Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#77161 Coomeet.com Anna111

Anna111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 11 Январь 2024 - 22:23

Какое бы развитие у девушки не было, есть ещё трафик кумита и их алгоритмы работы.У меня вчера был супер день-трафик тех, с кем можно часами болтать или работать по их фетишам.А сегодня просто клац с полусекунды-конечно же я не успеваю им озвучить все свои квалификации лол .Ну и между сотней клацальщиков( в том числе самим сайтом) вставляют русского с «пакажы сыски» аж на 10 секунд задерживается и опять вертолеты

 

Вот кстати да, у меня тоже этот клац в пол секунды

И иногда вылетает сайт с ошибкой соединения



#77162 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 11 Январь 2024 - 23:01

мне включили бомжей, и между ними клац, или только те, кто играет



#77163 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 11 Январь 2024 - 23:35

Кстати, девушки кто играет, почему вы не идете на сайты, где за это платят побольше, чем клубника на Кумите? Мне просто интересно, я никого туда не отправляюoriginal.gif

Потому что на этих сайтах все четко ясно и понятно: хочешь интима - плати. А на кумите можно мозги пое...ть и на этом денег заработать)



#77164 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 11 Январь 2024 - 23:40

Какое бы развитие у девушки не было, есть ещё трафик кумита и их алгоритмы работы.У меня вчера был супер день-трафик тех, с кем можно часами болтать или работать по их фетишам.А сегодня просто клац с полусекунды-конечно же я не успеваю им озвучить все свои квалификации лол .Ну и между сотней клацальщиков( в том числе самим сайтом) вставляют русского с «пакажы сыски» аж на 10 секунд задерживается и опять вертолеты

Сколько раз и лет обсуждали эту тему на данном форуме... Все как об стену горохом... За последнюю (сцуко, крайнюю)))

неделю трафик отличный, 3 часа - и минималка в кармане. До этого приходилось и по 3 дня париться


Сообщение отредактировал АЛИКА: 11 Январь 2024 - 23:41


#77165 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 11 Январь 2024 - 23:52

 

 

 

Развиваться конечно! Становиться умной и интересной. В любой работе нужно изучать что-то новое и усваивать навыки. Даже если ты устраиваешься продавцом. А в вебке часто девушки думают, что им в на блюдечке с голубой каемочкой приподнесут принцев с кучей долларов

У многих людей просто нет этого запроса на развитие. Он же изнутри должен идти. 

 

Я не знаю, как обстоит жизнь в украинской глубинке — возможно, не так как в российской. Но вот представьте, вы родились в расеянской жопе мира (я в такой жил, благо не с рождения, поэтому у меня иммунитет) — с детства видите вокруг говно и убожество, буквально в этом живете. И если вам не повезло с семьей или просто случай не подарил вам нормальную жизнь, то вы будете считать, что вот это вот всё — это норма, так и должно быть. Чтобы понять, что бывает по-другому и к этому другому нужно стремиться, нужно где-то бывать, что-то в жизни увидеть — а такой возможности у многих нет. Ну вот и получается круговорот примитивного убожества. Люди не понимают, что можно красиво жить, что можно себя любить, что можно себя уважать, что можно уважать окружающих, что можно хорошо работать, развиваться. 

 

А так-то понятно, что даже раздеваться на камеру и дрочить можно на отвали, а можно так, что это будет почти искусством. Мне б тоже хотелось жить в мире, где этим занимаются не «с голодухи», а потому что призвание чувствуют или удовольствие получают. Но имеем что имеем. Для вас проблема в том, что вы все в одном котле: и мужики с разными запросами, и девочки с разными стилями работы. И выходит, что конкурировать приходится всем со всеми. 

 

В иллюзорном мире))) Есть много ресурсов, где девочки виртят СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, Только, в основном, они все либо нимфоманки, либо психически больные. 



#77166 Coomeet.com vadimovna

vadimovna

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Январь 2024 - 23:54

Девчонки, а вывод денег на Bybit здесь можно сделать?

#77167 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 00:04

Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет?



#77168 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 00:05

 

В иллюзорном мире))) Есть много ресурсов, где девочки виртят СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, Только, в основном, они все либо нимфоманки, либо психически больные. 

 

Я ни слова не писал про «бесплатно». 

