Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86610

#83001 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 14:32

 

А у всех сегодня аттракцион с клацом и с плохим соединением?

сейчас да и в бан кинули на 20 мин. ..а утром хорошо было .

 

 

У меня высвечивается окошко очереди с 15 позиции, потом моментально клацает на человека, но он тоже клацается, а если кто не клацается моментально, то синий фон и пишется "установка соединения", я пишу человеку, что не вижу его и он пишет, что тоже не видит меня и уходит. Скорость инета проверила, все идеально



#83002 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 14:39

да просто летали ..или останавливаются еб * ньки  одни.



#83003 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 14:48

А есть кто то из Украины, но не из Одессы? Из других городов? Мне кажется только Одесса лидирует ))) здесь много студий . Кстати я звонила недавно на счёт работы, они предлагают сидеть на 4 сайтах одновременно))) интересно что за сайты? Хотела пойти узнать, но так и не собралась (((

#83004 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 15:30

А у всех сегодня аттракцион с клацом и с плохим соединением?


Зашла минут 20 назад, почти все голые с хером на перевес, и клац, да, есть такое...но, я это связываю больше с работой днём...днём очень часто такое, работа хуже чем ночью, потому, что другой контингент

#83005 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 15:36

 

А у всех сегодня аттракцион с клацом и с плохим соединением?


Зашла минут 20 назад, почти все голые с хером на перевес, и клац, да, есть такое...но, я это связываю больше с работой днём...днём очень часто такое, работа хуже чем ночью, потому, что другой контингент

 

 

У меня просто вчера более менее нормальный поиск был, а сейчас я сижу уже 2-3 часа и тупо смотрю в экран как меня клацает и иногда начинается очередь, я тупо по 1 минуте собираю с тех кого удается выцепить, но толку мне от тех минут, если мне деньги нужны



#83006 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 15:37

А есть кто то из Украины, но не из Одессы? Из других городов? Мне кажется только Одесса лидирует ))) здесь много студий . Кстати я звонила недавно на счёт работы, они предлагают сидеть на 4 сайтах одновременно))) интересно что за сайты? Хотела пойти узнать, но так и не собралась (((


Как правило сайты вебовские, типо Майфрикамс,Лайвжасмин,Бонго, Чатурбейт...и т.п
Везде почти одни и те же сайты предлагают

В Одессе, есть даже студии, где девочек набирают для работы на кумите...были знакомые кто там работал...чтобы вы понимали, комиссию брали 50% с заработка

#83007 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 15:39

а меня второй раз в бан и я закрылась .wacko.png поиск херня . а утром хорошо было.



#83008 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 15:39


А у всех сегодня аттракцион с клацом и с плохим соединением?

Зашла минут 20 назад, почти все голые с хером на перевес, и клац, да, есть такое...но, я это связываю больше с работой днём...днём очень часто такое, работа хуже чем ночью, потому, что другой контингент
У меня просто вчера более менее нормальный поиск был, а сейчас я сижу уже 2-3 часа и тупо смотрю в экран как меня клацает и иногда начинается очередь, я тупо по 1 минуте собираю с тех кого удается выцепить, но толку мне от тех минут, если мне деньги нужны
Понимаю Вас) у меня также
Правда, я не такая терпеливая)) забиваю болт и выхожу, и будь что будет с этими минутами, для меня ментальное здоровье важнее всего

Сообщение отредактировал Alis in Wonderland: 05 June 2024 - 15:40


#83009 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 15:51

 

 

 

А у всех сегодня аттракцион с клацом и с плохим соединением?

Зашла минут 20 назад, почти все голые с хером на перевес, и клац, да, есть такое...но, я это связываю больше с работой днём...днём очень часто такое, работа хуже чем ночью, потому, что другой контингент
У меня просто вчера более менее нормальный поиск был, а сейчас я сижу уже 2-3 часа и тупо смотрю в экран как меня клацает и иногда начинается очередь, я тупо по 1 минуте собираю с тех кого удается выцепить, но толку мне от тех минут, если мне деньги нужны
Понимаю Вас) у меня также
Правда, я не такая терпеливая)) забиваю болт и выхожу, и будь что будет с этими минутами, для меня ментальное здоровье важнее всего

 

 

При том, что некоторые люди за эти 2-3 часа попадались по 2 раза, как будто поставили просто на повтор кучку людей

