Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86692

#77981 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 899 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 23:41

Когда я была мамонтом, жидкостей нельзя было НИКАКИХ. даже имитации. Помню показала стакан яблочного сока ( на понятно какой запрос), бан был жесткий. Прем просил в ванной полить себя молоком, готов был купить мне ванну молока)...моментальный бан только от демонстарции наличя молока. Мазать себя кремом вообще табу. Было.



#77982 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 23:47

Я и суп ела и пила все, что можно (вино, коктейли, соки) с прозрачного стакана, и водой обливалась. Я уже не помню точно, так как правила читала год назад, но мне почему-то казалось всегда, что нельзя только разные выделения


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77983 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 23:49

И лежа на берегу речки разговаривала, тоже жидкость


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77984 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 23:50

Я как колумбийка, мне все можно 


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77985 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 23:52

Я часто просто пью воду в видеочате, просто стараюсь, чтобы не было видно этикетки на бутылке, чтобы не сочли как рекламу сторонних ресурсов, тьфу тьфу никаких выговоров не было



#77986 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 00:23

А я зашла впервые за два месяца, такой отпуск был. Смотрю на это все и не хочется даже начинать) зашла почитала еще ваши комменты и точно не хочу )
 

Не ориентируйтесь на комменты и не настраивайтесь на плохое. Те, у кого хорошо идет работа просто молчат и потому создается впечатление будто один негатив. Когда плохо идет- хочется выговорится, а когда все отлично- молчишь, чтоб никого не раздражать, или не сглазить


Сообщение отредактировал Алена65: 01 Март 2024 - 00:34

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77987 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 09:16

Девочки, а с каких пор можно жидкость в кадре?! И уж тем более в сторис? Щас зашла посмотреть... Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала

Мне кажется жидкость и раньше можно было, нельзя биологическую жидкость
Нельзя было во всяком случае раньше. Ни крем, ни вода, ни кефир , но вероятно душ для модеров не жидкость, или изменились правила или как всегда правила действуют не на всех
Думаю что просто не на всех действуют их классные правила

#77988 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 09:23

сколько бы продолжительных чатов не было ночью-на следующий день у меня в поиске клац, либо просто трясущие х..ем в камеру жмоты с целью показать всем его за 30секунд бесплатно.Чтобы им ни писала, ни улыбалась-просто трясут это убожество и сбрасывают .И добро пожаловать бомжи в поиск .Как надоела эта политика сайта.После нескольких часов пересмотренных х..в почти за бесплатно сижу злая, охота всем факов натыкать, но держусь.Русский вчера пишет-у меня фетиш необычный -зонтик. У тебя есть? конечно. А что тебя вид зонтика волнует?Нет, меня волнует зонтик в п..де.Неси. И это на первой минуте. Говорю не поверишь, у меня тоже зонтик фетиш, засунешь себе , а я для тебя кончу.Странно но не захотел бежать за зонтиком и пихать его в себя.У меня уже месяц как в поиске только уверенные что мы здесь с пожаром в трусах и ради его "кончу для тебя " мы их сбросим и засунем камеру во все места. Слушаю одного психолога и понравилась фраза что женщины ради отношений готовы даже на секс, а мужчины ради секса готовы даже на отношения.А тут столько мужиков из всех стран уверенны что мы готовы бесплатно на все ради х.. на экране

Мне вчера один без приветлив и тд пишет: ты мокрая?! Ну и мою жопу рвануло!))) я высказала все! ***. Меня прям бесит, что они не здороваются даже. Ну и он удалился))))

#77989 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 09:54

Щас зашла посмотреть... Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала

 

Интересно, как работают у них фильтры, что одних пропускают, а других отправляют в бан, или смотря на какого модера попадешь?



#77990 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 11:10

 

Щас зашла посмотреть... Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала

 

Интересно, как работают у них фильтры, что одних пропускают, а других отправляют в бан, или смотря на какого модера попадешь?

 

дa при чем тут модеры . скорее всего пропускaют , если кто-то дaет рaзнобрaзие , однa в душе ,другaя с голой зaдницей нa кухне что то тaм возиться , a не все однообрaзные сторисы ..это приедaется и скучно ..все что выгодно сaйту и с их точки зрения интересно  то и пропускaют.
 



#77991 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 11:57

да,   тоже "мамонт" и всегда сижу с "жидкостями" - вода, вино, пиво, кофе, чай. Бокалы, чашки, стаканы, бутылки. Пью демонстративно, не прячусь. Банов за это не было.



#77992 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 12:12

да,   тоже "мамонт" и всегда сижу с "жидкостями" - вода, вино, пиво, кофе, чай. Бокалы, чашки, стаканы, бутылки. Пью демонстративно, не прячусь. Банов за это не было.

мне тоже не было зa тaкое  ..глaвное чтоб эти жидкости не aссоциировaлись с чем то грязным кaк понимaю ..мочa спермa и тд . и в кaком то похожем грязном контексте .



#77993 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 545 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 13:44

Мне прилетал бан за телефон в камеру, подругу банили за то, что один козел попросил ее завязать шарф на рот.Тут вообще не угадаешь что можно,а что нельзя.

#77994 Coomeet.com Олександра

Олександра

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 13:53

а как вы смотрите сторис других девушек?  я не знаю как это сделать 



#77995 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 14:01

Щас зашла посмотреть... Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала

Интересно, как работают у них фильтры, что одних пропускают, а других отправляют в бан, или смотря на какого модера попадешь?
Думаю от модератора зависит. Прям на 90 процентов уверена

#77996 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 14:04


Щас зашла посмотреть... Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала

Интересно, как работают у них фильтры, что одних пропускают, а других отправляют в бан, или смотря на какого модера попадешь?
дa при чем тут модеры . скорее всего пропускaют , если кто-то дaет рaзнобрaзие , однa в душе ,другaя с голой зaдницей нa кухне что то тaм возиться , a не все однообрaзные сторисы ..это приедaется и скучно ..все что выгодно сaйту и с их точки зрения интересно то и пропускaют.
Модераторы напрямую влияют на то что проходит.. причем здесь разнообразие? У меня всегда разные сторис. Вот только стоит мне одеть что-то более открытое и не дай бог через одежду видно торчащий сосок, то бан. Смотрю сторис, там часто мелькает одна и та же девушка, та тупо просто стоит жопой в экран, только меняются трусы и чулки. Ну и какое тут разнообразие?!

#77997 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 14:05

а как вы смотрите сторис других девушек? я не знаю как это сделать

можно либо через сайт либо через приложение. Если не заходить в личный кабинет

#77998 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 14:08

а как вы смотрите сторис других девушек? я не знаю как это сделать

У меня есть мужские аккаунты зарегистрированные с прем доступом.
Но можно как и минутчик смотреть. Просто зайти с другого браузера или инкогнито. И отменить, что я - "мужчина".
И там дают возможность и в поиске посидеть, и сторис посмотреть.

#77999 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 14:12


Щас зашла посмотреть... Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала

Интересно, как работают у них фильтры, что одних пропускают, а других отправляют в бан, или смотря на какого модера попадешь?
дa при чем тут модеры . скорее всего пропускaют , если кто-то дaет рaзнобрaзие , однa в душе ,другaя с голой зaдницей нa кухне что то тaм возиться , a не все однообрaзные сторисы ..это приедaется и скучно ..все что выгодно сaйту и с их точки зрения интересно то и пропускaют.
Модераторы напрямую влияют на то что проходит.. причем здесь разнообразие? У меня всегда разные сторис. Вот только стоит мне одеть что-то более открытое и не дай бог через одежду видно торчащий сосок, то бан. Смотрю сторис, там часто мелькает одна и та же девушка, та тупо просто стоит жопой в экран, только меняются трусы и чулки. Ну и какое тут разнообразие?!
И даже лица не видно у этой девушки? Мне как то не пропускали сториз , мол лицо плохо видно…я даже не могу повернуться попой

#78000 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 01 Март 2024 - 14:14

Я практически уверена теперь, что работа зависит от закреплённого модератора. И какое у него/нее настроение.
Почему за одни и те же вещи в привате не блочат, а в иной раз блочат?
Даже пример, сижу на одних премах, спокойно и голову могу отвернуть и водичку попить, и не раз. А на след. день все тоже самое проделываю. И блочат, что лица не видно в камере. Я немного повернула голову один раз.
Так и платье было тоже самое. Но почему теперь это эротика ????



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 92

5 пользователей, 47 гостей, 1 скрытых пользователей