Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86608

#82901 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 18:23

 

Вот как подобные алгоритмы работают на Кумите — загадка, которую мы обсуждаем. Качество картинки, внешность, степень откровенности видео, скорее всего, важны (я предполагаю). Но помимо них влияет что-то еще. В ютубе это, например, название видео, время публикации, хештеги, картинка на обложке и так далее. Может, у тебя хорошая картинка, а время публикации сторис — нет. Может, ты одета на сторис скромно, а лайки собирают жопы в стрингах. А может, наоборот. Может, модеры вручную там вас ранжируют — и тебе попался модер злюка. 

 

да не буду я больше писать никаких сторис.



#82902 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 20:17

На мир пришёл отказ
Крипта моментально

МММ, тож попробовать вывести? Как долго до отказа прошло времени?
12 часов

#82903 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 309 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 20:35


Проблема в том, что никто не знает, как гарантированно делать вирусный контент. Завируситься может любое говно. А что-то классное может не завируситься. Поэтому целенаправленно делать вирусный контент почти нереально. Зато можно делать просто стабильно хорошо. Чарты не порвешь, но и не будешь на дне. 

Это просто современные алгоритмы пока ещё очень несовершенны: они постоянно ошибаются и продвигают контент зачастую не по тем тегам, которые к нему относятся. Естественно, что вписаться в ошибку почти нереально. Вот народ и тычет пальцем в небо, надеясь, что либо одно выстрелит, либо другое.
 



#82904 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 21:39

На мир пришёл отказ
Крипта моментально

МММ, тож попробовать вывести? Как долго до отказа прошло времени?
12 часов

Мне моментально зашло

#82905 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 21:57

хааххахха господи вот удивляюсь, когда вижу такие истории, как мне попались сегодня :

1.В странной пижаме с рюшами, как бабкины ретузы или памперс, с грязной собранной в хвост головой.
2.На стуле на кухне в майке на фоне холодоса.
3.В кресле с грязной головой крупным планом.

И топ чарта попадался когда-то:

В леопардовом халате на диване с пивасом.

и это только сегодня, неужели впадлу хотя б голову помыть раз в 3 суток…я конечно говорила, что прихорашиваться не для кого, но не настолько же.
кажется я сильно заморачиваюсь :D еще и вам советы ненужные раздаю, из-за которых сторис у кого-то перестали и заходить
захожу иногда черпнуть вдохновения, пока что безуспешно :D
и записываю одно и тоже по итогу

#82906 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 22:04

я конечно говорила, что прихорашиваться не для кого, но не настолько же.

А меня вчера в итоге чуть не съели за халат biggrin.png



#82907 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 22:05

сглазили бл*ть :D

прошу заметить 1 час 60 лайков, затихло как всегда, потом за сутки было 700 лайков, вторые сутки 2400 лайков, для тех, кто все еще думает, что можно в 1,2 сутки что-то определить, нет, нельзя

3 сутки - 9336 лайков (не путать с баллами) на сторис
а тут за деньги ж писать нельзя

3 месяца : январь, февраль, март - ниче не помогало, максимум 15-30$ сторис заходили за 3 суток, хоть танцы с бубном танцуй, раз/два в месяц заходило на 50-70$, после всех обнов расстроилась что еще хуже станет, когда сделал 2 лайка - 1 балл, но нет, наоборот всё починили и все что работало раньше заработало снова

#82908 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 22:07

Девочки,

я сегодня полчаса бодалась с сайтом по работе, написанном на коленке недоучкой индуссом, судя по всему, не могла пройти на новый левел пока на заполнила в предыдущем любой знак, хотя бы точку, а мне хотелось в рандомном порядке заполнить форму, но неееет, все требовалось делать строго по порядку что было неочевидно. Вот в анкете ( условно) 10 пунктов, и в третий не пускает пока не заполнишь второй....а автозаполнение закинуло некоторые пункты, а  пропущенные были некликабельны.У меня чуть мозг не вскипел, и пример с анкетой условный, там было сложнее.

Допускаю, что на кумит  просмотры сториз зависят от.

1 мембер не обновил страницу и видит первый топ, а вас оттуда уже унесло.

2 для разных регионов разный интерфейс стартовой страницы , впн так заточен.

3раз в период ( сутки?) добавляется свежая волна новых сториз ( иначе сфигали иногда их проверяют по полдня)

4. у мужчин стоят какие-то фильтры, "самые популярные" и тп....не у кого проверить эту догадку. или фильтр региона. или еще какой.."самое свежее"...или не у мемберов а у модеров.

5.мы все знаем что когото в сетке на голое тело пропускают сториз а кому то голое плечо блокируют. вряд ли это ручная фильтрация.

и будь я на месте сайта, по десятке бачей за сториз не листала бы моделям.нерентабельно.



#82909 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 22:08


я конечно говорила, что прихорашиваться не для кого, но не настолько же.

А меня вчера в итоге чуть не съели за халат biggrin.png

ну тут знаете на вкус и цвет товарищей нет, та что с пивасом в халате может собутыльник норм :D

#82910 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 22:17

хааххахха господи вот удивляюсь, когда вижу такие истории, как мне попались сегодня :

1.В странной пижаме с рюшами, как бабкины ретузы или памперс, с грязной собранной в хвост головой.
2.На стуле на кухне в майке на фоне холодоса.
3.В кресле с грязной головой крупным планом.

И топ чарта попадался когда-то:

В леопардовом халате на диване с пивасом.

и это только сегодня, неужели впадлу хотя б голову помыть раз в 3 суток…я конечно говорила, что прихорашиваться не для кого, но не настолько же.
кажется я сильно заморачиваюсь :D еще и вам советы ненужные раздаю, из-за которых сторис у кого-то перестали и заходить
захожу иногда черпнуть вдохновения, пока что безуспешно :D
и записываю одно и тоже по итогу

Где же вы такие истории берете то?
Два раза в жизни до этого смотрела , один из них не специально, а чистила куки и вылетели пароли, думаю, ну лан, раз тут -гляну- судьба и сегодня в третий спецово зашла посмотреть.
Хоть бы одну увидеть на фоне ковра, немытую, нечесанную , на кухне, в темноте. Все почти одного толка и качества приличная спальня, свет, длинные ухоженные волосы, губехи, брови, cиcьки навыкате , одна с зaдницeй в зеркале. И где ваши чуханки? Все выглядят прилично (внешность) зазывающе

#82911 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 22:28

хааххахха господи вот удивляюсь, когда вижу такие истории, как мне попались сегодня :

1.В странной пижаме с рюшами, как бабкины ретузы или памперс, с грязной собранной в хвост головой.
2.На стуле на кухне в майке на фоне холодоса.
3.В кресле с грязной головой крупным планом.

И топ чарта попадался когда-то:

В леопардовом халате на диване с пивасом.

и это только сегодня, неужели впадлу хотя б голову помыть раз в 3 суток…я конечно говорила, что прихорашиваться не для кого, но не настолько же.
кажется я сильно заморачиваюсь :D еще и вам советы ненужные раздаю, из-за которых сторис у кого-то перестали и заходить
захожу иногда черпнуть вдохновения, пока что безуспешно :D
и записываю одно и тоже по итогу

Где же вы такие истории берете то?
Два раза в жизни до этого смотрела , один из них не специально, а чистила куки и вылетели пароли, думаю, ну лан, раз тут -гляну- судьба и сегодня в третий спецово зашла посмотреть.
Хоть бы одну увидеть на фоне ковра, немытую, нечесанную , на кухне, в темноте. Все почти одного толка и качества приличная спальня, свет, длинные ухоженные волосы, губехи, брови, cиcьки навыкате , одна с зaдницeй в зеркале. И где ваши чуханки? Все выглядят прилично (внешность) зазывающе
Я спецом зашла посмотреть где там такие мелькают, и что в итоге?! Наставила лайков. Такие милахи мне попались, что не смогла диз поставить. Это какая-то фантастика про 700 баксов и ковры ей богу. Очень понравилась девушка латиночка, кучерявая, ну такая она классная была.

Сообщение отредактировал Tosik2365: 03 Июнь 2024 - 22:29


#82912 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 22:31

 

хааххахха господи вот удивляюсь, когда вижу такие истории, как мне попались сегодня :

1.В странной пижаме с рюшами, как бабкины ретузы или памперс, с грязной собранной в хвост головой.
2.На стуле на кухне в майке на фоне холодоса.
3.В кресле с грязной головой крупным планом.

И топ чарта попадался когда-то:

В леопардовом халате на диване с пивасом.

и это только сегодня, неужели впадлу хотя б голову помыть раз в 3 суток…я конечно говорила, что прихорашиваться не для кого, но не настолько же.
кажется я сильно заморачиваюсь grin.gif еще и вам советы ненужные раздаю, из-за которых сторис у кого-то перестали и заходить
захожу иногда черпнуть вдохновения, пока что безуспешно grin.gif
и записываю одно и тоже по итогу

Где же вы такие истории берете то?
Два раза в жизни до этого смотрела , один из них не специально, а чистила куки и вылетели пароли, думаю, ну лан, раз тут -гляну- судьба и сегодня в третий спецово зашла посмотреть.
Хоть бы одну увидеть на фоне ковра, немытую, нечесанную , на кухне, в темноте. Все почти одного толка и качества приличная спальня, свет, длинные ухоженные волосы, губехи, брови, cиcьки навыкате , одна с зaдницeй в зеркале. И где ваши чуханки? Все выглядят прилично (внешность) зазывающе

 

 

Я кстати тоже как не зайду сторис посмотреть - все красотки, правда бесит, что все полуголые или вообще голые, не хорошо это для общей перспективы работы сайта, но ладно, не об этом сейчас, ну может 1-3 девушки сидят в так себе домашнем виде, а остальные при параде, в продуманных образах, костюмах, фигуры такие, что я сама думаю что они вообще забыли на кумите, ведь на других вебсайтах они могут заработать в разы больше с такими данными и с тем меню, которое они готовы предложить.


Сообщение отредактировал Anna111: 03 Июнь 2024 - 22:32


#82913 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 22:35


хааххахха господи вот удивляюсь, когда вижу такие истории, как мне попались сегодня :

1.В странной пижаме с рюшами, как бабкины ретузы или памперс, с грязной собранной в хвост головой.
2.На стуле на кухне в майке на фоне холодоса.
3.В кресле с грязной головой крупным планом.

И топ чарта попадался когда-то:

В леопардовом халате на диване с пивасом.

и это только сегодня, неужели впадлу хотя б голову помыть раз в 3 суток…я конечно говорила, что прихорашиваться не для кого, но не настолько же.
кажется я сильно заморачиваюсь grin.gif еще и вам советы ненужные раздаю, из-за которых сторис у кого-то перестали и заходить
захожу иногда черпнуть вдохновения, пока что безуспешно grin.gif
и записываю одно и тоже по итогу

Где же вы такие истории берете то?
Два раза в жизни до этого смотрела , один из них не специально, а чистила куки и вылетели пароли, думаю, ну лан, раз тут -гляну- судьба и сегодня в третий спецово зашла посмотреть.
Хоть бы одну увидеть на фоне ковра, немытую, нечесанную , на кухне, в темноте. Все почти одного толка и качества приличная спальня, свет, длинные ухоженные волосы, губехи, брови, cиcьки навыкате , одна с зaдницeй в зеркале. И где ваши чуханки? Все выглядят прилично (внешность) зазывающе

Я кстати тоже как не зайду сторис посмотреть - все красотки, правда бесит, что все полуголые или вообще голые, не хорошо это для общей перспективы работы сайта, но ладно, не об этом сейчас, ну может 1-3 девушки сидят в так себе домашнем виде, а остальные при параде, в продуманных образах, костюмах, фигуры такие, что я сама думаю что они вообще забыли на кумите, ведь на других вебсайтах они могут заработать в разы больше с такими данными и с тем меню, которое они готовы предложить.

Да да да!!! Я тоже часто подмечаю, что девочки явно не для дешёвого кумита

#82914 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 22:39

Видимо рандом у всех разный, зайду, если попадутся, заскриню, хотя зачем, если судя по ответам в мой адрес я активно пи*жу как за мои сторис, как за сторис других :D

#82915 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 22:43

Видимо рандом у всех разный, зайду, если попадутся, заскриню, хотя зачем, если судя по ответам в мой адрес я активно пи*жу как за мои сторис, как за сторис других grin.gif

 

Ну раз на раз не приходится, иногда бывает поток так себе колумбиек и девушек с сальными волосами biggrin.png biggrin.png biggrin.png но это реже, я думаю



#82916 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 22:45

ну бл*ть) я снова зашла только что, все в странной одежде, со странными фонами, и не менее странными прическами, плюс камера как будто Нокиа раскладушка

#82917 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 22:51

хааххахха господи вот удивляюсь, когда вижу такие истории, как мне попались сегодня :

1.В странной пижаме с рюшами, как бабкины ретузы или памперс, с грязной собранной в хвост головой.
2.На стуле на кухне в майке на фоне холодоса.
3.В кресле с грязной головой крупным планом.

