Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86608

#80241 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:24

Вот вчера чисто на одних сторизах я сделала 7$. Ну когда такое счастье было? БЕЗ напряга, без выхода в эфир, без голых xуëв, и без работы. Я теперь беру выходные, ура!!!


У меня есть предположение, что если вообще не делать минуты. А исключительно записывать сторис. В ближайшее время он станет не 0,5 а бесплатный.

#80242 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:27

Вот вчера чисто на одних сторизах я сделала 7$. Ну когда такое счастье было? БЕЗ напряга, без выхода в эфир, без голых xуëв, и без работы. Я теперь беру выходные, ура!!!

У меня есть предположение, что если вообще не делать минуты. А исключительно записывать сторис. В ближайшее время он станет не 0,5 а бесплатный.

Ну нет , на сториз далеко не уехать , я пишу сториз , чтоб не выходить в чат , а общаться с добавленными …потому что в рулетке жесть какая -то , одни ч*лены , бе

#80243 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:27

Когда читаю, как кто-то поднимает на сторис половину минималки, чувствую себя лохухой

#80244 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:29

Когда читаю, как кто-то поднимает на сторис половину минималки, чувствую себя лохухой


Возможно мне просто повезло , как показывает практика это редко такая лафа…

#80245 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:41

Я просто веду к тому что сторис это не только возможность заработать 0,5 за лайк. А и возможность работать без напряга.. Поэтому не советую задрачивать сильно сторис безперерывными перезаписываниями. Его или отменят или сделают бесплатным. И повалим мы тогда в большей части в галимый поиск.

#80246 Coomeet.com 908you

908you

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:45

Девочки здравствуйте, получила блокировку на сутки потом на 5(( и надо же было йогурт пивнуть из бутылки( детский) блок типа за ребёнок в кадре... недавно тоже был блок... Вопрос такой. Если сильно надо поработать, могу ли я с аккаунта подруги зайти? Или обоих в блок навсегда?

#80247 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:53

Если грамотно записывать сторис, знать правильное время и как держать её в топе,то это прекрасный бонус и несколько замечательных новых постояшек.
Записываю сторис 2 раза в неделю. В будни это около 30-50 долл общего за лайки,с выходной сторис раньше было 50-70 долл, сейчас около 100-130 долл за сторис, не считая чатов и подарков.И нет,я не перезаписываю сторис ,я запускаю с первого раза и держу до сброса)

#80248 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:55

Я просто веду к тому что сторис это не только возможность заработать 0,5 за лайк. А и возможность работать без напряга.. Поэтому не советую задрачивать сильно сторис безперерывными перезаписываниями. Его или отменят или сделают бесплатным. И повалим мы тогда в большей части в галимый поиск.

Согласна с вами , сториз начинают набирать обороты на 2-3 день …поэтому необязательно перезаписывать по несколько раз , я пока наблюдаю за изменениями со сториз….и они набирают просмотры и добавлений прям много …

#80249 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:58

Если грамотно записывать сторис, знать правильное время и как держать её в топе,то это прекрасный бонус и несколько замечательных новых постояшек.
Записываю сторис 2 раза в неделю. В будни это около 30-50 долл общего за лайки,с выходной сторис раньше было 50-70 долл, сейчас около 100-130 долл за сторис, не считая чатов и подарков.И нет,я не перезаписываю сторис ,я запускаю с первого раза и держу до сброса)


А если не секрет какого плана сторисы записываете
? Я просто раньше писала их но теперь что то казалось это бесполезным)

#80250 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:07

Если грамотно записывать сторис, знать правильное время и как держать её в топе,то это прекрасный бонус и несколько замечательных новых постояшек.
Записываю сторис 2 раза в неделю. В будни это около 30-50 долл общего за лайки,с выходной сторис раньше было 50-70 долл, сейчас около 100-130 долл за сторис, не считая чатов и подарков.И нет,я не перезаписываю сторис ,я запускаю с первого раза и держу до сброса)

А если не секрет какого плана сторисы записываете
? Я просто раньше писала их но теперь что то казалось это бесполезным)

Записываю всегда примерно одинаковые,в будни более скромно на выходные более откровенно,но без пошлятины. Если в белье,выбираю всегда необычное, которого нет ни у кого. И никогда не делаю акцент на какую то часть тела. И уж тем более не стараюсь облизать экран языком или сесть на телефон задницей.Всегда общий крупный план.
И всегда записываю только с телефона.

