Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 210 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86700

#77921 Coomeet.com zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 27 February 2024 - 19:17

Я спрашиваю. Насколько больше? Что ты готов дарить за сиси, пусси?
-Букет, кота.
И ты думаешь, что я разбогатею за такие подарки?
Ну да, ваши страны третьего мира, для вас пару долларов приличные деньги.
Вот и мнение. Что мы должны удавиться за кота.
Один из свежих примеров. А так много историй было разных.
 

 ну и чем зaкончился этот диaлог ? хоть скaзaли что то нaпоследок . вот конченый  у@ бaн . мне 2 бaксa дaже нa сигaреты не хвaтит .



#77922 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 27 February 2024 - 19:25

И постояшка сейчас пришел. Спросил как дела, говорю: скучно, на сайте тухло. И он мне клубнику прислал. Ну вот цены ему нет. После такого все ещё верю, что нормальные там ещё есть)))

Просто прекрасный мужчина. Пусть ему еще больше денег, счастья приходит. Вот реально!
Они есть и их было бы больше, если бы не изгадили сайт сами разработчики, и некоторые леди.
В 2021 году просто так клубники дарили, и часто. Я представляю, что было еще раньше.
У меня с 2021-22 годов прилично друзей до сих пор активны, звонят и подарочками радуют. Из-за них я вообще прихожу на сайт.
Хотела уходить. Но они звонили, умоляли. Один сказал стабильно буду тебе в неделю 5 клубник давать, только останься.
Это американец. Вообще шикарный парень. Правда иногда любит быть рабом и над ним издеваться надо. Есть отклон в психике. Но жирный плюс, что с первых минут уважительно относился, и это не изменилось за два года.
В любом случае я уже нашла и другой заработок. Обучилась на нескольких курсах. Так что есть диплом, сертификат. Супер, что благодаря таким щедрым мужчинам я смогла оплатить дорогостоящее обучение.
Верим в лучшее, пусть и не все так идеально . идеала нет. Везде свои проблемы, препятствия.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 27 Февраль 2024 - 19:57


#77923 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 27 February 2024 - 19:31


Я спрашиваю. Насколько больше? Что ты готов дарить за сиси, пусси?
-Букет, кота.
И ты думаешь, что я разбогатею за такие подарки?
Ну да, ваши страны третьего мира, для вас пару долларов приличные деньги.
Вот и мнение. Что мы должны удавиться за кота.
Один из свежих примеров. А так много историй было разных.

ну и чем зaкончился этот диaлог ? хоть скaзaли что то нaпоследок . вот конченый у@ бaн . мне 2 бaксa дaже нa сигaреты не хвaтит .
Я ему прислала цены в магазинах. И спросила, что я куплю на твои пару долларов?
Он долго молчал, мониторил инфу, наверно.
Отвечаю ему опять, вижу что онлайн.
Так что засунь свой доллар лучше себе кое-куда.
Он меня удалил из друзей. Жаль, хотелось почитать что он бы написал.
Бритиш джентльмен.

Сообщение отредактировал Dianaaa: 27 Февраль 2024 - 19:35


#77924 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 27 February 2024 - 20:00

Да девочки, кто-то ценит себя и просит сумку Луи Виттон, а кто-то и ноунейму за 3 копейки рад. Это работает в обе стороны. Мне просто искренне не понять тех девушек, которые готовы наизнанку вывернуться за копейки. То что мужики на этом сайте в 90 процентах не ценят девушек, это факт, но чтобы падать до того, чтобы за 24 цента светить изольдой это днище пробитое 33 раза. Я не говорю, что я не играю, но мне просто даже лень на первых минутах что-то показывать. Вообще нет стимула. Ещё и когда видишь на балансе 2 минуты))) Вот когда набегает нормально, тогда и лови сисечку)))

Я в Риме заходила в Луи Витон, цыгане только там отовариваются

#77925 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 February 2024 - 21:34

Да девочки, кто-то ценит себя и просит сумку Луи Виттон, а кто-то и ноунейму за 3 копейки рад. Это работает в обе стороны. Мне просто искренне не понять тех девушек, которые готовы наизнанку вывернуться за копейки. То что мужики на этом сайте в 90 процентах не ценят девушек, это факт, но чтобы падать до того, чтобы за 24 цента светить изольдой это днище пробитое 33 раза. Я не говорю, что я не играю, но мне просто даже лень на первых минутах что-то показывать. Вообще нет стимула. Ещё и когда видишь на балансе 2 минуты))) Вот когда набегает нормально, тогда и лови сисечку)))

