Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#82481 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 22:50

Кто-то из девочек выше писал о том, что был постояшка, с кем только говорила и отдыхала морально. Да, такое бывает) У меня был тоже, давненько, звонил в течение месяца каждый день. Мы только общались, вообще о пошлостях не просил. Темы постоянно были. Каждый день делала баланс только на одном нём, стабильно по 200 минут. Морально сильно отдохнула, набралась энергии. А потом у него закончился отпуск и стали видеться очень редко, позднее он вообще покинул сайт. Сложно было после такого лайтового месяца потом заново привыкать к поиску и новым людям



#82482 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 22:56

Добавлю про наглых, которым и то не так, и се не там. Тоже такие были. Камера херовая, свитер мой не нравится, волосы не так лежат. Я очень люблю говорить завуалировано, а они сидят и такие, мол, что это значит, я и начинаю рассказывать так, чтоб они сами до вывода дошли, и почувствовали себя умными в моменте))
Был один такой, выпендривался сначала, а я говорю, что у меня одежды куча, и залезть в голову я ему не могу, и выбрать то, что он хочет. И тогда начался показ мод на час. Наряды не сексуальные: обычные, базовые, вечерние, деловые. Короче, вытянула из него, помимо клубники, всё время, а дальше не отвечала на звонки и сообщения, наказала игнором. В следующий раз, когда звонил мне, уже вежливее себя вёл



#82483 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 22:57

Привет, девчули! Давно меня здесь не было, и вот опять, смотрю, траблы с выводом... На Визу есть вывод вообще? А то ща высвечивается только Мастер и Мир...



#82484 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 23:07

А меня прикольнуло когда я с фетишистом (ступни) общалась. 7 месяцев он благополучно и регулярно др..л, а потом заявляет, что у меня мизинцы слишком маленькие и кривые. 

Ну вообще то это не так))) Да если бы даже было и так, то  все равно логики не вижуidontno.gif



#82485 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 23:07

Привет, девчули! Давно меня здесь не было, и вот опять, смотрю, траблы с выводом... На Визу есть вывод вообще? А то ща высвечивается только Мастер и Мир...

вечер добрый, визу убрали ещё в конце апреля. помню, у меня вывод на визу завис, а потом они убрали именно этот метод вывода, я написала в поддержку, и вот, что мне ответили:
 

 

Здравствуйте. Благодарим за обращение в Службу поддержки.
 
На текущий момент вывод на карты Visa приостановлен.
 
Срок восстановления переводов по картам Visa пока не известен. Ориентировочно, до нескольких недель.
 
Пожалуйста, воспользуйтесь другим доступными методами вывода из списка доступных.
✔️Карты платёжных систем: МИР (только RUB), MasterCard.
✔️Кошельки:
- USDT (Tether), TRC-20;
- WebMoney.
 
Ваша заявка отменена.
 
Без абсолютной надобности, пожалуйста, не отправляйте сообщения в текущий чат поддержки. Это снизит нагрузку и ускорит время ответа.


#82486 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 23:20

Ну что, попробовала я впервые эти сторис . Вечером в субботу загрузила. Итог-просмотров около 400, лайков 102( они мне гады еще и дизлайки ставили и отнимали баллы).Добавлений в друзья 6 и те только в самом начале. Из них один сам удалился пока я решала надо мне их добавлять или нет. Один сразу же мне написал без привет-ммм играешь? И после ответа что он бы хоть поздоровался-удалился.Три так и молча висят. Одного русского я не добавляла, так он сам мне попался в поиске и за то что не выпрыгнула из одежды на первой минуте-снес мне рейтинг. Итог- не хотела записываить эти сторис , и не стоило biggrin.png



#82487 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 23:29

Итак, дамы, я решила сидеть по ночам, так как шло куда лучше, чем в дневное время. За прошлое сторис - 260 баллов, около 4 тысяч посмотров. Вышла в поиск - попала на лютый клац и очередь. Один му...дила понизил рейтинг, видите ли, протянула его время и не захотела ниче показывать. А этот додик сидит без камеры, такой, мол, я не показываю себя, я пишу, что для меня принципиально видеть того, с кем я в чате, ибо вслепую -  не моя тема. Вежливо попрощался, потом смотрю - рейтинг сразу упал. Сюка.
Записала новое сторис, ожидаю заявок и потом отпишусь 



#82488 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 23:33

Ну что, попробовала я впервые эти сторис . Вечером в субботу загрузила. Итог-просмотров около 400, лайков 102( они мне гады еще и дизлайки ставили и отнимали баллы).Добавлений в друзья 6 и те только в самом начале. Из них один сам удалился пока я решала надо мне их добавлять или нет. Один сразу же мне написал без привет-ммм играешь? И после ответа что он бы хоть поздоровался-удалился.Три так и молча висят. Одного русского я не добавляла, так он сам мне попался в поиске и за то что не выпрыгнула из одежды на первой минуте-снес мне рейтинг. Итог- не хотела записываить эти сторис , и не стоило biggrin.png

 

По ходу сторис магнит для халявщиков хаха

Хотя и не отрицаю, многие девочки реально зарабатывают благодаря добавлениям со сторис, круто, если у кого-то это получается

Мне лично сторис не зашли, понятно что нужно раскачивать это, чтобы получить прибыль, но я сдалась сразу на минимальных результах хехе



#82489 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 23:36

Итак, дамы, я решила сидеть по ночам, так как шло куда лучше, чем в дневное время. За прошлое сторис - 260 баллов, около 4 тысяч посмотров. Вышла в поиск - попала на лютый клац и очередь. Один му...дила понизил рейтинг, видите ли, протянула его время и не захотела ниче показывать. А этот додик сидит без камеры, такой, мол, я не показываю себя, я пишу, что для меня принципиально видеть того, с кем я в чате, ибо вслепую -  не моя тема. Вежливо попрощался, потом смотрю - рейтинг сразу упал. Сюка.
Записала новое сторис, ожидаю заявок и потом отпишусь 

Вау вау вау 4 тыс просмотров, вот это да, боже вы просто молодец shocked.gif



#82490 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 23:51

 

Итак, дамы, я решила сидеть по ночам, так как шло куда лучше, чем в дневное время. За прошлое сторис - 260 баллов, около 4 тысяч посмотров. Вышла в поиск - попала на лютый клац и очередь. Один му...дила понизил рейтинг, видите ли, протянула его время и не захотела ниче показывать. А этот додик сидит без камеры, такой, мол, я не показываю себя, я пишу, что для меня принципиально видеть того, с кем я в чате, ибо вслепую -  не моя тема. Вежливо попрощался, потом смотрю - рейтинг сразу упал. Сюка.
Записала новое сторис, ожидаю заявок и потом отпишусь 

Вау вау вау 4 тыс просмотров, вот это да, боже вы просто молодец shocked.gif

 

Спасибо))
3 дня висело, плюнула и решила не удалять. Только вот заявок от силы 15, 3 из которых уже отправила туда, откуда они вылезли много лет назад



#82491 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 28 May 2024 - 23:55

Ля, девочки, сегодня снова какое-то обострение что ли. Вот я жаловалась выше на чела без камеры , так когда останавливается клац, мне попадаются такие же БЕЗ КАМЕРЫ, которым сразу шоу пусю надо. Тяну чисто минуту-две и потом в небытие их. ЗАШТООООО



#82492 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 May 2024 - 00:51


Девочки, 7-8 часов разговор? Это жесть, как можно такое выдержать? Снимаю шляпу))) а ещё если таких парочку...

Мое максимальное время было 4 часа. 7-8... Ну дай бог
У меня тоже самое, ну 3-4 часа еще можно высидеть, и то даже если есть шанс увильнуть в туалет или попить воды это круто, но когда сидишь просто начинает физически болеть попа и мыщцы, седалищный нерв дает о себе знать, ну это мое старческое так сказать хехе
Я уже не говорю о поиске тем для беседы

О да... Мне как-то попался индус. Живущий в США. Блин 4 часа разговора пролетели незаметно. Мы больше не общались, видимо попались друг другу чтобы выговориться. Очень ему благодарна

#82493 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 29 May 2024 - 03:06

Закончила эти мучения на сегодня. Выполнила свою норму. Начался день с идиотов без камер со своим "шоу пусю" и оскорблениями, на что я отвечала "ты тоже такой". Клац закончился, на удивление, после верефикации. Попался чел, 20 минут говорила с ним, потом со сторис подобавлялись и постояшки вытащили. Под конец позвонил бесящий додик, я решила на нём отыграться. Эта ху...ила писала мне, что он устал после матча футбольного, но хочет позвонить, думаю, ну позвони. Начал мне "а чё ты не улыбаешься? я за твоей реакцией слежу", слишком активный он был для уставшего, и наглый. Оно лежало в наушниках и выпендривалось, я сама предложила включить микрофон, оно согласилось, я говорю "ща, сек, настрою", а в это время беру колонку, подключаю к телефону и включаю адские звуки на все возможные децибелы (да простят меня мои соседи), включаю микрофон и сую ближе эту колонку, так оно аж подлетело вместе с наушниками. Я показала средний палец и ушла, через кнопку "пожаловаться". Оно рейтинг мне не понизило, перепроверила. Берите на заметку, лайфхак. Ищете в ютубе скрежет дверей, крики и прочие звуки из ужастиков, включаете на максимум и суёте в микрофон. Рекомендую в уши воткнуть наушники, чтоб самим не оглохнуть, либо беруши. Метод рабочий, любое желание у дрочеров отбивает 


Сообщение отредактировал thedarkangel671: 29 May 2024 - 03:09


#82494 Coomeet.com thedarkangel671

thedarkangel671

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 29 May 2024 - 03:11

Так что, если кто-то с бородой а-ля футболист будет ныть, что его чуть не оглушила девушка звуками из преисподней - знайте, это я))



#82495 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 29 May 2024 - 05:53

Закончила эти мучения на сегодня. Выполнила свою норму. Начался день с идиотов без камер со своим "шоу пусю" и оскорблениями, на что я отвечала "ты тоже такой". Клац закончился, на удивление, после верефикации. Попался чел, 20 минут говорила с ним, потом со сторис подобавлялись и постояшки вытащили. Под конец позвонил бесящий додик, я решила на нём отыграться. Эта ху...ила писала мне, что он устал после матча футбольного, но хочет позвонить, думаю, ну позвони. Начал мне "а чё ты не улыбаешься? я за твоей реакцией слежу", слишком активный он был для уставшего, и наглый. Оно лежало в наушниках и выпендривалось, я сама предложила включить микрофон, оно согласилось, я говорю "ща, сек, настрою", а в это время беру колонку, подключаю к телефону и включаю адские звуки на все возможные децибелы (да простят меня мои соседи), включаю микрофон и сую ближе эту колонку, так оно аж подлетело вместе с наушниками. Я показала средний палец и ушла, через кнопку "пожаловаться". Оно рейтинг мне не понизило, перепроверила. Берите на заметку, лайфхак. Ищете в ютубе скрежет дверей, крики и прочие звуки из ужастиков, включаете на максимум и суёте в микрофон. Рекомендую в уши воткнуть наушники, чтоб самим не оглохнуть, либо беруши. Метод рабочий, любое желание у дрочеров отбивает 

 

Что-то жаль его стало)) Он же потом будет вообще бояться на кумит заходить)) 

P.s. В предыдущие разы уже так хорошо выводы приходили на мастеркард, прямо сразу. А сейчас вот уже пару часов не приходит. 



#82496 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 May 2024 - 07:17

Я так понимаю выводы всё таки подвисают.

#82497 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 29 May 2024 - 07:21

Мы только общались, вообще о пошлостях не просил. 

 

Раньше таких много встречалось на кумите, получала удовольствие не только в денежном эквиваленте, но и моральное. Сейчас  одни вампиры, высасывают всю энергетику...



#82498 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 May 2024 - 07:48

Утро началось с очереди,10 минут за час,капец.

#82499 Coomeet.com Ana10.05

Ana10.05

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 May 2024 - 09:45

Попался недавно мужичок, 4 часа болтали плюс кольцо подарил. Счастью не было предела)))). Если бы так каждый день. Но увы, у меня такой случай первый за всю историю моего кумита



#82500 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 29 May 2024 - 09:54

Утро началось с очереди,10 минут за час,капец.

 

Вот у меня эта фигня началась вчера во второй половине дня и сейчас зашла тоже самое продолжается, непонятный клац в мили секунду и очередь





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

2 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей