Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86331

#76841 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 14:23

На мир чет не могу вывести, поддержка тоже руками разводит. На мастер кард моментально. У кого сегодня также было?

Аналогично, та же проблема, спрашивала у других, у девочки так же, 4 разных карт вводила сбербанк, ни одну не пропустили, а у другой ситуация такая была, вводила новые данные карты, ничего не предвещало, но взяли и вывели на крипту, которая была введена ранее, в тот момент мы подумали что сами виноваты, но как видно нет, глюк все же произошёл на сайте, мастер зашёл сразу, у другой, но млин, пришлось обращаться к другому человеку
В общем как то так..

#76842 Coomeet.com Вулет

Вулет

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 14:32

Девчонки, а с поиском у вас как обстоят дела, у меня подвисает, даже не клац, а просто нет никого, так бывает, насчёт банов, раздают как семечки, бесплатно и много))) верификации часто, ну тут я не могу что то определенное сказать, соединение и раньше было в течение 3 секунд, а сейчас похоже ждать нельзя, так выходит что ли

#76843 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 15:17

Девчонки, а с поиском у вас как обстоят дела, у меня подвисает, даже не клац, а просто нет никого, так бывает, насчёт банов, раздают как семечки, бесплатно и много))) верификации часто, ну тут я не могу что то определенное сказать, соединение и раньше было в течение 3 секунд, а сейчас похоже ждать нельзя, так выходит что ли

да с поиском конечно сегодня жесть камеры не грузятся походу буду сегодня сидеть до поздней ночи с таким раскладом

#76844 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 16:05

давно не попадались проповедникпи, призывающие покаяться и покинуть сайт) люблю их))

О! Сразу чувствуется - дух Рождества! biggrin.png Они с семья бы лучше праздновали, а не по "Кумиту" мотались... Подали бы пример, так сказать. laughing.gif 



#76845 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 18:10

У меня видео сегодня тоже моё долго грузится, премы клацают. Камера модератора не открывалась, думала, уже блок получу за жесты, которых не видно. Но пронесло. Блок на 5 мин. прилетел, на секунду из кадра вышла

#76846 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 18:34

 

Я до 6 утра почти с вечера сидела и даже пол минималки не сделала.Камеры грузились все хуже и хуже.Мужики просто клацали не дожидаясь загрузки.Боюсь как бы мне за это сегодня очередь и бомжей не включили.

 

Хотя обычно перед Новым годом в декабре всегда было очень хорошо

 

Кстати, как думаете, на их Рождество 25 декабря будет плохо, потому что все будет праздновать с семьями, или наоборот будет хорошо, так как они все выходные и дома чилят?

 

Уверенна, что будет хорошо и мемов много в интеренете будет


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76847 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 18:48

 

давно не попадались проповедникпи, призывающие покаяться и покинуть сайт) люблю их))

О! Сразу чувствуется - дух Рождества! biggrin.png Они с семья бы лучше праздновали, а не по "Кумиту" мотались... Подали бы пример, так сказать. laughing.gif

 

 

нет-нет! я категорически против!! пусть лучше меня просвещают мудрые индусы как нужно жить. я сначала долго раскаиваюсь, потом восхищаюсь ими, потом прошу наставить на путь истиннный)) обожаю эти беседы))



#76848 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 19:30

к вечеру перестало тормозить видео на кумите. у всех так? днем почти не загружалось.



#76849 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 19:59

Мне вчера попался один проповедник на 20 секунд -написал что Иисус любит меня и ушел

#76850 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 20:01

 

 

давно не попадались проповедникпи, призывающие покаяться и покинуть сайт) люблю их))

О! Сразу чувствуется - дух Рождества! biggrin.png Они с семья бы лучше праздновали, а не по "Кумиту" мотались... Подали бы пример, так сказать. laughing.gif

 

 

нет-нет! я категорически против!! пусть лучше меня просвещают мудрые индусы как нужно жить. я сначала долго раскаиваюсь, потом восхищаюсь ими, потом прошу наставить на путь истиннный)) обожаю эти беседы))

Как Вам только терпения хватает всю эту лабуду слушать... У меня такие вещи только под особое настроение. biggrin.png



#76851 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 20:03

А и на дня попался тот что приматывает крест на яйца и вокруг себя ставит кресты.Давно его не видела, наверное чтоб не сглазили его драгоценность кресты вешает. Эту неделю моих разговорных постояшек почти нет-видимо все готовятся к Рождеству, поэтому не жду что будет поток в праздник.

#76852 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 20:49

Мне вчера попался один проповедник на 20 секунд -написал что Иисус любит меня и ушел

 

ахах, ускоренный курс)) мой минут 20 меня наставлял)) видать, я выгляжу более грешно, чем ты biggrin.png



#76853 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 20:51

Как Вам только терпения хватает всю эту лабуду слушать... У меня такие вещи только под особое настроение. biggrin.png

 

 

 

)

 

 

пффф ну это отдушина и гораздо веселее чем дырка от пениса крупным планом в камеру))
я люблю такое) Библию хорошо знаю, изучала в свое время, могу и аргументировать, и пофилософствовать)) кайф)



#76854 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 22:23

 

Мне вчера попался один проповедник на 20 секунд -написал что Иисус любит меня и ушел

 

ахах, ускоренный курс)) мой минут 20 меня наставлял)) видать, я выгляжу более грешно, чем ты biggrin.png

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76855 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 22:25

 

Как Вам только терпения хватает всю эту лабуду слушать... У меня такие вещи только под особое настроение. biggrin.png

 

 

 

)

 

 

пффф ну это отдушина и гораздо веселее чем дырка от пениса крупным планом в камеру))
я люблю такое) Библию хорошо знаю, изучала в свое время, могу и аргументировать, и пофилософствовать)) кайф)

 

Тоже обожаю "философов", даже если говорят ерунду, прикидываюсь дурочкой и пусть учат меня на все деньги, что у них есть


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76856 Coomeet.com Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 22:28

Недавно один мне передавал энергию с ладони в ладонь через камеру. Я восхищалась его божьим даром почти на целую минималку


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#76857 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 23:38

Недавно один мне передавал энергию с ладони в ладонь через камеру. Я восхищалась его божьим даром почти на целую минималку

Жаль, что мне такие экземпляры не попадаются))



#76858 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 01:23

 

Как Вам только терпения хватает всю эту лабуду слушать... У меня такие вещи только под особое настроение. biggrin.png

 

 

 

)

 

 

пффф ну это отдушина и гораздо веселее чем дырка от пениса крупным планом в камеру))
я люблю такое) Библию хорошо знаю, изучала в свое время, могу и аргументировать, и пофилософствовать)) кайф)

Да, когда предмет знаком разговаривать о нём, конечно, легче. Я только в общих чертах это всё могу обсудить, да и то не очень хочется: тема всё же интимная...



#76859 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 02:40

На мир чет не могу вывести, поддержка тоже руками разводит. На мастер кард моментально. У кого сегодня также было?

Аналогично, та же проблема, спрашивала у других, у девочки так же, 4 разных карт вводила сбербанк, ни одну не пропустили, а у другой ситуация такая была, вводила новые данные карты, ничего не предвещало, но взяли и вывели на крипту, которая была введена ранее, в тот момент мы подумали что сами виноваты, но как видно нет, глюк все же произошёл на сайте, мастер зашёл сразу, у другой, но млин, пришлось обращаться к другому человеку
В общем как то так..
Я подключила новую карту точно такого же банка, мир , просто перевыпустили и магия- все выводится. Чего за xepня???

А по поводу незагружающихся камер , не знаю как было днем, но я сижу уже три часа и они не погружаются сегодня хуже, чем с пятницы на субботу. А меня рубит из-за этого. Скучнота, нововведения выкатывают, а работает через одно место. В том году было лучше в этот период

#76860 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 13:30

А и на дня попался тот что приматывает крест на яйца и вокруг себя ставит кресты.Давно его не видела, наверное чтоб не сглазили его драгоценность кресты вешает. Эту неделю моих разговорных постояшек почти нет-видимо все готовятся к Рождеству, поэтому не жду что будет поток в праздник.

А это у верующих богохульством не считается - крест на причинное место примазывать? Это ж надо до такого додуматься! 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

8 пользователей, 57 гостей, 1 скрытых пользователей