Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#82121 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 20:02

[quote name="Anna111" post="1213365" timestamp="1716397207"]

[quote name="Tosik2365" post="1213359" timestamp="1716396953"]

Ахереть, как вы зарабатывали? Как не психанули?

[quote name="KristinaaaKris" post="1213357" timestamp="1716396649"]
[quote name="Anna111" post="1213346" timestamp="1716395620"]
[quote name="Марьяна1980" post="1213345" timestamp="1716395365"]
Ну тогда остается писать в поддержку[/quote]Думаете есть смысл писать в поддержку? Мне кажется они в лучшем случае ответ стандартной фразой, в худшем случае - кинут в теневой бан
Они не любят таких надоедливых и ноющих мне кажется[/quote]Я думаю это теневой бан , у меня такое было , я чуть со психа не удалила страницу , писала в поддержку , мол нет у нас теневых банов ! Как нет , когда я на себе это ощутила по историям даже ! Продолжалось это неделю ![/quote]
Да, дай бог если неделю. Девочки вон писали, что и год так сидели. Это же трэш. Тупо вообще нет заработка
[/quote]

У меня давно было такое пол года или больше, тупо одни гости, ни одного према
А потом как по щелчку пальцев появились премы[/quote]

#82122 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 20:10



Ахереть, как вы зарабатывали? Как не психанули?




Ну тогда остается писать в поддержку

Думаете есть смысл писать в поддержку? Мне кажется они в лучшем случае ответ стандартной фразой, в худшем случае - кинут в теневой бан
Они не любят таких надоедливых и ноющих мне кажется

Я думаю это теневой бан , у меня такое было , я чуть со психа не удалила страницу , писала в поддержку , мол нет у нас теневых банов ! Как нет , когда я на себе это ощутила по историям даже ! Продолжалось это неделю !


Да, дай бог если неделю. Девочки вон писали, что и год так сидели. Это же трэш. Тупо вообще нет заработка



У меня давно было такое пол года или больше, тупо одни гости, ни одного према
А потом как по щелчку пальцев появились премы

 

Я сама не помню как я это выдержала, если честно, мозг наверное заблокировал это воспоминание во имя спасения, но помню я сидела с утра до ночи и на гостях у меня выходило 3-7 долл в день(!!!) 

 

После того как мне снова вернули премов гостей, минутчиков не было, поэтому я максимально пугаюсь, когда на сайте такие траблы



#82123 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 20:24

[quote name="Anna111" post="1213368" timestamp="1716397816"]

[quote name="Tosik2365" post="1213366" timestamp="1716397334"]
[quote name="Anna111" post="1213365" timestamp="1716397207"]

[quote name="Tosik2365" post="1213359" timestamp="1716396953"]
Ахереть, как вы зарабатывали? Как не психанули?

[quote name="KristinaaaKris" post="1213357" timestamp="1716396649"]

[quote name="Anna111" post="1213346" timestamp="1716395620"]

[quote name="Марьяна1980" post="1213345" timestamp="1716395365"]

Ну тогда остается писать в поддержку[/quote]Думаете есть смысл писать в поддержку? Мне кажется они в лучшем случае ответ стандартной фразой, в худшем случае - кинут в теневой бан
Они не любят таких надоедливых и ноющих мне кажется[/quote]Я думаю это теневой бан , у меня такое было , я чуть со психа не удалила страницу , писала в поддержку , мол нет у нас теневых банов ! Как нет , когда я на себе это ощутила по историям даже ! Продолжалось это неделю ![/quote]
Да, дай бог если неделю. Девочки вон писали, что и год так сидели. Это же трэш. Тупо вообще нет заработка
[/quote]

У меня давно было такое пол года или больше, тупо одни гости, ни одного према
А потом как по щелчку пальцев появились премы[/quote][/quote]

Я сама не помню как я это выдержала, если честно, мозг наверное заблокировал это воспоминание во имя спасения, но помню я сидела с утра до ночи и на гостях у меня выходило 3-7 долл в день(!!!)

После того как мне снова вернули премов гостей, минутчиков не было, поэтому я максимально пугаюсь, когда на сайте такие траблы[/quote]

Ахренеть. Это трэш

#82124 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 20:25

Как много детей стало на кумите. Заходят поржать. Сидят по несколько человек

#82125 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 20:40

 

 

 

Та у меня сейчас онлайн никого нет, я обычно чищу друзей, так что залетных нет

До этого днем я общалась с парочкой друзей, ситуации это не особо помогло

 

Я просто не могу понять в чем проблема, такие траблы не типичны для моего поиска, поэтому я особенно пугаюсь когда вижу очередь и гостей

 

 

общение с премами в друзьях не устраняет очередь.

 

 

Ну тогда остается писать в поддержку

 

Думаете есть смысл писать в поддержку? Мне кажется они в лучшем случае ответ стандартной фразой, в худшем случае - кинут в теневой бан

Они не любят таких надоедливых и ноющих мне кажется

 

 

нет смысла никакого. ответ стандартный: значит, ты не умеешь работать)) начни с себя)

впевые эта вся фигня появилась на Новый год 2019-2020. кого-то без объяснений заблокировали навсегда, кто-то оказался в бесконечной очереди. и с тех пор периодически у разных девчонок появляется.



#82126 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 20:51





Та у меня сейчас онлайн никого нет, я обычно чищу друзей, так что залетных нет
До этого днем я общалась с парочкой друзей, ситуации это не особо помогло

Я просто не могу понять в чем проблема, такие траблы не типичны для моего поиска, поэтому я особенно пугаюсь когда вижу очередь и гостей


общение с премами в друзьях не устраняет очередь.


Ну тогда остается писать в поддержку


Думаете есть смысл писать в поддержку? Мне кажется они в лучшем случае ответ стандартной фразой, в худшем случае - кинут в теневой бан
Они не любят таких надоедливых и ноющих мне кажется

нет смысла никакого. ответ стандартный: значит, ты не умеешь работать)) начни с себя)

впевые эта вся фигня появилась на Новый год 2019-2020. кого-то без объяснений заблокировали навсегда, кто-то оказался в бесконечной очереди. и с тех пор периодически у разных девчонок появляется.


Спасибо за информацию. Значит просто надо смириться, что это теперь стандарт. И только терпеть ули уходить

#82127 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 20:51

Сегодня кто-нибудь выводил? На карту как обстоят дела?

#82128 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 20:54

 


Спасибо за информацию. Значит просто надо смириться, что это теперь стандарт. И только терпеть ули уходить

 

 

я вообще стараюсь как можно меньше пересекаться с поддержкой) ну их на хрен)



#82129 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 21:10



Спасибо за информацию. Значит просто надо смириться, что это теперь стандарт. И только терпеть ули уходить


я вообще стараюсь как можно меньше пересекаться с поддержкой) ну их на хрен)


Я тоже.... Вот сегодня впервые за долгое время написала, если не считать когда сайт лег. Того же мнения, что чем реже с ними пересекаться то меньше проблем. Все равно всегда девочки виноваты. Смысл разборки чинить?!

#82130 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 21:39

Я решила сидеть на сторис и постояшках. Иначе опять в очередь и бомжей закинет после такого скоростного клаца.

И не хочу проходить модерацию, потому что сайт лагает , вдруг на проверке зависнет. Опять заблочат на сутки.
Я то знаю, что не с моей стороны проблемы. Интернет у меня высокоскоростной, летает. Поэтому изображение камеры отличное всегда было и быстро всё прогружает. Но они не признают же вины со своими обновами.

Мир висит 5 часов.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 22 Май 2024 - 21:40


#82131 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 21:48

Сайт реально некорректно отображает зачисления. Щас постояшка звонил. И я тоже думаю надо снова возвращаться к сторис.

