Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86608

#80261 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 11:21

Какое видео вы бы не записали,модераторы не дадут вам заработать,так что не рассказывайте басни.Если хотите сказать что это не правда,скиньте скрин за несколько дней

Вот всегда, когда кто-то делится какими-то своими достижениями, найдутся люди которые вместо того, чтоб воспользоваться информацией себе во благо начнут рассказывать, что это ложь. Сто раз замечала это тут на форуме


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#80262 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 11:25

Свежий ответ по крипте

 

 

Здравствуйте. Спасибо, что обратились в службу поддержки Coomeet.
 
При всем желании вам помочь, ускорить процесс вывода на данный момент невозможно. Сайт сделал все, что от него зависит, остается дождаться обработки запроса со стороны партнера и банка.
 
Обращаем ваше внимание, что если вы уже оформили заявку, ее отмена не предлагается.
 
Уверены, что на этой неделе вы получите средства.
 
В целях сокращения нагрузки на чат поддержки, пожалуйста, не отвечайте на данное сообщение без необходимости.
 
Благодарим за понимание.


#80263 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 11:41


Какое видео вы бы не записали,модераторы не дадут вам заработать,так что не рассказывайте басни.Если хотите сказать что это не правда,скиньте скрин за несколько дней

Вот всегда, когда кто-то делится какими-то своими достижениями, найдутся люди которые вместо того, чтоб воспользоваться информацией себе во благо начнут рассказывать, что это ложь. Сто раз замечала это тут на форуме

Так было и будет всегда((( я верю, потому что сама в свое время делала на сторис хорошие бонусы.(Не с голой жопой и тд) Сейчас не записываю, пару раз попробовала, не зашло и больше стала пытаться.

#80264 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 11:55

 

Свежий ответ по крипте

 

 

Здравствуйте. Спасибо, что обратились в службу поддержки Coomeet.
 
При всем желании вам помочь, ускорить процесс вывода на данный момент невозможно. Сайт сделал все, что от него зависит, остается дождаться обработки запроса со стороны партнера и банка.
 
Обращаем ваше внимание, что если вы уже оформили заявку, ее отмена не предлагается.
 
Уверены, что на этой неделе вы получите средства.
 
В целях сокращения нагрузки на чат поддержки, пожалуйста, не отвечайте на данное сообщение без необходимости.
 
Благодарим за понимание.

 

вчера то же самое  писали   . шаблонами как обычно   



#80265 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 12:06

С криптой жесть конечно. Я в ахере от кумита, ладно если бы давали хотя бы на карту вывести остальное, пока ждёшь крипту. Идиотизм, я хоть и не вывожу на крипту, но блин читая вас девочки - офигеваю. Свои деньги ещё и выбить надо, а у кого?! Фиг знает. Всем отписались шаблонами и довольны.

#80266 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 12:08

Как тяжело с этими рабами ((( пишет Я сделаю всё что ты хочешь. Но что я не скажу, они убегают ((( Подскажите пожалуйста, как с ними взаимодействовать?

#80267 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 12:12

Как тяжело с этими рабами ((( пишет Я сделаю всё что ты хочешь. Но что я не скажу, они убегают ((( Подскажите пожалуйста, как с ними взаимодействовать?

я беру с них предоплату biggrin.png говорю чтобы стать моим рабом нужно внести пожертвование. ну и если он внес пожертвование то он уже не уйдет, потому что заплатил. а если и уйдет - пожертвование твое и плевать



#80268 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 12:34


Как тяжело с этими рабами ((( пишет Я сделаю всё что ты хочешь. Но что я не скажу, они убегают ((( Подскажите пожалуйста, как с ними взаимодействовать?

я беру с них предоплату biggrin.png говорю чтобы стать моим рабом нужно внести пожертвование. ну и если он внес пожертвование то он уже не уйдет, потому что заплатил. а если и уйдет - пожертвование твое и плевать


Оригинально???? надо взять на заметку

#80269 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 12:35

 

Как тяжело с этими рабами ((( пишет Я сделаю всё что ты хочешь. Но что я не скажу, они убегают ((( Подскажите пожалуйста, как с ними взаимодействовать?

я беру с них предоплату biggrin.png говорю чтобы стать моим рабом нужно внести пожертвование. ну и если он внес пожертвование то он уже не уйдет, потому что заплатил. а если и уйдет - пожертвование твое и плевать

 

 

 

Ой я тоже иногда так намекаю за подарок, раз уж ты говоришь, что ты раб и исполнишь любой приказ, так давай дерзай, но когда дело доходит до денег у мужчины сразу включается жадность и роль раба как рукой сняло хахахаах. Хотя конечно встречались и те, которые давали подарки, так что на кого попадешь.



#80270 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 12:37

Девочки, подскажите, про сторис - баллы засчитываются только после истечения срока действия сторис? То есть если я сама решу удалить сторис до окончания ее действия, то баллы не засчитаются мне?

 

Послушала форум выше про сторис и баллы и решила записать свою первую сторис за столько лет на сайте biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#80271 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 12:41

Девочки, подскажите, про сторис - баллы засчитываются только после истечения срока действия сторис? То есть если я сама решу удалить сторис до окончания ее действия, то баллы не засчитаются мне?

 

Послушала форум выше про сторис и баллы и решила записать свою первую сторис за столько лет на сайте biggrin.png biggrin.png biggrin.png

засчитаются    если раньше удалите  



#80272 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 12:44



Свежий ответ по крипте


Здравствуйте. Спасибо, что обратились в службу поддержки Coomeet.

