Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#82141 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 08:24

Тут кто-то писал, что во время модерации, нужно улыбаться, чтобы понравится модерам. Сегодня во время очередной проверки, сделала милую улыбочку, и мне даже рейтинг повысили :)

#82142 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 08:26

Интересный лайфхак, нужно будет попробовать, а то все минусуют и блокируют...



#82143 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 09:03

Так интересно стало с этим обновленным балансом. Я теперь только за балансом слежу. На члены не смотрю и они меня не раздражают. Сообщение в чате пришло 5 долларов накинуло цветок подарили 4.5 сняло. Но вывести в звонке мне не даёт а раньше можно было.

#82144 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 09:05

Тут кто-то писал, что во время модерации, нужно улыбаться, чтобы понравится модерам. Сегодня во время очередной проверки, сделала милую улыбочку, и мне даже рейтинг повысили :)


Это я писала.
Это реально работает для меня. И ещё быть человеком благодарите за подарки модераторов.

#82145 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 09:26

Тут кто-то писал, что во время модерации, нужно улыбаться, чтобы понравится модерам. Сегодня во время очередной проверки, сделала милую улыбочку, и мне даже рейтинг повысили :)



Я и улыбалась вчера и толку ноль. Кинули меня на самое дно. Так что все зависит от настроения модера.

#82146 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:01

 

Тут кто-то писал, что во время модерации, нужно улыбаться, чтобы понравится модерам. Сегодня во время очередной проверки, сделала милую улыбочку, и мне даже рейтинг повысили smile.png


Это я писала.
Это реально работает для меня. И ещё быть человеком благодарите за подарки модераторов.

 

 

Кстати, я не знаю почему и как, но за все годы работы я НИ РАЗУ не получала подарок за прохождение верификации, многие пишут, что модеры дарят букетики за это



#82147 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:02


Тут кто-то писал, что во время модерации, нужно улыбаться, чтобы понравится модерам. Сегодня во время очередной проверки, сделала милую улыбочку, и мне даже рейтинг повысили smile.png

Это я писала.
Это реально работает для меня. И ещё быть человеком благодарите за подарки модераторов.

Кстати, я не знаю почему и как, но за все годы работы я НИ РАЗУ не получала подарок за прохождение верификации, многие пишут, что модеры дарят букетики за это
Рейтинг 4+?

#82148 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:04

 

 

 

Тут кто-то писал, что во время модерации, нужно улыбаться, чтобы понравится модерам. Сегодня во время очередной проверки, сделала милую улыбочку, и мне даже рейтинг повысили smile.png

Это я писала.
Это реально работает для меня. И ещё быть человеком благодарите за подарки модераторов.

Кстати, я не знаю почему и как, но за все годы работы я НИ РАЗУ не получала подарок за прохождение верификации, многие пишут, что модеры дарят букетики за это
Рейтинг 4+?

 

 

Оооо нет, у меня почему-то рейтинг все годы на 1, максимум варьируется до 1,5, хотя и друзья есть, и долгие чаты и довольные клиенты так сказать

Но если это от рейтинга зависит, тогда вы мне прояснили ситуацию, спасибо за подсказку kiss.gif



#82149 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:06

Не знаю, как там ваши теневые баны.
Но знаю что они есть или это какие-то боги или хз что, потому что я сама была в такой ситуации , когда поиска нет. Так вот. Я сейчас похоже в бане по историями. Как-то в начале месяца у меня было по 5-10 бачей за 3 дня, но вот уже всю эту неделю за сутки и 300 просмотров не набирает. Сейчас мне тут скажут, ты 500 раз перезаписываешь. НИXEPA. 2-3 раза могу только за день переделать. Так что теория с тем, что перезаписывать нельзя -фигня.

#82150 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:07

[quote name="Anna111" post="1213441" timestamp="1716447882"]

[quote name="liverpooool26" post="1213440" timestamp="1716447770"]

[quote name="Anna111" post="1213439" timestamp="1716447709"]
[quote name="LK777" post="1213430" timestamp="1716444329"]
[quote name="Linkas" post="1213425" timestamp="1716441890"]
Тут кто-то писал, что во время модерации, нужно улыбаться, чтобы понравится модерам. Сегодня во время очередной проверки, сделала милую улыбочку, и мне даже рейтинг повысили smile.png[/quote]Это я писала.
Это реально работает для меня. И ещё быть человеком благодарите за подарки модераторов.[/quote]
Кстати, я не знаю почему и как, но за все годы работы я НИ РАЗУ не получала подарок за прохождение верификации, многие пишут, что модеры дарят букетики за это[/quote]Рейтинг 4+?
[/quote]

Оооо нет, у меня почему-то рейтинг все годы на 1, максимум варьируется до 1,5, хотя и друзья есть, и долгие чаты и довольные клиенты так сказать
Но если это от рейтинга зависит, тогда вы мне прояснили ситуацию, спасибо за подсказку kiss.gif[/quote]
Только от 4+рейтинга дают букет.
Причём мне даёт только 4 модератор ,который сидит свечера и до 2 ночи, если с ним я не встретилась в это время, то xyeм мне по лбу, а не подарок

#82151 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:11






Тут кто-то писал, что во время модерации, нужно улыбаться, чтобы понравится модерам. Сегодня во время очередной проверки, сделала милую улыбочку, и мне даже рейтинг повысили smile.png

Это я писала.
Это реально работает для меня. И ещё быть человеком благодарите за подарки модераторов.


Кстати, я не знаю почему и как, но за все годы работы я НИ РАЗУ не получала подарок за прохождение верификации, многие пишут, что модеры дарят букетики за это

Рейтинг 4+?



Оооо нет, у меня почему-то рейтинг все годы на 1, максимум варьируется до 1,5, хотя и друзья есть, и долгие чаты и довольные клиенты так сказать
Но если это от рейтинга зависит, тогда вы мне прояснили ситуацию, спасибо за подсказку kiss.gif

Только от 4+рейтинга дают букет.
Причём мне даёт только 4 модератор ,который сидит свечера и до 2 ночи, если с ним я не встретилась в это время, то xyeм мне по лбу, а не подарок

 

Кстати, мне вот интересно, за моделью прикрепляется один модер или их много меняется за день или как? Всегда было любопытно понять эту систему



#82152 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:14

Мне тоже никогда от модератора букет не прилетал, даже когда 4 рейтинг был. Только блоки



#82153 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:15

Мне кажется модеров на сайт набирают по принципу как набирают людей на почту и в регистратуру больницы, проходят только те кто ненавидит людей просто так



#82154 Coomeet.com Malinka5

Malinka5

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:26

Для подарка от модера рейтинг должен быть 4,5+, а не 4. Я заметила, что цветы дарят 2 дня из 3. Как-то так. Мне разные модеры попадаются и все дарят. И ещё я заметила, если был блок в этот день, например, за отсутствие лица, то оставят без цветов вас даже при рейтинге 5.

#82155 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:31

Привет, не по теме, а кто-то пробовал работать в брачных агентствах на переписках, типа вместо девушек вести переписки? Там пишут в объявлениях зарплата хорошая, а на самом деле? Не глухо там? Или метровые письма нужно строчит про любовь..

#82156 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:38

Привет, не по теме, а кто-то пробовал работать в брачных агентствах на переписках, типа вместо девушек вести переписки? Там пишут в объявлениях зарплата хорошая, а на самом деле? Не глухо там? Или метровые письма нужно строчит про любовь..


Ну какие брачные агенства?! Это мошенники разводящие на бабки мужчин/женщин. Все зависит от вашего "привода" и как они смогут развести человека.

#82157 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:39

Не знаю, как там ваши теневые баны.
Но знаю что они есть или это какие-то боги или хз что, потому что я сама была в такой ситуации , когда поиска нет. Так вот. Я сейчас похоже в бане по историями. Как-то в начале месяца у меня было по 5-10 бачей за 3 дня, но вот уже всю эту неделю за сутки и 300 просмотров не набирает. Сейчас мне тут скажут, ты 500 раз перезаписываешь. НИXEPA. 2-3 раза могу только за день переделать. Так что теория с тем, что перезаписывать нельзя -фигня.


Поддерживаю. Раньше сторис хорошо набирали, потом резко упали и просмотры и заработок с них.

#82158 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:42

Мне кажется модеров на сайт набирают по принципу как набирают людей на почту и в регистратуру больницы, проходят только те кто ненавидит людей просто так


Я раньше работала с людьми, и могу сказать, что людей ненавижу не просто так. Но вот так козлить как модеры нам я бы не смогла. Хотя понимаю, что это их работа и если есть задание слить, то им это ничего не стоит.

#82159 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:53

Привет, не по теме, а кто-то пробовал работать в брачных агентствах на переписках, типа вместо девушек вести переписки? Там пишут в объявлениях зарплата хорошая, а на самом деле? Не глухо там? Или метровые письма нужно строчит про любовь..

Ну какие брачные агенства?! Это мошенники разводящие на бабки мужчин/женщин. Все зависит от вашего "привода" и как они смогут развести человека.
то ж так, но эти мужики должны понимать куда они пишут. Там типа развод на любовь под выдуманными историями и фейковыми фото. А вдруг они возбуждаются и дрочат на эти фото. Дело в том есть там деньги какие обещают или нет.. чтобы время не тратить, это надо будет неделю -две там сидеть может быть впустую, потому спросила.

#82160 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 10:56

Все зависит от конкретного модератора, лично я всегда им улыбаюсь, с самого начала работы 2021 года. И даже делаю сердечко в благодарность, если прилетает букет. Но не каждый при моем рейтинге 4+ мне его дарит.
У меня был на выходных 5, и не подарили. А верификацию сразу прошла, с первого жеста.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 175

8 пользователей, 97 гостей, 0 скрытых пользователей