#80251 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:08

Если грамотно записывать сторис, знать правильное время и как держать её в топе,то это прекрасный бонус и несколько замечательных новых постояшек.
Записываю сторис 2 раза в неделю. В будни это около 30-50 долл общего за лайки,с выходной сторис раньше было 50-70 долл, сейчас около 100-130 долл за сторис, не считая чатов и подарков.И нет,я не перезаписываю сторис ,я запускаю с первого раза и держу до сброса)


В будние дни 50-70 в день за сторис? И 100-130 выходные за день или за все выходные?
В любом случае достойный результат.
Я даже удивлена если эти суммы за сутки.

#80252 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:11

Вот вчера чисто на одних сторизах я сделала 7$. Ну когда такое счастье было? БЕЗ напряга, без выхода в эфир, без голых xуëв, и без работы. Я теперь беру выходные, ура!!!

А вас устраивает 7 долларов в день заработок???

Вы знаете, в принципе да. У меня есть основная работа. Здесь уже так, по привычке....

Я раньше знаете как сидела?... Бомжи меня кстати устраивают, я под них картошку чищу и убираю, глажу, еду в автобусе, сижу в очереди к врачу и тд. Уже с телефоном всё время. Не суть.

Долларов 200 и делала в месяц. Без раздеваний. Чисто на бомжах.
За 60 минут - 20 минут бомжей по стоимости 3-4 цента за минуту. То есть 60 центов в час у меня и было. Иногда постояшки.


Был период, почти год, в поиске не было НИКОГО. Даже бомжей для меня НЕ было. Смысла не было за этот сайт садиться. Ток на постояшках вывозила денежку. И то, гроши.
Потом с бомжами появилась динамика. Работа у меня в офисе, можно и телефон рядом с монитором поставить, делаю основную работу, а бомжи денежку накрутят. Так и живу.

Но лично для меня кумит даже выгоднее бонги получается.

7$ в день, когда ты не делаешь НИЧЕГО - это хорошо, я считаю. А в месяц я сколько выведу?.. Короче, сейчас пошёл хороший период для меня лично ????????????????

#80253 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:11

Если грамотно записывать сторис, знать правильное время и как держать её в топе,то это прекрасный бонус и несколько замечательных новых постояшек.
Записываю сторис 2 раза в неделю. В будни это около 30-50 долл общего за лайки,с выходной сторис раньше было 50-70 долл, сейчас около 100-130 долл за сторис, не считая чатов и подарков.И нет,я не перезаписываю сторис ,я запускаю с первого раза и держу до сброса)

В будние дни 50-70 в день за сторис? И 100-130 выходные за день или за все выходные?
В любом случае достойный результат.
Я даже удивлена если эти суммы за сутки.
1 сторис в будни(72 часа) и одну к выходным (на 72 часа) . Не, это общее с одной сторис.

#80254 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:12

Если грамотно записывать сторис, знать правильное время и как держать её в топе,то это прекрасный бонус и несколько замечательных новых постояшек.
Записываю сторис 2 раза в неделю. В будни это около 30-50 долл общего за лайки,с выходной сторис раньше было 50-70 долл, сейчас около 100-130 долл за сторис, не считая чатов и подарков.И нет,я не перезаписываю сторис ,я запускаю с первого раза и держу до сброса)

В будние дни 50-70 в день за сторис? И 100-130 выходные за день или за все выходные?
В любом случае достойный результат.
Я даже удивлена если эти суммы за сутки.
1 сторис в будни(72 часа) и одну к выходным (на 72 часа) . Не, это общее с одной сторис.

