день после операции, а через месяц уже загораю на море, и меня ничто не беспокоит. Наркоз тоже сейчас классный дают. От него - никаких последствий. Даже память не страдает.
Сутки и домой, чтобы не отсвечивала

Это нормально. Кстати, дома будет полегче. В начале будет казаться, что лучше бы под присмотром врачей, но... реально дома и проще, и легче. Родные стены и всё такое...
 



#84044 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 27 June 2024 - 19:07


Всё действительно будет хорошо! Я со своими швами, ещё нитки торчали, спокойно принимала душ на третий день после операции, а через месяц уже загораю на море, и меня ничто не беспокоит. Наркоз тоже сейчас классный дают. От него - никаких последствий. Даже память не страдает.

Сутки и домой, чтобы не отсвечивала
Это нормально. Кстати, дома будет полегче. В начале будет казаться, что лучше бы под присмотром врачей, но... реально дома и проще, и легче. Родные стены и всё такое...
Операция, выход из наркоза и домой.меня подкладывают,мы же из морга

#84045 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 27 June 2024 - 19:11


Всё действительно будет хорошо! Я со своими швами, ещё нитки торчали, спокойно принимала душ на третий день после операции, а через месяц уже загораю на море, и меня ничто не беспокоит. Наркоз тоже сейчас классный дают. От него - никаких последствий. Даже память не страдает.

Сутки и домой, чтобы не отсвечивала
Это нормально. Кстати, дома будет полегче. В начале будет казаться, что лучше бы под присмотром врачей, но... реально дома и проще, и легче. Родные стены и всё такое...
Родные стены не сейчас,но если кому интересно,запаха нет

#84046 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 27 June 2024 - 21:54

Операция, выход из наркоза и домой.меня подкладывают,мы же из морга

Юмор продлевает жизнь. biggrin.png

 

А у нас такая жара, что ничего невозможно делать... Весь день ем мороженое и кое-как работаю, пытаясь не выйти из себя от того, что мужчины на "Кумите" никогда не меняются... Что им стоит летом быть полюбезнее? Тепло, хорошо... Живи и радуйся. Нет же, обязательно надо какую-нибудь гадость или пошлость сморозить!



#84047 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 27 June 2024 - 23:46

Звонит существо, добавился со сторис, голый в душе стоит, всего 8 минут на балансе, сразу мне "привет, разденься для меня, и встань в 4", я спрашиваю, а все ли девушки тут раздеваются в первую секунду и прыгают с радостью на него, он говорит "они ждут одну минуту и затем уже раздеваются. так ты снимешь трусики?", говорю, что без чаевых я ничего ему не покажу, его сдуло ветром))



#84048 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 28 June 2024 - 00:30

Звонит существо, добавился со сторис, голый в душе стоит, всего 8 минут на балансе, сразу мне "привет, разденься для меня, и встань в 4", я спрашиваю, а все ли девушки тут раздеваются в первую секунду и прыгают с радостью на него, он говорит "они ждут одну минуту и затем уже раздеваются. так ты снимешь трусики?", говорю, что без чаевых я ничего ему не покажу, его сдуло ветром))

Это он ещё вежливый у Вас был... и почти в приличном месте. biggrin.png А Вы чего не тянули время? 



#84049 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 28 June 2024 - 00:38

 

Звонит существо, добавился со сторис, голый в душе стоит, всего 8 минут на балансе, сразу мне "привет, разденься для меня, и встань в 4", я спрашиваю, а все ли девушки тут раздеваются в первую секунду и прыгают с радостью на него, он говорит "они ждут одну минуту и затем уже раздеваются. так ты снимешь трусики?", говорю, что без чаевых я ничего ему не покажу, его сдуло ветром))

Это он ещё вежливый у Вас был... и почти в приличном месте. biggrin.png А Вы чего не тянули время? 

 

Вытянула две минуты, а больше и не хотелось. Вайб от него какой-то... неприятный. Вот знаете, смотришь на человека, а он сразу тебе не нравится

В сравнении с толчками - да, душ является вполне приличным местом))) 



#84050 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 June 2024 - 00:46

соскучился?

Каэшн, куда я без вас. Топик я регулярно читаю, но как-то не было повода влезть да и сил тоже. Переезд, заботы всякие, работы много. 

 

Снежной королеве удачи с сиськами! 


Сообщение отредактировал NoPasaran: 28 June 2024 - 00:47


#84051 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 28 June 2024 - 01:34

Девочки, кажется, я сломала 10 модера. Он мне дал норм поток



#84052 Coomeet.com ASSYA\4U

ASSYA\4U

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 28 June 2024 - 06:43

Девочки , подскажите на Тинькофф выводит деньги?

#84053 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 28 June 2024 - 08:26

А у нас такая жара, что ничего невозможно делать...

 

Аналогично, когда сильная жара, то  такая вялость, что абсолютно нет желания сидеть на кумите, приходится работать ночью.



#84054 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 28 June 2024 - 12:19

Здравствуйте! Жива. Сон на отходосе про мою собаку, умершую 10 лет назад, пришла ко мне, даже шерсть чувствовала.

#84055 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 28 June 2024 - 12:34

ахах ржу с вас))
посраться на сиськах - это уметь нужно))



#84056 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 28 June 2024 - 14:11

ахах ржу с вас))
посраться на сиськах - это уметь нужно))

Тыдыщ
Я не верю своему щщачт было ничего стало оооо

#84057 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 June 2024 - 14:43

Девочки, кажется, я сломала 10 модера. Он мне дал норм поток


Ахаха, мне тоже

#84058 Coomeet.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 June 2024 - 16:37

Пирдец. Пишет тип:

 

- Привет

-Ты из Украины?

- Вы там все мошенники...
 

И скидывает. Я даже ответить не успела, чисто сам с собой пообщался.



#84059 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 28 June 2024 - 16:42

Пирдец. Пишет тип:

 

- Привет

-Ты из Украины?

- Вы там все мошенники...
 

И скидывает. Я даже ответить не успела, чисто сам с собой пообщался.

Украинка однажды наeбала, вот и обиженный теперь ходит. Наxyя был этот манс с его стороны - не понятно. Сам написал, сам обиделся, сам утилизировалсям



#84060 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 June 2024 - 17:25

Пирдец. Пишет тип:

- Привет
-Ты из Украины?
- Вы там все мошенники...

И скидывает. Я даже ответить не успела, чисто сам с собой пообщался.


Я сегодня общалась с одним, он мне через несколько минут общения тычет два пальца в экран и отключается. Потом пишет что я бот и мошенница, потому что не показала два пальца)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

8 пользователей, 101 гостей, 1 скрытых пользователей