Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86594

#80181 Coomeet.com Arabmoney

Arabmoney

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 18:59

Девочки, всем привет! Очень давно не была на кумите, но сейчас возникла необходимость, зашла в поиск, а меня все клацают(( это только у меня так?

#80182 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 19:02

просто пипец слов нет-сайт решил еще нас опускать на деньги. у меня был чат с постояшкой 42 минуты и начала я его в 2.18 на высшем тарифе.Ровно в 3 ночи сайт меня выкинул с чата и хоп- у вас за чат не 990 баллов, а 490. Думаю может глюк, потом появятся.Постояшка опять позвонил и так же на 42 минуты.И за второй чат с абсолютно одинаковым количеством минут зачислилось 990. Предыдущие что не додали так и не появились. Написала в поддержку- ответ убил.Все правильно-вы начали разговор в один день, а закончили в другой. Поэтому первый чат вам засчитан по 5.12. А сразу после чата ваш тариф поднялся.Сфигали если я была на высшем до окончания суток, то есть если я на 1 секунду залезла в новые сутки и сайт меня сам выбросил-получите по тарифу низкому, которого у вас не было. 42 минуты я разговаривала по тарифу 7 и даже в чате баллы начислялись в верхней строке 990, а за 1 секунду в новые сутки сайт мне весь разговор посчитал по каким-то новым правилам и минус 5 баксов с меня.Охренеть

Так уже давно. пару лет назад я также попалась. Закончила разговор в 2:59 по моему времени, а у меня уже в новые сутки время вошло и тариф пересчитал иначе. Поэтому если горит, всегда заканчиваю в 2:56-2:57.
Насколько я помню было время когда они они защитывали окончание разговора после 3х часов по старому тарифу (который был в предыдущих сутках) , но уже давно перестали так делать
. У меня ни разу так не было.Я каждую ночь практически так с одного дня заканчиваю разговор в другом и всегда по тарифу в котором начала.Да даже если бы и не начала, у меня тариф был 7 даже без этих 42 минут крайних.Сфигали мне почти час посчитали по 5 если у меня тариф бы и не опустился без этого разговора, минуты с запасом были
Так был запас , а они с какого то xepa посчитали по 5/12??? Какого xyя?

#80183 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 19:20

Я так понимаю, что я лохонулась поставив сегодня вывод на мастер кард. Мастер кард Украина сегодня кому-то зашли ?

#80184 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 305 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 19:51

Мне вот интересно, а сейчас они чем такие долгие выводы объясняют? Праздников никаких на календаре нет. ermm.gif



#80185 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 19:53

Они уже ничего не объясняют

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#80186 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:03

Мне вот интересно, а сейчас они чем такие долгие выводы объясняют? Праздников никаких на календаре нет. ermm.gif

Так они вроде никак и не связывали это с праздниками. Ответы были что это технические проблемы, были и есть(((( если кому интересно крипта с прошлого понедельника еще не пришла и на кумите не уходит


пишите письма мелким почерком)))


#80187 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:06

 

Мне вот интересно, а сейчас они чем такие долгие выводы объясняют? Праздников никаких на календаре нет. ermm.gif

Так они вроде никак и не связывали это с праздниками. Ответы были что это технические проблемы, были и есть(((( если кому интересно крипта с прошлого понедельника еще не пришла и на кумите не уходит

 

они связывали  это с   католической  пасхой     когда только начались   задержки  



#80188 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:07

подумала а не черкнуть ли мне им письмо счастья, ожидание 292 мин crying.gif


пишите письма мелким почерком)))


#80189 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:12

 

 

Мне вот интересно, а сейчас они чем такие долгие выводы объясняют? Праздников никаких на календаре нет. ermm.gif

Так они вроде никак и не связывали это с праздниками. Ответы были что это технические проблемы, были и есть(((( если кому интересно крипта с прошлого понедельника еще не пришла и на кумите не уходит

 

они связывали  это с   католической  пасхой     когда только начались   задержки  

 

да что то такое девочки писали, тогда кому как везло  я помню девочки уже ждали по несколько дней а я ставила на вывод и приходило сразу и на карту и на крипту, теперь тоже кто то ставит сегодня и получает а мы с прошлого понедельника ждуны((( теперь уж ясно что дело не в праздниках 


пишите письма мелким почерком)))


#80190 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:15

а кто получал свежий ответ от поддержки по крипте? что они ответили?



#80191 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:18

 

 

 

Мне вот интересно, а сейчас они чем такие долгие выводы объясняют? Праздников никаких на календаре нет. ermm.gif

Так они вроде никак и не связывали это с праздниками. Ответы были что это технические проблемы, были и есть(((( если кому интересно крипта с прошлого понедельника еще не пришла и на кумите не уходит

 

они связывали  это с   католической  пасхой     когда только начались   задержки  

 

да что то такое девочки писали, тогда кому как везло  я помню девочки уже ждали по несколько дней а я ставила на вывод и приходило сразу и на карту и на крипту, теперь тоже кто то ставит сегодня и получает а мы с прошлого понедельника ждуны((( теперь уж ясно что дело не в праздниках 

 

Сайт работает штатно, небольшая задержка наблюдается на стороне партнера.

 

последний ответ  админов   .   и не выплачивают  и сменить реквизиты не дают  



#80192 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:20

8 дней     из них  6  рабочих   , совсем небольшая  задержка   



#80193 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:20

8 дней из них 6 рабочих , совсем небольшая задержка

С воскресенья вывод?

#80194 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:21

никаких сроков не дают?



#80195 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:22

 

8 дней из них 6 рабочих , совсем небольшая задержка

С воскресенья вывод?

 

с понедельника  .  вывод же был не ночью  поэтому   и считается   за  1 день  , всегда так    было  



#80196 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:22

никаких сроков не дают?

вероятно   на этой  неделе  , но не точно  



#80197 Coomeet.com Linda_li

Linda_li

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:24

 

никаких сроков не дают?

вероятно   на этой  неделе  , но не точно  

 

они так про понедельник говорили. блин. работать не хочется. получается почти двухнедельная зарплата там лежит. я фигею



#80198 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:34

 

 

никаких сроков не дают?

вероятно   на этой  неделе  , но не точно  

 

они так про понедельник говорили. блин. работать не хочется. получается почти двухнедельная зарплата там лежит. я фигею

 

у меня вообще  0 желания  работать     ,   отдыхала  выходные  , сегодня  села    160 минут сделала   и все   



#80199 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:44

У меня вообще деньги с сайта ушли а на моно до карты не дошли я куею ето первый раз такая ситуация ( у кого-то такое было сколько ждали ?( я уже на нервах

#80200 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2024 - 20:52


8 дней из них 6 рабочих , совсем небольшая задержка

С воскресенья вывод?
с понедельника . вывод же был не ночью поэтому и считается за 1 день , всегда так было
Мне в пятницу сказали, что понедельник не считается. *** цирк.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 272

14 пользователей, 205 гостей, 3 скрытых пользователей