Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86132

#77641 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2024 - 13:40

Ничего нельзя понять что этот переводчик переводит((( вчера кол получила за то что не знала что делать (((

. Самое интересное, что когда ты этим "дорогим " гостям пишешь, что не понимаешь, они психуют и скидывают звонок. А ты реально не поняла????

#77642 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2024 - 13:42

Славянские мужчины и турки чаще всех рейтинг занижают. И чаще оскорбляют. Я про свой опыт.

. Неистово плюсую. Я с 1 до 1.6 максимум поднимаюсь. Но теперь я их посылаю. Устала. С русскими вообще не работаю. Из принципа

#77643 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2024 - 13:47

Сторис вообще отдельная история, модеры постоянно блочат. То это им не так, то то. Зато когда показываешь им сторисы тех кто в трусах, типичная отмашка: это сторис случайно пропустили. Что-то у меня никогда случайно не пропускали. Тем более не дай бог сосок через одежду торчит. Зато трусы и жопы на весь экран - а чё такова та?!

#77644 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 00:25


Мне русские каждый второй снижает рейтинг, если ничего не покажешь(

Значит не общайтесь с ними, скипайте сами, не ждите пока пройдет эта несчастная минута
Конечно, я уже переключаю, не всегда сразу только поймёшь с кем общаешься, часто не пишут ничего, а ники на английском

#77645 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 00:57

 

 

Мне русские каждый второй снижает рейтинг, если ничего не покажешь(

Значит не общайтесь с ними, скипайте сами, не ждите пока пройдет эта несчастная минута
Конечно, я уже переключаю, не всегда сразу только поймёшь с кем общаешься, часто не пишут ничего, а ники на английском

 

И что, они всю минуту молчат что-ли? 



#77646 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 01:03

Кстати, я русскоязычных уже распознаю и без писанины, в основном интерьер их комнат вижу, или лица, и уже всё понятно biggrin.png



#77647 Coomeet.com BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 03:15

У меня постоянник с другого сайта говорит что ушел с кумита потому-что русскоязычные девушки вообще не раздеваются в 90% .Говорит бывает сижу 300 минут и не могу найти с кем пофапать



#77648 Coomeet.com Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 03:57

У меня постоянник с другого сайта говорит что ушел с кумита потому-что русскоязычные девушки вообще не раздеваются в 90% .Говорит бывает сижу 300 минут и не могу найти с кем пофапать

конечно, потому что кумит копейки платит девушкам, по меркам женской дрочки) тут только и разговоры вести, а игра может быть если щедрый на подарки, или общение сложилось классное, интересное, живое. Горжусь нашими русскоязычными девочками, что не разменивают себя на копейки

#77649 Coomeet.com BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 05:11

Так я за !) Мы вообще учим девушек работать в приоритете в белье. Просто решила узнать правда это или нет :)

 

У меня постоянник с другого сайта говорит что ушел с кумита потому-что русскоязычные девушки вообще не раздеваются в 90% .Говорит бывает сижу 300 минут и не могу найти с кем пофапать

конечно, потому что кумит копейки платит девушкам, по меркам женской дрочки) тут только и разговоры вести, а игра может быть если щедрый на подарки, или общение сложилось классное, интересное, живое. Горжусь нашими русскоязычными девочками, что не разменивают себя на копейки

 



#77650 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 08:55

Ночью кумит лагал капитально, долго грузился и были обрывы связи, ни фига не заработала, лучше  отоспалась бы, чем  тупить над монитором. 



#77651 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 11:27

Сторис вообще отдельная история, модеры постоянно блочат. То это им не так, то то. Зато когда показываешь им сторисы тех кто в трусах, типичная отмашка: это сторис случайно пропустили. Что-то у меня никогда случайно не пропускали. Тем более не дай бог сосок через одежду торчит. Зато трусы и жопы на весь экран - а чё такова та?!

. Да, зачем мемам звонить? Сторис посмотрел, и всё сделал. Они все голые(((

#77652 Coomeet.com кнопочка

кнопочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 11:29

Ничего нельзя понять что этот переводчик переводит((( вчера кол получила за то что не знала что делать (((

. Самое интересное, что когда ты этим "дорогим " гостям пишешь, что не понимаешь, они психуют и скидывают звонок. А ты реально не поняла????
. Да. Иди туда, иди сюда...

#77653 Coomeet.com Dianaaa

Dianaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 12:05

Славянские мужчины и турки чаще всех рейтинг занижают. И чаще оскорбляют. Я про свой опыт.

