Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#81401 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 20:41

 

у меня наверное не самый худший трафик был раз минут 250 гдето .но этот одноминутник настолько выбесила наглая морда конченая .он мне попался в поиске ..просидел какие то секунды и клацнул , и потом когда уж какой то разговор наклевывался с другим, оно мне звонит из друзей , он был в друзьях этот бомж. Ник не запомнила же , поднимаю и оно снова !! Меня как перемкнет , что сорвал мне разговор , что звонит с минутой я как начала орать на него . Бл* что в голове ?? Потом пошла удалять всех бомжей из друзей .но это долго .плюнула и забила. НЕ понимаю , как этим тварям не стыдно звонить с одной минутой ! Поиск ну хер с ним . бродят смотрят . но личные звонки ? Это уже отстой !


250 минут это плохой день??? Серьезно? У меня 18 минут за 4 часа. Вот это реально гавнотрафик.

 

А я и не говорю , что плохой день , я говорю что уе*бок с одной минутой довел меня до ора. и я еще не вышла на тариф . на 4.11 только и оно мне звонит лично  с 4 центами только , конечно меня перклинило . сраный нищий уродец. Я нищим и бомжам больше подаю ! Эти твари ох*ели просто , звонят модели с 4 ц. убила бы.
 


Сообщение отредактировал zaryana: 11 Май 2024 - 21:13


#81402 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 21:06

Поиск хрень, и не буду начинать. Будет выходной, тем более, только домой вернулась, 600 км за рулём, устала, как собака, но сына увидела.

#81403 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 22:37

поиск ужасный. Только зашла-вы в очереди, минутник и дальше погнал клац. Причем видно что клацают сами-либо сидящие с кислой рожей, либо те кто хочет свой хер,жопу, яйца, язык показать всему сайту не потратив ни одной минуты.Аж 6 минут сделала за час. Пару недель работала норм и на-получи говнопоиск с очередью



#81404 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 23:12

поиск ужасный. Только зашла-вы в очереди, минутник и дальше погнал клац. Причем видно что клацают сами-либо сидящие с кислой рожей, либо те кто хочет свой хер,жопу, яйца, язык показать всему сайту не потратив ни одной минуты.Аж 6 минут сделала за час. Пару недель работала норм и на-получи говнопоиск с очередью


У меня так же. Я сегодня ни одного лица не видела. Только члены (((

#81405 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 01:14

та блин, вы чего гоните? у меня трафик был несколько дней под ряд такой что я за голову хваталась и извраты и клацали и бомжи и очередь ... я захожу на форму просто почитать как у кого с работой обстоят дела. и если вижу что у кого то хорошо то не теряю надежду что у меня будет скоро так же...
писала раньше что работа плохая, хоть бы кто ответил, а тут написала что вроде бы норм, и взбесила людей .. я же не со зла


Не оправдывайтесь за ваш хороший удачный день! Если кому-то не нравится или зависть душит, это их проблемы. Желаю вам побольше таких дней!

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#81406 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 01:33

Еле нашкребла минуты, и то спасибо постояшкам. Поиск дай бог минут 25 принес. Всем кто начинает работу - хорошего поиска.

#81407 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 01:36

та блин, вы чего гоните? у меня трафик был несколько дней под ряд такой что я за голову хваталась и извраты и клацали и бомжи и очередь ... я захожу на форму просто почитать как у кого с работой обстоят дела. и если вижу что у кого то хорошо то не теряю надежду что у меня будет скоро так же...
писала раньше что работа плохая, хоть бы кто ответил, а тут написала что вроде бы норм, и взбесила людей .. я же не со зла

Не оправдывайтесь за ваш хороший удачный день! Если кому-то не нравится или зависть душит, это их проблемы. Желаю вам побольше таких дней!

Поддерживаю. Не поняла если честно претензии за хороший день. У всех бывает и хорошо и плохо. Если честно надеюсь таких как сегодня дней не будет больше. Ибо это прям очень тяжко.

#81408 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 01:46

Девушки, крипту никто не выводил?

Сообщение отредактировал Linkas: 12 Май 2024 - 01:49


#81409 Coomeet.com Anastasia√1

Anastasia√1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 02:03

Я не представляю себе, как врач на работе может иметь время для Кумита. Сколько вижу врачей - постоянно торопятся и все их с разных сторон дергают. Там пациент, там уже его куда-то зовут, там на телефоне другим пациентам захотелось что-то спросить и тд

Мои пациенты уже никуда не спешат)
Судмед?)))

#81410 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 02:52

Девушки, крипту никто не выводил?

зависла0



#81411 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 03:18

А я решила сделать выходной, чтобы посмотреть финал Евровидения (полуфиналы не смотрела). По итогу мурня-мурней, и песен мало хороших, а победитель - вообще ужас, как на мой взгляд. Лучше бы поработала.



#81412 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 03:25

Как такое возможно, прошло буквально 8 минут с момента, как закончился день кумит, а в топе у 8 места уже 1200 баллов, как?

#81413 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 03:31

Как такое возможно, прошло буквально 8 минут с момента, как закончился день кумит, а в топе у 8 места уже 1200 баллов, как?

Наверно, засчиталось с предыдущего дня.



#81414 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 06:03

Как такое возможно, прошло буквально 8 минут с момента, как закончился день кумит, а в топе у 8 места уже 1200 баллов, как?

Чат начат в предыдущие сутки задолго до кончания,и закончен в новые сутки.

#81415 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 08:36

 

 

та блин, вы чего гоните? у меня трафик был несколько дней под ряд такой что я за голову хваталась и извраты и клацали и бомжи и очередь ... я захожу на форму просто почитать как у кого с работой обстоят дела. и если вижу что у кого то хорошо то не теряю надежду что у меня будет скоро так же...
писала раньше что работа плохая, хоть бы кто ответил, а тут написала что вроде бы норм, и взбесила людей .. я же не со зла

Не оправдывайтесь за ваш хороший удачный день! Если кому-то не нравится или зависть душит, это их проблемы. Желаю вам побольше таких дней!

Поддерживаю. Не поняла если честно претензии за хороший день. У всех бывает и хорошо и плохо. Если честно надеюсь таких как сегодня дней не будет больше. Ибо это прям очень тяжко.

 

если это про меня , нет никаких претензий , мне надо было просто сказать о себе , и плохой день может быть не по заработку , а по событиям , кроме этого минутника конченого еще и бан был на 5 дней и сидела еще 2 часа просила чтоб разбанили. а бан то ни зачто. контактами не обменивалась .показала ему в камеру телефон .и тут же бан . обидно .



#81416 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 09:40

Дамы, как ваши сторис? Срабатывает? Последние 3 дня у меня глушман какой-то, доллар и стена, добавлений ничтожно мало, хотя там всего 20 минут на заявку в друзья.

#81417 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 10:01

Дамы, как ваши сторис? Срабатывает? Последние 3 дня у меня глушман какой-то, доллар и стена, добавлений ничтожно мало, хотя там всего 20 минут на заявку в друзья.

я раз попробовала больше не хочу. за 2 -е суток 30 центов . и 3 в друзья . какойто пдц.  biggrin.png  ну если одни и те же пишут значит у них все подругому )))



#81418 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 10:17

Со сторис толку 0 в последнее время у меня тоже. Теперь приходится в поиске сидеть чаще. И письки эти торчащие смотреть.

#81419 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 10:18

Дамы, как ваши сторис? Срабатывает? Последние 3 дня у меня глушман какой-то, доллар и стена, добавлений ничтожно мало, хотя там всего 20 минут на заявку в друзья.


Ни-фи-га! Больше не записываю))))

#81420 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 12 Май 2024 - 10:55

 

Дамы, как ваши сторис? Срабатывает? Последние 3 дня у меня глушман какой-то, доллар и стена, добавлений ничтожно мало, хотя там всего 20 минут на заявку в друзья.


Ни-фи-га! Больше не записываю))))

 

ну вот и не говорите что завидую . я пока не спросили про сторис . то молчала . вот пофиг как то у кого то 30 баксов. халявных денег .а у меня 30 центов . не знаю по каким там причинам не зашло . не хочу и заморачиваться . не зашло ну и пох.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 274

5 пользователей, 228 гостей, 0 скрытых пользователей