Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86697

#77961 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 17:23

Сижу в поиске попадаеться чудо с ником на английском " я не люблю тату" , и пишет мне " ты как обезьяна с етими тату " . Ну блэдь пролестни и пизд*й дальше, нет же надо рыгонуть своё никому не нужное мнение! Думает заплатило и все тут будут хавать етот бред и исполнять приказы таких даунов

Такой с недовольной рожей?
Мне иногда попадается, но не останавливается. У меня ж нет тату, прицепиться не к чему. Наверное, у него фетиш на татушки, но такие женщины с ним не спят. Вот он и вы*бывается. Чм0.
на вид лет 60 и рожа такая какбудто оно бог а мы здесь пыль, поработала нормально 5 дней и кумит решил хватит тебе пора и на дно спускаться к попрошайкам и бомжам ( у меня уже крыша кипит с етими бомжами ну как можно быть такими тупымы видно же что сайт платный а они сунуть свои огрызки треш

#77962 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 17:24

Девочки, а с каких пор можно жидкость в кадре?! И уж тем более в сторис? Щас зашла посмотреть... Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала

#77963 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 18:14

Девочки, а с каких пор можно жидкость в кадре?! И уж тем более в сторис? Щас зашла посмотреть...
Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала

А нам , ну мне точно , нельзя в топе и труселях до пупа , снять сториз ????

#77964 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 18:45

Девочки, а с каких пор можно жидкость в кадре?! И уж тем более в сторис? Щас зашла посмотреть...
Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала

А нам , ну мне точно , нельзя в топе и труселях до пупа , снять сториз ????
как выше девочки писали, видимо реально следующая стадия после задниц это влагалище. Я смотрю стрисы и а ............. Ну кроме матов слов нет))) извините

#77965 Coomeet.com Oliviyaya www

Oliviyaya www

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 18:58

Девочки, а с каких пор можно жидкость в кадре?! И уж тем более в сторис? Щас зашла посмотреть... Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала

Осталось на унитазы сесть и ноги раздвинутьbiggrin.png так мои бомжары делают,не успеваю блокировать) Затрахуняли сцуки. devil_2.gif



#77966 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 19:15

Скоро лица не нужны будут такими темпами, не нужно голову мыть или макияж делать)) будут дебиленциелы кумита моделей выбирать по пусси )))

Аха, на унитазах многие бомжары сидят. Так еще стреляют в камеру. Вау, на тебе кончил прям. Так мне один заявил, что я должна радоваться. Это комплимент. Бл* я б тебе каблуком заехала кое-куда на радостях.

Ранним утром отлично шло. Думала еще чуток добью вечером сверх меры. Но это трэш, я посидела полтора часа и ушла.
Выползло днище сайта, кое невыносимо лицезреть.

#77967 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 19:34


Девочки, а с каких пор можно жидкость в кадре?! И уж тем более в сторис? Щас зашла посмотреть... Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала

Осталось на унитазы сесть и ноги раздвинутьbiggrin.png так мои бомжары делают,не успеваю блокировать) Затрахуняли сцуки. devil_2.gif
Этих я сразу скидываю. Позорище. ***. Спасибо хоть чистые унитазы, но все равно тянет выплюнуть свой обед при виде такого

#77968 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 19:36

Скоро лица не нужны будут такими темпами, не нужно голову мыть или макияж делать)) будут дебиленциелы кумита моделей выбирать по пусси )))

Аха, на унитазах многие бомжары сидят. Так еще стреляют в камеру. Вау, на тебе кончил прям. Так мне один заявил, что я должна радоваться. Это комплимент. Бл* я б тебе каблуком заехала кое-куда на радостях.

Ранним утром отлично шло. Думала еще чуток добью вечером сверх меры. Но это трэш, я посидела полтора часа и ушла.
Выползло днище сайта, кое невыносимо лицезреть.