. Неистово плюсую. Я с 1 до 1.6 максимум поднимаюсь. Но теперь я их посылаю. Устала. С русскими вообще не работаю. Из принципа

Поддерживаю. Они еще ники на иностранном пишут. Турков более менее можно понять. Вот и задерживаюсь иногда, что рискую рейтингом. Так бы моментально переключала ! Отвратительные в большинстве своем. Наверно, кому-то и везёт, но своим опытом за три года не могу порадовать. Вспомню только максимум двоих русских кто нормальный попадался.
И турок один. Но в итоге начал качать свои права на меня. Чтобы только ему внимание. Так ты подарки мне дари, пополняйся, и буду с тобой. Прекрасно знал,что мне нужны были деньги, и я работаю тут. На одних смс много не заработаешь.

#77654 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 13:22

И что, они всю минуту молчат что-ли?


Бывает, или голосом говорят, но у меня звук часто выключен

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 20 Февраль 2024 - 13:23


#77655 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 13:40

 

И что, они всю минуту молчат что-ли?


Бывает, или голосом говорят, но у меня звук часто выключен

 

 

А еще часто пытаются косить под иностранцев и писать на английском, но если диалог идет дальше "hi, play?", то они или отключаются или начинают переходить на русский, что вообще выглядит убого, и тогда их просто скипают



#77656 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 13:54

Кстати, я русскоязычных уже распознаю и без писанины, в основном интерьер их комнат вижу, или лица, и уже всё понятно biggrin.png

их ЛИЦА....))), счастливая. Я по стручкам на весь экран уже тоже почти сразу понимаю кто передо мной, иногда даже страну, если обрезание аккуратное). Это был пост иронии, если что. Лица мне не раздают почему то уже давно...еще и экран растянулся после каких то обнов, хоть мое окошко осталось как прежде.



#77657 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 14:29


И что, они всю минуту молчат что-ли?

Бывает, или голосом говорят, но у меня звук часто выключен

А еще часто пытаются косить под иностранцев и писать на английском, но если диалог идет дальше "hi, play?", то они или отключаются или начинают переходить на русский, что вообще выглядит убого, и тогда их просто скипают
я хоть и с Украины но за всё время работы даже русские мужики на сайте не такие мерзкие как наши украинцы если честно!

#77658 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 18:14

Славянские мужчины и турки чаще всех рейтинг занижают. И чаще оскорбляют. Я про свой опыт.

. Неистово плюсую. Я с 1 до 1.6 максимум поднимаюсь. Но теперь я их посылаю. Устала. С русскими вообще не работаю. Из принципа
Поддерживаю. Они еще ники на иностранном пишут. Турков более менее можно понять. Вот и задерживаюсь иногда, что рискую рейтингом. Так бы моментально переключала ! Отвратительные в большинстве своем. Наверно, кому-то и везёт, но своим опытом за три года не могу порадовать. Вспомню только максимум двоих русских кто нормальный попадался.
И турок один. Но в итоге начал качать свои права на меня. Чтобы только ему внимание. Так ты подарки мне дари, пополняйся, и буду с тобой. Прекрасно знал,что мне нужны были деньги, и я работаю тут. На одних смс много не заработаешь.
турки вообще оборзевшие, вместо привет, сразу киску просят. Я из посылаю. Факи показываю.

#77659 Coomeet.com Tosik2365

Tosik2365

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 18:19

У меня сегодня такой глухой день это просто трэш. И если есть звонки, это сразу "играешь? Раздевайся". Я даже привет написать не успеваю. Везёт им, что меня нет рядом, как дала бы леща.

#77660 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 18:25


Так я за !) Мы вообще учим девушек работать в приоритете в белье. Просто решила узнать правда это или нет :)


У меня постоянник с другого сайта говорит что ушел с кумита потому-что русскоязычные девушки вообще не раздеваются в 90% .Говорит бывает сижу 300 минут и не могу найти с кем пофапать

конечно, потому что кумит копейки платит девушкам, по меркам женской дрочки) тут только и разговоры вести, а игра может быть если щедрый на подарки, или общение сложилось классное, интересное, живое. Горжусь нашими русскоязычными девочками, что не разменивают себя на копейки
на тг канале по видосикам видно что очень даже раздеваются, минуты за три



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 282

6 пользователей, 229 гостей, 1 скрытых пользователей