Все ровно достойно! Вы молодец!

#80255 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:16

Если грамотно записывать сторис, знать правильное время и как держать её в топе,то это прекрасный бонус и несколько замечательных новых постояшек.
Записываю сторис 2 раза в неделю. В будни это около 30-50 долл общего за лайки,с выходной сторис раньше было 50-70 долл, сейчас около 100-130 долл за сторис, не считая чатов и подарков.И нет,я не перезаписываю сторис ,я запускаю с первого раза и держу до сброса)

А если не секрет какого плана сторисы записываете
? Я просто раньше писала их но теперь что то казалось это бесполезным)
Записываю всегда примерно одинаковые,в будни более скромно на выходные более откровенно,но без пошлятины. Если в белье,выбираю всегда необычное, которого нет ни у кого. И никогда не делаю акцент на какую то часть тела. И уж тем более не стараюсь облизать экран языком или сесть на телефон задницей.Всегда общий крупный план.
И всегда записываю только с телефона.

Спасибо )

#80256 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:22

Ну что, барышни, позвольте тепло с вами проститься — вынужден покинуть этот славный форум (вероятно, не насовсем, но успеете забыть). Несмотря на некоторые конфликты, рад был с вами общаться. Но многие из вас наверняка вздохнут с облегчением smile.png

Приятно было со многими познакомиться и пообщаться тет-а-тет. Жаль, что с некоторыми познакомиться не получилось — было бы прикольно и интересно, я уверен (но страхи ваши понимаю). Очень много интересных девушек среди вас, я тут искренне получал удовольствие от общения.

Желаю вам моментальных выплат, щедрых мужчин и по 10 центов за лайк на сторис!

И не усложняйте. Иногда желание пообщаться — это всего лишь желание пообщаться :Р

а шо так, тут свое девичье царство, девушек интересует только где их деньги и стало скучно?

#80257 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:23

Если грамотно записывать сторис, знать правильное время и как держать её в топе,то это прекрасный бонус и несколько замечательных новых постояшек.
Записываю сторис 2 раза в неделю. В будни это около 30-50 долл общего за лайки,с выходной сторис раньше было 50-70 долл, сейчас около 100-130 долл за сторис, не считая чатов и подарков.И нет,я не перезаписываю сторис ,я запускаю с первого раза и держу до сброса)

В будние дни 50-70 в день за сторис? И 100-130 выходные за день или за все выходные?
В любом случае достойный результат.
Я даже удивлена если эти суммы за сутки.
1 сторис в будни(72 часа) и одну к выходным (на 72 часа) . Не, это общее с одной сторис.
Все ровно достойно! Вы молодец!
Спасибо ) просто хочу замотивировать девочек ) на сайте не все так плохо,и да есть изменен я,но нужно уметь приспособить себя и работу в свою пользу ) и я совсем не против, если кто-то напишет в личку,дать пару советов)

#80258 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:45

1 сторис в будни(72 часа) и одну к выходным (на 72 часа) . Не, это общее с одной сторис.

 

Для меня это суперский результат, я со сторис не дружу... наверно нужно  попробовать  разные сьемки делать.



#80259 Coomeet.com Torry77

Torry77

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 10:56

Какое видео вы бы не записали,модераторы не дадут вам заработать,так что не рассказывайте басни.Если хотите сказать что это не правда,скиньте скрин за несколько дней

#80260 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 11:04

Какое видео вы бы не записали,модераторы не дадут вам заработать,так что не рассказывайте басни.Если хотите сказать что это не правда,скиньте скрин за несколько дней

Да что ж мне жалко то) правда не все сохраняю, но что-то есть )
Дабы не засорять чат,в личке у вас есть скрины )



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

9 пользователей, 153 гостей, 1 скрытых пользователей