Да даже хорошо, что лицо скоро не надо будет показывать) хоть палева меньше))) я тоже просидела несколько часов, пришел постояшка и я сделала с ним минималку. И все. Не буду заходить. Только нервы трепать

#77969 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 19:40

На крипту вывод до 3-х минут , ну по крайней мере вчера и сегодня )

#77970 Coomeet.com Kristen

Kristen

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 19:40

А я зашла впервые за два месяца, такой отпуск был. Смотрю на это все и не хочется даже начинать) зашла почитала еще ваши комменты и точно не хочу )
 



#77971 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 20:04

Девочки, а с каких пор можно жидкость в кадре?! И уж тем более в сторис? Щас зашла посмотреть... Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала


Мне кажется жидкость и раньше можно было, нельзя биологическую жидкость

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77972 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 20:22

. Я часто сижу в майке под горло не телесного цвета и все равно находятся уникумы каждый день кто спрашивает-а ты голая? Иногда говорю да.Потом начинается-сними кофту.Так я же голая
я так понимаю, что многие думают если они сидят с членом наперевес, то и девушки ниже пояса без одежды)


у меня вопрос: регистрация бомжей на сайте платная или нет? мне уже не первый бомж пишет, что платная.
Получается платная. И стоимость зависит от страны. Он то зарегистрируется, но по- прежнему не сможет полноценно использовать сайт, писать смс.
Ему нужно премиум доступ покупать,предлагают на месяц/полгода/год + минуты в подарок. Как я поняла из рассказов разных мужчин - индивидуальные предложения могут быть.
И если, например, Канада, США.. там дороже тариф. В месяц дают в подарок 40 минут, каждую неделю по 10 мин.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 29 Февраль 2024 - 20:27


#77973 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 20:32

Девочки, а с каких пор можно жидкость в кадре?! И уж тем более в сторис? Щас зашла посмотреть... Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала

Мне кажется жидкость и раньше можно было, нельзя биологическую жидкость
Я наивная душа верила, что никакую нельзя

#77974 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 20:32

А я зашла впервые за два месяца, такой отпуск был. Смотрю на это все и не хочется даже начинать) зашла почитала еще ваши комменты и точно не хочу )

Я поэтому не беру много выходных, иначе я не вернусь к работе.

#77975 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 20:40

Мемы тоже думают что могут очистить сайт от девушек, которые много хотят. Поэтому ставят им колы, надо и не надо (((

Да и пошли в жопу идиоты. Я на рейтинг вообще не смотрю. Мне все равно.
. Я бы тоже не смотрела, но сразу поиск хуже становится. Одни игроки (((

#77976 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 22:16

Мемы тоже думают что могут очистить сайт от девушек, которые много хотят. Поэтому ставят им колы, надо и не надо (((

Да и пошли в жопу идиоты. Я на рейтинг вообще не смотрю. Мне все равно.
. Я бы тоже не смотрела, но сразу поиск хуже становится. Одни игроки (((
Боюсь скоро вообще только они и будут(

#77977 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 22:38

Девочки, а с каких пор можно жидкость в кадре?! И уж тем более в сторис? Щас зашла посмотреть... Одна стоит в душе))) у меня челюсть упала

Мне кажется жидкость и раньше можно было, нельзя биологическую жидкость
Нельзя было во всяком случае раньше. Ни крем, ни вода, ни кефир , но вероятно душ для модеров не жидкость, или изменились правила или как всегда правила действуют не на всех

Сообщение отредактировал liverpooool26: 29 Февраль 2024 - 22:39


#77978 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 22:52

Но вот мне попался россиянин, сказал, что он первый раз здесь, и за тридцать минут уже поговорил с несколькими девушками, и ни одна не согласилась показать киску, как он хотел. Это он начал мне жаловаться после того, как меня тоже попросил показать, и я отказала.
Сказал, что он думал, что женщины здесь тоже заинтересованы в сексе, но теперь понял, что женщины на самом деле ничего не хотят в плане секса, а хотят только денег (сообразительный мужик, быстро это понял)). На что я ему сказала: "Все, как в жизни")) Он весь огорченный и разочарованный согласился, что так и есть.
Я ему посоветовала поискать негритянок, они покажут и поиграют, но он сказал, что хочет только белую симпатичную))
Так что все же не всем так легко дается насмотреться на пусси понравившихся девушек.
Я вот думаю, может для мужчин тоже поиск разный? Одним дают более "скромных" (относительно) девушек, а другим тех, кто больше показывает. Думаю, для мужчин тоже есть какие-то алгоритмы. Например, те, кто сразу пролистывает неиграющих девушек, тем дают играющих. А кто останавливается с неиграющими, тем часто и в поиске такие попадаются. Ну может не в полной мере так, но отчасти.

#77979 Coomeet.com luluska

luluska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 23:18

А еще расскажу как я вынесла мозг одному снижальщику оценок)) Он уже был не рад, что позарился на мой рейтинг (и так не особо высокий))
В общем, начинается чат, пять минут поговорили, все мило, прекрасно, и тут обрыв соединения, который наш сайт в последнее время любит сделать. А парень подумал, что я ни с того ни с сего выключила его и влепил кол. Меня это огорчило больше всего. Если бы по причине, что не играю или еще что-то, то уже не в первый раз. А тут тупо сам сайт делает обрыв, и за это мне же еще понижение рейтинга до единицы. И после этого начинается карусель и листанина несколько минут. Я в огорчении нажимаю из истории общений "добавить в друзья" этого снижальщика. Он подтвердил. Я ему давай писать, что зачем он мне снизил оценку, что огорчил, что я из-за него плачу сижу)) Он в шоке мне пишет, что, как я и поняла сразу, что он подумал, что я неожиданно его бросила. Я ему пишу, что это сам сайт разъединил, что он мне все испортил, что он чудовище)) В общем, он предложил мне позвонить несколько раз и ставить самую высокую оценку, и так поднял рейтинг. Потом спрашивает или я теперь уже счастлива. Я сказала, что все равно он мне все настроение испортил, и я прощу его, если он пообещает больше никогда не ставить здесь девушкам плохие оценки. Он пообещал,явно в шоке от такого выноса мозга за оценку. Думаю, теперь побоится еще кому-то снижать)))
И потом еще через пару минут пишет мне в смс, что раз у меня еще настроение не улучшилось, он предлагает поиграть, чтобы утешить меня и улучшить мне настроение))

#77980 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 545 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2024 - 23:25

сколько бы продолжительных чатов не было ночью-на следующий день у меня в поиске клац, либо просто трясущие х..ем в камеру жмоты с целью показать всем его за 30секунд бесплатно.Чтобы им ни писала, ни улыбалась-просто трясут это убожество и сбрасывают .И добро пожаловать бомжи в поиск .Как надоела эта политика сайта.После нескольких часов пересмотренных х..в почти за бесплатно сижу злая, охота всем факов натыкать, но держусь.Русский вчера пишет-у меня фетиш необычный -зонтик. У тебя есть? конечно. А что тебя вид зонтика волнует?Нет, меня волнует зонтик в п..де.Неси. И это на первой минуте. Говорю не поверишь, у меня тоже зонтик фетиш, засунешь себе , а я для тебя кончу.Странно но не захотел бежать за зонтиком и пихать его в себя.У меня уже месяц как в поиске только уверенные что мы здесь с пожаром в трусах и ради его "кончу для тебя " мы их сбросим и засунем камеру во все места. Слушаю одного психолога и понравилась фраза что женщины ради отношений готовы даже на секс, а мужчины ради секса готовы даже на отношения.А тут столько мужиков из всех стран уверенны что мы готовы бесплатно на все ради х.. на экране





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 248

12 пользователей, 196 гостей, 0 скрытых пользователей