Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#81381 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 14:26

Девушки, я снова с новостями

Вчера увидела:
«байбит начал банить аккаунты с деньгами из-за переводов с адалт площадок (есть случаи). это касается всех централизованных бирж.
самое время перейти на некастодиальные кошельки, например exodus.»

Что думаете на этот счет?…


А как простите биржа видит от какого сайта идёт деньги ? Вы видимо не понимаете как устроен перевод крипты, ибо кроме буквенного номера кошелька, других данных переводов нет. В чем собственно и преимущество криптопереводов.

#81382 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 16:54

Я не представляю себе, как врач на работе может иметь время для Кумита. Сколько вижу врачей - постоянно торопятся и все их с разных сторон дергают. Там пациент, там уже его куда-то зовут, там на телефоне другим пациентам захотелось что-то спросить и тд

Мои пациенты уже никуда не спешат)

Вы для меня самый интересный человек на свете. Всегда хотела пообщаться при жизни с человеком вашей профессии. Как вы ее выбрали???
Это для меня загадка.

Как выбрали, это ладно
А вот как доучились в меде, вот загадка. Там экзамен 200 тысяч рублей стоить может ( говорю про Ставрополь) и отчисляют как собак

#81383 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 17:04

МММ, какой сегодня "чудесный" набор на сайте. За час 7 минут))))

#81384 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 17:07

Я не представляю себе, как врач на работе может иметь время для Кумита. Сколько вижу врачей - постоянно торопятся и все их с разных сторон дергают. Там пациент, там уже его куда-то зовут, там на телефоне другим пациентам захотелось что-то спросить и тд

Мои пациенты уже никуда не спешат)
Вы для меня самый интересный человек на свете. Всегда хотела пообщаться при жизни с человеком вашей профессии. Как вы ее выбрали???
Это для меня загадка.
Как выбрали, это ладно
А вот как доучились в меде, вот загадка. Там экзамен 200 тысяч рублей стоить может ( говорю про Ставрополь) и отчисляют как собак
Ничего себе. А у меня знакомые наоборот из Москвы в Рязань и дальше уезжали учиться, чтобы был меньше конкурс и дешевле чуть ли не в половину стоимость обучения

#81385 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 17:21

Я не представляю себе, как врач на работе может иметь время для Кумита. Сколько вижу врачей - постоянно торопятся и все их с разных сторон дергают. Там пациент, там уже его куда-то зовут, там на телефоне другим пациентам захотелось что-то спросить и тд

Мои пациенты уже никуда не спешат)
Вы для меня самый интересный человек на свете. Всегда хотела пообщаться при жизни с человеком вашей профессии. Как вы ее выбрали???
Это для меня загадка.
Как выбрали, это ладно
А вот как доучились в меде, вот загадка. Там экзамен 200 тысяч рублей стоить может ( говорю про Ставрополь) и отчисляют как собак
Почему вы так сомневаетесь в моих способностях?))
Когда я училась, цены были кхм... Намного скромнее. Отчисляли конечно, но не как собак. РостГМУ.

#81386 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 18:12

В ваших никто не сомневается. В 2009 году 180 тысяч стоил экзамен в Ставрополе. И ТОЛЬКО так. Там нужно было платить за зачеты (Сентябрь-декабрь), плюс за экзамен за всю кафедру плюс откат.

В этом году знакомого отчислили, даже денег с них не взяли. Мама у него стоматолог, а папа хирург. Отчислили, анатомию на 2 курсе не сдал

#81387 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 18:13

Аааа, можно было в сентябре заплатить 70 тысяч за тот экзамен, который будет в феврале. Либо платить потом, но гораздо дороже.

#81388 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 18:15

В 2019 году, не получается внести изменения. В Краснодаре знаю минимум 2-х людей, кого отчислили. Но люди завуалирлванно говорят, типа взял академ, перевёлся, понял, что не мое ????????????????

#81389 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 18:16

на удивление   сегодня работа идет хорошо , в субботу заметила всегда есть с кем работать , много кто останавливается хоть я и просто чатюсь 



#81390 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 18:18

Про Волгоград плохие отзывы слышу от разных людей отдно и то же. Типа ещё не поступил, а УЖЕ цену "пожертвования" Называют. Про пермь хорошие отзывы. В Саратов из Ставрополя люди едут учиться. В Воронеж едут, заканчивают и всё у них хорошо.

#81391 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 18:20

на удивление   сегодня работа идет хорошо , в субботу заметила всегда есть с кем работать , много кто останавливается хоть я и просто чатюсь 

ну надо ж . а у меня очень херово . хоть я могу и не просто чатиться. спасибо бл*  посмотреть бы на вас.


Сообщение отредактировал zaryana: 11 Май 2024 - 18:22


#81392 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 18:33

и х-ня какая то звонит из друзей с одной минутой . я на него вызверилась так голосом , что небось обосрался biggrin.png может и пожалуется . мне пох . пусть банят . ибо трафик дают херовый а кому то норм. за разговоры . та идите вы нах.



#81393 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 18:38

Аааа, можно было в сентябре заплатить 70 тысяч за тот экзамен, который будет в феврале. Либо платить потом, но гораздо дороже.

Я вообще не знаю сколько это стоит в наше время, моя интернатура закончилась в 2003.

#81394 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 19:25

та блин, вы чего гоните? у меня трафик был несколько дней под ряд такой что я за голову хваталась и  извраты и клацали и бомжи и очередь ...   я захожу на форму просто почитать как у кого с работой  обстоят дела. и если вижу что у кого то хорошо то не теряю надежду что у меня будет скоро так же... 

 писала раньше что работа плохая, хоть бы кто ответил, а тут написала что вроде бы норм, и взбесила людей .. я же не со зла 



#81395 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 19:32

и х-ня какая то звонит из друзей с одной минутой . я на него вызверилась так голосом , что небось обосрался biggrin.png может и пожалуется . мне пох . пусть банят . ибо трафик дают херовый а кому то норм. за разговоры . та идите вы нах.

 

 

Мне вообще  клац включили,  мелькает так что в глазах рябит, я уже даже не пытаюсь тянуться писать привет, не успеваю



#81396 Coomeet.com Lena1

Lena1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 19:49

девочки на крипту  кому нибудь уже приходят ?



#81397 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 20:05


и х-ня какая то звонит из друзей с одной минутой . я на него вызверилась так голосом , что небось обосрался biggrin.png может и пожалуется . мне пох . пусть банят . ибо трафик дают херовый а кому то норм. за разговоры . та идите вы нах.



Мне вообще клац включили, мелькает так что в глазах рябит, я уже даже не пытаюсь тянуться писать привет, не успеваю

Та же история. Завтра улечу с тарифа (((((

#81398 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 20:06

та блин, вы чего гоните? у меня трафик был несколько дней под ряд такой что я за голову хваталась и извраты и клацали и бомжи и очередь ... я захожу на форму просто почитать как у кого с работой обстоят дела. и если вижу что у кого то хорошо то не теряю надежду что у меня будет скоро так же...
писала раньше что работа плохая, хоть бы кто ответил, а тут написала что вроде бы норм, и взбесила людей .. я же не со зла


Честно говоря я вам зОвидую))) у меня последние дни просто мега мерзкий трафик. Но и рада за вас, это значит не у всех гавнодень

#81399 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 20:19

у меня наверное не самый худший трафик был раз минут 250 гдето .но этот одноминутник настолько выбесила наглая морда конченая .он мне попался в поиске ..просидел какие то секунды и клацнул , и потом когда уж какой то разговор наклевывался с другим, оно мне звонит из друзей , он был в друзьях этот бомж. Ник не запомнила же , поднимаю и оно снова !! Меня как перемкнет , что сорвал мне разговор , что звонит с минутой я как начала орать на него . Бл* что в голове ?? Потом пошла удалять всех бомжей из друзей .но это долго .плюнула и забила. НЕ понимаю , как этим тварям не стыдно звонить с одной минутой ! Поиск ну хер с ним . бродят смотрят . но личные звонки ? Это уже отстой !


Сообщение отредактировал zaryana: 11 Май 2024 - 20:26


#81400 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 11 Май 2024 - 20:30

у меня наверное не самый худший трафик был раз минут 250 гдето .но этот одноминутник настолько выбесила наглая морда конченая .он мне попался в поиске ..просидел какие то секунды и клацнул , и потом когда уж какой то разговор наклевывался с другим, оно мне звонит из друзей , он был в друзьях этот бомж. Ник не запомнила же , поднимаю и оно снова !! Меня как перемкнет , что сорвал мне разговор , что звонит с минутой я как начала орать на него . Бл* что в голове ?? Потом пошла удалять всех бомжей из друзей .но это долго .плюнула и забила. НЕ понимаю , как этим тварям не стыдно звонить с одной минутой ! Поиск ну хер с ним . бродят смотрят . но личные звонки ? Это уже отстой !


250 минут это плохой день??? Серьезно? У меня 18 минут за 4 часа. Вот это реально гавнотрафик.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 196

5 пользователей, 150 гостей, 1 скрытых пользователей