Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86549

#82721 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 02:23

Что за *** с минутами? То меньше ,то больше, каждый раз когда проверяю

#82722 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 02:27

О хорошем: деньги на мастеркард поступили в течение 3 минут

А у меня отказ пришёл. Крипта моментально

#82723 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 02:40

Что за *** с минутами? То меньше ,то больше, каждый раз когда проверяю

Да! У меня также, то меньше, то больше показывает. Три раза обновила страницу - показало столько, сколько есть, а потом снова меньше показало. Сейчас вообще выбросило и меня, и собеседника из звонка



#82724 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 02:43

 

О хорошем: деньги на мастеркард поступили в течение 3 минут

А у меня отказ пришёл. Крипта моментально

 

Что-то сайт лихорадит...



#82725 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 03:54

У меня вчера были одни гости, ну, хоть сколько минут набила. Сегодня одни премы, но никто не останавливается почти. Баланс у многих 200+. Или только играть сразу. Завтра подозреваю будет так же. Я не понимаю, в чем логика((


Вы прям описали мои эти 2 рабочих дня. 1в1

#82726 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 04:16

Ушлёпок с недовольной рожей и неоновым светом, о котором тоже кто-то выше писал, мол, если не хотите на ютуб попасть то опасайтесь его, попался мне. Перелистнула, ибо от его рожи тошнит аж. Ник - Too4, в очках такой, сзади него белый комод, чёрно-белое геймерское кресло


Мне сегодня один вообще с первых секунд вывалил фак на весь экран?! Последние пару недель я наблюдаю деградацию чуваков. Это расстраивает

#82727 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 08:05

Знаете, что заметила?! Я упала до 5/12, зашла работать ии мужики были все 50+ минут. Как только подняла до 7/24 сразу все +-6-10 минут)))

Я тоже замечала такую тенденцию у себя. Когда балансировала между тарифами. На нижних - был лучше поиск. И мужчины с 300+ минут чаще попадались. Ну или хорошо пополнялись во время чата.
Это ещё один аргумент к тому что кумит чистит ряды и искусственно понижает тариф, чтобы себе в карман больше положить. И сегодня снова модерация пришла чуть ли не на первых минутах. Никогда такого не было))) сегодн такой же клац дикий, но хоть не бомжы и не гости. За 4 часа сделала половину минималки. Я всегда на выходных отдыхала, потому что были лица и общение, а эти выходные члены , члены члены, через 15 членов - одно лицо и так по кругу. Я не жалуюсь, не подумайте. Я все равно завтра ухожу на месяц, по возвращении буду смотреть на активность. Тем более предложили работу (только вчера об этом говорила))))) может это все знаки к лучшему?))) хочется верить. Тем более мой любимый постояшка написал, что будет уходить с сайта. Эх .. жаль

Я бы хотела искренне пожелать вам и всем, кто прочитает это сообщение заниматься любимым делом. Пусть даже это кумит,веб моделинг или что-то другое. Но это приносит внутреннюю удовлетворенность, состояние счастья. Проблемы есть везде, но они переносятся проще, когда делаешь то, что нравится.

Приятного отдыха!))) я верю в знаки. До этого изучала различные учения о мироздании, законах Вселенной, пути души. Казалость чем-то фантастичным. Но потом попался метод нейрокорекций(работа с мозгом) и оказалось всё это и не особо "удивительное". Подтверждается научно. Так что возможно ваш мозг уже ищет другой путь,он не любит страдать и хочет всячески уйти от того, что ему приносит стресс (а это кумит).


Я остаюсь здесь из-за постояшек, и пока они активны навряд ли уйду безвозвратно. Пусть и слетать с тарифа начну, как доп.заработок - нормально. Но общаться только с более менее адекватом. Остальные все идут лесом. Вот тогда можно.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 02 Июнь 2024 - 08:09


#82728 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 08:54

Знаете, что заметила?! Я упала до 5/12, зашла работать ии мужики были все 50+ минут. Как только подняла до 7/24 сразу все +-6-10 минут)))


Это то, что я говорила выше...что сайт нас ранжирует, по своим дурным субъективным оценкам

#82729 Coomeet.com Alis in Wonderland

Alis in Wonderland

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 09:02

Девочки, подскажите, у вас было такое, что сайт воровал выходные.
Сейчас объясню, что я имею ввиду:
Я работаю 20 дней в месяц,10 оставляю в качестве выходных.
Бывают переработки, в качестве дополнительных дней работы.
Веду учёт.
По итогу у меня тупо недостача по выходным.
У кого то такое было?

#82730 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 10:08

Знаете, что заметила?! Я упала до 5/12, зашла работать ии мужики были все 50+ минут. Как только подняла до 7/24 сразу все +-6-10 минут)))

Я тоже замечала такую тенденцию у себя. Когда балансировала между тарифами. На нижних - был лучше поиск. И мужчины с 300+ минут чаще попадались. Ну или хорошо пополнялись во время чата.
Это ещё один аргумент к тому что кумит чистит ряды и искусственно понижает тариф, чтобы себе в карман больше положить. И сегодня снова модерация пришла чуть ли не на первых минутах. Никогда такого не было))) сегодн такой же клац дикий, но хоть не бомжы и не гости. За 4 часа сделала половину минималки. Я всегда на выходных отдыхала, потому что были лица и общение, а эти выходные члены , члены члены, через 15 членов - одно лицо и так по кругу. Я не жалуюсь, не подумайте. Я все равно завтра ухожу на месяц, по возвращении буду смотреть на активность. Тем более предложили работу (только вчера об этом говорила))))) может это все знаки к лучшему?))) хочется верить. Тем более мой любимый постояшка написал, что будет уходить с сайта. Эх .. жаль

Я бы хотела искренне пожелать вам и всем, кто прочитает это сообщение заниматься любимым делом. Пусть даже это кумит,веб моделинг или что-то другое. Но это приносит внутреннюю удовлетворенность, состояние счастья. Проблемы есть везде, но они переносятся проще, когда делаешь то, что нравится.

Приятного отдыха!))) я верю в знаки. До этого изучала различные учения о мироздании, законах Вселенной, пути души. Казалость чем-то фантастичным. Но потом попался метод нейрокорекций(работа с мозгом) и оказалось всё это и не особо "удивительное". Подтверждается научно. Так что возможно ваш мозг уже ищет другой путь,он не любит страдать и хочет всячески уйти от того, что ему приносит стресс (а это кумит).


Я остаюсь здесь из-за постояшек, и пока они активны навряд ли уйду безвозвратно. Пусть и слетать с тарифа начну, как доп.заработок - нормально. Но общаться только с более менее адекватом. Остальные все идут лесом. Вот тогда можно.

Спасибо за добрые слова. Взаимно. Да, поястояшки это самый главный аргумент. Возможно я буду подрабатывать тут, но это все по ситуации. Ничего не загадываю.

#82731 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 10:10

Знаете, что заметила?! Я упала до 5/12, зашла работать ии мужики были все 50+ минут. Как только подняла до 7/24 сразу все +-6-10 минут)))

Это то, что я говорила выше...что сайт нас ранжирует, по своим дурным субъективным оценкам

К сожалению за последние дни я точно в этом убедилась. Как же было хорошо до ноября. Так легко и спокойно делалась минималка. А сейчас даже наизнанку вывернуться не поможет.

#82732 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 13:02

Так вы работаете с осени, вот и легко было. Новое лицо, премы накинулись. А теперь уже приелись, извините. Да и сайт даёт новеньким лучших сначала.

#82733 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 13:33

Так вы работаете с осени, вот и легко было. Новое лицо, премы накинулись. А теперь уже приелись, извините. Да и сайт даёт новеньким лучших сначала.


Ну то есть девочки работающие уже более 2-3 лет по такой логике вообще на бомжах должны сидеть, потому что приелись. Нет, контингент очень сильно поменялся. Это видно

#82734 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 14:39

Так вы работаете с осени, вот и легко было. Новое лицо, премы накинулись. А теперь уже приелись, извините. Да и сайт даёт новеньким лучших сначала.


Я начинала работать два года назад, и мужчины на тот момент были щедрые, букеты просто так прилетали, было гораздо больше приемов с кем можно было просто общаться, а сейчас с первых же минут играть, показать, и желательно просто так

#82735 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 14:55

Ну это ж пздц какой-то)) парень спрашивает: подарить кота? Я: для чего? Он: просто так, приятно же будет. Я: хорошо. Он: дарит кота и говорит раздевайся. Я: только за клубнику. Он: ну я же тебе кота подарил. Я: дак ты же сам сказал просто так. Отключился, понизил рейтинг и удалился =)

#82736 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 14:56

Ну это ж пздц какой-то)) парень спрашивает: подарить кота? Я: для чего? Он: просто так, приятно же будет. Я: хорошо. Он: дарит кота и говорит раздевайся. Я: только за клубнику. Он: ну я же тебе кота подарил. Я: дак ты же сам сказал просто так. Отключился, понизил рейтинг и удалился =)


Плакать пошел наверное)))

#82737 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 15:35

 

Так вы работаете с осени, вот и легко было. Новое лицо, премы накинулись. А теперь уже приелись, извините. Да и сайт даёт новеньким лучших сначала.


Я начинала работать два года назад, и мужчины на тот момент были щедрые, букеты просто так прилетали, было гораздо больше приемов с кем можно было просто общаться, а сейчас с первых же минут играть, показать, и желательно просто так

 

Не наглые и не требовательные  в основном только новые участники сайта, свежая кровь. Которые еще не разбалованные и реально приходят пообщаться познакомиться, но когда им предлагают с первых минут посмотреть на ню, они портиться и через время без обнаженки уже не хотят общаться 



#82738 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 299 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 15:41

Эх, всё же хорошо поработать после болезни! Всё радует! Даже то, что раньше раздражало и казалось мерзким. Но, думаю, через несколько дней, я от этого отвыкну и вновь начну ныть о том, насколько испортились мужчины на "Кумите". biggrin.png



#82739 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 15:50

 

 

Так вы работаете с осени, вот и легко было. Новое лицо, премы накинулись. А теперь уже приелись, извините. Да и сайт даёт новеньким лучших сначала.


Я начинала работать два года назад, и мужчины на тот момент были щедрые, букеты просто так прилетали, было гораздо больше приемов с кем можно было просто общаться, а сейчас с первых же минут играть, показать, и желательно просто так

 

Не наглые и не требовательные  в основном только новые участники сайта, свежая кровь. Которые еще не разбалованные и реально приходят пообщаться познакомиться, но когда им предлагают с первых минут посмотреть на ню, они портиться и через время без обнаженки уже не хотят общаться 

 

 

Кстати, у меня было очень много подобных случаев, когда мужчина-новичок только приходил на сайт, мы круто пообщались, добавили друг друга в друзья, а потом мне прилетает - а ты тоже здесь играешь как и другие? То есть поговорив со мной, понятное дело он пошел в поиск дальше и насмотрелся как ему с первых секунд вываливают сисиписи



#82740 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 15:53

Я тоже с таким сталкивалась ни раз, когда приятное общение было вначале, а потом через пару дней он же попадается или сам пишет но уже просто милого и весело общения ему мало, хочется продвинутую программу





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

5 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей