Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86545

#82601 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 22:54

Зашла я на кофе ( зачеркнуто) наскирдовать по старой памяти, от скуки и ради выходного сегодня дня. И давай гости с нулевым балансом мелькать. Ну конец месяца, отчетный период, понятно.Еле сделала 30 минут ( без усилий, откровенности ради) Пойду досматривать нефтликс, все таки выходной для того и нужен.
Всем удачной охоты, кто заходит в ночь.

#82602 Coomeet.com Katusha704

Katusha704

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 23:02

У меня тоже это только сегодня у тебя так?
У кого как поиск сегодня?

У меня дно еб*ное, гости и очередь, сил уже нет, и никаких друзей в сети, либо бесполезные[/quote]

Анют, уже не первый раз замечаю, что на один поток попадаем. Я ещё не выходила, но уже готовлюсь. Вчера из-за этих мудил потеряла почти 200 минут. Но рейтинг сохранила. Сегодня запаса нет. Придется сидеть. Эх....
[/quote]

Так что самое странное - у меня сначала дикий клац, а потом кидает гостей, при том, что явно видно, что клац устроенный системой, так как я поставила курсор так, чтобы сразу написать "привет" в первую же секунду, чтобы ухватиться хоть за кого-то, клацаются все - иностранцы, русскоязычные, которые вообще сами никогда не переключают, даже те у кого по 1-3 минуты на счету и нищие попрошайки тоже пролетают как в каруселе[/quote]

#82603 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 23:17

 

Ну что, попробовала я впервые эти сторис . Вечером в субботу загрузила. Итог-просмотров около 400, лайков 102( они мне гады еще и дизлайки ставили и отнимали баллы).Добавлений в друзья 6 и те только в самом начале. Из них один сам удалился пока я решала надо мне их добавлять или нет. Один сразу же мне написал без привет-ммм играешь? И после ответа что он бы хоть поздоровался-удалился.Три так и молча висят. Одного русского я не добавляла, так он сам мне попался в поиске и за то что не выпрыгнула из одежды на первой минуте-снес мне рейтинг. Итог- не хотела записываить эти сторис , и не стоило biggrin.png

 

и у меня так со сторис. все, кто добавлялся - халявщики. в поиске намного больше адекватных попадается.

 

Закончила эти мучения на сегодня. Выполнила свою норму. Начался день с идиотов без камер со своим "шоу пусю" и оскорблениями, на что я отвечала "ты тоже такой". Клац закончился, на удивление, после верефикации. Попался чел, 20 минут говорила с ним, потом со сторис подобавлялись и постояшки вытащили. Под конец позвонил бесящий додик, я решила на нём отыграться. Эта ху...ила писала мне, что он устал после матча футбольного, но хочет позвонить, думаю, ну позвони. Начал мне "а чё ты не улыбаешься? я за твоей реакцией слежу", слишком активный он был для уставшего, и наглый. Оно лежало в наушниках и выпендривалось, я сама предложила включить микрофон, оно согласилось, я говорю "ща, сек, настрою", а в это время беру колонку, подключаю к телефону и включаю адские звуки на все возможные децибелы (да простят меня мои соседи), включаю микрофон и сую ближе эту колонку, так оно аж подлетело вместе с наушниками. Я показала средний палец и ушла, через кнопку "пожаловаться". Оно рейтинг мне не понизило, перепроверила. Берите на заметку, лайфхак. Ищете в ютубе скрежет дверей, крики и прочие звуки из ужастиков, включаете на максимум и суёте в микрофон. Рекомендую в уши воткнуть наушники, чтоб самим не оглохнуть, либо беруши. Метод рабочий, любое желание у дрочеров отбивает 

 

твоя жалоба:
а) ни на что не влияет)
б) не исключает появление таблички с оценками тебя) прем все равно может тебя оценить так, как ему хочется.

 

Я знаю, что  ливание через "пожаловаться" не убирает прему возможность оценить чат со мной))
Ему явно было после такого потрясения уже не до меня и не до этих оценок. Ливаю через "пожаловаться", дабы не удалять вручную и чтоб повторно не добавлялись в ту же минуту, мне так удобно 



#82604 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 30 Май 2024 - 23:19

Зашла я на кофе ( зачеркнуто) наскирдовать по старой памяти, от скуки и ради выходного сегодня дня. И давай гости с нулевым балансом мелькать. Ну конец месяца, отчетный период, понятно.Еле сделала 30 минут ( без усилий, откровенности ради) Пойду досматривать нефтликс, все таки выходной для того и нужен.
Всем удачной охоты, кто заходит в ночь.

Огромное спасибо)



#82605 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 00:24

Девочки, у меня пропали карусели и бомжи! Глазам своим не верю. Надежда на всё хорошее возродилась))
Всем, кто читает сообщения, желаю вселенской удачи и лёгкой работы, настрадались с поиском 



#82606 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 06:56

Терпение - только терпение, сидела в тишине с каруселью пару часов, уже на фиг хотела закрыть сайт, как постучался постояшка, мило поболтали о том о сем и дал немного на минималку.



#82607 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 10:25

Ну у меня клац вчерашний продолжается, еще чувак обвалил рейтинг

С первой секунды начал вздыхать с таким выражением лица типа как ему надоело тут сидеть и видеть всех нас, я спросила "что ты так вздыхаешь", он начал переходить на личности сходу, типа сидит тут надутая кукла, что вообще было странно, учитывая то, что это первые секунды общения, но ладно, потом сразу спрашивает - много заработала сегодня?, я ему знак вопроса, он отключился и обвалил рейтинг, чмо.

Кстати если кому-то встретится, то он молодой парень, светлые волосы, скорее всего он сидит, чтобы записывать и ролики монтировать с чат рулеток, комната в светлых тонах, свет был выставлен  розово-синий, на аватарке фото тоже на таком же фоне, так что не рискуйте с ним, если не хотите попасть на ютуб или еще куда-то



#82608 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 10:56

Ну у меня клац вчерашний продолжается, еще чувак обвалил рейтинг
С первой секунды начал вздыхать с таким выражением лица типа как ему надоело тут сидеть и видеть всех нас, я спросила "что ты так вздыхаешь", он начал переходить на личности сходу, типа сидит тут надутая кукла, что вообще было странно, учитывая то, что это первые секунды общения, но ладно, потом сразу спрашивает - много заработала сегодня?, я ему знак вопроса, он отключился и обвалил рейтинг, чмо.
Кстати если кому-то встретится, то он молодой парень, светлые волосы, скорее всего он сидит, чтобы записывать и ролики монтировать с чат рулеток, комната в светлых тонах, свет был выставлен розово-синий, на аватарке фото тоже на таком же фоне, так что не рискуйте с ним, если не хотите попасть на ютуб или еще куда-то


Ущербное гавно

#82609 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 11:13

Я вчера взяла выходной. Отмыла КВ, перебрала вещи и тд. И так мне хорошо, но сегодня надо поработать

#82610 Coomeet.com Katusha704

Katusha704

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 11:21

Как сегодня работа? Вчера  упала с тарифа хотя был запас ????



#82611 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 11:28

Я вчера взяла выходной. Отмыла КВ, перебрала вещи и тд. И так мне хорошо, но сегодня надо поработать

 

О сесть на сайт после выходного самое тяжкое для меня, хах а если два выходных подряд было - то вообще морально сложно собраться с мыслями, когда уже понюхал нормальной жизни и так не охота снова окунаться в это все



#82612 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 464 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 11:50

девочки как с выводом на крипту    ?



#82613 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 12:31


Я вчера взяла выходной. Отмыла КВ, перебрала вещи и тд. И так мне хорошо, но сегодня надо поработать


О сесть на сайт после выходного самое тяжкое для меня, хах а если два выходных подряд было - то вообще морально сложно собраться с мыслями, когда уже понюхал нормальной жизни и так не охота снова окунаться в это все

У меня по факту было 4 выходных. Если не считать в один день клац и я сделала 60 минут и вышла. Так что ломает меня дико. Но надо)

#82614 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 12:51

девочки как с выводом на крипту    ?

Выводила в 2 часа ночи, моментально 



#82615 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 13:12


Я вчера взяла выходной. Отмыла КВ, перебрала вещи и тд. И так мне хорошо, но сегодня надо поработать


О сесть на сайт после выходного самое тяжкое для меня, хах а если два выходных подряд было - то вообще морально сложно собраться с мыслями, когда уже понюхал нормальной жизни и так не охота снова окунаться в это все

Тоже самое, две недели побыла на содержании у классного мальчика, теперь так сложно опять выходить в поиск и общаться с этими возбужденными животными

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#82616 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 13:17

Хотя грех жаловаться, работа хорошо началась

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#82617 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 13:31

Ну у меня клац вчерашний продолжается, еще чувак обвалил рейтинг
С первой секунды начал вздыхать с таким выражением лица типа как ему надоело тут сидеть и видеть всех нас, я спросила "что ты так вздыхаешь", он начал переходить на личности сходу, типа сидит тут надутая кукла, что вообще было странно, учитывая то, что это первые секунды общения, но ладно, потом сразу спрашивает - много заработала сегодня?, я ему знак вопроса, он отключился и обвалил рейтинг, чмо.
Кстати если кому-то встретится, то он молодой парень, светлые волосы, скорее всего он сидит, чтобы записывать и ролики монтировать с чат рулеток, комната в светлых тонах, свет был выставлен розово-синий, на аватарке фото тоже на таком же фоне, так что не рискуйте с ним, если не хотите попасть на ютуб или еще куда-то


Раздражает этот рейтинг. Какой-то ущербный обиженка недомужик может просто так его обвалить. И потом поиск улетает в дно.
Да, опять клацали и у меня, но всё-таки с утра была парочка нормальных премов.

#82618 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 13:36

Терпение - только терпение, сидела в тишине с каруселью пару часов, уже на фиг хотела закрыть сайт, как постучался постояшка, мило поболтали о том о сем и дал немного на минималку.

Вот я себе тоже так твердила, успокойся, просто сиди онлайн, смотри клипы, сериалы, слушай музыку...даже книгу немного почитала.
И позвонил постояшка, добил мне минуты. А потом я пошла спать.

#82619 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 14:38

Вот щас я реально поняла, что клац делает система. Я только зашла работать, начался клац, просто за доли секунды меня достали и та-дам вылетает Модер и ровно также за долю секунды переключает. Я даже не успела жест показать.

#82620 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 31 Май 2024 - 14:40

И тут же меня скинуло на гостей с нулем)))) карусель такая что голова кружится, но я сижу угараю над ними)

Сообщение отредактировал Tosik2365: 31 Май 2024 - 15:03




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 65

2 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей