Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86605

#80201 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:59

 

 

 

8 дней из них 6 рабочих , совсем небольшая задержка

С воскресенья вывод?
с понедельника . вывод же был не ночью поэтому и считается за 1 день , всегда так было
Мне в пятницу сказали, что понедельник не считается. *** цирк.

 

у них  считает   не считается    как им удобно   ))))



#80202 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 21:00

У меня вообще деньги с сайта ушли а на моно до карты не дошли я куею ето первый раз такая ситуация ( у кого-то такое было сколько ждали ?( я уже на нервах

у меня было,  31.03 поставила на вывод  и приблезительно через сутки-полтора деньги с кумита ушли и можно было ставить новый вывод, но я решила пока не придут на карту не ставить выводы на кумите чтоб не возникла путаница. 6.04 написала им (благо ожидание ответа уже  было пол часа а не по 600-700 мин) запросили выписку из банка и сказали как будет инфа сообщат, 8.04 пишу им снова они свое -ждите как что то проясниться напишем. через час-полтора деньги вернулись на кумит и сказали на валютную карту ни ни. Я добила до круглой суммы и поставила на крипту. И вот середина апреля я с конца марта денег не видела) Заипись!


Сообщение отредактировал Alinka777: 15 Апрель 2024 - 21:03

пишите письма мелким почерком)))


#80203 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 21:07

надеюсь   на   завтра   worthy.gif    1 апреля когда процессы на карту приходили  крипту не дали  , а во вторник   дали  ) может и сейчас  так будет  (тешу себя надеждами  )stuart.gif



#80204 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 22:21


У меня вообще деньги с сайта ушли а на моно до карты не дошли я куею ето первый раз такая ситуация ( у кого-то такое было сколько ждали ?( я уже на нервах

у меня было, 31.03 поставила на вывод и приблезительно через сутки-полтора деньги с кумита ушли и можно было ставить новый вывод, но я решила пока не придут на карту не ставить выводы на кумите чтоб не возникла путаница. 6.04 написала им (благо ожидание ответа уже было пол часа а не по 600-700 мин) запросили выписку из банка и сказали как будет инфа сообщат, 8.04 пишу им снова они свое -ждите как что то проясниться напишем. через час-полтора деньги вернулись на кумит и сказали на валютную карту ни ни. Я добила до круглой суммы и поставила на крипту. И вот середина апреля я с конца марта денег не видела) Заипись!
У меня так было с приват банком года 4 назад,мурыжили меня 2 недели
Вы на какой банк выводили ?

#80205 Coomeet.com Natali***

Natali***

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 22:23

У меня вообще деньги с сайта ушли а на моно до карты не дошли я куею ето первый раз такая ситуация ( у кого-то такое было сколько ждали ?( я уже на нервах

Я на моно банк выводу уже 2 года и постоянно так,приходят через сутки или чуть больше ,иногда через часов 12. Пока не паникуйте )) моно банк крутит ваши бабки до 3 рабочих дней. Я тоже жду ((

#80206 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 23:04

Сегодня такая "интересная работа" вечером, что страшно рубит спать.

#80207 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 23:07

Интересная? Клацают(((

#80208 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 23:07

Сегодня такая "интересная работа" вечером, что страшно рубит спать.



Это вообще трэш, днём было намного активнее. Сейчас тупо одни писюны ((( тоже глаза закрываются...

#80209 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 23:15

Мне один пишет: ты чё говорит такая счастливая сидишь?! Бл* ... То вам не нравится, что серьезная, то не нравится, что счастливая. Лютики-ебанутики.

#80210 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 309 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 23:22

Мне один пишет: ты чё говорит такая счастливая сидишь?! Бл* ... То вам не нравится, что серьезная, то не нравится, что счастливая. Лютики-ебанутики.

Счастливый человек для недовольного жизнью - самый опасный человек. Конечно, они недовольны. laughing.gif

 

Сегодня погода не очень. Тянет спать ещё и из-за неё.



#80211 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 23:46

У меня вообще деньги с сайта ушли а на моно до карты не дошли я куею ето первый раз такая ситуация ( у кого-то такое было сколько ждали ?( я уже на нервах

Я на моно банк выводу уже 2 года и постоянно так,приходят через сутки или чуть больше ,иногда через часов 12. Пока не паникуйте )) моно банк крутит ваши бабки до 3 рабочих дней. Я тоже жду ((
вы отпишитесь пожалуйста если вам зайдут , я после сообщения Alinka что-то уже совсем переживаю , и так работа нервная ещё и денежки не приходят ((

#80212 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 00:04


Мне один пишет: ты чё говорит такая счастливая сидишь?! Бл* ... То вам не нравится, что серьезная, то не нравится, что счастливая. Лютики-ебанутики.

Счастливый человек для недовольного жизнью - самый опасный человек. Конечно, они недовольны. laughing.gif

Сегодня погода не очень. Тянет спать ещё и из-за неё.

Погода - не описать словами ту прелесть за окном)) и да, вы правы. Для многих раздражающий фактор чья-то улыбка. А я всего лишь смотрела классное кино и смеялась.

#80213 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 00:12

 

 

У меня вообще деньги с сайта ушли а на моно до карты не дошли я куею ето первый раз такая ситуация ( у кого-то такое было сколько ждали ?( я уже на нервах

у меня было, 31.03 поставила на вывод и приблезительно через сутки-полтора деньги с кумита ушли и можно было ставить новый вывод, но я решила пока не придут на карту не ставить выводы на кумите чтоб не возникла путаница. 6.04 написала им (благо ожидание ответа уже было пол часа а не по 600-700 мин) запросили выписку из банка и сказали как будет инфа сообщат, 8.04 пишу им снова они свое -ждите как что то проясниться напишем. через час-полтора деньги вернулись на кумит и сказали на валютную карту ни ни. Я добила до круглой суммы и поставила на крипту. И вот середина апреля я с конца марта денег не видела) Заипись!
У меня так было с приват банком года 4 назад,мурыжили меня 2 недели
Вы на какой банк выводили ?

 

моно


пишите письма мелким почерком)))


#80214 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 00:19

 

 

У меня вообще деньги с сайта ушли а на моно до карты не дошли я куею ето первый раз такая ситуация ( у кого-то такое было сколько ждали ?( я уже на нервах

Я на моно банк выводу уже 2 года и постоянно так,приходят через сутки или чуть больше ,иногда через часов 12. Пока не паникуйте )) моно банк крутит ваши бабки до 3 рабочих дней. Я тоже жду ((
вы отпишитесь пожалуйста если вам зайдут , я после сообщения Alinka что-то уже совсем переживаю , и так работа нервная ещё и денежки не приходят ((

 

Я на   моно долларовую ставила если у вас грн то может и зайдут, они мне как вернули деньги на акаунт написали не ставить на валютные карты. Через пару дней после тут девочка( не помню кто) писала что ей зашло на валютную карту idontno.gif


пишите письма мелким почерком)))


#80215 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 544 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 00:26

села работать и у меня друг за другом русские что требуют звук. человек 10 за пол часа.у крайнего видимо забыли выключить микрофон и слышу советы его друзей за кадром-давай разводи ее на шоу со звуком, они лучше заходят а то без звука меньше просмотров . мамкины предприниматели



#80216 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 00:27

села работать и у меня друг за другом русские что требуют звук. человек 10 за пол часа.у крайнего видимо забыли выключить микрофон и слышу советы его друзей за кадром-давай разводи ее на шоу со звуком, они лучше заходят а то без звука меньше просмотров . мамкины предприниматели


Вот же ***!

#80217 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 00:34


У меня вообще деньги с сайта ушли а на моно до карты не дошли я куею ето первый раз такая ситуация ( у кого-то такое было сколько ждали ?( я уже на нервах

Я на моно банк выводу уже 2 года и постоянно так,приходят через сутки или чуть больше ,иногда через часов 12. Пока не паникуйте )) моно банк крутит ваши бабки до 3 рабочих дней. Я тоже жду ((
вы отпишитесь пожалуйста если вам зайдут , я после сообщения Alinka что-то уже совсем переживаю , и так работа нервная ещё и денежки не приходят ((
Я на моно долларовую ставила если у вас грн то может и зайдут, они мне как вернули деньги на акаунт написали не ставить на валютные карты. Через пару дней после тут девочка( не помню кто) писала что ей зашло на валютную карту idontno.gif
я на моно валютную поставила(( перед етим на гривну пришли через 7 дней ну без задержек в плане что с сайта ушли а у меня нету на карте((

#80218 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 309 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 00:43

 

 

Мне один пишет: ты чё говорит такая счастливая сидишь?! Бл* ... То вам не нравится, что серьезная, то не нравится, что счастливая. Лютики-ебанутики.

Счастливый человек для недовольного жизнью - самый опасный человек. Конечно, они недовольны. laughing.gif

Сегодня погода не очень. Тянет спать ещё и из-за неё.

Погода - не описать словами ту прелесть за окном)) и да, вы правы. Для многих раздражающий фактор чья-то улыбка. А я всего лишь смотрела классное кино и смеялась.

 

Классное кино и я не против посмотреть... Но только в гордом одиночестве. Мужчины - отдельно, отдых - отдельно!


Сообщение отредактировал Olga_K: 16 Апрель 2024 - 00:45


#80219 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 01:32

Девочки, какие прогнозы по крипте? laughing.gif



#80220 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2024 - 01:57

Девочки, какие прогнозы по крипте? laughing.gif

Здравствуйте. Спасибо, что обратились в службу поддержки Coomeet.
Вот такой ответ пару часов назад мне дали  bang.gif                                                                                                                                            
При всем желании вам помочь, ускорить процесс вывода на данный момент невозможно. Сайт сделал все, что от него зависит, остается дождаться обработки запроса со стороны партнера и банка.
 
Обращаем ваше внимание, что если вы уже оформили заявку, ее отмена не предлагается.
 
Уверены, что на этой неделе вы получите средства.
 
В целях сокращения нагрузки на чат поддержки, пожалуйста, не отвечайте на данное сообщение без необходимости.
 
Благодарим за понимание.                  

пишите письма мелким почерком)))




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 208

14 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей