Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#82061 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 12:14

постоянно выбивает ошибку соединения (интернет норм), клац, собеседник клацается на следующего, хотя даже предыдущий не успел прогрузиться.

 

Это что-то явно на вашей стороне. У меня проблем с соединением нет. И то, что у вас собеседник не прогрузился как раз подтверждает. У вас не прогрузился, а на его стороне вы уже подгрузились и он принял решение переключить.



#82062 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 12:26

 

постоянно выбивает ошибку соединения (интернет норм), клац, собеседник клацается на следующего, хотя даже предыдущий не успел прогрузиться.

 

Это что-то явно на вашей стороне. У меня проблем с соединением нет. И то, что у вас собеседник не прогрузился как раз подтверждает. У вас не прогрузился, а на его стороне вы уже подгрузились и он принял решение переключить.

 

 

Скорость интернета проверила, почти 92 из 100 заявленных в тарифе, одновременно сериал грузится отлично без проблем

 

Я имела ввиду, что листается в долю секунды, что даже не успевает прогрузиться



#82063 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 12:32


постоянно выбивает ошибку соединения (интернет норм), клац, собеседник клацается на следующего, хотя даже предыдущий не успел прогрузиться.

Это что-то явно на вашей стороне. У меня проблем с соединением нет. И то, что у вас собеседник не прогрузился как раз подтверждает. У вас не прогрузился, а на его стороне вы уже подгрузились и он принял решение переключить.

Скорость интернета проверила, почти 92 из 100 заявленных в тарифе, одновременно сериал грузится отлично без проблем

Я имела ввиду, что листается в долю секунды, что даже не успевает прогрузиться

У меня также не успевают прогрузиться. Видимо точно на нашей стороне))) ржу

#82064 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 12:33

А если сериал выключить и вообще все, кроме кумита, закрыть, так пробовали?
Ну или же включили Вам такой клац.

#82065 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 12:36

А если сериал выключить и вообще все, кроме кумита, закрыть, так пробовали?
Ну или же включили Вам такой клац.

 

По опыту работы я пробовала по-разному и могу точно сказать, даже если выключить все все потребители интернета в доме и оставить только кумит это вряд ли поможет, если интернет хороший, то сериал трафик не съест



#82066 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 12:38

Кстати, сегодня у меня снова старая версия с отображением блока подарков, они достали, уже бы определились что делать с сайтом



#82067 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 12:45

Теперь выскочила новая версия сайта без блока подарков, господи, сколько можно дергать туда сюда upyers2.gif



#82068 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 12:57

Девочки, а как у вас с подарками? Если не брать тех, кто постояшки-друзья. У меня раньше просто из поиска когда разговор, то нередко просто так кидали то цветы, то кота, а иногда и бриллиант.
Один-три подарка в день часто было.
А сейчас что-то глухо. У кого-то еще так, что мужчины более скупы на подарки стали? Или это у меня так изменилось, не пойму.

#82069 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 13:04

Девочки, а как у вас с подарками? Если не брать тех, кто постояшки-друзья. У меня раньше просто из поиска когда разговор, то нередко просто так кидали то цветы, то кота, а иногда и бриллиант.
Один-три подарка в день часто было.
А сейчас что-то глухо. У кого-то еще так, что мужчины более скупы на подарки стали? Или это у меня так изменилось, не пойму.

 

У меня около года наблюдается это - как будто мужики в общем стали более жадные и скупые, стало намного больше тех мужчин, для которых не то, что сделать приятно девушке в виде подарка это уже нонсенс, а даже за игру платить это уже пипец, типа как так 



#82070 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 13:05

Девочки, я новенькая, нигде не могу найти информацию. Вроде указано, что раздеваться нельзя и показывать что либо, это так или можно ?


Можешь раздеваться , когда добавишь или тебя добавят в друзья мембер , в общем чате за это бан )

#82071 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 13:06

Девочки, а как у вас с подарками? Если не брать тех, кто постояшки-друзья. У меня раньше просто из поиска когда разговор, то нередко просто так кидали то цветы, то кота, а иногда и бриллиант.
Один-три подарка в день часто было.
А сейчас что-то глухо. У кого-то еще так, что мужчины более скупы на подарки стали? Или это у меня так изменилось, не пойму.

Я сильно заметила после нового года спад по подаркам…

#82072 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 13:06

И что заметно в сравнении с предыдущими годами стало намного больше мужчин с нищенским мышлением, которые сразу что бегут жаловаться на модель



#82073 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 13:19

А некоторые модели клубнику видят раз в пару лет (((

#82074 Coomeet.com Phoebe

Phoebe

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 13:24

А некоторые модели клубнику видят раз в пару лет (((

 

Потому что получают кольцо, да? Да?



#82075 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 14:05

Какая-то странная фигня, у меня тоже обновилось, что теперь баллы зачисляются сразу, пока я разговаривала автоматически зачислялось и я следила за балансом во время разговора, НО после окончания разговора баланс стал меньше, чем та цифра, которая набежала за время разговора, заскринить не успела, чтобы поддержке предъявить



#82076 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 14:25

А некоторые модели клубнику видят раз в пару лет (((


Потому что получают кольцо, да? Да?
. Кольцо нам только снится. Вы говорите ссаный букет, а бывают дни когда даже букет никто не даст. Модели разные есть, не все красивые, молодые, стройные. Но всё же лучше чем уборщицей работать(((

#82077 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 14:37

Девочки, а как у вас с подарками? Если не брать тех, кто постояшки-друзья. У меня раньше просто из поиска когда разговор, то нередко просто так кидали то цветы, то кота, а иногда и бриллиант.
Один-три подарка в день часто было.
А сейчас что-то глухо. У кого-то еще так, что мужчины более скупы на подарки стали? Или это у меня так изменилось, не пойму.


На выходных бывает что дарят, будни даже цветы фиг кто отправит. Раньше было проще с подарками.

#82078 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 14:44

Почему неудивительно?

Потому что вчера меня много клацали, так что сегодня тоже началось с очереди. Если был бы выходной, может, было проще. Но сегодня день лучше чем вчера тьху тьху тьху

#82079 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 14:50

У меня сегодня после очередного обновления сервера, не засчитали ни минуты, ни баллы. Чел нигде не отображался, никнейм не помню. Поддержка футболяет.
У кто-то было подобное?

#82080 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 May 2024 - 14:51

Блин, ну как же достали даже поястояшки... Вот щас звонит такой, мы давно не виделись и не общались и вместо лица и привет, я вижу член и "отсоси". Я говорю: ты чё ебу дал?! Это чё вообще за новости. А он начал типа люблю тебя и тд. Вот такая "любовь". Так мерзко стало. Удалила нах



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 109

1 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), Yandex (17), Bing (8), lucky w