Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86605

#82861 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 11:41

Когда я пыталась дать советы касательно сторис, все ерничали и оставив сторис всего 1 раз на 3 дня забили болт. Естественно никто ничего не делал, чтобы сторис набирала лайки лучше. Это раз.

Второе. Вы*бываться мне не перед кем (как вы пишете самоутверждаться) мне не перед кем. Ради чего собственно, чтобы что? :D
РассешНили вы меня конечно.

И третье. В сторис порнуху не пишу, есть некая грань между вываливающимся вареником в сторис и сексуальным привлекательным видео. Я не записываю видео в нижнем белье или что-то в этом роде. Это не имеет смысла, ибо чтобы мембер зашел потеребенил на сторис и ушел - не в моих интересах.
Я записываю сторис в пижаме-комбинезоне с расстегнутой пуговицей, под одеялом сидя, вариантов не много, иногда в топе с краешком выглядывающего бедра.

Скрины с зачислениями не знаю как крепить, в личке могу отправить, если кто не верит.
Касательно сюрприза как зайдет - реально сюрприз, но можно постараться в плане «раскрутить». А дальше ни по первым, ни по вторым суткам не будет понятно зайдет оно или нет, и даже на 3 сутки ниче не ясно. Ближе к удалению ток понятно, потому что с 25 может вырости до 75 за последние 3 сутки.


Это огонь, в таком случае! Значит девочки, которые в белье записывают и по две минималки могут выводить
И в принципе даже такие видео я порнухой не считаю. Есть конечно, где например одна сетка надета на голое тело, вот такое подходит в данную категорию. А там, где просто покрутились в красивом белье 10 секунд бывает очень даже приятная картинка
Не будь я в отношениях я б и такие наверное записывала. Получать «кэшбек» приятнее, чем часами в чате зависать и ждать чего-то достойного

#82862 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 11:58

Мир висит уже 6 часов(

#82863 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 15:05

Мир висит уже 6 часов(

С 5 утра. Отказ наверное придет

#82864 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 15:12

Скажите, мне кажется или за сообщения в видеочате стали начислять 1 балл за каждое сообщение? Обычно дают по 1 баллу за сообщение просто в чате от друга, а тут я слышу, что постоянно что-то кликает как новое сообщение, захожу в чаты - новых сообщений нет, начала отслеживать - приходит балл как только собеседник в видеозвонке напишет сообщение

Это новая обнова по ходу, у кого еще так?

 

Не долго это работало хаха

Ну или первые 10 сообщений по ходу...


Сообщение отредактировал Anna111: 03 Июнь 2024 - 15:26


#82865 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 15:34

В общем в других видеочатах эта штука уже не работает, но я зашла в детализацию и действительно по 1 баллу приходило за сообщение, хотя мы с человеком были в видеозвонке в тот момент

Может глюк сайта



#82866 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 15:43

Я, конечно, не буду учить вас делать сторис. 

 

Но какая-то система ранжирования там точно есть. С недавних пор на главной странице, там где камеру включаешь, на фоне показывают сторис. Там несколько штук периодически меняется. И они явно не любые подряд, потому что всегда довольно откровенные и, скорее всего, популярные. 

 

Я вообще не исключаю, что их модеры при проверке сразу руками по разным категориям распихивают, условно: «высший приоритет», «средний приоритет», «низкий приоритет». 

 

Ну и все-таки результат явно зависит от самой сторис. Ну потому что разница очень большая между ними: и в степени откровенности, и качестве картинки, и, уж простите, в привлекательности самой девушки. У кого-то там прям проф студия с выставленным светом и какой-нибудь камерой уровня sony alpha a6000, а кого-то 720p затычка из старого ноутбука и люстра на кухне в качестве источника света.

 

То есть результаты разных девушек априори в лоб сравнивать нельзя. Чтобы взломать алгоритмы, какая-то конкретная девушка в одинаковых условиях должна делать кучу тестов и все замерять. Базово важно понять, как примерно влияет начальный разгон на дальнейшее продвижение и какая длительность у этого периода разгона. Завести таблицу и записывать результаты. Сколько всего лайков за 3 дня наберет сторис, которая за первый час собрала 100 лайков. Потом посмотреть, сколько наберет сторис, которая в первый час дала 200 лайков. Цифры с потолка — я не знаю, какие они у вас. Потом тоже самое проверить, но не за час, а за 2, 5, 10, сутки. Фиг его знает, может, там на разгон дают целый день, поэтому действительно выгодно держать все 3 дня, потому что только через сутки вы начинает получить профит от алгоритмов. А еще алгоритмы могут быть очень замороченными и сложными, что фиг их раскусишь. 



#82867 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 15:43

У меня бесплатные в чате. А ещё клац и очередь (((

#82868 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 15:44

В общем в других видеочатах эта штука уже не работает, но я зашла в детализацию и действительно по 1 баллу приходило за сообщение, хотя мы с человеком были в видеозвонке в тот момент
Может глюк сайта

. У меня такое ещё года 1,5 назад началось .Но только с одним постояшкой.Больше ни с кем .Может глюк сайта, а может постояшка волшебный .Случаем не тот что любит большие сиськи?

#82869 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 15:53

 

В общем в других видеочатах эта штука уже не работает, но я зашла в детализацию и действительно по 1 баллу приходило за сообщение, хотя мы с человеком были в видеозвонке в тот момент
Может глюк сайта

. У меня такое ещё года 1,5 назад началось .Но только с одним постояшкой.Больше ни с кем .Может глюк сайта, а может постояшка волшебный .Случаем не тот что любит большие сиськи?

 

 

Молодой такой паренек, блондинчик, на вид совсем зеленый, студент

По предпочтениям ничего не говорил так чтобы прям фетиш большая грудь



#82870 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 15:57


 

Ну и все-таки результат явно зависит от самой сторис. Ну потому что разница очень большая между ними: и в степени откровенности, и качестве картинки, и, уж простите, в привлекательности самой девушки. У кого-то там прям проф студия с выставленным светом и какой-нибудь камерой уровня sony alpha a6000, а кого-то 720p затычка из старого ноутбука и люстра на кухне в качестве источника света.

как интересно , то есть наверное , у меня все самое херовое на этом сайте и оборудование и я сама самая уродливая , что у меня сторисы набирали 20 - 40 центов . смешно просто .



#82871 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 16:02

 


 

Ну и все-таки результат явно зависит от самой сторис. Ну потому что разница очень большая между ними: и в степени откровенности, и качестве картинки, и, уж простите, в привлекательности самой девушки. У кого-то там прям проф студия с выставленным светом и какой-нибудь камерой уровня sony alpha a6000, а кого-то 720p затычка из старого ноутбука и люстра на кухне в качестве источника света.

как интересно , то есть наверное , у меня все самое херовое на этом сайте и оборудование и я сама самая уродливая , что у меня сторисы набирали 20 - 40 центов . смешно просто .

 

 

Не принимайте близко к сердцу, у меня тоже не набирало больше 1 долл за 3 дня, да и я вообще 2 раза только делала сторис, хотя и свет выставлен, и фон подсвечен светом, и я вроде не урод, так что сторис это действительно то, что нужно пробовать по-разному, раскачивать, снимать по-разному и находить тот вариант, который будет залетать именно у вас



#82872 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 16:06

 

 


 

Ну и все-таки результат явно зависит от самой сторис. Ну потому что разница очень большая между ними: и в степени откровенности, и качестве картинки, и, уж простите, в привлекательности самой девушки. У кого-то там прям проф студия с выставленным светом и какой-нибудь камерой уровня sony alpha a6000, а кого-то 720p затычка из старого ноутбука и люстра на кухне в качестве источника света.

как интересно , то есть наверное , у меня все самое херовое на этом сайте и оборудование и я сама самая уродливая , что у меня сторисы набирали 20 - 40 центов . смешно просто .

 

 

Не принимайте близко к сердцу, у меня тоже не набирало больше 1 долл за 3 дня, да и я вообще 2 раза только делала сторис, хотя и свет выставлен, и фон подсвечен светом, и я вроде не урод, так что сторис это действительно то, что нужно пробовать по-разному, раскачивать, снимать по-разному и находить тот вариант, который будет залетать именно у вас

 

да я и не принимаю . противно когда хз кто еще там судит и оценивает .



#82873 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 16:17

Странная штука эти сторис. Набрала на этот раз ровно 1 бакс, сегодня сторис удалится. Уже лучше, чем было на той неделе. Дважды в мае сторис прямо выстреливали, по 10 баксов собрала с двух точно.
До 70 вообще никогда не доходило, не думала даже, что такое бывает) Максимально за всё время чуть больше 30 было. До нововведения с 0.5 баллов за лайк 7-10 было стабильно и часто тоже, как писали выше

Кстати, мы со знакомой замечали, что если записывать сторис именно ночью, примерно в 2-3 часа, то они, почему-то, лучше заходят. И правда работало. Но хз как оно на самом деле



#82874 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 16:18




Ну и все-таки результат явно зависит от самой сторис. Ну потому что разница очень большая между ними: и в степени откровенности, и качестве картинки, и, уж простите, в привлекательности самой девушки. У кого-то там прям проф студия с выставленным светом и какой-нибудь камерой уровня sony alpha a6000, а кого-то 720p затычка из старого ноутбука и люстра на кухне в качестве источника света.

как интересно , то есть наверное , у меня все самое херовое на этом сайте и оборудование и я сама самая уродливая , что у меня сторисы набирали 20 - 40 центов . смешно просто .

Не обращайте внимание, там чувак ждёт девочек с онлифанс на кумите;)

#82875 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 16:23

 

 



Ну и все-таки результат явно зависит от самой сторис. Ну потому что разница очень большая между ними: и в степени откровенности, и качестве картинки, и, уж простите, в привлекательности самой девушки. У кого-то там прям проф студия с выставленным светом и какой-нибудь камерой уровня sony alpha a6000, а кого-то 720p затычка из старого ноутбука и люстра на кухне в качестве источника света.

как интересно , то есть наверное , у меня все самое херовое на этом сайте и оборудование и я сама самая уродливая , что у меня сторисы набирали 20 - 40 центов . смешно просто .

Не обращайте внимание, там чувак ждёт девочек с онлифанс на кумитеwink.png

 

вообще вижу часто одних и тех же ..пишущих сторис , ничем не лучше меня это 100 пудов . . явно же не за 20 -40 ц. стараются и пишут их .значит профит есть и им дают больше за тот сторис. я понятно больше не буду делать их . пару раз мне хватило.  а какого хера он обесценивает .спецом видать.



#82876 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 16:24

В общем в других видеочатах эта штука уже не работает, но я зашла в детализацию и действительно по 1 баллу приходило за сообщение, хотя мы с человеком были в видеозвонке в тот момент
Может глюк сайта

У меня такое было, видимо во время видео чата он зашел в ваш диалог в сообщениях. Может, посмотреть информацию, что забыл про вас)

#82877 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 16:24




Ну и все-таки результат явно зависит от самой сторис. Ну потому что разница очень большая между ними: и в степени откровенности, и качестве картинки, и, уж простите, в привлекательности самой девушки. У кого-то там прям проф студия с выставленным светом и какой-нибудь камерой уровня sony alpha a6000, а кого-то 720p затычка из старого ноутбука и люстра на кухне в качестве источника света.

как интересно , то есть наверное , у меня все самое херовое на этом сайте и оборудование и я сама самая уродливая , что у меня сторисы набирали 20 - 40 центов . смешно просто .
Не обращайте внимание, там чувак ждёт девочек с онлифанс на кумитеwink.png
вообще вижу часто одних и тех же ..пишущих сторис , ничем не лучше меня это 100 пудов . . явно же не за 20 -40 ц. стараются и пишут их .значит профит есть и им дают больше за тот сторис. я понятно больше не буду делать их . пару раз мне хватило. а какого хера он обесценивает .спецом видать.
Я кстати тоже вижу одних и тех же в сторис. Меня тоже это удивило.

Сообщение отредактировал Tosik2365: 03 Июнь 2024 - 16:42


#82878 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 16:30



Я кстати тоже вижу одних и тех же в сторих. Меня тоже это удивило.

 

и на онлифансе кстати есть кто угодно . я всяких видала .biggrin.png главный вопрос кто сколько делает денег.  ну не за 20 же центов те сторис  ? как думаете )) а вот у меня было столько laughing.gif так что судя с его слов , тут хуже меня  никого нет .


Сообщение отредактировал zaryana: 03 Июнь 2024 - 16:31


#82879 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 16:31

 

Не обращайте внимание, там чувак ждёт девочек с онлифанс на кумитеwink.png

 

вообще вижу часто одних и тех же ..пишущих сторис , ничем не лучше меня это 100 пудов . . явно же не за 20 -40 ц. стараются и пишут их .значит профит есть и им дают больше за тот сторис. я понятно больше не буду делать их . пару раз мне хватило.  а какого хера он обесценивает .спецом видать.

 

Сторис - полный рандом: наберёт или не наберёт популярность. Я как-то писала в поддержку, и мне сказали, что популярность сторис зависит от популярности аккаунта, рейтинга и количества разговоров за последние несколько дней. Учитывая, что ответ поддержки нужно делить на несколько раз, могу выдвинуть теорию о том, что сторис на кумите работают по алгоритмам как в тот же тик ток: если зацепила сразу и мужчина взаимодействовал со сторис - алгоритм продвинет дальше, если нет - в небытие кинет. Может, там и есть ручная отборка, а может, и нет, ибо поток работы оч большой.

Лучше перезаписывать, дабы выхлоп был, чем мучиться с 30 центами за 3 дня... Уверена, вы прекрасны. Сил вам и вдохновения)



#82880 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 03 June 2024 - 16:34




Ну и все-таки результат явно зависит от самой сторис. Ну потому что разница очень большая между ними: и в степени откровенности, и качестве картинки, и, уж простите, в привлекательности самой девушки. У кого-то там прям проф студия с выставленным светом и какой-нибудь камерой уровня sony alpha a6000, а кого-то 720p затычка из старого ноутбука и люстра на кухне в качестве источника света.

как интересно , то есть наверное , у меня все самое херовое на этом сайте и оборудование и я сама самая уродливая , что у меня сторисы набирали 20 - 40 центов . смешно просто .
Просто не ранжируется история нормально почему? Хз, китайский рандом



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 210

16 пользователей, 144 гостей, 0 скрытых пользователей