Я в Риме заходила в Луи Витон, цыгане только там отовариваются
Надо сферу менять)))

#77926 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 27 February 2024 - 22:47

 

Да девочки, кто-то ценит себя и просит сумку Луи Виттон, а кто-то и ноунейму за 3 копейки рад. Это работает в обе стороны. Мне просто искренне не понять тех девушек, которые готовы наизнанку вывернуться за копейки. То что мужики на этом сайте в 90 процентах не ценят девушек, это факт, но чтобы падать до того, чтобы за 24 цента светить изольдой это днище пробитое 33 раза. Я не говорю, что я не играю, но мне просто даже лень на первых минутах что-то показывать. Вообще нет стимула. Ещё и когда видишь на балансе 2 минуты))) Вот когда набегает нормально, тогда и лови сисечку)))

Не забывайте, что здесь сидит не только СНГ, но и тайки, колумбийки, африканки, а они уже без трусов и только в майке, не то что за 1 доллар удавятся, им букет кинул они даже задницу выeбeт в подарок. Они очень сильно с нами конкурируют. 90% мэнов, которые с пустой флягой с ними с удовольствием тусуются , а че бы и нет, они на все готовы за 1 минуту, а СНГ надо уговаривать, комплимент сказать. Кто хоть чуть по разборчивее , а это все то 10-20% мужиков , а на всех их не хватает

 

я бы дала больший процент))) Им жеш отклик нужен еще, нужно ведь чтоб барышня вовлекалась в процесс



#77927 Coomeet.com NoPasaran

NoPasaran

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 03:55

Нам не изменить политику сайта скорее всего. 

Ой, девчонки, вы всё ещё сомневаетесь? 

 

Там у колумбиек в сторис уже голые пё*ды пропускают. Буквально. Сидит в платье без трусов и оно задрано так, что видно вот всё. 

 

А голые соски и задницы в камеру — это вообще обыденность. Ну очевидно же уже окончательно для чего и зачем этот сайт. 


Сообщение отредактировал NoPasaran: 28 Февраль 2024 - 04:17


#77928 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 07:34


Нам не изменить политику сайта скорее всего.

Ой, девчонки, вы всё ещё сомневаетесь?

Там у колумбиек в сторис уже голые пё*ды пропускают. Буквально. Сидит в платье без трусов и оно задрано так, что видно вот всё.

А голые соски и задницы в камеру — это вообще обыденность. Ну очевидно же уже окончательно для чего и зачем этот сайт.
Wtf?! Это трэш.

#77929 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 09:00

Вот искренне не понимаю, когда мембер добавляется , спрашивает играю ли я ? Когда отвечаю , что только за подарки,- тут же удаляет ! А ты что не видишь , по сториз , ты вообще не разбираешься в девушках….ну ведь очевидно , что нет халявы , это же можно понять по внешнему виду девушки , по ее коже , одежде , на что расчёт….

#77930 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 09:01

Блин первый раз такое , что почти сутки не выводятся деньги, раньше всегда до 20 мин и на карте…а ведь ты рассчитываешь на них …

Сообщение отредактировал KristinaaaKris: 28 Февраль 2024 - 09:02


#77931 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 10:00

У меня пару дней назад тоже был тормоз с выводом, просто попало на выходные, но вчера пришли. 



#77932 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 11:27

девочки a все пишут сторис ? или еще остaлись  кто не делaет их? 

 

нет, не все) не вижу смысла и лишний раз лицом светить не хочется. записываю очень редко, когда поиск надолго зависает, чтобы хоть как-то оживить.



#77933 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 12:02

Блин первый раз такое , что почти сутки не выводятся деньги, раньше всегда до 20 мин и на карте…а ведь ты рассчитываешь на них …

Поддержка ответила , что с вводом на рф карты проблемы , мол много отмененных платежей ! От них это не зависит…классно че

#77934 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 15:58

Вот искренне не понимаю, когда мембер добавляется , спрашивает играю ли я ? Когда отвечаю , что только за подарки,- тут же удаляет ! А ты что не видишь , по сториз , ты вообще не разбираешься в девушках….ну ведь очевидно , что нет халявы , это же можно понять по внешнему виду девушки , по ее коже , одежде , на что расчёт….

У меня есть подозрение, что они как раз ни в чём не разбираются. Одни макияж не видят там, где он есть, другие - наоборот. С определением одежды - у них совсем всё плохо, так как они не на неё смотрят, а на формы. biggrin.png



#77935 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 16:36

Это же мужики, они пишут всем и пробуют вдруг заканает и она разденется бесплатно. Им ничего не стоит потратить две секунды

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#77936 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 545 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 16:38


Вот искренне не понимаю, когда мембер добавляется , спрашивает играю ли я ? Когда отвечаю , что только за подарки,- тут же удаляет ! А ты что не видишь , по сториз , ты вообще не разбираешься в девушках….ну ведь очевидно , что нет халявы , это же можно понять по внешнему виду девушки , по ее коже , одежде , на что расчёт….

У меня есть подозрение, что они как раз ни в чём не разбираются. Одни макияж не видят там, где он есть, другие - наоборот. С определением одежды - у них совсем всё плохо, так как они не на неё смотрят, а на формы. biggrin.png
. Я часто сижу в майке под горло не телесного цвета и все равно находятся уникумы каждый день кто спрашивает-а ты голая? Иногда говорю да.Потом начинается-сними кофту.Так я же голая

#77937 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 17:15

Блин первый раз такое , что почти сутки не выводятся деньги, раньше всегда до 20 мин и на карте…а ведь ты рассчитываешь на них …

Поддержка ответила , что с вводом на рф карты проблемы , мол много отмененных платежей ! От них это не зависит…классно че
Не прошло и двух месяцев, как они признали проблему, да неужели eбтa??????!

#77938 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 17:31


Вот искренне не понимаю, когда мембер добавляется , спрашивает играю ли я ? Когда отвечаю , что только за подарки,- тут же удаляет ! А ты что не видишь , по сториз , ты вообще не разбираешься в девушках….ну ведь очевидно , что нет халявы , это же можно понять по внешнему виду девушки , по ее коже , одежде , на что расчёт….

У меня есть подозрение, что они как раз ни в чём не разбираются. Одни макияж не видят там, где он есть, другие - наоборот. С определением одежды - у них совсем всё плохо, так как они не на неё смотрят, а на формы. biggrin.png
. Я часто сижу в майке под горло не телесного цвета и все равно находятся уникумы каждый день кто спрашивает-а ты голая? Иногда говорю да.Потом начинается-сними кофту.Так я же голая
Больше всего я угараю когда они спрашивают в чем одета, я отвечаю звони и увидишь. На что прилетает: ты пришли фото и я пойму стоит ли мне звонить) в ответ обычно летит фак)) или какого цвета у тебя трусики? А пруфы пришли что они черные? Порой ощущаю себя в цирке.

Сообщение отредактировал Tosik2365: 28 February 2024 - 17:31


#77939 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 18:32

Вот искренне не понимаю, когда мембер добавляется , спрашивает играю ли я ? Когда отвечаю , что только за подарки,- тут же удаляет ! А ты что не видишь , по сториз , ты вообще не разбираешься в девушках….ну ведь очевидно , что нет халявы , это же можно понять по внешнему виду девушки , по ее коже , одежде , на что расчёт….

Коже biggrin.png  максимум они смотрят чтоб лицо было +- норм))) и фигура, главное делаешь ты шоу или нет. Да они всем такое пишут в не зависимости кто на 100 баллов выглядит а кто на 20.


пишите письма мелким почерком)))


#77940 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 February 2024 - 18:40

 

Нам не изменить политику сайта скорее всего. 

Ой, девчонки, вы всё ещё сомневаетесь? 

 

Там у колумбиек в сторис уже голые пё*ды пропускают. Буквально. Сидит в платье без трусов и оно задрано так, что видно вот всё. 

 

А голые соски и задницы в камеру — это вообще обыденность. Ну очевидно же уже окончательно для чего и зачем этот сайт. 

 

Никто уже давно ни в чем не сомневается. Где то в правилах я читала что на сайте можно делать все что не противоречит закону страны вещания так сказать, может быть у них порнуха не запрещена) сомневаюсь что это непосредственно выбор кумита кому разрешать показывать все и сразу а кому нет. 


пишите письма мелким почерком)))




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 242

15 пользователей, 192 гостей, 0 скрытых пользователей