Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#77181 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 08:17

Кстати, девушки кто играет, почему вы не идете на сайты, где за это платят побольше, чем клубника на Кумите? Мне просто интересно, я никого туда не отправляюoriginal.gif

Естественно это не основная работа , так для поддержания трусов! Сутками я здесь не сижу , я про себя ! Есть другие источники дохода (вебкам)

#77182 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 09:23

Ах, как ни зайду, так бабы тут все токсичнее становятся.

Интересно, эта чаща негатива когда-нибудь наполнится и лопнет, или она бездонна? 

Тяжело наверно работать только ради денег и графика))) 

 

Передаю привет  моим любимкам-мужчинам, кто читает форум :) 



#77183 Coomeet.com KristinaaaKris

KristinaaaKris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 09:35

Ах, как ни зайду, так бабы тут все токсичнее становятся.
Интересно, эта чаща негатива когда-нибудь наполнится и лопнет, или она бездонна?
Тяжело наверно работать только ради денег и графика)))

Передаю привет моим любимкам-мужчинам, кто читает форум :)

Интересно, а вы модель на этом сайте? Если да , то вам нравится работать на нем бесплатно ? Вы получаете кайф от корнишонов через экран ?

#77184 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 09:50

 

Ах, как ни зайду, так бабы тут все токсичнее становятся.
Интересно, эта чаща негатива когда-нибудь наполнится и лопнет, или она бездонна?
Тяжело наверно работать только ради денег и графика)))

Передаю привет моим любимкам-мужчинам, кто читает форум smile.png

Интересно, а вы модель на этом сайте? Если да , то вам нравится работать на нем бесплатно ? Вы получаете кайф от корнишонов через экран ?

 

Ну почему же бесплатно? Я прекрасно знаю цену своему времени, уму и красоте. Не понимаю, как работа может быть бесплатной. 

И вы может не поверите, но у меня( да и как у любой в принципе тут) есть выбор. С кем проводить время на работе. И да, я люблю свою работу.

И да, я на работе провожу время только с теми, с кем мне интересно. И да, такое тоже бывает.

И да, обладать только красивым телом и милым личиком, не залог успешного успеха на работе, нужно немного мозгов все таки.

И нет, я не провожу время с "корнишонами", как вы  выразились.

И да, я не считаю всех кончеными дрочерами.

idontno.gif



#77185 Coomeet.com Nyushka

Nyushka

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 10:19

Слишком много " и да" ????

#77186 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 11:25

Читаю иногда другие ветки форума, сложилось впечатления, что дармовщины нет нигде, везде есть свои плюсы и минусы. 



#77187 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 11:46

Офигеть вы тут Америку открываете. 

 

А вы что, реально думали, что на сайте все брезгливые недотроги, как вы? Ну да, большинство девочек (даже офигенно красивых и молодых) — без всякой мозгое*ки раздеваются. Требования подарков чуть-чуть зависят от внешности и сильно от наглости. 

 

Да, представьте себе — вертеться нужно. Не всем повезло с постояшками, с которыми можно говорить часами. Не всем повезло с харизмой, не все эрудированы. Зарабатывают как могут. Есть внешность и красивые сиськи — продаю внешность и сиськи. У кого-то есть подвешенный язык — она продает язык. Интеллектуальный труд сложнее физического (в смысле — меньше людей к нему расположены), именно поэтому программист зарабатывает больше слесаря. 

 

Вы — единороги. Я последний месяц вот вообще не предлагал никому играть, добавлялся через сторис и звонил поболтать — так девчонки мне сами: ты, наверно, хочешь поиграть. А я такой рву ей шаблон: давай в другой раз, сегодня просто поговорим. 

Вы не поверите... даже если что то показываешь, не факт, что останется надолго... часто так же скипает... не попала в его представления, фетиш на определенную форму сисек например. Поэтому реально не выгодно работать с шоу за просто так



#77188 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 12:08

Ах, как ни зайду, так бабы тут все токсичнее становятся.
Интересно, эта чаща негатива когда-нибудь наполнится и лопнет, или она бездонна?
Тяжело наверно работать только ради денег и графика)))

Передаю привет моим любимкам-мужчинам, кто читает форум :)

а в чём токсичность? В том что я презираю баб которые дрочат за 2 минуты каждому встречному ? Если так пофиг кому показывать свой вареник почему не перейти на сайты где за ето платят больше ! Поверьте не было бы на сайте вот таких бы 50 центовых не было бы и попрошаек! И клубники бы дарили и кольца , а так поняли что зачем тратиться если бабы на халяву готовы всё делать

#77189 Coomeet.com Юдоль

Юдоль

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 12:11

Просто праздник какой-то

#77190 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 12:15

Селедка, прикольно ты в его нике увидела Эрика))). у меня он проходит под псевдо "Душа моя". И ассоциация букета с сигаретой тоже забавная. Буду премам говорить-"угостите даму сигаретой!"

дальше форум не читала, ушла искать принца дня. Как в ресторанах бывает "блюдо дня"-чтобы быстро и уложиться в рабочий перерыв)))



#77191 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 12:36

 

Какое бы развитие у девушки не было, есть ещё трафик кумита и их алгоритмы работы.У меня вчера был супер день-трафик тех, с кем можно часами болтать или работать по их фетишам.А сегодня просто клац с полусекунды-конечно же я не успеваю им озвучить все свои квалификации лол .Ну и между сотней клацальщиков( в том числе самим сайтом) вставляют русского с «пакажы сыски» аж на 10 секунд задерживается и опять вертолеты

Сколько раз и лет обсуждали эту тему на данном форуме... Все как об стену горохом... За последнюю (сцуко, крайнюю)))

неделю трафик отличный, 3 часа - и минималка в кармане. До этого приходилось и по 3 дня париться

 

 

Ну это в очередной раз доказывает, что на сайте каждый раз как русская рулетка,  никогда не знаешь как пойдет.

И конечно же хороший трафик не дают всем одновременно, за счет того, что у кого-то хороший трафик, у кого-то он плохой.



#77192 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 12:58



Какое бы развитие у девушки не было, есть ещё трафик кумита и их алгоритмы работы.У меня вчера был супер день-трафик тех, с кем можно часами болтать или работать по их фетишам.А сегодня просто клац с полусекунды-конечно же я не успеваю им озвучить все свои квалификации лол .Ну и между сотней клацальщиков( в том числе самим сайтом) вставляют русского с «пакажы сыски» аж на 10 секунд задерживается и опять вертолеты

Сколько раз и лет обсуждали эту тему на данном форуме... Все как об стену горохом... За последнюю (сцуко, крайнюю)))
неделю трафик отличный, 3 часа - и минималка в кармане. До этого приходилось и по 3 дня париться

Ну это в очередной раз доказывает, что на сайте каждый раз как русская рулетка, никогда не знаешь как пойдет.
И конечно же хороший трафик не дают всем одновременно, за счет того, что у кого-то хороший трафик, у кого-то он плохой.
. И ещё очень неприятный момент эти обрывы.Я вчера по крохам поднимала рейтинг, а один испанец из-за того что сайт оборвал разговор-влепил кол.И потом у меня подряд было 6 обрывов связи на второй минуте.С интернетом у меня все ок, специально включила программу отслеживания качества связи-ни одного обрыва,соединение стабильно

#77193 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 14:21

Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет?

Мне он не мешает. Долгии его поэмы я не читаю, лень. А бывают темы по делу, где реально интересно узнать,что происходит по "ту сторону". И как сказали выше, мне тоже пофиг
сколько он на сайте тратит, как общается, и тп..

#77194 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 14:44

 

 

 

 

С интернетом у меня все ок, специально включила программу отслеживания качества связи-ни одного обрыва,соединение стабильно

 

Скажите, а какой программой вы отслеживаете?



#77195 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 14:53




С интернетом у меня все ок, специально включила программу отслеживания качества связи-ни одного обрыва,соединение стабильно
Скажите, а какой программой вы отслеживаете?
в интернете много разных и платных,и бесплатных.Я сейчас пользуюсь от своего провайдера бонусной

#77196 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 17:29

 

Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет?

Мне он не мешает. Долгии его поэмы я не читаю, лень. А бывают темы по делу, где реально интересно узнать,что происходит по "ту сторону". И как сказали выше, мне тоже пофиг
сколько он на сайте тратит, как общается, и тп..

 

А вы из его "тем по делу" почерпнули для себя что-то полезное? Если да, то что, если не секрет?



#77197 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 17:33

 

 

 


 

С интернетом у меня все ок, специально включила программу отслеживания качества связи-ни одного обрыва,соединение стабильно
Скажите, а какой программой вы отслеживаете?
в интернете много разных и платных,и бесплатных.Я сейчас пользуюсь от своего провайдера бонусной

 

Лучше конечно использовать программу своего провайдера (если оная имеется в доступе). А так забиваешь в инете: Тест скорости интернет соединения... Много бесплатных программ 



#77198 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 17:51


Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет?

Мне он не мешает. Долгии его поэмы я не читаю, лень. А бывают темы по делу, где реально интересно узнать,что происходит по "ту сторону". И как сказали выше, мне тоже пофиг
сколько он на сайте тратит, как общается, и тп..
А вы из его "тем по делу" почерпнули для себя что-то полезное? Если да, то что, если не секрет?
обычно тут срачи, а как он пришел,стало спокойнее, разбавляет женский коллектив. Лично мне подсказал что клубника дешевле ну и как бы я за нее ничего не должна если я не просила).ну у меня своя история.

Сообщение отредактировал Kitty_Cat_: 12 Январь 2024 - 17:55


#77199 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 19:21


Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет?

Мне он не мешает. Долгии его поэмы я не читаю, лень. А бывают темы по делу, где реально интересно узнать,что происходит по "ту сторону". И как сказали выше, мне тоже пофиг
сколько он на сайте тратит, как общается, и тп..
А вы из его "тем по делу" почерпнули для себя что-то полезное? Если да, то что, если не секрет?
Например, была тема про возвращение минут мужчинам, если они влепят кол. И "моя душа" рассказывал как он проверял эту теорию. Может, и не сильно полезно, но мне было интересно.
А то, что он думает про нашу работу я и редко дочитываю).

Сообщение отредактировал ИллюзияБезопастности: 12 Январь 2024 - 19:46


#77200 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 19:46

 

 

 

Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет

обычно тут срачи, а как он пришел,стало спокойнее, разбавляет женский коллектив. Лично мне подсказал что клубника дешевле ну и как бы я за нее ничего не должна если я не просила).ну у меня своя история.

 

 

меня с самого начала раздражал сам факт присутствия)

потом, учитывая, что парень адекватный, подумалось какая мне на фиг разница есть он здесь или нет)
иные дамы раздражают больше) хотя по большому счету все параллельны.

 

на счет срачей глупости. были, есть и будут. никакой разницы нет.

 

ну и совсем тупо обвинять его в спаме, так как в этой теме он постоянно) срачи на несколько страниц норм, а изредка его мысли - не норм?)


Сообщение отредактировал Селедка: 12 Январь 2024 - 19:48




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 267

6 пользователей, 217 гостей, 1 скрытых пользователей