И топ чарта попадался когда-то:

В леопардовом халате на диване с пивасом.

и это только сегодня, неужели впадлу хотя б голову помыть раз в 3 суток…я конечно говорила, что прихорашиваться не для кого, но не настолько же.
кажется я сильно заморачиваюсь :D еще и вам советы ненужные раздаю, из-за которых сторис у кого-то перестали и заходить
захожу иногда черпнуть вдохновения, пока что безуспешно :D
и записываю одно и тоже по итогу

Где же вы такие истории берете то?
Два раза в жизни до этого смотрела , один из них не специально, а чистила куки и вылетели пароли, думаю, ну лан, раз тут -гляну- судьба и сегодня в третий спецово зашла посмотреть.
Хоть бы одну увидеть на фоне ковра, немытую, нечесанную , на кухне, в темноте. Все почти одного толка и качества приличная спальня, свет, длинные ухоженные волосы, губехи, брови, cиcьки навыкате , одна с зaдницeй в зеркале. И где ваши чуханки? Все выглядят прилично (внешность) зазывающе
Я спецом зашла посмотреть где там такие мелькают, и что в итоге?! Наставила лайков. Такие милахи мне попались, что не смогла диз поставить. Это какая-то фантастика про 700 баксов и ковры ей богу. Очень понравилась девушка латиночка, кучерявая, ну такая она классная была.

фантастический пиздеж же) Вы не поняли до сих пор? :D
люблю припиздеть, потому что пиздеть - моё всё :D

Сообщение отредактировал Just smile: 03 Июнь 2024 - 23:01


#82918 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 23:01

Помыть голову, расчесаться и надеть норм одежду — база. Я попросту не могу ходить с грязной головой, мне самой некомфортно это. И одеваться красиво люблю. Камера у меня какая есть, но свет всегда выставляю. Свет очень многое решает визуально. Правила объёма, физика)) Мои собеседники на камеру не жаловались. Был только один единственный случай, и то, там чел был такой, с позицией разрешите доeбатьcя. Один единственный случай за 4 года. Фон аккуратный, цветочки, ваза, шкатулки.
Тоже ради интереса гляну сторис, аж любопытно стало

#82919 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 23:04

Помыть голову, расчесаться и надеть норм одежду — база. Я попросту не могу ходить с грязной головой, мне самой некомфортно это. И одеваться красиво люблю. Камера у меня какая есть, но свет всегда выставляю. Свет очень многое решает визуально. Правила объёма, физика)) Мои собеседники на камеру не жаловались. Был только один единственный случай, и то, там чел был такой, с позицией разрешите доeбатьcя. Один единственный случай за 4 года. Фон аккуратный, цветочки, ваза, шкатулки.
Тоже ради интереса гляну сторис, аж любопытно стало


Я заморачиваюсь над сторис, сзади на кровати подсветка, всегда впереди меня свет, чистая голова, губы некрашены блеском хотя бы, одежда привлекательная, камера - очень порадовало когда наконец-то стало можно записывать на IPhone, ибо он есть, а сторис писать раньше нельзя было((( лучше камеры в телефоне не придумаешь

#82920 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 23:10

 

Помыть голову, расчесаться и надеть норм одежду — база. Я попросту не могу ходить с грязной головой, мне самой некомфортно это. И одеваться красиво люблю. Камера у меня какая есть, но свет всегда выставляю. Свет очень многое решает визуально. Правила объёма, физика)) Мои собеседники на камеру не жаловались. Был только один единственный случай, и то, там чел был такой, с позицией разрешите доeбатьcя. Один единственный случай за 4 года. Фон аккуратный, цветочки, ваза, шкатулки.
Тоже ради интереса гляну сторис, аж любопытно стало


Я заморачиваюсь над сторис, сзади на кровати подсветка, всегда впереди меня свет, чистая голова, губы некрашены блеском хотя бы, одежда привлекательная, камера - очень порадовало когда наконец-то стало можно записывать на IPhone, ибо он есть, а сторис писать раньше нельзя было((( лучше камеры в телефоне не придумаешь

 

 

Кстати, а сидите тоже с камеры айфона? А то я подумала будет ли эффект ожидание/реальность, когда мужчина клюет на крутую картинку в сторис с крутым качеством изображения, а потом звонит и качество картинки немного отличается?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

9 пользователей, 153 гостей, 1 скрытых пользователей