Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#76881 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 18:32

Надела секси наряд с принтом Гринча и шучу, что сейчас украду их Рождество)) Мемы довольные, смеются и мне настроение поднимается)) Жалко, что постояшек нету сегодня

У них есть ещё такой страшный персонаж, как Крампус. В фильмах в последнее время часто его часто используют. Но Гринчем быть всё же поприятнее...



#76882 Coomeet.com Rizik

Rizik

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 21:14

Привет как у кого вывод на крипту? Как работает? Быстро или с зависанием

Сообщение отредактировал Rizik: 25 Декабрь 2023 - 21:53


#76883 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 21:38

Седня нет бомжей, такой мужчина попался, Я аж кайфанула от общения. Такие бывают редко.

#76884 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 22:09

Седня нет бомжей, такой мужчина попался, Я аж кайфанула от общения. Такие бывают редко.

Мне тоже попался сегодня молодой и очень красивый. Смешил меня, развлекал, включал музыку, на свидание приглашал. Часа два проговорили, потом неожиданно говорит «покажи сиськи». Я не показала, ушел и даже не попрощался после такого атмосферного милого разговора.
Я тоже очень кайфанула от общения до того момента про сиськи ха ха

Сообщение отредактировал Алена65: 25 Декабрь 2023 - 22:11

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76885 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2023 - 23:20

 

Седня нет бомжей, такой мужчина попался, Я аж кайфанула от общения. Такие бывают редко.

Мне тоже попался сегодня молодой и очень красивый. Смешил меня, развлекал, включал музыку, на свидание приглашал. Часа два проговорили, потом неожиданно говорит «покажи сиськи». Я не показала, ушел и даже не попрощался после такого атмосферного милого разговора.
Я тоже очень кайфанула от общения до того момента про сиськи ха ха

И почему они не могут попросить об этом так же мило?.. Что за привычка всё портить в конце...

 

На Рождество всё же работается легко и приятно. Хамят в разы меньше, грубят - тоже.



#76886 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 00:35

 

 

Седня нет бомжей, такой мужчина попался, Я аж кайфанула от общения. Такие бывают редко.

Мне тоже попался сегодня молодой и очень красивый. Смешил меня, развлекал, включал музыку, на свидание приглашал. Часа два проговорили, потом неожиданно говорит «покажи сиськи». Я не показала, ушел и даже не попрощался после такого атмосферного милого разговора.
Я тоже очень кайфанула от общения до того момента про сиськи ха ха

И почему они не могут попросить об этом так же мило?.. Что за привычка всё портить в конце...

 

На Рождество всё же работается легко и приятно. Хамят в разы меньше, грубят - тоже.

 

Ни одного пошлого слова или намека до за весь разговор не было. Самое прикольное, что минут за 10 до этого он выключил свет, зажег свечи и расставил их по комнате. Видимо создавал себе атмосферу для просмотра бубсовstuart.gif 

Мемы счастливые и веселые, не хотят брызгать ядом, хотя не все, вот выше писали про плохую оценку без причины


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76887 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 01:03

Видимо как кому какой трафик.Сейчас села после 12 и все сидят с кислыми лицами и просто клац.Пару остановилось даже без поздравлений сразу к делу.Из постояшек никого нет до сих пор

#76888 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 02:13

У меня сегодня ( 25.12) днюха, зашла ради прикола, посмотрела сколько обиженок меня из друзей удалили и вышла. Реальные друзья гифки и букетики шлют).в Человеческие мессенджеры))). Всем, кто вынужден работать в праздники=удачи и щедрых собеседников!



#76889 Coomeet.com Malyha

Malyha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 03:56

Вернули переводчик, да все ещё ли будет))) теперь еще тариф бы подняли хотя бы на новогодние)))))

#76890 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 10:28

Седня нет бомжей, такой мужчина попался, Я аж кайфанула от общения. Такие бывают редко

 

Красивые попадаются часто, а вот, чтобы приятные в общении, чтобы просто поболтать о том и сем, да и еще получить от него подарочек, это уже день удался. 



#76891 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 12:43

Про вывод в крипту- приходило за минуту, на прошлой неделе 4 часа шло.Этой ночью в 12 поставила на вывод-до сих пор ещё нет

#76892 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 12:52

Седня нет бомжей, такой мужчина попался, Я аж кайфанула от общения. Такие бывают редко

Красивые попадаются часто, а вот, чтобы приятные в общении, чтобы просто поболтать о том и сем, да и еще получить от него подарочек, это уже день удался.
такое наверное раз в месяц. Думала бомжами добить для тарифа, а их нет, достало их ловить этих премов. Они сразу плей, плей

#76893 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 13:00

Обожаю их вопрос-что ты здесь делаешь или русский вариант-что ты здесь ищешь.Вот такие наивные наверное ждут что мы будем отвечать-ищу кому показать сиси-писи быстро. Представляю если бы им все отвечали что работаю и ищу нежадных мужиков с подарками лол. Бывает что они как сговорившись все подряд у меня это спрашивают.После 100го вопроса очень хочется ответить честно, жаль что нельзя и приходится придумывать ерунду.Что вы им отвечаете?

#76894 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 13:21

Обожаю их вопрос-что ты здесь делаешь или русский вариант-что ты здесь ищешь.Вот такие наивные наверное ждут что мы будем отвечать-ищу кому показать сиси-писи быстро. Представляю если бы им все отвечали что работаю и ищу нежадных мужиков с подарками лол. Бывает что они как сговорившись все подряд у меня это спрашивают.После 100го вопроса очень хочется ответить честно, жаль что нельзя и приходится придумывать ерунду.Что вы им отвечаете?

