Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86610

#83021 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 17:26

Ну пизд*ц мне включили очередь с 16й позиции и гостей upyers2.gif



#83022 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 17:26

[quote name="Anna111" post="1215813" timestamp="1717591889"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1215811" timestamp="1717591181"]

[quote name="Anna111" post="1215807" timestamp="1717590975"]
[quote name="Alis in Wonderland" post="1215806" timestamp="1717590637"]
[quote name="Anna111" post="1215792" timestamp="1717584899"]
А у всех сегодня аттракцион с клацом и с плохим соединением?[/quote]Зашла минут 20 назад, почти все голые с хером на перевес, и клац, да, есть такое...но, я это связываю больше с работой днём...днём очень часто такое, работа хуже чем ночью, потому, что другой контингент[/quote]У меня просто вчера более менее нормальный поиск был, а сейчас я сижу уже 2-3 часа и тупо смотрю в экран как меня клацает и иногда начинается очередь, я тупо по 1 минуте собираю с тех кого удается выцепить, но толку мне от тех минут, если мне деньги нужны[/quote]Понимаю Вас) у меня также
Правда, я не такая терпеливая)) забиваю болт и выхожу, и будь что будет с этими минутами, для меня ментальное здоровье важнее всего
[/quote]

При том, что некоторые люди за эти 2-3 часа попадались по 2 раза, как будто поставили просто на повтор кучку людей
Или те, которых я уже видела давным давно, на манеже все те [/quote]

К слову, у меня только что попался дрочер по второму кругу.
Это то, о чем вы говорили)
Походу мы с вами на одном дне

#83023 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 17:32






А у всех сегодня аттракцион с клацом и с плохим соединением?

Зашла минут 20 назад, почти все голые с хером на перевес, и клац, да, есть такое...но, я это связываю больше с работой днём...днём очень часто такое, работа хуже чем ночью, потому, что другой контингент

У меня просто вчера более менее нормальный поиск был, а сейчас я сижу уже 2-3 часа и тупо смотрю в экран как меня клацает и иногда начинается очередь, я тупо по 1 минуте собираю с тех кого удается выцепить, но толку мне от тех минут, если мне деньги нужны

Понимаю Вас) у меня также
Правда, я не такая терпеливая)) забиваю болт и выхожу, и будь что будет с этими минутами, для меня ментальное здоровье важнее всего



При том, что некоторые люди за эти 2-3 часа попадались по 2 раза, как будто поставили просто на повтор кучку людей
Или те, которых я уже видела давным давно, на манеже все те


К слову, у меня только что попался дрочер по второму кругу.
Это то, о чем вы говорили)
Походу мы с вами на одном дне

 

Я одного чувака видела сегодня уже четвертый раз, скорее всего это записанное подставленное видео, так как всегда одна и та же позиция, один и тот же ракурс, я его и до этого видела на сайте, но сегодня 4 раза это прям явная странность с поиском (темнокожий парень, который дрочит, видно тело без лица,)



#83024 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 17:35

[quote name="Anna111" post="1215838" timestamp="1717597967"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1215836" timestamp="1717597600"]
[quote name="Anna111" post="1215813" timestamp="1717591889"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1215811" timestamp="1717591181"]
[quote name="Anna111" post="1215807" timestamp="1717590975"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1215806" timestamp="1717590637"]

[quote name="Anna111" post="1215792" timestamp="1717584899"]

А у всех сегодня аттракцион с клацом и с плохим соединением?[/quote]Зашла минут 20 назад, почти все голые с хером на перевес, и клац, да, есть такое...но, я это связываю больше с работой днём...днём очень часто такое, работа хуже чем ночью, потому, что другой контингент[/quote]У меня просто вчера более менее нормальный поиск был, а сейчас я сижу уже 2-3 часа и тупо смотрю в экран как меня клацает и иногда начинается очередь, я тупо по 1 минуте собираю с тех кого удается выцепить, но толку мне от тех минут, если мне деньги нужны[/quote]Понимаю Вас) у меня также
Правда, я не такая терпеливая)) забиваю болт и выхожу, и будь что будет с этими минутами, для меня ментальное здоровье важнее всего
[/quote]

При том, что некоторые люди за эти 2-3 часа попадались по 2 раза, как будто поставили просто на повтор кучку людей
Или те, которых я уже видела давным давно, на манеже все те [/quote]

К слову, у меня только что попался дрочер по второму кругу.
Это то, о чем вы говорили)
Походу мы с вами на одном дне[/quote]

Я одного чувака видела сегодня уже четвертый раз, скорее всего это записанное подставленное видео, так как всегда одна и та же позиция, один и тот же ракурс, я его и до этого видела на сайте, но сегодня 4 раза это прям явная странность с поиском (темнокожий парень, который дрочит, видно тело без лица,)[/quote]

Вот же ***... Какие же дебилы сидят на кумите, атас просто.

#83025 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 17:37

Помню, кто-то говорил о том, что переключает типов в ником BBC, и так и не расскрыли эту аббревиатуру. Короче, девочки, это биг блэк кок)))



#83026 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 17:43


Я одного чувака видела сегодня уже четвертый раз, скорее всего это записанное подставленное видео, так как всегда одна и та же позиция, один и тот же ракурс, я его и до этого видела на сайте, но сегодня 4 раза это прям явная странность с поиском (темнокожий парень, который дрочит, видно тело без лица,)[/quote]

Я его раньше видела почти каждый день под разными никами. Это делают для контента, слить реакцию девушек. Один раз "он" мне написал, я ответила на подобии, что знаю про фейк, он и слился. А так всегда с покер фейсом смотрю.
А сегодня кто-то достал это видео с пыльной полки...

#83027 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 17:45

[quote name="Anna111" post="1215838" timestamp="1717597967"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1215836" timestamp="1717597600"]
[quote name="Anna111" post="1215813" timestamp="1717591889"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1215811" timestamp="1717591181"]
[quote name="Anna111" post="1215807" timestamp="1717590975"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1215806" timestamp="1717590637"]

[quote name="Anna111" post="1215792" timestamp="1717584899"]

А у всех сегодня аттракцион с клацом и с плохим соединением?[/quote]Зашла минут 20 назад, почти все голые с хером на перевес, и клац, да, есть такое...но, я это связываю больше с работой днём...днём очень часто такое, работа хуже чем ночью, потому, что другой контингент[/quote]У меня просто вчера более менее нормальный поиск был, а сейчас я сижу уже 2-3 часа и тупо смотрю в экран как меня клацает и иногда начинается очередь, я тупо по 1 минуте собираю с тех кого удается выцепить, но толку мне от тех минут, если мне деньги нужны[/quote]Понимаю Вас) у меня также
Правда, я не такая терпеливая)) забиваю болт и выхожу, и будь что будет с этими минутами, для меня ментальное здоровье важнее всего
[/quote]

При том, что некоторые люди за эти 2-3 часа попадались по 2 раза, как будто поставили просто на повтор кучку людей
Или те, которых я уже видела давным давно, на манеже все те [/quote]

К слову, у меня только что попался дрочер по второму кругу.
Это то, о чем вы говорили)
Походу мы с вами на одном дне[/quote]

Я одного чувака видела сегодня уже четвертый раз, скорее всего это записанное подставленное видео, так как всегда одна и та же позиция, один и тот же ракурс, я его и до этого видела на сайте, но сегодня 4 раза это прям явная странность с поиском (темнокожий парень, который дрочит, видно тело без лица,)[/quote]

Хахаха, именно он у меня и попался 2 раза, представляете?))

#83028 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 17:48

Я одного чувака видела сегодня уже четвертый раз, скорее всего это записанное подставленное видео, так как всегда одна и та же позиция, один и тот же ракурс, я его и до этого видела на сайте, но сегодня 4 раза это прям явная странность с поиском (темнокожий парень, который дрочит, видно тело без лица,)[/quote]

Я его раньше видела почти каждый день под разными никами. Это делают для контента, слить реакцию девушек. Один раз "он" мне написал, я ответила на подобии, что знаю про фейк, он и слился. А так всегда с покер фейсом смотрю.
А сегодня кто-то достал это видео с пыльной полки...

 

Ну я его до сих пор вижу время от времени, сегодня так вообще перевыполнила план хах

Тоже всегда с покер фейсом сижу, думаю чем вы собрались кого-то удивлять на этом сайте, я уже не знаю, что должен сделать человек и что у него там должно быть дано природой, чтобы это могло хотя бы впечатлить, не то что удивить и вызвать реакцию



#83029 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 17:51



[quote name="Alis in Wonderland" post="1215836" timestamp="1717597600"]
[quote name="Anna111" post="1215813" timestamp="1717591889"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1215811" timestamp="1717591181"]
[quote name="Anna111" post="1215807" timestamp="1717590975"]

[quote name="Alis in Wonderland" post="1215806" timestamp="1717590637"]

[quote name="Anna111" post="1215792" timestamp="1717584899"]

А у всех сегодня аттракцион с клацом и с плохим соединением?[/quote]Зашла минут 20 назад, почти все голые с хером на перевес, и клац, да, есть такое...но, я это связываю больше с работой днём...днём очень часто такое, работа хуже чем ночью, потому, что другой контингент[/quote]У меня просто вчера более менее нормальный поиск был, а сейчас я сижу уже 2-3 часа и тупо смотрю в экран как меня клацает и иногда начинается очередь, я тупо по 1 минуте собираю с тех кого удается выцепить, но толку мне от тех минут, если мне деньги нужны[/quote]Понимаю Вас) у меня также
Правда, я не такая терпеливая)) забиваю болт и выхожу, и будь что будет с этими минутами, для меня ментальное здоровье важнее всего
[/quote]

При том, что некоторые люди за эти 2-3 часа попадались по 2 раза, как будто поставили просто на повтор кучку людей
Или те, которых я уже видела давным давно, на манеже все те [/quote]

К слову, у меня только что попался дрочер по второму кругу.
Это то, о чем вы говорили)
Походу мы с вами на одном дне[/quote]

Я одного чувака видела сегодня уже четвертый раз, скорее всего это записанное подставленное видео, так как всегда одна и та же позиция, один и тот же ракурс, я его и до этого видела на сайте, но сегодня 4 раза это прям явная странность с поиском (темнокожий парень, который дрочит, видно тело без лица,)


Хахаха, именно он у меня и попался 2 раза, представляете?))

 

Вот я очередной раз убеждаюсь в том, что как хорошо, что у нас есть этот форум и мы можем делиться информацией )))



#83030 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 17:55

Хахаха, именно он у меня и попался 2 раза, представляете?))М

А вы помните его никнейм? С того аккаунта, который был сегодня. Буду благодарна за информацию)



#83031 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 17:56

*** сидеть ждать очередь, чтобы мне снизошли дать бомжа

Я в шоке

Че вообще происходит



#83032 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 18:26


Хахаха, именно он у меня и попался 2 раза, представляете?))М

А вы помните его никнейм? С того аккаунта, который был сегодня. Буду благодарна за информацию)

Неа, я тех кто с членом в руке сразу переключаю)

#83033 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 18:30

Кто-то выше спрашивал, как быть с отключениями и работой на сайте.
Поделюсь сегодняшним опытом: 37 минут за 3 часа, с бесконечным клацаньем и гениталиями крупным планом.
По итогу у меня выключили свет, и на этом моя работа на сегодня фсеее, тк включат уже после 00.00, а я буду спатки

#83034 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 309 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 18:46

Девочки, а кто-нибудь работал с послеоперационными шрамами? Вы их прятали? И как долго?



#83035 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 18:54

Девочки, а кто-нибудь работал с послеоперационными шрамами? Вы их прятали? И как долго?

 

У меня шрамов нет, но я думаю, что многое зависит от места где находится шрам, всегда можно попробовать замазать толстым слоем светлого консилера, я так делала с синяками, на камеру это не будет так заметно, или же использовать интересное белье, которое вроде и закрывает шрам, но все еще есть секси образ, если для игры, или же секси боди разные (типа сетки и тд)



#83036 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 19:01

Кто-то выше спрашивал, как быть с отключениями и работой на сайте.
Поделюсь сегодняшним опытом: 37 минут за 3 часа, с бесконечным клацаньем и гениталиями крупным планом.
По итогу у меня выключили свет, и на этом моя работа на сегодня фсеее, тк включат уже после 00.00, а я буду спатки

у меня тоже отключили и тоже включат после 00. только я не смогу спатки ..ибо в это е*ной жаре это невзможно . буду ждать свет чтоб охладиться .это конечно пдцangry2.gif


Сообщение отредактировал zaryana: 05 Июнь 2024 - 19:06


#83037 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 19:04

Выше писала что днём сегодня работа шла отлично , думаю зайду ещё немного поработаю так как появилось свободных два часа , появляется модер дро&ит меня етими жестами минуты 2 и о небеса не поверите... начинается тупо клац, ну и как тут не верить в то что они его специально делают

#83038 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 19:23

Выше писала что днём сегодня работа шла отлично , думаю зайду ещё немного поработаю так как появилось свободных два часа , появляется модер дро&ит меня етими жестами минуты 2 и о небеса не поверите... начинается тупо клац, ну и как тут не верить в то что они его специально делают

 

У меня, кстати, верификации вроде не было сегодня, хотя вчера была, я даже запомнила, модер 7, но до верификации вчера у меня хороший поиск, после верификации более менее, но напряжно, а сегодня захожу - а у меня дно ебан*е, а не поиск



#83039 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 19:35


Выше писала что днём сегодня работа шла отлично , думаю зайду ещё немного поработаю так как появилось свободных два часа , появляется модер дро&ит меня етими жестами минуты 2 и о небеса не поверите... начинается тупо клац, ну и как тут не верить в то что они его специально делают


У меня, кстати, верификации вроде не было сегодня, хотя вчера была, я даже запомнила, модер 7, но до верификации вчера у меня хороший поиск, после верификации более менее, но напряжно, а сегодня захожу - а у меня дно ебан*е, а не поиск
у меня целый день не было верификации и работа шла хорошо , вечером зашла сразу верификация и кстати тоже модератор 7 я специально посмотрела и понеслась карусель что самое интересное премы с минутами не больше 20 , а днём были почти все выше 100 минут

#83040 Coomeet.com Annask

Annask

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 19:43

как проходит ваша сессия сегодня?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 115

4 пользователей, 76 гостей, 0 скрытых пользователей