 

Если ты за это платишь, то не надейся на: цитирую "комфортно и приятно"

ЕЩЕ раз: те девки, которые занимаются этим по призванию и ради удовольствия, делают это Бесплатно!! На своих специализированных сайтах)

На кумите таких, которые совмещают зароботок с кайфом реальным -  ЕДИНИЦЫ


Сообщение отредактировал АЛИКА: 12 Январь 2024 - 00:10


#77169 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 00:47


Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет?

У меня нет никаких иллюзий. Я повторяю в N-ный раз — это публичный форум, и я, кажется, не нарушаю его правил самим фактом того, что я мужчина или зритель. Парю где хочу, как говорится, законом не запрещено.

Как ко мне относятся аватарки из интернета, меня слабо интересует. Хотя по умолчанию я ко всем расположен дружелюбно. Однако некоторых, судя по всему, раздражает само мое присутствие. С этим не могу помочь smile.png

Многие тут относятся ко мне вполне благосклонно, не надо говорить за всех smile.png


Если ты за это платишь, то не надейся на: цитирую "комфортно и приятно"

ЕЩЕ раз: те девки, которые занимаются этим по призванию и ради удовольствия, делают это Бесплатно!! На своих специализированных сайтах)
На кумите таких, которые совмещают зароботок с кайфом реальным - ЕДИНИЦЫ

Вряд ли мы сможем друг друга переубедить.

Мой опыт подсказывает, что не единицы. И я не понимаю, почему должны быть единицы. Любая работа обычно превращается в рутину, но все-таки в жизни хватает тех, кто встает с утречка в офис и не думает: «Бл%дь, как же достала эта говнина!» И с кумитом может быть точно также. Работа как работа, плохо понимаю, почему от нее нельзя получать удовольствие (не в том плане, что кончать по 20 раз в день), а от самого рабочего процесса целиком. От общения, от знакомств, от выставления света, от создания образа, от себя самой — эффектной и красивой. Да миллион можно найти причин, чтобы не открывать с сайт с кислой миной, словно на каторгу отправили.
. Улыбнуло . Вы ж недавно тут меня учили честно смотреть на х..и, про тех ,кто две минуты из вас вытягивает целые простыни текстов строчили ,какие негодяйки.Потом заявили что по 500 баксов каждый месяц тут оставляете.А сегодня вдруг что месяц как просто разговариваете (500 баксов)и сами отказываетесь «поиграть»,про высококультурное развитие девочек на дрочсайтах.Вы уж определитесь с легендой, а то у нас на форуме периодически Гансы Андерсоны появляются и хвастаются их миром фантазий.И обязательно всех учат как правильно работать. Девочки,кто давно в этой сфере крутятся,посмеются с советов того,кто ни дня не работал моделью

#77170 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 01:07

Нет, что-то не получается у меня, уже не первый год, от работы получать удовольствие) и я не только здесь поработала... Всё только ради денег и свободного графика

#77171 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 01:10

 

Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет?

У меня нет никаких иллюзий. Я повторяю в N-ный раз — это публичный форум, и я, кажется, не нарушаю его правил самим фактом того, что я мужчина или зритель. Парю где хочу, как говорится, законом не запрещено. 

Как ко мне относятся аватарки из интернета, меня слабо интересует. Хотя по умолчанию я ко всем расположен дружелюбно. Однако некоторых, судя по всему, раздражает само мое присутствие. С этим не могу помочь smile.png

 

Многие тут относятся ко мне вполне благосклонно, не надо говорить за всех smile.png

 

 

Если ты за это платишь, то не надейся на: цитирую "комфортно и приятно"

ЕЩЕ раз: те девки, которые занимаются этим по призванию и ради удовольствия, делают это Бесплатно!! На своих специализированных сайтах)

На кумите таких, которые совмещают зароботок с кайфом реальным -  ЕДИНИЦЫ

Вряд ли мы сможем друг друга переубедить. 

 

Мой опыт подсказывает, что не единицы. И я не понимаю, почему должны быть единицы. Любая работа обычно превращается в рутину, но все-таки в жизни хватает тех, кто встает с утречка в офис и не думает: «Бл%дь, как же достала эта говнина!» И с кумитом может быть точно также. Работа как работа, плохо понимаю, почему от нее нельзя получать удовольствие (не в том плане, что кончать по 20 раз в день), а от самого рабочего процесса целиком. От общения, от знакомств, от выставления света, от создания образа, от себя самой — эффектной и красивой. Да миллион можно найти причин, чтобы не открывать с сайт с кислой миной, словно на каторгу отправили. 

 

Если девочки смогли тебя убедить что ты "особенный", то респект им))). В этом вся суть нашей работы) КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 5-6 повиртишь, и все они думают что это только с ним такой кайф получила))) Вот это исскуство,да!

А какое удовольствие от этой работы мы получаем, тебе никогда не понять! Советую не разводить демагогию и не душманить тут. Ибо в женской психологии ты разбираешься как свинья в апельсинах



#77172 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 01:20

"У меня нет никаких иллюзий. Я повторяю в N-ный раз — это публичный форум, и я, кажется, не нарушаю его правил самим фактом того, что я мужчина или зритель. Парю где хочу, как говорится, законом не запрещено."

 

Справедливо. Но ты раздражающий фактор, поэтому заткнись. Забанить тебя на этом форуме тоже не запрещено. И даже в обход правил))) 

 

И определяющее слово твоего здесь присутствия: "парю"


Сообщение отредактировал АЛИКА: 12 Январь 2024 - 01:22


#77173 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 01:36

 

 

. Улыбнуло . Вы ж недавно тут меня учили честно смотреть на х..и, про тех ,кто две минуты из вас вытягивает целые простыни текстов строчили ,какие негодяйки.Потом заявили что по 500 баксов каждый месяц тут оставляете.А сегодня вдруг что месяц как просто разговариваете (500 баксов)и сами отказываетесь «поиграть»,про высококультурное развитие девочек на дрочсайтах.Вы уж определитесь с легендой, а то у нас на форуме периодически Гансы Андерсоны появляются и хвастаются их миром фантазий.И обязательно всех учат как правильно работать. Девочки,кто давно в этой сфере крутятся,посмеются с советов того,кто ни дня не работал моделью

 

Очень тяжело бороться с негативной предвзятостью, но я попробую. 

 

1. Никаких советов я не давал. Это ты их воспринимаешь как советы. А я делюсь тем, как оно выглядит со стороны мужчины, и как мужчина все это воспринимает и что по этому поводу думает. При наличии любопытства тебе могло бы быть интересно. Мне вот интересно узнать, как на это смотрите вы. 

2. Не очень понимаю, как связаны 500 баксов и нелюбовь к тому, что из тебя тянут минуты. Дело не в том, что мне жалко денег. Дело в отношении. Можно по-человечески, а можно — как кошельку без души и эмоций. Вполне естественно, что мне не нравится второе. Вот мне одна недавно говорит: хочешь фотку за букет. То есть сама предложила. Говорю: хочу. Кидаю букет, а она мне фотку из фотостока какого-то. Я через поиск по картинкам проверил, пишу: это ж не твоя, а просто фотка из интернета. А она мне: а что ты хотел за букет? Да я ничо, бл%ть, не хотел — ты мне сама предложила. Но это ж просто невежливо. Если бы она попросила букет просто так, вот прям сказала: «А подари букет». Я бы подарил, мне не жалко — он стоит, блин, как сигарета. А вот такое говно мерзкое, когда тебя за дурака выставляют, бесит. 

3. А в чем проблема разговаривать? Ну вот настроение такое, я ж не робот-онанист, который все время дрочит. В декабре накатило — в основном было интересно поболтать. Ну и вообще, мне любопытно проводить эдакие социальные эксперименты — наблюдать за реакциями, поведением. Это прикольно. 

 

1.Мы на Ты не переходили, если так толкаете про этикет здесь.

2.Когда я у ДЕВОЧЕК на рабочем форуме спросила совет-ВЫ мне строчили простыни с указаниями куда идти мне работать и как честно смотреть на члены .Я так понимаю у вас есть опыт в этом чтоб советовать на форуме ?

3. Как вы тогда выразились -передергиваете смысл.Проблема не в разговорах, а в том, что не стыкуются версии озвученные вами самим же 



#77174 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 01:54

 

1.Мы на Ты не переходили, если так толкаете про этикет здесь.

2.Когда я у ДЕВОЧЕК на рабочем форуме спросила совет-ВЫ мне строчили простыни с указаниями куда идти мне работать и как честно смотреть на члены .Я так понимаю у вас есть опыт в этом чтоб советовать на форуме ?

3. Как вы тогда выразились -передергиваете смысл.Проблема не в разговорах, а в том, что не стыкуются версии озвученные вами самим же 

1. Мы в интернете, здесь принято общаться на «ты», если заранее не оговорено иное.

2. Мой ответ тот же, попробуйте не агриться, а сверху на это посмотреть и не воспринимать как совет. Жить станет легче. 

3. Что именно не стыкуется? Я так и не понял. 

    3.1. Я трачу на кумит по 500 долларов в месяц (последнее время).

    3.2. Мне не нравится, когда меня как-то гаденько обманывают ради копеек. Уж обманывали бы по-крупному — было бы хотя бы понятно, ради чего.

    3.3. В декабре я большую часть времени (не всю) провел за разговорами, то есть вот те 500 долларов потратил на то, что звонил незнакомкам и разговаривал. И было несколько случаев, когда девушки сами предлагали «поиграть», а я отказывался. 

 

Это все, что я говорил. Что именно из этого настолько противоречит друг другу, что кажется вам невозможным? 

 

Не спамьте рабочий форум! Есть форумы по философии и там можно раздавайте советы взятые с потолка. Для девочек этот форум чтобы получить совет от РАБОТАЮЩИХ в этой сфере, а не сующих нос с 0 опытом фантазеров. Реально, не засоряйте форум бесполезными советами и разглагольствованиями кому как работать там, где у вас опыта и знаний ноль



#77175 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 02:07

 

 

 

 

Развиваться конечно! Становиться умной и интересной. В любой работе нужно изучать что-то новое и усваивать навыки. Даже если ты устраиваешься продавцом. А в вебке часто девушки думают, что им в на блюдечке с голубой каемочкой приподнесут принцев с кучей долларов

 

 

я тебя умоляю. ну, в жизни каждая вот так берет и развивается? да большинству лень и по фигу на все.

 

Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет?

 

я отношусь нормально, хотя сначала бесил))
и не согласна с утверждением, что мы здесь всех ненавидим по умолчанию.

Встречаются очень приятные мужчины. Да, подавляющее большинство приходит за сексом, это неудивительно, так как пообщаться они могут и бесплатно) Но иногда реально западают. Умные, харизматимчные, воспитанные. И через какое-то время общения зовут на другие ресурсы. Это я тоже понимаю: я ему нравлюсь так же, как и он мне. Но дело в том, что я не стремлюсь развивать знакомства, мне это не нужно. Плюс у меня банально нет на это времени, каким бы приятным ни было это общение, поэтому разрываю контакт, понимая, что фактически обманула. Честно - иногда даже стыдно) Потому что он не знает правды обо мне, а видит то, что хочет видеть.
Ну, и обычно женщины видят и понимают когда сильно нравятся мужчине.

 

Но все же большинство здесь я презираю и в жизни никогда не имела дела с такими отбросами. как-то так.

 

На счет Эрика (сокращая его многословный ник, который мне лень копировать) - иногда согласна с ним, иногда не очень, но негатива от него нет. Правду он говорит или нет о 500 баксах и прочем - мне глубоко фиолетово) Умный, грамотный, интересный. На сайте не пересекалась с ним точно - узнала бы))



#77176 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 02:08

 

Если девочки смогли тебя убедить что ты "особенный", то респект им))). В этом вся суть нашей работы) КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 5-6 повиртишь, и все они думают что это только с ним такой кайф получила))) Вот это исскуство,да!

 

 

А какое удовольствие от этой работы мы получаем, тебе никогда не понять! Советую не разводить демагогию и не душманить тут. Ибо в женской психологии ты разбираешься как свинья в апельсинах

 

Может, и искусство, но искусство тебе не подвластное, судя по всему. Потому что ты даже 2 абзаца текста осилить не в состоянии. 

 

Это я даю тебе повод меня забанить, поскольку твои угрозы смехотворны ¯\_(ツ)_/¯

 

Мое ты сонечко))) Я все твои абзацы осилила, не в первой типов с таким диссоциальным расстройством личности  наблюдаю. 

Мне не нужен повод тебя забанить, дурашка)



#77177 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 02:17

 

 

 

 

 

Развиваться конечно! Становиться умной и интересной. В любой работе нужно изучать что-то новое и усваивать навыки. Даже если ты устраиваешься продавцом. А в вебке часто девушки думают, что им в на блюдечке с голубой каемочкой приподнесут принцев с кучей долларов

 

 

я тебя умоляю. ну, в жизни каждая вот так берет и развивается? да большинству лень и по фигу на все.

