Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86610

#82941 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 309 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 00:04

Зашла я в сторис, попадались красивые девочки с норм фоном. Латинка тоже красивая была, ухоженная. Одна деваха была только с горой шмоток на фоне. А так - все аккуратные, видно, что стараются

Сколько людей, столько и взглядов на девушек.

 

У меня при плохом освещении даже супер чистые волосы выглядят какими-то тусклыми... Всё время стараюсь следить за правильным ракурсом.



#82942 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 00:38

ненавижу ложь и сама не вижу смысла врать или наговаривать, видимо вчера вы отгребали, а сегодня до меня очередь дошла, на личности не переходила, никого не оскорбляла на пустом месте получилась пиздуньей великой

Я верю, что вам попадалось абсолютно всякое. Нам, видимо, система решила выдать норм сторис, система рандома. Лично я вас пиздуньей не считаю и верю
Ее пиздуньей никто и не называл. Просмотри весь чат. Только усомнились, но на это каждый имеет право. Автора несёт не в те ворота. Сама пишет про неадекватность, а потом "я ничего такого не писала". Ещё кто-то вчера куда-то отгребал. Причем я с ней вчера вела диалог и поддерживала. И ни в одном моем сообщении мата не было, это ее подорвало. Самое интересное, что она же и написала про грязные волосы и так далее.
я не буду перечитывать чат и искать фразы дословно, но в мой адрес был намек о фантастических деньгах о сторис и о том, что я наговариваю на девушек из сторис, при этом я не давала повода усомниться во мне, вы никто для меня, я для вас, на кой черт мне выдумывать??????????????????? просто убедилась, что лучше тут не писать, говно-советы не работающие не давать, вас поняла, буду молча читать, в случае чего получать необходимую для себя техническую и финансовую информацию, всем спасибо за внимание
Ладно, давайте по серьезному, напишите алгоритм записи ваших сторис, мы все попробуем и скажем,зашло или нет, ок?! Вы же его не даёте, но настойчиво нам рассказываете про 700 баксов. Зачем оно нам? Вот зачем? Кто-то их вообще не пишет, кто-то не хочет заморачиваться. Мы рады за вас! И да, завидуем. Все?! Можно уже закрыть этот портал ада?!

Сообщение отредактировал Tosik2365: 04 Июнь 2024 - 00:40


#82943 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 01:33

Я уже вообще сторис не пишу, в последний раз только время почти впустую потратила на тех, кто добавился, лайков очень мало было

#82944 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 01:50

Девочки, у вас минуты засчитывает нормально? У меня вообще какая-то ерунда.Поговорила с одним брльше 20 мин, а у меня минут стало меньше чем до разговора с ним.Баллы засчитаны. Потом дальше когда короткие чаты минуты по 4-считает только 3. 



#82945 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 02:51

Девочки, у вас минуты засчитывает нормально? У меня вообще какая-то ерунда.Поговорила с одним брльше 20 мин, а у меня минут стало меньше чем до разговора с ним.Баллы засчитаны. Потом дальше когда короткие чаты минуты по 4-считает только 3.



У меня тоже самое, но в итоге они добавляются, в конце суток будет столько, сколько заработали

#82946 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 03:35

Девочки, у вас минуты засчитывает нормально? У меня вообще какая-то ерунда.Поговорила с одним брльше 20 мин, а у меня минут стало меньше чем до разговора с ним.Баллы засчитаны. Потом дальше когда короткие чаты минуты по 4-считает только 3.


У меня тоже самое, но в итоге они добавляются, в конце суток будет столько, сколько заработали
У меня каждый раз разное количество. Вот я обновляю и допустим 300, второй раз 170, третий раз 284. Сколько я там сделала на самом деле я хз :D

#82947 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 06:12

Всё время стараюсь следить за правильным ракурсом.

 

Не всегда получается выбрать правильный ракурс, еще бывает проблемно правильно  расположить лампу для добавления света. 



#82948 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 07:41

Сторис это моя больная тема сейчас, я много чего уже перепробовала, смотрела других девушек и как прем, и как гость.
В белье не снимаю, только в красивых нарядах, чередую фоны, выставляю свет.

Не понятно, когда и сколько наберёт и кого приведёт. Словно удача.

Но в прошлом году много раз меня спасали при плохом поиске. Записывала в ночь. Примерно в 10-11 вечера, а к утру уже виден результат. Часто добавлялись с подарками. Вот благодаря этому и набегали денежки. Не только лайками.
Может быть приелась местным премам. Или уже всех собрала.
Вот как поиске одни и те же лица. С одной стороны это иногда неплохо, "давние друзья" вспоминают про меня и останавливаются.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 04 Июнь 2024 - 07:43


#82949 Coomeet.com Alisa31

Alisa31

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 11:58

Девочки, у всех на мир нормально выводит? У меня уже 2 раза отказ(

#82950 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 12:05

Девочки, у всех на мир нормально выводит? У меня уже 2 раза отказ(

 

Ночью выводила, пришло



#82951 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 12:29

Всё время стараюсь следить за правильным ракурсом.

Не всегда получается выбрать правильный ракурс, еще бывает проблемно правильно расположить лампу для добавления света.

Сижу с обычным комнатным светом (лампочка в люстре) и встроенной камерой макбука (не самое хорошее качество), но я бы не сказала, что это влияет на мою работу.
Еще одно доказательство того, что для каждого все индивидуально

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#82952 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 12:34

Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))

#82953 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 12:36

Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))

 

С утра поиск был более менее, сейчас вот минут 40 назад начался клац и очередь



#82954 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 12:38

И скажите, пожалуйста, у всех с каждой перезагрузкой страницы сайта выбивает разные версии интерфейса сайта или только меня этот глюк? 



#82955 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 14:21

Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))

Мне прилетали не раз придирки за то, что у меня всегда макияж. И им нравятся без макияжа и более просто одеты типа: халатик, туника, футболка/топ и шорты. Один раз вообще сидела с мокрой головой после душа и за два часа минималку сделала, подарки надарили за то, что не в боевом раскрасе и наряде.
Этим мужчинам показалось, что я естественная и не работаю здесь, просто провожу свободное время. Отговаривать не стала. Даже не просили пуси, бубс. Просто мне самой нравится наряжаться, мне так комфортней и интересней. А с грязной головой это жесть ходить, самой неприятно.

У каждого свои предпочтения. К внешнему виду больше всех придирались русскоговорящие, славянские мужчины. Азиаты тоже, но эти мне реже попадались.

На мой мастеркард примерно в течение суток приходит. Поиск с утра был терпимый, успела набить минималку. После 11 сплошной полёт и останавливались в основном пуськаискатели с первых секунд.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 04 Июнь 2024 - 14:30


#82956 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 14:36

Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))


А вы не думали, что эти скрины можно спокойно подделать?! Как только зашёл разговор про "пришлите нам как делать", человек пропал. Ее несколько раз просили разные девочки. И кроме бла была бла так дальше и не ушли. При этом человек сам начал агриться и оскорблять (сама себя). Такие реакции очень странны. Это раз и два, зачем вообще доказывать нам это?! Я бы фиг призналась, что у меня такие заработки. Немного напоминает инфоциган. Уж извините. Вся эта грязь и срач начались с приходом одного кадра. И все начали обсуждать грязнве головы. Девочки, мы все разные, кому-то комфортно с грязной головой и в майке (на нее тоже будет спрос), кто-то при полном параде. Вы же не подходите к людям на улице и не говорите: фу, у тебя голова грязная, а я вот так не хожу.

Сообщение отредактировал Tosik2365: 04 Июнь 2024 - 14:45


#82957 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 14:38

И скажите, пожалуйста, у всех с каждой перезагрузкой страницы сайта выбивает разные версии интерфейса сайта или только меня этот глюк?

. У меня пару дней назад как появилась версия без подарков, так всё время она выходит. Так неудобно, нельзя посмотреть дарит чел подарки или нет. А ещё у меня глюк, звонит чел, он в друзьях, я пытаюсь найти его в друзьях, его нет. Надо щёлкать искать его в других разделах. Жесть. Хочется посмотреть общалась с ним или первый раз (((

#82958 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 14:44

Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))

А вы не думали, что эти скрины можно спокойно подделать?! Как только зашёл разговор про "пришлите нам как делать", человек пропал. Ее несколько раз просили разные девочки. И кроме бла была бла так дальше и не ушли. При этом человек сам начал агриться и оскорблять (сама себя). Такие реакции очень странны. Это раз и два, зачем вообще доказывать нам это?! Я бы фиг призналась, что у меня такие заработки.
она мне написала в личку эти все условия для хорошей истории, напишите ей, если надо в личку. Может пришлёт. Но я думаю, что зависит от внешности, возраста, телосложения. Не каждый сможет это сделать. У меня что один день висит, что 3, одинаково.

#82959 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 14:48

Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))

А вы не думали, что эти скрины можно спокойно подделать?! Как только зашёл разговор про "пришлите нам как делать", человек пропал. Ее несколько раз просили разные девочки. И кроме бла была бла так дальше и не ушли. При этом человек сам начал агриться и оскорблять (сама себя). Такие реакции очень странны. Это раз и два, зачем вообще доказывать нам это?! Я бы фиг призналась, что у меня такие заработки.
она мне написала в личку эти все условия для хорошей истории, напишите ей, если надо в личку. Может пришлёт. Но я думаю, что зависит от внешности, возраста, телосложения. Не каждый сможет это сделать. У меня что один день висит, что 3, одинаково.

Вы пробовали сделать по ее "методике"?))) зашло??? Что не каждый может сделать? Вертушку?))) просто любопытно. Не с целью получить ее рекомендации.

#82960 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2024 - 15:16

 

Девочки как поиск сегодня? У меня мастеркарт висит со вчера (((. Я верю, что может быть столько лайков за видео, девочка мне присылала скрины. Просто наверно не всем это дано. У меня 100 лайков это очень хорошо (((. И я тоже видела девочек неухоженных в сторис, причем наших, без макияжа и с хвостиком или дулькой((( ну может кому то такие нравятся, у нас мальчики с разными фантазиями)))


А вы не думали, что эти скрины можно спокойно подделать?! Как только зашёл разговор про "пришлите нам как делать", человек пропал. Ее несколько раз просили разные девочки. И кроме бла была бла так дальше и не ушли. При этом человек сам начал агриться и оскорблять (сама себя). Такие реакции очень странны. Это раз и два, зачем вообще доказывать нам это?! Я бы фиг призналась, что у меня такие заработки. Немного напоминает инфоциган. Уж извините. Вся эта грязь и срач начались с приходом одного кадра. И все начали обсуждать грязнве головы. Девочки, мы все разные, кому-то комфортно с грязной головой и в майке (на нее тоже будет спрос), кто-то при полном параде. Вы же не подходите к людям на улице и не говорите: фу, у тебя голова грязная, а я вот так не хожу.

 

я бы тоже фиг призналась . когда было хорошо ,то сидела тихо и не п**делаbiggrin.png 
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

6 пользователей, 121 гостей, 1 скрытых пользователей