Или те, которых я уже видела давным давно, на манеже все те 



#83010 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 15:54

Я вчера сидела были почти одни бомжи, думала хоть минуты набью, а через час клац включился, и никак не избавиться

#83011 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 16:05

Мне приснился сон, что нам повысили тариф до 19/31 .
Пора завязывать с ночным образом жизни :D
Мне снятся слишком уж нереальные вещи

#83012 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 16:20

Мне приснился сон, что нам повысили тариф до 19/31 .
Пора завязывать с ночным образом жизни :D
Мне снятся слишком уж нереальные вещи


Чего же, авось сон пророческий)))

#83013 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 16:25

Мне приснился сон, что нам повысили тариф до 19/31 .
Пора завязывать с ночным образом жизни grin.gif
Мне снятся слишком уж нереальные вещи

 

Ну а вообще-то на самом деле давно уже пора повышать тариф,  для мужчин цены повышались, наша оплата нет, с момента последнего повышения тарифа экономика во многом подорожала и логично было бы, чтобы оплата росла соответствующе (что-то на сказочном хах)



#83014 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 16:29

А есть кто то из Украины, но не из Одессы? Из других городов? Мне кажется только Одесса лидирует ))) здесь много студий . Кстати я звонила недавно на счёт работы, они предлагают сидеть на 4 сайтах одновременно))) интересно что за сайты? Хотела пойти узнать, но так и не собралась (((

Как правило сайты вебовские, типо Майфрикамс,Лайвжасмин,Бонго, Чатурбейт...и т.п
Везде почти одни и те же сайты предлагают

В Одессе, есть даже студии, где девочек набирают для работы на кумите...были знакомые кто там работал...чтобы вы понимали, комиссию брали 50% с заработка
да он сказал 55 процентов (ещё 5 процентов на переводе денег), а как можно сидеть одновременно на 4 сайтах?

#83015 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 16:32

Вот что значит общаться только с постояшкам. Рейтинг до 4х влетел. Последний раз это было ... Главное месяцев 8 назад

#83016 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 16:33

Мне приснился сон, что нам повысили тариф до 19/31 .
Пора завязывать с ночным образом жизни :D
Мне снятся слишком уж нереальные вещи

Ваши слова да богу кумита в уши)

Сообщение отредактировал Tosik2365: 05 June 2024 - 16:34


#83017 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 16:36


Мне приснился сон, что нам повысили тариф до 19/31 .
Пора завязывать с ночным образом жизни grin.gif
Мне снятся слишком уж нереальные вещи


Ну а вообще-то на самом деле давно уже пора повышать тариф, для мужчин цены повышались, наша оплата нет, с момента последнего повышения тарифа экономика во многом подорожала и логично было бы, чтобы оплата росла соответствующе (что-то на сказочном хах)

Вспомнила своего бывшего босса, с момента моего устройства туда и год после увольнения, а общей сложности 5 лет... Зп ни на рубль не поднялась. Зато он и жёнушка в Гуччи и тд)

#83018 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 16:54

А есть кто то из Украины, но не из Одессы? Из других городов? Мне кажется только Одесса лидирует ))) здесь много студий . Кстати я звонила недавно на счёт работы, они предлагают сидеть на 4 сайтах одновременно))) интересно что за сайты? Хотела пойти узнать, но так и не собралась (((

Как правило сайты вебовские, типо Майфрикамс,Лайвжасмин,Бонго, Чатурбейт...и т.п
Везде почти одни и те же сайты предлагают

В Одессе, есть даже студии, где девочек набирают для работы на кумите...были знакомые кто там работал...чтобы вы понимали, комиссию брали 50% с заработка
да он сказал 55 процентов (ещё 5 процентов на переводе денег), а как можно сидеть одновременно на 4 сайтах?

Если там сайты не типо кумита, не рулетка в смысле, то можно работать без проблем.
Так все вебкам модели и работают, как правило на 3 сайтах.

#83019 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 16:58

 

да он сказал 55 процентов (ещё 5 процентов на переводе денег), а как можно сидеть одновременно на 4 сайтах?

 

через сплит камеру . и то если мощный комп и инет достаточный , чтоб тянуло и не тормозило .



#83020 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 June 2024 - 17:09

хотела еще  зарегиться на одном офф.сайте , а они мне пишут , у нас требования , чтоб компьютер или ноут был не старше 3-х лет .biggrin.png bye.gif  пдц .вот такие времена настали.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

4 пользователей, 107 гостей, 0 скрытых пользователей