Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#82101 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 18:58


У меня старая. Не вижу новой. А что там в новой? Да дело далеко не в лицеwink.png


В новой версии сайта нет блока с подарками, баллы засчитываются автоматически сразу


Ааа, не обратила внимание. Да и с моим сегодняшним "заработком"... Я бы и не увидела

#82102 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:07

Кто-то может писал в поддержку на счет сегодняшних лагов с поиском? sad1.gif



#82103 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:09

У меня сейчас тупо очередь, при том что я где-то 13-16 в очереди, доходит до 3 и зависает сайт тупо на 3 и все, дальше не идет, я обновляю сайт и снова в очереди 13-16 и снова зависает на тройке

 

У кого как ситуация?



#82104 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:24

Попробуйте пообщаться с пару тройкой друзей,может поможет,очередь пропадет

#82105 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:27

Попробуйте пообщаться с пару тройкой друзей,может поможет,очередь пропадет

 

Та у меня сейчас онлайн никого нет, я обычно чищу друзей, так что залетных нет

До этого днем я общалась с парочкой друзей, ситуации это не особо помогло

 

Я просто не могу понять в чем проблема, такие траблы не типичны для моего поиска, поэтому я особенно пугаюсь когда вижу очередь и гостей



#82106 Coomeet.com Марьяна1980

Марьяна1980

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:29

Ну тогда остается писать в поддержку

#82107 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:33

Ну тогда остается писать в поддержку

 

Думаете есть смысл писать в поддержку? Мне кажется они в лучшем случае ответ стандартной фразой, в худшем случае - кинут в теневой бан

Они не любят таких надоедливых и ноющих мне кажется



#82108 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:46

Я всего полтора часа назад начала, было на удивление идеально. И тут отключают свет. Нет, ну я двинусь((
Вчера в час ночи отключили, а я чаще ночью сижу. Поэтому сегодня села пораньше, и на тебе(( А в ноуте заряд недолго держит(
Вот за что это опять с этим светом(

Сообщение отредактировал luluska: 22 Май 2024 - 19:47


#82109 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:48

Попробуйте пообщаться с пару тройкой друзей,может поможет,очередь пропадет

Я зарабатываю только на друзьях на длинных чатах , просто ради интереса вышла в поиск …первых три према , потом бомжи , бомжи , бомжи , очередь , бомж , бомж , очередь ….гости *** :)

#82110 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:49

У меня сейчас тупо очередь, при том что я где-то 13-16 в очереди, доходит до 3 и зависает сайт тупо на 3 и все, дальше не идет, я обновляю сайт и снова в очереди 13-16 и снова зависает на тройке

У кого как ситуация?


У меня также очередь в 16 человек, потом резко кидает на гостя с 0 и так по кругу. Если кто-то попадает в минутами его сразу скидывает, даже не прогружая его страницу. Я думаю нам попался один админ и нас кинули на самое дно. Так что хз что делать. Я написала в поддержку. Там ожидание более 2х часов. Думаю много кто спрашивает

#82111 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:50

Поговорила с другом около 15 минут и снова очередь и минутчики

 

Автоматический подсчет баллов абсолютно неверный, ошибается с большой погрешностью от 1 до 5 долл пересчет, а потом по окончанию разговора ты видишь сюрприз, что у тебя не так много баллов как ты думала biggrin.png



#82112 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:50


Ну тогда остается писать в поддержку


Думаете есть смысл писать в поддержку? Мне кажется они в лучшем случае ответ стандартной фразой, в худшем случае - кинут в теневой бан
Они не любят таких надоедливых и ноющих мне кажется
Я думаю это теневой бан , у меня такое было , я чуть со психа не удалила страницу , писала в поддержку , мол нет у нас теневых банов ! Как нет , когда я на себе это ощутила по историям даже ! Продолжалось это неделю !

#82113 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:55

У меня когда вот так почти не было поиска, помогало сделать перерыв неделю, больше ничего не помогало. Но чтобы потратились не только выходные, а именно простой неделя, "не работала". И потом как-то налаживалось.
Еще я заметила, что если начинается сплошной клац и очередь, то тоже лучше выключить на время сайт, и потом пробовать в другое время. Иначе только хуже будет.
Но это может у кого как.

#82114 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:55


Ну тогда остается писать в поддержку

Думаете есть смысл писать в поддержку? Мне кажется они в лучшем случае ответ стандартной фразой, в худшем случае - кинут в теневой бан
Они не любят таких надоедливых и ноющих мне кажется
Я думаю это теневой бан , у меня такое было , я чуть со психа не удалила страницу , писала в поддержку , мол нет у нас теневых банов ! Как нет , когда я на себе это ощутила по историям даже ! Продолжалось это неделю !

Да, дай бог если неделю. Девочки вон писали, что и год так сидели. Это же трэш. Тупо вообще нет заработка

#82115 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:56

 

У меня сейчас тупо очередь, при том что я где-то 13-16 в очереди, доходит до 3 и зависает сайт тупо на 3 и все, дальше не идет, я обновляю сайт и снова в очереди 13-16 и снова зависает на тройке

У кого как ситуация?


У меня также очередь в 16 человек, потом резко кидает на гостя с 0 и так по кругу. Если кто-то попадает в минутами его сразу скидывает, даже не прогружая его страницу. Я думаю нам попался один админ и нас кинули на самое дно. Так что хз что делать. Я написала в поддержку. Там ожидание более 2х часов. Думаю много кто спрашивает

 

 

О напишите, что вам ответ, интересно)



#82116 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:57

Написала в поддержку по поводу того что заблокировали несправедливо, что поиск в очередь ставит и видео не грузится, а у них я как всегда виновата, значит у меня плохой интернет и пошлая я в сраку получается

#82117 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:59


У меня сейчас тупо очередь, при том что я где-то 13-16 в очереди, доходит до 3 и зависает сайт тупо на 3 и все, дальше не идет, я обновляю сайт и снова в очереди 13-16 и снова зависает на тройке

У кого как ситуация?

У меня также очередь в 16 человек, потом резко кидает на гостя с 0 и так по кругу. Если кто-то попадает в минутами его сразу скидывает, даже не прогружая его страницу. Я думаю нам попался один админ и нас кинули на самое дно. Так что хз что делать. Я написала в поддержку. Там ожидание более 2х часов. Думаю много кто спрашивает

О напишите, что вам ответ, интересно)

Я думаю ответ будет из серии "учитесь заинтересовать гостя". Но тоже жду ответа. Через пару часов дай бог узнаем

#82118 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 19:59


Ну тогда остается писать в поддержку

Думаете есть смысл писать в поддержку? Мне кажется они в лучшем случае ответ стандартной фразой, в худшем случае - кинут в теневой бан
Они не любят таких надоедливых и ноющих мне кажется
Я думаю это теневой бан , у меня такое было , я чуть со психа не удалила страницу , писала в поддержку , мол нет у нас теневых банов ! Как нет , когда я на себе это ощутила по историям даже ! Продолжалось это неделю !
Да, дай бог если неделю. Девочки вон писали, что и год так сидели. Это же трэш. Тупо вообще нет заработка
У меня поиска давно нет , я как то нахамила поддержке :) когда забанили на 10 дней и не смогли объяснить внятно ….я ориентируюсь по сториз , когда я была в теневом бане , я за три дня набирала 70 лайков !!!! 70!!!!! Ровно через неделю мои истории начали меня опять кормить , я зарабатываю только на них !

#82119 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 20:00

Написала в поддержку по поводу того что заблокировали несправедливо, что поиск в очередь ставит и видео не грузится, а у них я как всегда виновата, значит у меня плохой интернет и пошлая я в сраку получается


У них всегда девочки виноваты. Редко они делают исключение

#82120 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 20:00

 

 

 

Ну тогда остается писать в поддержку

Думаете есть смысл писать в поддержку? Мне кажется они в лучшем случае ответ стандартной фразой, в худшем случае - кинут в теневой бан
Они не любят таких надоедливых и ноющих мне кажется
Я думаю это теневой бан , у меня такое было , я чуть со психа не удалила страницу , писала в поддержку , мол нет у нас теневых банов ! Как нет , когда я на себе это ощутила по историям даже ! Продолжалось это неделю !

Да, дай бог если неделю. Девочки вон писали, что и год так сидели. Это же трэш. Тупо вообще нет заработка

 

 

У меня давно было такое пол года или больше, тупо одни гости, ни одного према

А потом как по щелчку пальцев появились премы


Сообщение отредактировал Anna111: 22 Май 2024 - 20:00




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 199

6 пользователей, 142 гостей, 0 скрытых пользователей