Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86547

#82681 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 11:51

Да, они с такой гордостью его показывают, как будто он тут один единственный с членом сидит, и все должны дико радоваться и оргазмировать сквиртом)))

#82682 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 12:10

На сайте удерживать рейтинг невозможно. Мне с утра его подняли друзья. И мне его снесли за 30 минут с 5 на 2 хахаха Идеально.
И при том, я ни с кем не ссорилась, норм прощались, много комплиментов и восхищений. С кем зависала даже не просили пусси, бубс, играть.
Лицемерие мужиков или работа моего нового модера, который заставил выкручивать пальцы ему.
У меня, конечно, есть фриланс профессии. Обучалась много. Но ох и ах, не хочу бросать своих постояшек. Так хорошо мне приносят доход, когда активны онлайн. Считай кайф без напряга. И некоторые даже красавчики. Я подсела в зависимость(((
Но все же тоже думаю нужно возвращаться на работу по своей профессии. Ведь постояшки не вечные, а на замену им с таким поиском всё трудней найти. Качество премов значительно ниже сейчас попадается.

Вот да... Под каждым словом подписываюсь. Если посчитать соотношение время проведенное на сайте и сколько оттуда выхлоп. За такое количество часов в жизни я заработаю больше. Ну и нервная система не будет страдать от увиденного. Раньше никогда не думала, какие страшные бывают члены, ад блевать охота. Сейчас уже это норма. Может это и к лучшему?! Заработок уже не тот(( грустно.
На данный момент я согласна, невыгодно тратить часы на сайте по сравнению с другой работой. Если это затянется надолго, то лучше быстренько подстраховывать себя и уходить. Можно просто иногда в свободное время подрабатывать. Правда тариф будет низкий 3/4 скорее всего.
Я тоже не думала, что бывают настолько отвратные корнишоны. При том даже у молодых. Так оно ещё им трясёт и хвастается. И ждет, когда выпрыгнешь из трусов ради него в первые секунды.

Абсолютно согласна

#82683 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 12:11

Да, они с такой гордостью его показывают, как будто он тут один единственный с членом сидит, и все должны дико радоваться и оргазмировать сквиртом)))

.

Ну они же искренне считают, что член это лучший подарок и мы должны априори хотеть их

#82684 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 12:35

Да, они с такой гордостью его показывают, как будто он тут один единственный с членом сидит, и все должны дико радоваться и оргазмировать сквиртом)))

.

Ну они же искренне считают, что член это лучший подарок и мы должны априори хотеть их
или как пишут дятлы мой подарок сперма для тебя я иногда смех сдержать не могу от такого убожества, а когда пишу нахрена она мне всралась обежаються)

#82685 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 12:35

Да, они с такой гордостью его показывают, как будто он тут один единственный с членом сидит, и все должны дико радоваться и оргазмировать сквиртом)))

.

Ну они же искренне считают, что член это лучший подарок и мы должны априори хотеть их

Даааа, покажи мне сиськи, а я покажу тебе свой член, блллл как будто нам интересно

#82686 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 13:21

Да, они с такой гордостью его показывают, как будто он тут один единственный с членом сидит, и все должны дико радоваться и оргазмировать сквиртом)))

.

Ну они же искренне считают, что член это лучший подарок и мы должны априори хотеть их
Даааа, покажи мне сиськи, а я покажу тебе свой член, блллл как будто нам интересно
Да, это классика жанра) Но еще смешнее, когда они говорят, что раз ты не хочешь мне ничего показывать, я тоже ничего тебе не покажу. Вот тут я уже реально пару раз не сдержалась от смеха. Но чаще мысленно про себя говорю типа в ответ, что Слава Богу)) А некоторым писала, что открою тебе секрет, я специально поставила безопасный поиск, чтобы не видеть члены, которые все здесь без разбору тыкают в экран. Но это всегда последняя фраза в общении)) После этого сразу лицо у парня перекашивается от огорчения и обиды и сразу переключает)
Да, они, конечно, в основном, очень наивные, верят, что мы мечтаем увидеть их сокровище и счастливы от этого. И что мы возбудимся и для этого здесь и сидим, чтобы получать экстаз от членов))
Помните, здесь был парень и ушел от нас, попрощался? Я думаю, что не выдержал наших откровений)) Как мы называем члены огрызками и т.д., и что тошнит от них. Наверно, понял, что еще немного начитается, и член на кумите воообще не встанет уже, при мысли, что на самом деле думают девушки)))
Так что русскоговорящие дрочеры, которые сюда иногда, наверно, заглядывают почитать, просвещаются по этому поводу)
Главное, чтобы это их не отталкивало от кумита))
Кстати, мне кажется, что русскоговорящие в этом плане наименее наивны, не особо верят, что мы мечтаем о них и их членах)) Надеются, но не особо верят))

#82687 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 13:25

Да, они с такой гордостью его показывают, как будто он тут один единственный с членом сидит, и все должны дико радоваться и оргазмировать сквиртом)))

.

Ну они же искренне считают, что член это лучший подарок и мы должны априори хотеть их
Даааа, покажи мне сиськи, а я покажу тебе свой член, блллл как будто нам интересно

У меня пусси просят в обмен на член))))

#82688 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 13:59

Как сегодня с поиском? Чёт даже желания нет туда выходить))

#82689 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 14:19

Как сегодня с поиском? Чёт даже желания нет туда выходить))


Я ещё не заходила. Тоже боюсь

#82690 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 15:41

Вау, крипта за 10 минут пришла, думала опять зависнет до понедельника, а нет))

#82691 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 299 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 16:51

 

Загремела в больницу в мае. Отдохнула от "Кумита". Посмотрела на красавцев-докторов. Теперь опять-двадцать пять. biggrin.png Ну, почему в жизни мужчины такие лапочки, а на сайте - не пойми кто?


Вэлком ту Хэл))) я в жизни давно не видела красивых парней, а очень бы хотелось. Эх... Может я фригидная?))))

Нет, их просто не очень много, на самом деле. Несколько лет назад... тоже, кстати, в медицинской сфере - в аптеке - видела парня лет двадцати с идеальными чертами лица, нежнейшей бархатной кожей и огромными пушистыми ресницами... Вот честно: я не думала, что такие люди в жизни бывают. Мне всё казалось, что это фильтры из Инсты... Стояла, смотрела, челюсть где-то в районе пола была уже...biggrin.png Так и не поняла, что он делал в аптеке, а не на подиуме?!
 



#82692 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 17:18

А у всех мир висит?



#82693 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 17:19


Загремела в больницу в мае. Отдохнула от "Кумита". Посмотрела на красавцев-докторов. Теперь опять-двадцать пять. biggrin.png Ну, почему в жизни мужчины такие лапочки, а на сайте - не пойми кто?

Вэлком ту Хэл))) я в жизни давно не видела красивых парней, а очень бы хотелось. Эх... Может я фригидная?))))
Нет, их просто не очень много, на самом деле. Несколько лет назад... тоже, кстати, в медицинской сфере - в аптеке - видела парня лет двадцати с идеальными чертами лица, нежнейшей бархатной кожей и огромными пушистыми ресницами... Вот честно: я не думала, что такие люди в жизни бывают. Мне всё казалось, что это фильтры из Инсты... Стояла, смотрела, челюсть где-то в районе пола была уже...biggrin.png Так и не поняла, что он делал в аптеке, а не на подиуме?!

Ой, вы щас напомнили. Я так в аэропорту двоих встретила. Ей богу чуть по ногам не потекло))) это была Франция. Ох я тогда кипятка чутка выпустила. После этого не помню, чтобы я на кого-то залипала. Женщины становятся красивее, а мужики наоборот. К сожалению.

#82694 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 19:05

Знаете, что заметила?! Я упала до 5/12, зашла работать ии мужики были все 50+ минут. Как только подняла до 7/24 сразу все +-6-10 минут)))

#82695 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 19:39

Помните, здесь был парень и ушел от нас, попрощался? Я думаю, что не выдержал наших откровений)) Как мы называем члены огрызками и т.д., и что тошнит от них. Наверно, понял, что еще немного начитается, и член на кумите воообще не встанет уже, при мысли, что на самом деле думают девушки)))

Так что русскоговорящие дрочеры, которые сюда иногда, наверно, заглядывают почитать, просвещаются по этому поводу)
Главное, чтобы это их не отталкивало от кумита))
Кстати, мне кажется, что русскоговорящие в этом плане наименее наивны, не особо верят, что мы мечтаем о них и их членах)) Надеются, но не особо верят))

 

Я не совсем ушел, я перестал пользоваться сайтом, поэтому решил, что мое мнение стало менее уместным. Иногда вас почитываю. Но перед упоминанием не смог устоять :)

Ваши откровения меня никак не беспокоят. У нас огрызки, у вас вареники — подумаешь, дело житейское biggrin.png  Никаких иллюзий по этому поводу я не питал, и прекрасно понимаю, что женщины не текут при виде члена biggrin.png Но девушки на сайте разные — и от мужчины многое зависит. Я уверен, что моим партнершам и собеседницам не было со мной противно, а некоторым было даже по-настоящему приятно. И дело, конечно, совсем не в члене. Вы наверняка подумаете, что я наивный лох, а девушки меня просто разводят хорошей актерской игрой. Но поверьте, у меня есть железобетонные доказательства. 



#82696 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 19:42

А у всех мир висит?

И мастер тоже завис :(

#82697 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 299 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 19:47

 biggrin.png  Никаких иллюзий по этому поводу я не питал, и прекрасно понимаю, что женщины не текут при виде члена biggrin.png

 

Это не совсем верное утверждение, но... для того, чтобы возникло желание, нужно, как минимум, 99% времени видеть рядом с собой мужчин в одежде.
 



#82698 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 20:02

 

 biggrin.png  Никаких иллюзий по этому поводу я не питал, и прекрасно понимаю, что женщины не текут при виде члена biggrin.png

 

Это не совсем верное утверждение, но... для того, чтобы возникло желание, нужно, как минимум, 99% времени видеть рядом с собой мужчин в одежде.
 

Ну, я имел в виду, что если его незнакомой женщине тупо с первой секунды знакомства сунуть в экран — она от этого не возбудится.

 

Просто интеллектуально неразвитые мужчины судят женщин по себе. То есть они думают, что вы такие же, как мы. А мужикам-то можно сиську показать — и они уже готовы к бою. Ну глупенькие, что с них взять. 



#82699 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 20:36

Знаете, что заметила?! Я упала до 5/12, зашла работать ии мужики были все 50+ минут. Как только подняла до 7/24 сразу все +-6-10 минут)))


Я тоже замечала такую тенденцию у себя. Когда балансировала между тарифами. На нижних - был лучше поиск. И мужчины с 300+ минут чаще попадались. Ну или хорошо пополнялись во время чата.

#82700 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 20:37

А у всех мир висит?

И мастер тоже завис :(

У меня тоже мастер кард висит уже 10 часов.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

4 пользователей, 110 гостей, 1 скрытых пользователей