#82132 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 22:01

Все, мое терпение лопнуло. За 6 часов набрать 5 долларов. Ну нахрен. Пошла кино посмотрю

#82133 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 22:03

У меня сегодня после очередного обновления сервера, не засчитали ни минуты, ни баллы. Чел нигде не отображался, никнейм не помню. Поддержка футболяет.
У кто-то было подобное?

Ни в истории , ни в детализации?
Бывает нет в истории, в детализации висит , а баллов нет , но потом спустя время доходит
Не было нигде. Уже в поддержке написали, что нашли мои баллы и сегодня/завтра должны зачислить мне. Жду...
Один раз было, что не зачислили, но они реально пришли в течении 10 мин, а сегодня что-то новое для меня)

#82134 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 22:10

Работаю с 2019, делала перерыв на год папу раз. Когда возвращалась после перерыва,то рейтинг всегда 5, собеседники кайф, разговоры по несколько часов, никаких бомжей наверное ещё год, а потом снова все по одному месту...наверное сделаю перерыв, пойду на работу обычную развеюсь и вернусь через несколько месяцев, потому что уже 3 месяц не работа, а одно название, чувствую чуда не будет

#82135 Coomeet.com Vasilisa_009

Vasilisa_009

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 22:12

Работаю с 2019, делала перерыв на год папу раз. Когда возвращалась после перерыва,то рейтинг всегда 5, собеседники кайф, разговоры по несколько часов, никаких бомжей наверное ещё год, а потом снова все по одному месту...наверное сделаю перерыв, пойду на работу обычную развеюсь и вернусь через несколько месяцев, потому что уже 3 месяц не работа, а одно название, чувствую чуда не будет

#82136 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 22:29

Все, мое терпение лопнуло. За 6 часов набрать 5 долларов. Ну нахрен. Пошла кино посмотрю

 

Кстати, поддержка что-то ответила? 



#82137 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 23:00


Все, мое терпение лопнуло. За 6 часов набрать 5 долларов. Ну нахрен. Пошла кино посмотрю


Кстати, поддержка что-то ответила?

Неа, думаю только утром получу ответ

#82138 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 23:12

 

 

Все, мое терпение лопнуло. За 6 часов набрать 5 долларов. Ну нахрен. Пошла кино посмотрю


Кстати, поддержка что-то ответила?

Неа, думаю только утром получу ответ

 

 

Как хочется завтра проснуться и чтобы все было нормально с поиском, а то у меня до сих пор очередь и в голове начинают появляться не радужные перспективы



#82139 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 23:49

Какая-то странная фигня, у меня тоже обновилось, что теперь баллы зачисляются сразу, пока я разговаривала автоматически зачислялось и я следила за балансом во время разговора, НО после окончания разговора баланс стал меньше, чем та цифра, которая набежала за время разговора, заскринить не успела, чтобы поддержке предъявить

У меня так же было за время разговора сумма очень быстро увеличивалась когда смс приходили, думала подарки кто то шлет пока я в видео чате, а потом после окончания разговора сумма становилась как и должна была. Но у меня уже наладилось. Там просто от баллы увеличивалась сумма, поэтому не паникуйте.

У меня так же само.
Я так и не поняла почему так. Возможно сонная голова плохо работает. Но когда сумма больше а потом меньше как то не приятно

#82140 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Май 2024 - 23:51


Все, мое терпение лопнуло. За 6 часов набрать 5 долларов. Ну нахрен. Пошла кино посмотрю

Кстати, поддержка что-то ответила?
Неа, думаю только утром получу ответ

Как хочется завтра проснуться и чтобы все было нормально с поиском, а то у меня до сих пор очередь и в голове начинают появляться не радужные перспективы

Я больше не заходила в поиск. Позвонил постояшка. Я с ним поболтала 40 минут и все.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 213

6 пользователей, 157 гостей, 0 скрытых пользователей