заскучала и зашла просто так

#76895 Coomeet.com ИллюзияБезопастности

ИллюзияБезопастности

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 13:44

Обожаю их вопрос-что ты здесь делаешь или русский вариант-что ты здесь ищешь.Вот такие наивные наверное ждут что мы будем отвечать-ищу кому показать сиси-писи быстро. Представляю если бы им все отвечали что работаю и ищу нежадных мужиков с подарками лол. Бывает что они как сговорившись все подряд у меня это спрашивают.После 100го вопроса очень хочется ответить честно, жаль что нельзя и приходится придумывать ерунду.Что вы им отвечаете?

Меня этот вопрос тоже бесит. Скорее всего, они хотят сразу понять будет ли девушка играть.
Я отвечаю: ищу мужа, парня, любовь.. Пусть докажут обратное, это же типа "сайт знакомств")
Еще можно: я тут знакомлюсь, общаюсь, флиртую.
Если мужчина с юмором, то дальше идет диалог и тд., а если сразу давай играть, то переключаю.

#76896 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 14:58


Обожаю их вопрос-что ты здесь делаешь или русский вариант-что ты здесь ищешь.Вот такие наивные наверное ждут что мы будем отвечать-ищу кому показать сиси-писи быстро. Представляю если бы им все отвечали что работаю и ищу нежадных мужиков с подарками лол. Бывает что они как сговорившись все подряд у меня это спрашивают.После 100го вопроса очень хочется ответить честно, жаль что нельзя и приходится придумывать ерунду.Что вы им отвечаете?

Ну вы капец. Очевидно, что работаете. Только работают все по-разному, и как именно вы работаете — никому со стороны неизвестно.

И этот вопрос — это просто завуалированная версия настоящего вопроса, который они бояться озвучить: А как именно ты тут работаешь?

===

Поэтому на вопрос «что здесь делаешь?» нет никаких проблем ответить: работаю, а потом дополнить, как именно. Можно подождать, пока он сам попросит уточнить.

Ну, если ему надо, чтоб вы разделись, а вы не раздеваетесь, — это все равно быстро станет известно, и он уйдет. Если мужик готов пообщаться, то пообщается и не будет приставать с глупыми просьбами (ну, во всяком случае какое-то время). И если мужчина хочет «поиграть», это не всегда означает, что его вопрос — это предложение. Я вот регулярно захожу с целью заняться виртуальным сексом, но позвоню незнакомке, а она не раздевается. Я ее спрошу, он ответит «нет». Ну ок, я почти всегда с ней проболтаю полчасика, а потом пойду искать кого-то еще. Или вообще забью.

Девушки ж на сайте разные. Вот вы не раздеваетесь, и вас вопрос раздражает. А подавляющее большинство раздевается, и их уже не так бесит. Причем раздеваются тоже по-разному: кто-то просто так, кто-то за подарки, а кто-то (вы не поверите) вообще дает свои соцсети и там продает видео, кто-то даже ведет онлифанс, и в мессенджере потом дает тебе ссылку. Всякого хватает.
. Если девушка будет отвечать что она работает,то ее работа на сайте не продлится долго. Сайт позиционирует себя как место для знакомств.У девушек есть длинный список чего нельзя, в том числе в открытую говорить о работе.

#76897 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 15:21

Я отвечаю разные приколы типо ищу кто отремонтирует мне полку дома)) Но меня не бесит этот вопрос и я сама часто его задаю чтоб узнать готов ли он разговаривать со мной или ищет наготу

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76898 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 15:36

Блин ни одного постояшки за два дня. Я думала они наоборот будут звонить пьяные после вечеринок или утром с похмелья болтать лежа в кровати

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76899 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 15:57


Если девушка будет отвечать что она работает,то ее работа на сайте не продлится долго. Сайт позиционирует себя как место для знакомств.У девушек есть длинный список чего нельзя, в том числе в открытую говорить о работе.

Ок, опустите слово «работаю», сразу перейдите к формату этой работы (суть вопроса же именно в этом): Общаюсь, флиртую, не раздеваюсь, если тебе это интересно. Пример условный, офк.

Ну, только если вы не преследуете цели — повытягивать время из мужика. Что я осуждаю, кстати — он вам ничего не должен и ничем не провинился. Ну нужны ему сиськи — пусть ищет идет.

Бтв, я что-то сомневаюсь, что они прослушивают каждый разговор и отследят ваши слова про работу.
Я наверное вас удивлю, но 99% девушек на таких сайтах ставят целью как раз таки вытянуть побольше времени, так как это равно ее зарплате .Как бы вам не пели что здесь из-за красивого члена/интересного мужчины/пофлиртовать-цель у всех максимально вытянуть время.В противном случае девочки бы сидели на настоящих сайтах знакомств где вероятность минимальна нарваться на оскорбления , тыканье в экран миллиона членов ,какашек и прочих подарков без здрасьте.А здесь мы все из-за того что получаем денежку .Если сайт уберет оплату сомневаюсь что вы увидите в эфире хоть одну

#76900 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 16:35

Я иногда говорю: можно буду откровенна? Я пришла немного заработать. Но понятное дело не с порога, когда контакт более менее установлен и далеко не всем. Большинство из тех кто это слышит благодарят за честность
А так варианты ответа абсолютно разные, в зависимости от собеседника. Многое из того, что уже писали выше
Когда нужно потянуть время говорю, что пришла хорошо провести время. Понимай по-своему) И это крайняя мера, когда поиск совсем ни о чем или клац бешеный. Понятное дело, что если работа хорошо идёт, то не приходится вытягивать эти несчастные минуты из заведомо не подходящей тебе целевой аудитории



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 174

5 пользователей, 126 гостей, 0 скрытых пользователей