При всем желании вам помочь, ускорить процесс вывода на данный момент невозможно. Сайт сделал все, что от него зависит, остается дождаться обработки запроса со стороны партнера и банка.

Обращаем ваше внимание, что если вы уже оформили заявку, ее отмена не предлагается.

Уверены, что на этой неделе вы получите средства.

В целях сокращения нагрузки на чат поддержки, пожалуйста, не отвечайте на данное сообщение без необходимости.

Благодарим за понимание.

вчера то же самое писали . шаблонами как обычно
Единственное, что греет душу, так это мысль, что мы станем сказочно богаты. Через 1-5 рабочих дней, да.

#80273 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 13:25

 

 


Свежий ответ по крипте


Здравствуйте. Спасибо, что обратились в службу поддержки Coomeet.

При всем желании вам помочь, ускорить процесс вывода на данный момент невозможно. Сайт сделал все, что от него зависит, остается дождаться обработки запроса со стороны партнера и банка.

Обращаем ваше внимание, что если вы уже оформили заявку, ее отмена не предлагается.

Уверены, что на этой неделе вы получите средства.

В целях сокращения нагрузки на чат поддержки, пожалуйста, не отвечайте на данное сообщение без необходимости.

Благодарим за понимание.

вчера то же самое писали . шаблонами как обычно
Единственное, что греет душу, так это мысль, что мы станем сказочно богаты. Через 1-5 рабочих дней, да.

 

biggrin.png поскорей  бы    



#80274 Coomeet.com uliana2226

uliana2226

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 13:34

Главное пока ждем богатства запасы не закончались бы )))

#80275 Coomeet.com Just smile

Just smile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 15:24

Вот вчера чисто на одних сторизах я сделала 7$. Ну когда такое счастье было? БЕЗ напряга, без выхода в эфир, без голых xуëв, и без работы. Я теперь беру выходные, ура!!!

У меня есть предположение, что если вообще не делать минуты. А исключительно записывать сторис. В ближайшее время он станет не 0,5 а бесплатный.

Модеры предупреждали девушек, что если они не прекратят такой формат работы, то выплаты они не получат и посоветовали изменить подход к работе и начинать общаться в чате, потому как сайт предназначен для общения в видео чатах, а не для публикации сторис. Мне девочка кидала скрин с таким текстом от модерации.

#80276 Coomeet.com Linkas

Linkas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 16:25

Отменили бы уже этот вывод на крипту, чтоб можно было на карту поставить, не отменяют и не выплачивают:((

#80277 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 17:03

 

 

Вот вчера чисто на одних сторизах я сделала 7$. Ну когда такое счастье было? БЕЗ напряга, без выхода в эфир, без голых xуëв, и без работы. Я теперь беру выходные, ура!!!

У меня есть предположение, что если вообще не делать минуты. А исключительно записывать сторис. В ближайшее время он станет не 0,5 а бесплатный.

Модеры предупреждали девушек, что если они не прекратят такой формат работы, то выплаты они не получат и посоветовали изменить подход к работе и начинать общаться в чате, потому как сайт предназначен для общения в видео чатах, а не для публикации сторис. Мне девочка кидала скрин с таким текстом от модерации.

 

они выборочно пишут это? мне такого никогда не прилетало. интересно какие у них критерии и к кому



#80278 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 17:07

 

 

Вот вчера чисто на одних сторизах я сделала 7$. Ну когда такое счастье было? БЕЗ напряга, без выхода в эфир, без голых xуëв, и без работы. Я теперь беру выходные, ура!!!

У меня есть предположение, что если вообще не делать минуты. А исключительно записывать сторис. В ближайшее время он станет не 0,5 а бесплатный.

Модеры предупреждали девушек, что если они не прекратят такой формат работы, то выплаты они не получат и посоветовали изменить подход к работе и начинать общаться в чате, потому как сайт предназначен для общения в видео чатах, а не для публикации сторис. Мне девочка кидала скрин с таким текстом от модерации.

 

может потому что те сторис надо оплачивать с каких то денег . не мужики же платят . а у кого то меньше теперь по деньгам.
 



#80279 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 17:25

 

 

 

Вот вчера чисто на одних сторизах я сделала 7$. Ну когда такое счастье было? БЕЗ напряга, без выхода в эфир, без голых xуëв, и без работы. Я теперь беру выходные, ура!!!

У меня есть предположение, что если вообще не делать минуты. А исключительно записывать сторис. В ближайшее время он станет не 0,5 а бесплатный.

Модеры предупреждали девушек, что если они не прекратят такой формат работы, то выплаты они не получат и посоветовали изменить подход к работе и начинать общаться в чате, потому как сайт предназначен для общения в видео чатах, а не для публикации сторис. Мне девочка кидала скрин с таким текстом от модерации.

 

может потому что те сторис надо оплачивать с каких то денег . не мужики же платят . а у кого то меньше теперь по деньгам.
 

 

я как-то нашла канал в телеграмме, официальный от кумита где они продают контакты девушек с которыми премы общались. так что я думаю они себе в минус никогда не будут работать. одно только посчитать, что нам с клубники падает 5 долл а премы платят за клубнику 20. 



#80280 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 17:30

походу  нам  и сегодня  денег не дадут  (((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 192

9 пользователей, 157 гостей, 1 скрытых пользователей