 

Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет?

 

 

 

На счет Эрика (сокращая его многословный ник, который мне лень копировать) - иногда согласна с ним, иногда не очень, но негатива от него нет. Правду он говорит или нет о 500 баксах и прочем - мне глубоко фиолетово) Умный, грамотный, интересный. На сайте не пересекалась с ним точно - узнала бы))

 

Типичный манипулятор) Они все умные и грамотные) 



#77178 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 02:22

Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет?


Мне норм, я даже рада знать, что если пригодится ответ на какой-то вопрос с точки зрения пользователя мужского аккаунта, то есть у кого спросить. Необходимости на данный момент такой не было, но вдруг
Насколько я помню, он изначально зашёл на форум с поздравления с каким-то праздником (8 марта кажется) и даже тогда на него набросились) Женский коллектив, что поделать

#77179 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 02:58

 

 

я отношусь нормально, хотя сначала бесил))

Ты ж мое солнце :3 

 

Да блин, вообще, я не ругаться сюда пришел. Я вот как на духу вам говорю: вы мне интересны, просто как социальная группа даже. И как отдельные личности тоже. Я вообще люблю людей.

 

Я также даю честное слово: я не даю вам советов. То есть не утверждаю, что нужно делать как-то вот так и никак иначе. Делайте что хотите — вы тут все взрослые, умные, а некоторые вон даже развиваются и целые психологи по аватарке (это дружеская подколка, не обижайтесь). Я немного даю фидбэка с обратной стороны, чтобы вы могли чуточку лучше понять какие-то паттерна поведения нашего. 

 

Может, конечно, вы мужиков читаете как открытые книги и вам все это очевидно, ну тогда добавьте меня в игнор-лист — это очень удобно. И никаких раздражающих факторов. 

 

Ну конечно интересны! Особенно как людиbiggrin.png Мастурбатору (и очень общительному челу), который закидывает бабки на Кумите, ЕСТЕСТВЕННО, очень интересны наши личности на данном форуме)  А ты не задолбался наши личности непосредственно в поиске изучать? Или у тебя бабло закончилось, и и ты сюда триггерить бесплатно пришел?

По поводу твоей аватарки тоже могу дружески подколоть: там столько психологической """"""""""""""""". 

Доброжелатель ты наш распрекрасный, кто вообще здесь спрашивал твое мнение? С чего вдруг ты взялся нас просвещать относительно "вашего" поведения? 

ПЫ:СЫ: здесь нет функции "игнор"



#77180 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 07:25


Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет?

У меня нет никаких иллюзий. Я повторяю в N-ный раз — это публичный форум, и я, кажется, не нарушаю его правил самим фактом того, что я мужчина или зритель. Парю где хочу, как говорится, законом не запрещено.

Как ко мне относятся аватарки из интернета, меня слабо интересует. Хотя по умолчанию я ко всем расположен дружелюбно. Однако некоторых, судя по всему, раздражает само мое присутствие. С этим не могу помочь smile.png

Многие тут относятся ко мне вполне благосклонно, не надо говорить за всех smile.png


Если ты за это платишь, то не надейся на: цитирую "комфортно и приятно"

ЕЩЕ раз: те девки, которые занимаются этим по призванию и ради удовольствия, делают это Бесплатно!! На своих специализированных сайтах)
На кумите таких, которые совмещают зароботок с кайфом реальным - ЕДИНИЦЫ

Вряд ли мы сможем друг друга переубедить.

Мой опыт подсказывает, что не единицы. И я не понимаю, почему должны быть единицы. Любая работа обычно превращается в рутину, но все-таки в жизни хватает тех, кто встает с утречка в офис и не думает: «Бл%дь, как же достала эта говнина!» И с кумитом может быть точно также. Работа как работа, плохо понимаю, почему от нее нельзя получать удовольствие (не в том плане, что кончать по 20 раз в день), а от самого рабочего процесса целиком. От общения, от знакомств, от выставления света, от создания образа, от себя самой — эффектной и красивой. Да миллион можно найти причин, чтобы не открывать с сайт с кислой миной, словно на каторгу отправили.
мне нравилось тут, но я хочу и фоточки в Фейсбуке заливать. Из-за того что в жизни почти не скем поговорить, а тут можно было. Я заскучала по социальной жизни. По бывшим знакомым подружкам



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 281

6 пользователей, 226 гостей, 1 скрытых пользователей