Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86610

#82981 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 22:20

Девочки, давайте остынем. Оно того не стоит. Никто никому у нас тут ничего не должен. Каждый делится тем, что может, и только.



Абсолютно верно.

#82982 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 22:55

Истинно вам говорю: игнор — великая вещь! 



#82983 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 23:09

Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))

А вы не думали, что эти скрины можно спокойно подделать?! Как только зашёл разговор про "пришлите нам как делать", человек пропал. Ее несколько раз просили разные девочки. И кроме бла была бла так дальше и не ушли. При этом человек сам начал агриться и оскорблять (сама себя). Такие реакции очень странны. Это раз и два, зачем вообще доказывать нам это?! Я бы фиг призналась, что у меня такие заработки. Немного напоминает инфоциган. Уж извините. Вся эта грязь и срач начались с приходом одного кадра. И все начали обсуждать грязнве головы. Девочки, мы все разные, кому-то комфортно с грязной головой и в майке (на нее тоже будет спрос), кто-то при полном параде. Вы же не подходите к людям на улице и не говорите: фу, у тебя голова грязная, а я вот так не хожу.
Я никуда не пропала, я русским языком сказала, что больше ничего писать не буду по данной теме. Вас че, шторит до сих пор? Я писала «что и как» касательно сторис, в ветке сей темы, какой смысл искать это и копировать снова, если у вас словесный понос в мой адрес не заканчивается и вы один хрен не будете ничего делать из того, что я писала. - это раз. Про фотошоп рассмешили, есть с телеграма кружочки, может я найду, а вы тут в чате извинитесь? Ах да, пиздеж - мой конек, видосы намонтировала для вас, попиздела и свалила тоже поржала, а вам видимо настолько нехер делать раз ищете версии чтобы меня обосрать, займетесь своей жизнью и мир заиграет яркими красками, вашей жизни, а то вы все в моей роетесь, кто-то выше писал, что я хотела помочь, так вот да, когда я первый раз писала тут о сторис, я хотела помочь, после ваших выссеров в мой адрес я не хочу, если вам интересно, листайте- ищите, я повторять не буду

еще раз спрошу, перед кем мне хвастаться, вы кто для меня?
я знать вас не знаю, вы - меня

завязывайте эту лавочку с пиздежом в мой адрес, на засирайте эфир
Девушка, вас 3ий день несёт. Ваш гонор и жаргон здесь никому не интересен. Я даже читать не буду эти простыни. Попейте успокоительных - полегчает. С вами никто не ругается, это вы мат на мате, матом погоняет. Выдохните. P S. Эфир только вы засоряете, все уже забыли и завели другие темы и тут снова прорвало. Хотите что-то сказать - пишите в личку, а если нет, то не засоряйте ленту

Помните, что все что вы наговорили возвращается бумерангом) всех благ

#82984 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 23:19

Прошлый раз выводила на выходных, мигом пришло. Буду выводить - отпишу. То какие-то вайбы конца марта. Я ждала деньги 8 дней тогда, а моя знакомая - 2 недели. У меня сумма гораздо меньше на вывод была, чем у неё



#82985 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 23:31

Прошлый раз выводила на выходных, мигом пришло. Буду выводить - отпишу. То какие-то вайбы конца марта. Я ждала деньги 8 дней тогда, а моя знакомая - 2 недели. У меня сумма гораздо меньше на вывод была, чем у неё


Я только что вывела на мир, сначало выдало ошибку , потом зашло за 5 минут.

#82986 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 23:36

может кто то и рубит  за внешнюю привлекательность( временно). в преферанс бы играть не села .

хотя магнитные бури...пмс...напилась-сожри сим карту....

было бы у мну штука минус триста  в месяц я б тоже исполняла, еще и диджею плейлист заказывала..

не стреляйте в пианистку ,(с).

всем хорошей охоты)))



#82987 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 04:08

Вывела деньги на мастеркард, мгновенно



#82988 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 07:03

Прошлый раз выводила на выходных, мигом пришло

 

Раз на раз не приходится, бывает, что быстро залетают, но часто висит заявка до понедельника-вторника. 



#82989 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 07:10

У меня стабильно приходило на мастеркард в течение суток примерно.
Решила сегодня на мир вывести, быстро пришло. Уже не верила, часто отказы выбивало до этого.

#82990 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 07:17

Девушки, как работаете с отключением электричества? 

у меня пока длинные выходные (вторую неделю), а потом вот думаю как приспосабливаться.



#82991 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 08:43

надеюсь что не будут отключать , в прошлом году в мае , перед повышением тарифа отключали , потом с 1 июня все лето - нет . я бы запомнила т.к у меня просто адски солнечная жаркая кв. если жара ,то это пдц тяжело без кондера .   В мае тоже много раз отключали .Как повысили снова  тариф ,то с 1 числа еще ни разу не вырубали  ттт .



#82992 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 09:28

А у меня, наоборот, как повысили, то стало намного хуже со светом, адище просто. От города зависит.

#82993 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 09:33

А у меня, наоборот, как повысили, то стало намного хуже со светом, адище просто. От города зависит.

 у нас жара все эти дни ,не меньше 30 может еще потому не отключали .



#82994 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 11:22

Выключают 2-3 раза в день по 4-5 часов. Работаю с телефона. На осень обещают 4 часа в день будет свет, при худшем сценарии (((

Сообщение отредактировал кнопочка: 05 Июнь 2024 - 11:25


#82995 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 13:04

Девушки, как работаете с отключением электричества?
у меня пока длинные выходные (вторую неделю), а потом вот думаю как приспосабливаться.


Я работаю так. Стараюсь подстраиваться в те единственные 3 часа когда есть свет. Бот ДТЭКа пишет в телеге, когда он есть...но, это не точно))

#82996 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 13:07


А у меня, наоборот, как повысили, то стало намного хуже со светом, адище просто. От города зависит.

у нас жара все эти дни ,не меньше 30 может еще потому не отключали .

Вот,как раз из-за этого могут пуще выключать...они пиняют на включение кондеров, и соответственно большее использование эл-ва.

#82997 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 13:54

А у всех сегодня аттракцион с клацом и с плохим соединением?



#82998 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 14:00

 

 

А у меня, наоборот, как повысили, то стало намного хуже со светом, адище просто. От города зависит.

у нас жара все эти дни ,не меньше 30 может еще потому не отключали .

Вот,как раз из-за этого могут пуще выключать...они пиняют на включение кондеров, и соответственно большее использование эл-ва.

 

пока только пугают , каждый день по 10 оповещений. ну раз вас отключают ,наверное скоро и здесь будет . mad.gif



#82999 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 14:24

А у всех сегодня аттракцион с клацом и с плохим соединением?

нет, всё работает как часы и денежки моментально на моно залетели

#83000 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 14:28

А у всех сегодня аттракцион с клацом и с плохим соединением?

сейчас да и в бан кинули на 20 мин. ..а утром хорошо было .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

4 пользователей, 108 гостей, 0 скрытых пользователей